Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
КСАНА

КСАНА

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын тем.

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-08-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 16:22

Для подстраховки.Зафиксируйте ухудшение состояния справкой от,педиатра,невролога.Для себя-кардиолога,не без почвенно кстати!С врачебными документами,в отличии от словоблудия подготовленных педагогов не поспоришь.Компетентные органы принимают к сведению ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бумаги с печатью,будь то заверенное подтверждение врача скорой о том,что у вас приступ аритмии неврологически обусловленный или корешок уведомления почтового отделения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 16:26

Кстати, почта работает до 8 часов. Я бы письмо послала. И еще. Встречаться с директором школы не обязательно, секретарь обязана взять письмо под входящий номер. Я как об этом заикнулась( и добавила, что почта в соседнем здании) - у директора куча времени нашлась...Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
КСАНА

КСАНА

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын тем.

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-08-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 16:29

Сыну еды,себе с мужем бутылочку чая.Нет ничего так сближающего семью как драка,настоящая ЗА ПРАВДУ!Сын оценит,главное это не навсегда,это не трагедия.Все надоела умностями своими-гоните к лешему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 16:32

barley пишет:
Ребь собрался завтра в школу. У нас и без справки три дня можно, но он сидит занимается. Ученик, блин...


Конечно было бы лучше эти дни не ходить, а если б еще и справку!
Но на себе знаю, что мой деть был мне в этом не помощник. И обижали его, и унижали, а он...не обижался. А если и обижался то вспыхивал, мог наорать и т.п. и тут же забывал и прощал.

Как тут лучше поступить?

Если никак дома не оставить - может пойти в школу вместе с ним. А перед уроками обязательно - директору на стол заявление и обязательно зарегистрировать. Скажите, что пришли посидеть на уроках. Диктофончик опять же не забыть... Скажите, что пока не будет произведена проверка по вопиющим фактам непрофессионализма педагога - будете сидеть на уроках и контролировать, чтобы над ребенком издевались. Думаю, что на этом вашу учительницу прорвет не по-детски. Будет, что записать.
На середине монокрика можно достать диктофон и с невинным видом, сказать, что забыли предупредить, что вы пишите для суда (у нас на суде запись не имеет силы, если того кого пишешь ты не предупредил... Laughing )

Может как-то так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 17:08

Цитата :
А перед уроками обязательно - директору на стол заявление и обязательно зарегистрировать. Скажите, что пришли посидеть на уроках. Диктофончик опять же не забыть... Скажите, что пока не будет произведена проверка по вопиющим фактам непрофессионализма педагога - будете сидеть на уроках и контролировать, чтобы над ребенком издевались. Думаю, что на этом вашу учительницу прорвет не по-детски. Будет, что записать.
На середине монокрика можно достать диктофон и с невинным видом, сказать, что забыли предупредить, что вы пишите для суда (у нас на суде запись не имеет силы, если того кого пишешь ты не предупредил... Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 69655 )


План суперский, если удастся прорваться в школу( у нас например, могут не пустить).Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 69655 если есть диктофон может и получится. Кстати, если учитель не совсем дура, то она мальчишку облизывать будет, чтобы действительно за непрофессионализм не уволили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 17:11

Могут и не пустить в школу.
Сейчас такое вполне вероятно, кругом же охрана и с санкции директора...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 17:20

Toma пишет:
Могут и не пустить в школу.
Сейчас такое вполне вероятно, кругом же охрана и с санкции директора...

жесть

а если в приемную, чтобы заяву отнести директору

И вообще, надо будет - войдут
Тут просто нужно определиться, что ты "вырыл топор войны" и действовать,
Н о похоже учительница прекрасно знает, кого она гнобит и на кого наезжает...
Автор похоже еще не созрела до военных действий.
Не обижайтесь, Барлей, ничего личного... (я сама, увы, такая Silent )
Ругаться, не превращаясь в базарную бабу, но при этом не позволяя себя оскорбить и добиться результатов - это искусство! Не каждому это дано Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
КСАНА

КСАНА

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын тем.

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-08-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 17:29

Дамы,ну вы блин даете!Прошу прощения ,не пустить законного представителя ребенка(то бишь родителей)с предъявлением паспорта,если до этого дойдет-произвол директора!Фиксируйте свидетелями-кто не пустил,должность,личные данные.Но зачем пока идти, восстановитесь,настроите чадо и себя.И спокойно,хотя бы внешне в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 17:33

Мурка, я иду в ПОНЕДЕЛЬНИК. С заявлением. Правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 17:48

barley пишет:
Мурка, я иду в ПОНЕДЕЛЬНИК. С заявлением. Правда!

До понедельника у Вас есть время подготовиться. Правда, это же относится и к противоположной стороне...

Обязательно фиксируйте всё, что происходит: кто, что, кому и в чьём присутствии сказал/сделал. Диктофон и запись - хорошая штука, но и письменная хроника Вам пригодится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 17:56

[quote="Toma"]Могут и не пустить в школу.
Сейчас такое вполне вероятно, кругом же охрана и с санкции директора...[/quote

Лехко. У нас так. Прием - в приемные часы. Ибо родители - потенциальные террористы.

Но, Барли, прорываться Вам надо. Детей никто не защитит, кроме родителй. Наших особенно. У мужа есть выражение "сдать, как стеклотару". Не сдавайте так ребенка. Он может вырасти с убеждением, что его не гнобит только ленивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:21

barley пишет:
Кто сказал что я не пойду? Я заявление уже составила, на 8 страницах я как раз об обратном пишу. Аж обидно прям стало.

Барли, не хочу вас обидеть но к ПН ваше заявление будет рулоном туалетной бумаги, т.к. не сомневайтесь что ваша учительница подстрахуется и заявление ОТ НЕЕ будет лежать в папочке раньше вашего. А тут - кто успел тот и прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:22

barley пишет:
Мурка, я иду в ПОНЕДЕЛЬНИК. С заявлением. Правда!

Барлей, ваша тема реально зацепила многих:
каждая из нас нарисовала в воображении один только день в школе вашего ребенка и ...всем стало безумно жалко его и вас.

Отсюда и советы, и нетерпение (возможно)
У каждой из нас есть свой опыт такой борьбы. Успешный или не очень.
Вам выбирать путь, по которому вы пойдете.
Искренне желаю вам и вашему сынуле спокойствия и понимания. Надеюсь, что несправедливость будет наказана. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:23

котена
А что она там напишет-то? Что ребенок ведет себя плохо? Так это ее вообще-то не оправдывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:27

Эх barley,надо было к директору топать...Ну да что теперь...Главное,чтоб вы действовали быстрее и умнее их и тогда все получится.Главное не испугаться в последний момент.Огромной вам удачи! боритесь за сына!(ну и держите нас в курсе,а то народ волнуется) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:29

barley пишет:
котена
А что она там напишет-то? Что ребенок ведет себя плохо? Так это ее вообще-то не оправдывает

Уже не думала в теме писать,
НО

к примеру, она может написать, что такой-то ребенок себя плохо ведёт, а его родители пришли, наорали на неё, оскорбили...она потом долго плакала, ночью ей было плохо и она вызывала скорую (или подруга-врач приходила её укол делать) ,..думала на больничный уйти, но других деток жалко. Почему они должны страдать из-за одного неадекватной ребенка и таких же родителей? Тем более ей родители (другие) звонили, успокаивали, просили не бросать их детей. Вот и их заявления прилагаются...
Как вам такая картинка?
Не пугаю. Просто рассуждаю.


Последний раз редактировалось: Мурка (Чт 8 Сен 2011 - 18:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:29

Ну, наша бывшая краля успела за сутки:
- собрать собрание за глаза, разрисовать какой мой сын монстр и зарыдав сказать что я буду увольняться если вы его не уберете...
- написать докладную директору на сына
- написать характеристику которую на ППМК (независимой) прочитав спросили - это она про Чикатило писала что ли??
- сбегать к нашей школьной докторше (тоже та еще кака - в три ребенка мне практически угробила - буквльно) и взять направление с психиатру ребенка с надписью Cito
... дальше продолжать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:07

barley пишет:
Мурка, я иду в ПОНЕДЕЛЬНИК. С заявлением. Правда!

Почему в понедельник а не завтра? В понедельник Вы получите все вышеописанные прелести, которыми пугают. Будет ещё хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:10

Барлей, а девочки правы. На моего ребенка за день успели три докладные появиться ( да еще и за разные числа ), и заява от родителей, и куча всего.

Завтра идите, нечего понедельника ждать. Хотя бы директору завтра отнесите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:11

Вот мне тоже кажется, что надо идти завтра. С заявлением в том числе и в прокуратуру. Думаю в этой ситуации директор сразу найдет время принять. А то ишь ты - по записи!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:14

Уже объясняла. Директора в школе завтра нет, в РОНО раньше понедельника не примут. Если я завтра просто занесу заявление, а с ней не поговорю, дам им еще больше козырей - директор подготовится к разговору по каждому пункту заявления. Я лучше его отдам ей на встрече, на своем экзампляре попрошу вх.номер, подпись, дату. Так она ведь пока не знает, что я там написала, зачем заранее знакомить врага с количеством имеющихся солдат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:17

barley пишет:
Уже объясняла. Директора в школе завтра нет, в РОНО раньше понедельника не примут. Если я завтра просто занесу заявление, а с ней не поговорю, дам им еще больше козырей - директор подготовится к разговору по каждому пункту заявления. Я лучше его отдам ей на встрече, на своем экзампляре попрошу вх.номер, подпись, дату. Так она ведь пока не знает, что я там написала, зачем заранее знакомить врага с количеством имеющихся солдат.

Не понимаю, что Вам мешает отнести заявление и в школу, и РОНО одновременно и зарегистрировать. Секретари на работе.

Учитель может быть быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:18

Барле, вы или впрямь не понимаете или не хотите понять... что скорее... РОНО и Департамент работает с 8 до 17 КАЖДЫЙ день. И прорваться к руководству вообще то не проблема. Продолжение большинству форумчан известно по горькой практике. Наверное и вам нужен такой личный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:19

Ой, девочки. Я тоже так считаю, но решать будет Барлей.
Не надо её толкать взашей.
Если человек не умеет ругаться и добиваться желаемого (любыми путями), то очень трудно. Я по себе сужу.

Поэтому уже не один раз писала на нашем форуме замечательную фразу:
Замахнулся - бей! А если не будешь бить, то нечего и замахиваться, ибо в порошок сотрут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 6 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:20

barley пишет:
Если я завтра просто занесу заявление, а с ней не поговорю, дам им еще больше козырей - директор подготовится к разговору по каждому пункту заявления. Я лучше его отдам ей на встрече, на своем экзампляре попрошу вх.номер, подпись, дату.

Директор все равно сразу Вам ничегл не скажет, ответит, что ей надо разобраться и перенесет встречу. О каких козырях речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-