Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyСб 24 Дек 2011 - 0:16

Но орать на его и гнобить его она больше не будет. Если РОНО не поможет и это будет продолжаться, пойти в администрацию города (ГОРОНО) и прокуратуру. Фактов у меня полно.[/quote]

Барлей! Вы молодец,вы все правильно сделали!
Подбирала слово на педагога вашего.....-много я знаю мата,оказываетсяSmile. Сволочь она.
Каждый должен получать по делам своим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyСб 24 Дек 2011 - 0:53

Барлей, только вперед, мы с вами! Тоже завтра иду в школу- типа на огонек, а на самом деле No Расскажите нам обязательно, как у вас все повернется.
Держитесь, скоро НГ Cancan
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyСб 24 Дек 2011 - 10:53

Барлей, Вы молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
GuilleZa

GuilleZa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тема); 2010; 2011

Сообщения : 61
Регистрация : 2011-11-21

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyСб 24 Дек 2011 - 13:05

Сочувствую... Сапожник без сапог...
Вообще-то ее бы к нам на перевоспитание. Директора школ так и говорят, когда из учителей кто-то на учеников жалуется - других учеников НЕ БУДЕТ, не можете - уходите! Конкуренция большая, тут же найдут другого учителя, который не только выучит любого, но и кан-кан станцует не задумываясь.
У какого-то психолога читала такую мысль - нет плохих людей, есть люди, на которых нам не хватает душевной мощности... А ваша школьная мадам, по-моему, и не старается ее (душевную) искать. Гнать из школы взашей!!! Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyСб 24 Дек 2011 - 16:50

Не поверите, мне сегодня звонила одна женщина, не знаю, кто ей дал мой телефон. Она просила у меня совета, как написать заявление в РОНО и что говорить на разговоре с директором. Как будто я гуру какой-то. Говорит, я знаю, у вас есть определенные успехи, поделитесь опытом. Сын в 5 классе, проблемы с учителем, выдавливают из школы. Так я скоро горячую линию в Новосибе открою - "Помощь мамам трудных детей" Самой бы свое г...о разгрести! Аж прям неловко было, но мы очень мило побеседовали, я ей рассказала про форум, возможно, она заглянет сюда скоро или хотя бы ознакомится с теми темами, которые так мне помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyСб 24 Дек 2011 - 16:53

Мне тоже как-то звонили после моих постов на местном форуме. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 10:34

Дело в том, что она не просто одного мальчика гнобит, она попутно травит души его одноклассников, растит из них подлых людишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 10:51

barley, как у вас дела?
Есть результаты?
Что РОНО отвечает?
По идее, до конца года должны ответ прислать. :wink1





Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 11:01

Барлей класс! Good Еще и другим помогаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 11:07

barley пишет:
Не поверите, мне сегодня звонила одна женщина, не знаю, кто ей дал мой телефон. Она просила у меня совета, как написать заявление в РОНО и что говорить на разговоре с директором. .. Так я скоро горячую линию в Новосибе открою - "Помощь мамам трудных детей" Самой бы свое г...о разгрести! Аж прям неловко было, но мы очень мило побеседовали, я ей рассказала про форум, возможно, она заглянет сюда скоро или хотя бы ознакомится с теми темами, которые так мне помогли.

Smile Телефон спасения?

Как Ваши дела, как учительница?

Не удивлюсь, если в свете последних событий медом растекается...
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 11:24

Так ведь выходные были, дела пока никак. Про письмо она не знает, но настроение мое боевое уже почувствовала.
Сегодня у них праздник в школе No comments Ребенок идти не хотел, но придется - оценки еще не сказали, скажут сегодня. Боюсь до жути...(не оценок, а ...сами понимаете ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 18:39

Все отлично у нас пока! Cancan Choir
Пришел довольный с праздника, старался вести себя хорошо. На него не кричали, не одергивали, в играх с детьми участвовал.
В четверти все пятерки Mama_n_kid
В общем, если один сурьезный разговор с учителем может так многое изменить, то что же сделает мое письмо Scratch

У нас начались каникулы!!! Multistars Не надо делать с ним уроки, проверять, как собран портфель, стирать и гладить рубашки и брюки, возить в школу и со школы, слушать жалобы учителя и отчитывать ребенка в машине по дороге домой каждый день!!! Можно ходить с ним в кино, театр, на елку, на горку, на лыжах, на поле и в лес с собакой. Можно читать вместе книжки и болтать на кухне подолгу, потому что мы НИКУДА не торопимся Dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 18:41

Барли, как здОрово! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 19:28

Хорошо то как! Рада за вас! Очень! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 19:49

Барли, молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 19:57

barley, Handshake так держать!!! Пусть знают - наши детки тоже не беззащитны, за них ещё - ух!!! - как постоять могут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 20:15

barley Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 20:37

Барли! РРРРеспект! Flower Я в Вас не сомневалась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 20:51

Confused Love Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 21:00

Барли, Вы молодец - и сыночек тоже. Sunny Не так то легко учится отлично под прессингом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyПн 26 Дек 2011 - 21:04

ПИшите, как будет у вас дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyВт 27 Дек 2011 - 19:28

Хорошо вам с сынулей отдохнуть на каникулах и набраться сил!!! Вы молодцы ОБА!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyСр 28 Дек 2011 - 2:13

Барли, а пятерки у сынульки вашего реально выходили или эт она так стрррррашно перепугалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyСр 28 Дек 2011 - 7:51

Он всегда хорошо учится, так что пятерки у нас - дело реальное и привычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 16 EmptyСр 28 Дек 2011 - 8:01

а вот мою маму в школу не вызывали , хоть я и была гипером , но я училась хорошо , тянула всё окромя русского ...

а сенйчас почитать так не важно как ребёнок учится поведение плохое и всё готовы выжить
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-