Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 они вырастают?? это когда нибудь пройдет??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: они вырастают?? это когда нибудь пройдет??   они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 13:06

В университете сидела с парнем за одной партой, так он мало того, что левша, еще и почерк был больше похож на кардиограмму - ну совсем ничего не понятно. Рассказывал, что в школе вместо сочинений переписывал учебник истории, учитель совсем ничего не могла разобрать и ставила пятерки Laughing
И ничего, университет даже закончил. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сойка

Сойка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Рыбка

Сообщения : 35
Регистрация : 2011-03-24

они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: они вырастают?? это когда нибудь пройдет??   они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 13:32

Дети растут. Моему тоже 10. В мае кричал и плакал: переведи меня в другую школу, ненавижу ее (школу), ненавижу одноклассников.Итоговые контрольные написал на 2. летом что-то повторить невозможно было, начинал истерики.
В сентябре пошел в новую школу. Ребенка "подменили": приносит пятерки по русскому (!), пишет корявенько, но старается. Вот пока полный энтузиазм.
Уроки также со скрипом, но пока делает.
А откуда ребенок взял про детский дом? Где слышал? Что он вкладывает во фразу "отдай в детский дом"?, непонятно как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюха

Нюха

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 30
Регистрация : 2010-02-17

они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: они вырастают?? это когда нибудь пройдет??   они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 15:30

Я когда разозлюсь сильно, сама в сердцах согу сказать про детский дом (потом жалею, но вида не подаю). А мой мне : - Ну и отдай, там лучше. Правда потом передумывает Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: они вырастают?? это когда нибудь пройдет??   они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 15:42

Ох, у меня до сих пор осталось воспоминание "о детском доме"...
Помню, мама (уж не помню за что), брату сказала собирать вещи в детдом. Он был еще совсем маленький и стал складывать вещи в сумку. Я плакала и вещи доставала обратно (разница у нас 3 года). Хотя ладили мы как кошка с собакой Mouse cry
Это самое страшное воспоминание моего детства. Sad
Не шутите так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: они вырастают?? это когда нибудь пройдет??   они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 16:19

Крути-верти пишет:
Ангелочек пишет:

Просто через 10 лет эти 3 клеточки не так будут важны ;)
Эти 10 лет прожить как-то надо, с наименьшими потерями для всей семьи. Sad
Крути..я не так давно поняла, что для меня самое важное в жизни это отношения с моим ребенком ..смысл давить, ломать его ..не знаю как у вас ..но я у своего нашла таланты ,то что надо развивать ..он у меня умеет готовить (так что при плохой учебе пойдет в кулинарку),так же прекрасный артист (пойдет в театралку) Laughing
Девы, не поверите ..как только я начала меньше ребенку предъявлять претензий ..наша жизнь изменилась. У меня ушли желания придушить сына, нам хорошо вместе проводить время и в школе тттт все ок стало ...(пока Laughing )
Хотя думаю таблетки наверное тож некую роль сыграли :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: они вырастают?? это когда нибудь пройдет??   они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 17:39

Ангелочек пишет:
Крути-верти пишет:
Ангелочек пишет:

Просто через 10 лет эти 3 клеточки не так будут важны ;)
Эти 10 лет прожить как-то надо, с наименьшими потерями для всей семьи. Sad
Крути..я не так давно поняла, что для меня самое важное в жизни это отношения с моим ребенком ..смысл давить, ломать его ..не знаю как у вас ..но я у своего нашла таланты ,то что надо развивать ..он у меня умеет готовить (так что при плохой учебе пойдет в кулинарку),так же прекрасный артист (пойдет в театралку) Laughing
Девы, не поверите ..как только я начала меньше ребенку предъявлять претензий ..наша жизнь изменилась. У меня ушли желания придушить сына, нам хорошо вместе проводить время и в школе тттт все ок стало ...(пока Laughing )
Хотя думаю таблетки наверное тож некую роль сыграли :wink1

А какие таблетки?
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
afina pallada



География : москва Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2005

Сообщения : 7
Регистрация : 2011-09-01

они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: они вырастают?? это когда нибудь пройдет??   они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:00

Я себе поражаюсь... все думала ну ленится может, ну наверно я его плохо воспитываю ...И вдруг осознать в конце 3 класса что все таки это не лень...сделать ЭЭГ, ЭНМГ и получть диагноз ...Где я раньше была??? может уже было бы лучше все Чего я ждала? неясно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Зита

Зита

География : Ачинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989,2001

Прежний ник : Аленка
Сообщения : 103
Регистрация : 2011-09-04

они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: они вырастают?? это когда нибудь пройдет??   они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:08

Я наверное не дождусь,когда моя вырастет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: они вырастают?? это когда нибудь пройдет??   они вырастают?? это когда нибудь пройдет?? - Страница 2 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 18:19

Таволга,много и разных,надо записи поднимать.Кстати,я еще что хотела сказать ...у нас часть проблем ушло,когда ребенку свободу стали давать,а раньше как курица над ним тряслась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

они вырастают?? это когда нибудь пройдет??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-