Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Бардак - свой и чужой - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Бардак - свой и чужой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 20:47

В Германии принято, говорят, окна мыть каждую неделю...Гравицапа, я тоже не мою ежедневно. Полезно говорят, для похудения, если в наклонку там или на четвереньках...И порядок тоже люблю. Наводить вот его - не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 20:57

На Неметчине тоже разные люди живут. Wink
А вообще, у нас есть примета, если моя семья видит меня со шваброй и тряпками усердно все моющую, значит у меня переживательный процесс пошел, волнуюсь чего-то. Laughing Причины разные бывают. Поэтому лучше уж родной такой бардачок, чем волнительная мать со шваброй наперевес. Чур меня! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 20:58

гравицапа пишет:
Енн, снимаю шляпу, полы мыть каждый день....Везде, или только в стратегических местах, кухне, туалете? Хотя и там не мою каждый день. Раз в неделю, максимум. А уж окна, двери Shock
Да, как то, полы у меня моются быстро. Швабра, с губкой+ средство для мытья полов , и вся квартира минут за 20 вымыта.
Я люблю хороший домашний инструмент для убокрки, и что б ничего не искать, и минимум уставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 20:59

Давайте я лучше на кухню, а убирать НЕНАВИЖУ!!!! готовить вот люблю. Пирожки печь. Вязать еще. Только бы не убирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:00

Полы на кухне мою каждый день, иначе ноги прилипать будут. Но уже утром поверить в то, что пол на ночь был мыт, невозможно.
Это ладно. больше всего бесят мелкие детальки от всяких развивалок, конструкторов, мозаик, пирамидок, пазлов и прочая и прочая... Валяются везде, закатываются во все щели, и не дай бог наступить! Все это добро храню на верхней полке, выдаю по одному комплекту - стараюсь, но если зазеваюсь и не уберу вовремя - Affraid
А еще все время ищем ключи, кошельки и зарядники - всей семьей Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:02

прочитав вас поняла, что я неряха.
Каждый день я мою только посуду. Остальное как придется. Вещи правда разбросанные не люблю, все убрано по местам Smile. Очень редко что-то теряю в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:05

Кепервеем, у нас все свалено в ящики, и под детскую кровать задвинуто. Это про игрушки.
А для ключей в прихожей стоит такое плетеное блюдо, все туда при входе ключи и кидают.
Для зарядников такая же корзинка, зарядил телефон - вынул, швырнул в корзинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:06

Venera пишет:
прочитав вас поняла, что я неряха.
Каждый день я мою только посуду. Остальное как придется. Вещи правда разбросанные не люблю, все убрано по местам Smile. Очень редко что-то теряю в квартире.
я с тобой. посуду моет помудосойка. Мы только загрузить - выгрузить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:09

везука Smile посудомойка это веСЧЬ!!! Мне ее только ставить некуда Smile так что моем лапками Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:11

Есть такие маленькие настольные. На 4 комплекта посуды. Размером как две микроволновки, БОШ. Мы маме такую поставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:13

Я прибираюсь раз в 4 дня, потому что в этот день я выходная, а муж в день, еще лучше, если ребенок в школе. Вот я отрываюсь.
А когда все дома, никаких полов, потому что затопчут меня с моей тряпкой, ведь начинается самый ходительный процесс во время моей уборки Laughing

Когда жили на съемном жилье, все переживала, что часто переезжаем, а сейчас очень хочется, ведь при каждом переезде выкидывалось всё ненужное, а сейчас рука не поднимается Confused Когда делали ремонт такие залежи выкинула, а ведь только 3 года здесь живем.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:14

Посуду можно и в раковину составить Love до завтра Laughing Ненавижу уборку! Всегда куча более важных дел у меня.
Готовить и гладить белье - это да! Это ко мне! А с тряпками и с пылесосом - на фиг, на фиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:15

гравицапа пишет:
Есть такие маленькие настольные. На 4 комплекта посуды. Размером как две микроволновки, БОШ. Мы маме такую поставили.
надо будет посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:15

У кого нет места:
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC&p=6&img_url=www.euronics.ee%2FUserFiles%2FProducts%2FImages%2F29296_1.jpg&rpt=simage


Три прибора в одном
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:17

Раньше я была гораздо более чистолюбивой,сейчас бардака конечно нет,но и чистоты особой тоже,зато в доме стало спокойней,а то уж очень за свой труд беспокоилась. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:54

А я не могу в беспорядке. И чашка на столе немытая меня раздражать будет. Пылесошу каждые два дня, пыль так же вытираю. Пол в ванной-туалете-коридоре каждый день мою, и раковину... И еще, о ужас, посуду вытираю полотенцем после мытья и ложки-вилки складываю одна к одной...
Чувствую, буду ужасной свекровью в этом плане... Tongue
Хотя мальчишки мои тоже посуду вытирают и ложки-вилки складывают, уже даже не задумываясь, на автомате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 21:57

Вит, я знаю одного дяденьку который любит чистоту так же как и вы - НО он отличный свекр, невестки его обожают...
Да, он когда приезжает то может заядя и оглянувшись вокруг пойти мыть посуду и протирать и пр... НО - никогда в жизни он не осудил чей либо бардак- так и говорит - мои тараканы, я их и ловлю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 22:06

А я делаю, наверное, неправильно. Т. к. помытую посуду складываю просто в шкаф и открываю дверцы на какое-то время. При мысли, что надо вытирать полотенцем, становится как-то не по себе. И так много-много часов на кухне ежедневно…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 22:09

ДЕВИЦЫ НЕ УБИРАЮТ ЕГО КВАРТИРУ ПОСЛЕ СЕКАСА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 22:19

Августа пишет:
ДЕВИЦЫ НЕ УБИРАЮТ ЕГО КВАРТИРУ ПОСЛЕ СЕКАСА!

я мужу зашила карман за 2 дня до свадьбы, раз я не жена, значит я любовница, а любовница это цветы, конфеты и удовольствие, а никак не стирка, глажка и уборка, правда до сих пор как-то за 7 лет в хозяйственную жену так и не превратилась, все готовки-уборки преподношу как подвиг и требую восторгов по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 22:48

А я очки всегда теряю. И если их сняла. и если не вспомню куда положила не найду!!! РРР!!! Ищет вся семья!!
Терпеливые, однако, у меня дети!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 22:58

Цитата :
А я очки всегда теряю. И если их сняла. и если не вспомню куда положила не найду!!!

Laughing и я

и еще много чего теряю, точнее не помню куда кладу
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 23:05

В одном доме мне выделили место на полке. Подвели и ткули пальцем. Но это было после того,как там все семейство искало мои очки. И даже мебель двигали. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 23:54

ПозитивКа пишет:
В одном доме мне выделили место на полке.
Позик,хоть ты и миниатюрная,но как ты всё-таки на полке поместилась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Бардак - свой и чужой - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Бардак - свой и чужой   Бардак - свой и чужой - Страница 8 EmptyСб 15 Окт 2011 - 23:55

Мне пришлось новые очки заказать в августе. На работу выходить, а я носа своего не вижу. На второй день после покупки новых, благополучно нашла старые, МЕСЯЦ искала, а они мирненько на полочке лежали. Ну КАААК их можно было не заметить???? Только наука впрок не пошла, каждое утро начинается с поиска этих очков. Теперь я не знаю где новые. Хожу в старых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бардак - свой и чужой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-