Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 12:07

troya пишет:

Короче, глядя на брата, я понимаю НАГЛЯДНО, что есть разрыв между бешеным IQ-уровнем и "никаким"-EQ...Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 405303
а что такое EQ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 12:20

Биглик пишет:
Енн пишет:

А аттестат, так он решил в театральный колледж искать.
Так всё равно аттестат нужен, а не справка, что ПРОСЛУШАЛ школьный курс
он 2 не допускает, так плавае,т между 3 и 4, и аттестат получит.
но какой? вот в чем вопрос.


Последний раз редактировалось: Енн (Пт 4 Ноя 2011 - 12:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 12:22

Не, ну конечно, не бомж-алкаш,-"приличный человек". Но тяжелооо... Особенно эта неразбериха с детьми. Маме та девочка, по ходу, не сильно нужна; она её в интернат 6-ого вида сдала и забирает на выходные-каникулы. Хотя девочка "ходячая" и даже "бегучая". Бегает-не хуже моих, т.е. её я так же догнать не могу. И тоже-несется "не в ту сторону". Т.е., когда идем куда-нибудь вместе,-застрелите меня! Все разбегаются в разные стороны. Плюс цепляется мне в подол, признается в любви, напрашивается в "дочки". Саша "ловит на месте преступления" и устраивает "крутые разборки" на тему"МОЯ МАМА!!!"Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 884456 Мне и жалко Валю, и страшно за обеих девчонок (Сашка ж бьет крепко; ей не объяснишь, что у Вали-ручки-ножки больные, ибо сама Валя тоже в долгу не остается). И, как говорится, "своя рубашка ближе к телу"Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 405303 . Валя, ещё к тому же, и Звезда демонстративная не хуже Саши; тоже наговорит с три короба про свою тяжелую жизнь; тоже трудно отличить правду от вымысла. А ещё- начинает "требовать справедливости" в своем понимании: у Саши есть Беби-Борн с коляской, давай, тётя Оля, и мне такую же. Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 335740

Я не могу отделить, где у неё заканчивается "неврология" и начинаются проявления интернатской жизни. Вот это постоянный "поиск родителей",-это что? С одной стороны, типичное поведение "интернатской детки", а с другой-примерно тоже самое было и у Саши лет несколько тому назад. У меня на глазах себе "другую маму искала". Как выяснилось,-демонстративность чистой воды.

А уверения меня в собственной физической несостоятельности? Вплоть до "проводи меня в туалет; я сама не справлюсь"? С одной стороны-ДЦП есть ДЦП, с другой-я не знаю ЕЁ РЕАЛЬНЫХ возможностей.

И много ещё чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 12:26

Енн, какой креатив!!! а в рекламный бизнес никак? у парня по моему для этого все данные есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 12:27

Биглик пишет:
troya пишет:

Короче, глядя на брата, я понимаю НАГЛЯДНО, что есть разрыв между бешеным IQ-уровнем и "никаким"-EQ...Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 405303
а что такое EQ?
-Эмоциональный интеллект. Способность "ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ" (адаптироваться) к условиям реальной жизни. Та самая эмоционально-волевая сфера, иначе говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 12:35

KotenaLaskovaja пишет:
Енн, какой креатив!!! а в рекламный бизнес никак? у парня по моему для этого все данные есть..
над этим тоже думаю.
Работ " А ПОГООРИТЬ", как раз для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 12:40

troya пишет:


А уверения меня в собственной физической несостоятельности? Вплоть до "проводи меня в туалет; я сама не справлюсь"? С одной стороны-ДЦП есть ДЦП, с другой-я не знаю ЕЁ РЕАЛЬНЫХ возможностей.

И много ещё чего.
тут с нашими-пойди разберись, а там столько всего. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 12:43

У меня младший брат приблизительно такого же плана, как у Трои.
В школе был "не такой как все", с явными АЧ, с негативизмом, участвовал в математических и др олимпиадах, закончил мехмат МГУ (причем поступил еще в МФТИ, но там условия в общаге не понравились), хотел уехать в Америку, писал туда, получил много приглашений, но не смог сдать ТОЕФЛ, а теперь живет с родителями, не женился, разводит пчел (прям как Шерлок Холмс). Тоже вроде утешает тот факт, что не бомж и не алкаш.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:13

Цитата :
У меня младший брат приблизительно такого же плана, как у Трои.
В школе был "не такой как все", с явными АЧ, с негативизмом
-Не, у моего брата АЧ никогда не было. Как и негативизма. Наоборот, очень позитивный и общительный товарищ. Просто, что называется, "нестандартный интеллект". Его в возрасте 1,8 мать возила в платную (как тогда говорили: в хозрасчетную)поликлинику на Бауманскую, к редкому тогда по специальности врачу-психоневрологу. Чтобы выяснить, действительно ли ребенок неправдоподобно быстро развивается, или это мать с ума сходит? Оказалось-первое.Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 714595 Целый консилиум подтвердил уровень развития ребенка 1г. 8мес. как 3,5 летнего. Помню, задание ему дали, к-рое меня-тогдашнюю 9-летнюю возмутило: "ДАЙ БОЛЬШОЙ СИНИЙ КВАДРАТИК МАМЕ, А МАЛЕНЬКИЙ КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИЧЕК-СЕСТРЕНКЕ". Я-то твердо была уверена, что такое в д/саду проходят, а не в яслях,и никаким "треугольничкам" брата не учила. А, оказалось, он ЗНАЕТ. И выполнил всё правильно. Откуда узнал,-непонятно.Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 357355

Так он и рос,-как вундеркинд. Лет с 2-х-сплошные вопросы, а лет с 6-сплошные лекции. Рот не закрывался! Мне девчонки советовали ограничивать число его вопросов, напр, 100шт. в сутки.Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 69655 Фиг Вам! Годам к 8 он вопросы уже практически не задавал, ибо знал больше нас с матерью. Поэтому "учил" нас. Мать его "лекции" выдерживала 15 мин. (я по часам засекала), после чего говорила: "ИДИ К ОЛЕ!" Он послушно шел ко мне в комнату и "учил" меня. Я выдерживала его 1,5 час. (по часам засекала!), после чего говорила: "ИДИ К МАМЕ!" И всё начиналось сначала...

В школу он пошел в 5лет 8 мес. (ДР в декабре), в только что отвкрывшийся тогда "первый класс четырехлетней начальной школы", т е. к "шестилеткам". За сентябрь директор школы наполучала столько пинков от гороно за то, что взяла в школу такого маленького, что взмолилась и попросила у матери разрешения... перевести его в первый класс трехлетней начальной школы, т.е. к "семилеткам". Мать, ес-но, повелась на это. Сходили в очередной раз к психоневрологу, получили его "благословление", и во второй четверти брательник пошел уже в новый класс, к детям старше его на 1,5-2 года.Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 335740 А очередной комисии директор заявила, что этот ребенок "приехал из Германии" (???). В итоге среднюю школу брат окончил пятнадцатилетним. Как результат-он и сейчас не знает, в каком возрасте в каком классе учатся, и клянет мать за эксперименты над его детством...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:26

troya пишет:
В итоге среднюю школу брат окончил пятнадцатилетним.

Меня всегда интересовало кем станоятся дети-вундернкинды, как они реализуются. Оказывается не все так однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:35

Помню, ему было 8 лет, он вычитал в очередной книге (читал запоем, мог читать по несколько книг одновременно!), что в подавлении бунта Е. Пугачева участвовали войска под руководством А. Суворова. Сей факт поставил брата на уши: долго размышлял он над вопросом "ЗА ЧТО ПАТРИОТ ПАТРИОТА ПОВЕСИЛ", и не находил ответа. Как-то утром, во время сборов в школу, рассуждая на животрепещущую тему, ушел.. БЕЗ ПОРТФЕЛЯ. Я летела за ним по лестнице с портфелем в 6-ого этажа, догнала его уже на улице. Он так и не заметил, что чего-то не хватает: вопросы Всемирной истории гораздо важнее каких-то там школьных принадлежностей...

Относительно недавно, года 2-3 тому назад, Тёмин папа-психиатр пригласил моего брата поучаствовать в испытаниях какого-то оборудования, определяющего уровень IQ на основе тестов. Брат "поучаствовал". В результате-оборудование едва не вышло из строя, ибо показатели "зашкалили". Правда, сам брат честно признался мне, что ему повезло, ибо вопросы тестов в большинстве своем были по его любимой истории,и, что будь они по математике, результат оказался бы гораздо скромнее.Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 69823 Но Тёмин папа всё равно был "под впечатлением", и в приватной беседе сообщил мне, что с таким IQ следует работать в Академии наук, или, на худой конец, в аналитическом центре ФСБ. Следовало бы...Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 405303 А имеем-что имеем: не бомж-не алкаш,-и ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:38

Melli пишет:
troya пишет:
В итоге среднюю школу брат окончил пятнадцатилетним.

Меня всегда интересовало кем станоятся дети-вундернкинды, как они реализуются. Оказывается не все так однозначно.
-Вот в этом-то и проблема! Интеллект, к-рый не может самореаливаться...Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 13:47

рассказ про брата потряс... Помню, как-то программа была по ТВ про вундеркиндов - так вот все описанные там в лучшем случае вели совершенно обычный образ жизни во взрослой жизни, ни в чем особенно не преуспев, а в худшем случае... ну трагично в общем всё закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:47

как сказала классная
"Понимаете- он всегда оставляет за собой последнее слово."
Я сама виновата, сама люблю,когда в споре оппоненту нечего ответить. А он это еще и рифмует и использует черный юмор.

Да-а, Енн, а я думала это про мою старшую. Grabli Учится правда хорошо, одно утешение, но против этого утешения тоже много всего. Да и учится ей - плёвое дело, само в голову лезет, так что не её заслуга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:49

troya пишет:
Но Тёмин папа всё равно был "под впечатлением", и в приватной беседе сообщил мне, что с таким IQ следует работать в Академии наук, или, на худой конец, в аналитическом центре ФСБ. Следовало бы...Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 405303 А имеем-что имеем: не бомж-не алкаш,-и ладно...
В общем еще не поздно..
30 лет, еще не возраст
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 14:51

Енн, какой креатив!!! а в рекламный бизнес никак? у парня по моему для этого все данные есть..
Моя, кстати, на полном серьёзе рекламу для себя наметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 15:00

Енн, сыну респект! Текст просто классный, мне так понравилось, что распечатала и прочитала в офисе, народ аплодировал. Конечно, далеко не всем учителям такое понравиться, но так креативно, может ему куда-нибудь в рекламную компанию попробовать. Там ценятся люди, умеющие хорошо составлять тексты и рифмовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кипарис

Кипарис

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1897
Регистрация : 2010-12-02

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 15:00

О, до меня тоже самое уже написали Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 15:04

Кипарис- спасибо Smile ,
думаю, может действительно он там себя найдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Море

Море

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 г. (гипер.)

Сообщения : 2350
Регистрация : 2010-12-04

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyПт 4 Ноя 2011 - 20:25

Крути-верти пишет:
У средней дочки был такой вариант запоминания. Как расскажет в классе так сразу вылетало из головы. Сейчас на 5 курсе учится. Но тут выяснилось, что помнит ВСе стихи со школы . Smile

У меня племяннику в течении 2 недель перед каникулами задавали учить стихи каждый день. Он вечером может рассказать кое-как, на утро относительно не плохо без повторения, на уроке рассказывает на 5. А потом забывает. Но если ему повторить, то через несколько лет, а в данный момент прошло где-то 2-3 года, как учили (читали) в саду, он вспоминает. Так, что стихи которые учили (читали) в саду, дома мы учили (повторяли) 10-15 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВс 6 Ноя 2011 - 16:19

На счет стихов на память.
Я летом наказала своего, за какой-то хамский речевой оборот, тем,что заставила выучить на память всего "вещего Олега".Это было в июне. Выучил он его то-выучил,но запинался в 2-3 местах. Больше мы к нему не возвращались.
А в пятницу принес 12 б( 5+) за, то, что без запинки рассказал всего Олега.
А я думала-он давно забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВс 6 Ноя 2011 - 16:21

Есть еще одно последствия маминого гнева- весь "Вересковый мед"
дитя уже интересовалось- будут ли проходить Sclerosis
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВс 6 Ноя 2011 - 20:47

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 417695 ЕНН, супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВс 6 Ноя 2011 - 21:12

troya пишет:
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 417695 ЕНН, супер!
Umnik в смысле воспитательного приема? Или что ребенок не забыл?




Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Новый учебный год. Какие новости?   Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 EmptyВс 6 Ноя 2011 - 21:47

Енн пишет:
troya пишет:
Новый учебный год. Какие новости? - Страница 29 417695 ЕНН, супер!
Umnik в смысле воспитательного приема? Или что ребенок не забыл?




Енн, по-моему, и то и другое Good
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый учебный год. Какие новости?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-