Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyВт 14 Июн 2016 - 23:01

Ах,Лена..какая красота сейчас за моим окном..вот это бледно голубое,переходящее в золотое сияние..Березы не шолохнутся, а круглые кусты еще не отцветшей сирени сияют в сумерках.
Небо вымыто недавними дождями...Это белые ночи. В начале четвертого уже солнце снова встанет.
Мы недавно с Костей гуляли у Петропавловки.Сидели там на пляже..шевелили пальцами в золотом песочке и любовались корабликами и панорамой противоположного берега)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyВт 14 Июн 2016 - 23:07

Лариса, Киров с Санкт Петербургом практически на одной широте находится Flower , поэтому ночи у нас такие же Smile . Правда сирень у нас уже давно отцвела.

Широта Санкт Петербург:

59° 53’ 39" (59° 53’ 66) северной широты
59.89444 в десятичных градусах

Широта Киров:

58° 35’ 47" (58° 35’ 79) северной широты
58.59665 в десятичных градусах
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyВт 14 Июн 2016 - 23:12

Laughing
Лена)
Умыла.А вот ощущение,что такая ночь только в Питере)
наверное,потому что я еду к маме в Новгородчину-четыре часа ехать по сути. И там ночи темные...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyВт 14 Июн 2016 - 23:22

Я была в Петербурге (тогда еще Ленинграде), точнее на Карельском перешейке, в Зеленогорске золотой осенью - вторая половина сентября, ни одного дождика, красота - неописуемая, сейчас побываю летом, останется навестить город весной ( No comments зимой я к вам не хочу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyВт 14 Июн 2016 - 23:32

малек
Лена.У нас противная зима в феврале.А вот декабрь-январь очень симпатичен.
Из-за высокой влажности все покрыто густым инеем. Когда погода морозная,то много солнышка в январе. А в декабре город к Новому году очень красиво..Можно любоваться Невским и Дворцовой и всей подсветкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyВт 14 Июн 2016 - 23:52

Тоторо пишет:
Laughing
Лена)
Умыла.А вот ощущение,что такая ночь только в Питере)
.

Лариса, не хочу никого обидеть, но это ощущение потому. что только питерцы рекламируют свои белые ночи. которые строго говоря по всем параметрам серые. а не белые ( до Полярного круга Питеру еще 6 градусов).
Это такой питерский бренд. А то, что у нас еще масса регионов и городов находятся севернее . в Петербурге не вспоминают. Вот у кого ночи совсем белые - так это в Мурманске. Там даже в начале августа трудно понять какое время суток.
Еще раз извиняюсь. никого не хотела обидеть. Handshake  Просто в последнее время от многих ( и не питерцев) слышу с придыханием о белых петербурских ночах. Реклама работает.Cleaning glasses Так и хочется спросить, а что белые ночи - это чисто питерская достопримечательность? А карту РФ давно разглядывали? Book
Но , конечно, многим проще посмотреть , что такое белая ночь в Питере, потом рассказать с восторгом знакомым и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyВт 14 Июн 2016 - 23:55

Скала, у нас разной степени бело-серые ночи (в зависимости от облачностиSmile) сочетаются с разводом мостов, а при таком сочетании "синергия" Wink
Я сама родом с севера Эстонии, где ночи никак не белее, но прелесть этого осознала  на абитуре, теперь поощряю ночные гуляния сына с разведением мостовSmile, это то, что надо смотреть в юности ( пока силы не спать по ночам есть) Wink
Была в июне-июле в командировке в Северодвинске- никакой прелести от светлых ночей не почувствовала - два месяца спать мешали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:04

Сын жалуется на минус белых ночей - кода он приходит домой и ложится (часа в три), начинают орать птицы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:09

Альма, я была в Питере Питере столько раз. что даже приблизительно не смогу прикинуть. Но вот развода мостов ни разу не видела.Unknown Вначале как-то не получалось,жили далеко. ночь тратить не хотелось. а потом как-то и неинтересно стало. На фото и видео видела. в других странах видела ( во многих местах это делают несколько раз за день по необходимости, а не ночью по расписанию).
В общем, если как-то совпадет. то посмотрю. А специально, не буду стремиться. Мне вообще очень нравиться в последнее время утренний Питер в летнее время, когда приезжаешь в 5 утра и на Дворцовой может не быть вообще никого. Она тогда смотрится величественнее,чем когда рядом толпы людей . И как-то в это время чувствуется дыхание истории, а днем сплошные экскурсанты. Говорят и на развод мостов в июне собираются жуткие толпы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:11

Alma пишет:
Сын жалуется на минус белых ночей - кода он приходит домой и ложится (часа в три), начинают орать птицы Laughing

Сейчас, когда благодаря умникам нам перевели время и в Москве в 3 утра уже птицы орут, т.к. Москва хоть и южнее, но восточнее Питера и светает у нас тоже уже после трех.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:20

Угу, а мы еще восточнее, мне жутко не нравится сейчас время, у нас почти час разницы астрономического времени с Москвой. Я рано встаю, но рассвет, восход солнца, летом уже не увидеть Sad.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:20

Скала
Так это же нормальное для природы и нас время.Умники вернули к тому времени,когда и должны птицы петь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:23

Скала
На севере не белые ночи.Там полярный день))))
Я сама родилась и выросла за Полярным кругом и разницу ощущаю очень хорошо)
В Питере именно зона сумерков, когда нет солнца-но светло...


Последний раз редактировалось: Тоторо (Ср 15 Июн 2016 - 0:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:24

Скала пишет:
Альма, я была в Питере Питере столько раз. что даже приблизительно не смогу прикинуть. Но вот развода мостов ни разу не видела.Unknown .
Наверное, восприятие этого зависит от обстоятельств. В первый раз на абитуре в 16 лет (романтика и тд) впечатление сильное , потом, пару раз, когда забывшись, возвращаясь ночью влетала в развод ночью, это вызывало раздражение ( хорошо, что теперь вантовый есть, объехать можно), а когда возила родственников показать ночной Питер , сама "прибалдела" , и правда, здорово, теперь жду повода вновь ночью не спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:26

У меня Др 16.06 , потому хорошо знаю, как бывает на 16.06  в Питере, бывало белые ночи, гуляла до утра, а сейчас за окном темнота абсолютная Smile, все от облачности зависит. Самое забавное ночь на воде в ясную погоду, там действительно красиво, но редко бывает так ясно, мы заложники погоды Sad


Последний раз редактировалось: Alma (Ср 15 Июн 2016 - 0:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:28

Скала
Я понимаю,что вы видели столько много, что Питером вас не потрясти)
Но вообще,когда говорят Белые ночи применительно к Питеру, то восхищаются вовсе не природным явлением, а тем,как город выглядит в этот период времени.Я полярный день любила и у себя на севере, но Питер я полюбила по-настоящему именно в этот короткий период,в своей юности, когда проводили мы ночи на Марсовом поле и на набережных Невы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:29

Альма
Во как..а говорят-город маленький...может к нам тучи набегут-но и сейчас небо ясное и светлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:29

Тоторо пишет:
Скала
Так это же нормальное для природы и нас время.Умники вернули к тому времени,когда и должны птицы петь.

Да нафиг мне в 3 утра рассвет, а вечером этот час бы очень пригодился. Я бы вообще на 2 часа время сдвинула относительно сегодняшнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:31

Тоторо пишет:
Скала
Я понимаю,что вы видели столько много, что Питером вас не потрясти)
Но вообще,когда говорят Белые ночи применительно к Питеру, то  восхищаются вовсе не природным явлением, а тем,как город выглядит в этот период времени.Я полярный день любила и у себя на севере, но Питер я полюбила по-настоящему  именно в этот короткий период,в своей юности, когда проводили мы ночи на Марсовом поле и на набережных Невы.
Ларис, эт мы юные тогда былиSmile Я счас сына 18-летнего поощряю по ночам по центру гулять , чтоб на всю жизнь Smile


Последний раз редактировалось: Alma (Ср 15 Июн 2016 - 0:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:33

Тоторо пишет:
Альма
Во как..а говорят-город маленький...может к нам тучи набегут-но и сейчас небо ясное и светлое.
Ларис, у меня за окном тьма непроглядная -юз
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:34

Скала
Лена.Вы как моя свекровь. Она мне говорит-вот..скорее бы летнее время (раньше было дело), а то все спят,я проснусь -а еще рано. Я говорю-так делайте что вам надо, квартира то большая.
Она -ну да! так хоть переведут, я в пять утра на кухне морковку режу..а в четыре я себя дурой чувствую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:34

Тоторо пишет:
Скала
Я понимаю,что вы видели столько много, что Питером вас не потрясти)

Да нет, Питер для меня любимый и родной город. Если я долго не была - скучаю. Вот и на майские, в который раз прогулялись по центру с большим удовольствием.

Но мне, наверное. больше нравится именно полярный день ( он просто удобнее Laughing ). А сумерки я вообще не долюбливаю , поэтому. наверное, меня питерские белые ночи и не впечатляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:43

Скала пишет:


Да нафиг мне в 3 утра рассвет, а вечером этот час бы очень пригодился. Я бы вообще на 2 часа время сдвинула относительно сегодняшнего.
Handshake
В моем детстве мы были в другом часовом поясе, разница была на час с Москвой, да еще сейчас на час сдвинули во всей стране время, поэтому для нашего региона точно на 2 часа надо передвигать, чтобы утро было утром, а не ночью, и чтобы вечером, в августе, светло было в 19 часов, а не темнота, хоть глаз выколи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:51

Mалек, спасибо за шпаргалку! Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!   Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге! - Страница 6 EmptyСр 15 Июн 2016 - 0:58

Цитата :
В общем, если как-то совпадет. то посмотрю. А специально, не буду стремиться. Мне вообще очень нравиться в последнее время утренний Питер в летнее время, когда приезжаешь в 5 утра и на Дворцовой может не быть вообще никого. Она тогда смотрится величественнее,чем когда рядом толпы людей.

Скала, а что мешает приехать на Дворцовую на полчаса раньше в 4:30 и посмотреть, как сводят Дворцовый мост? :wink1 Начало движения по Дворцовому 4:55, то есть где-то в 4:30 как раз сводят. В принципе развод от свода не сильно отличается.  Smile  Толп точно не будет, только ошалевшие от радости автомобилисты, вырвавшиеся наконец с ВО. Laughing
А я всегда любила смотреть, как мосты разводят. Благо, 17 лет у Володарского моста прожила, даже идти никуда не надо было, в окно все видно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-