Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 На какой парте сидит ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: На какой парте сидит ваш ребенок?   На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 EmptyСб 8 Окт 2011 - 23:03

Ну, Чехову вообще простительно. Он жил задолго до этих словарей. Мог и не знать, как нужно говорить правильно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Чехов

Антон Чехов

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (темат.), 2007, 2011

Сообщения : 135
Регистрация : 2011-03-29

На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: На какой парте сидит ваш ребенок?   На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 EmptyСб 8 Окт 2011 - 23:06

Муза пишет:
Сабрина, самого Чехова поправляете Smile .

Чехов не в обиде, он дядька с юмором Smile Только редактировать тему я уже не могу, так что останется "на парте"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: На какой парте сидит ваш ребенок?   На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 EmptyСб 8 Окт 2011 - 23:08

Антон Чехов пишет:
...редактировать тему я уже не могу, так что останется "на парте"
ничего страшного, пусть будет по Ушакову.
а Чехова я уважаю. Хорошие рассказы писал. В моём вкусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: На какой парте сидит ваш ребенок?   На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 EmptyСб 8 Окт 2011 - 23:21

Катер пишет:
Психологи правду говорят. Я даже спать умудрялась, сидя за 1 партой. Самая противная - вторая парта, учителя обычно всегда стояли в проходе на уровне 2 парты, нависая коршуном. А за 1 партой в школе у нас сидели самые беспроблемные дети.
У меня Артем на занятиях сидит за 2 партой, за первую не сажу-мне кажется слишком близко, неудобно, в следующем году в школу, очень бы хотела, что бы сидел за второй партой среднего ряда со стороны окна. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: На какой парте сидит ваш ребенок?   На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 EmptyСб 8 Окт 2011 - 23:24

bukashka пишет:

У меня такое чувство, что про нашу школу пишите, хотя мы совсем даже не в Корее...

Я уточнила страну, потому что это правило во всех школах. Smile Еще прям не знаю, где похвастаться, но тут нет родительских собраний , где обсуждают открыто детей. Назначают время и родители один на один говорят с учителем. Вместе обсуждают только какие нить школные мероприятия ( и то раз в год).
Я как представлю, что нашего сына распинают при всех, плюс мама-иностранка( ит так косятся), брррррр.
У нас тоже о проблемах не говорили публично. Только один на один.
Собрания общие у нас проводятся 1 или 2 раза в год в один день с общешкольными.

Букашка мне тоже очень понравилась, я сначала тоже хотела прогнать ее с монитора, но потом поняла, что это у вас ник такой аватарка под тему.
Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Brukniene

Brukniene

География : Россия, Санкт-Петербург, Невский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 99
Регистрация : 2010-05-09

На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: На какой парте сидит ваш ребенок?   На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 EmptyВс 9 Окт 2011 - 14:50

Мой сидит на последней парте и всегда там был, только ряды учительница периодически меняет. Сынина "летняя учительница" говорила, что нужно на первую парту, и она бы его точно на первой держала, чтобы работал. Но когда я с этим обратилась к нашей учительнице, та призналась, что... боится его Shock Пояснила, что как только встречается с ним глазами на уроке, он тут же начинает с ней диалог на отвлеченные темы, и ей сложно заткнуть этот фонтан, а урок срывается.
Зато теперь он не один, с ним сидит очень хорошая девочка - спокойная как слон, добрая и хорошо учится. К тому же у нее сильный характер и на сынины провокации она не ведется, наоборот, он, глядя на нее подтягивается и всегда может посмотреть, что нужно делать (когда "улетел").
Кроме того, учительница у сына из"гнобящих" и, может быть пусть она его лучше боится цеплять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: На какой парте сидит ваш ребенок?   На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 EmptyВс 9 Окт 2011 - 16:09

Не знаю,посадили нас ЗА первую парту.Спрашиваю сыночка с кем сидишь? С учительницей говорит.Не хочешь? не хочу. Вернулись на "камчатку"мне кажется спокойней стало.Но на успеваемости не отразилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: На какой парте сидит ваш ребенок?   На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 EmptyВт 11 Окт 2011 - 11:07

На последней парте и всегда один.Бывают попытки пересадить с кем -нибудь.Через день -два опять возвращается на "камчатку".Он по этому поводу не страдает.Да и я перестала заморачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lastochka

Lastochka

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 сын (тематич.), 2009 сын

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-01-27

На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: На какой парте сидит ваш ребенок?   На какой парте сидит ваш ребенок? - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 12:01

Мой сын-шестиклассник сидит за последней партой и всегда один. Самому очень нравится одному, говорит, что соседи ему всегда мешают, отвлекают и смешат. Последняя парта тоже нравится. Учеба не страдает, проблем почти нет с этим. А в началке пересаживали постоянно и ему это всегда не нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На какой парте сидит ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-