Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 20:14

Как дела, метеозависимый народ? Кто-нибудь знает, кончилась магнитная буря? Ибо я больше не могу. При относительно спокойном дне (и повторении цать раз просьб типа "не ......." вечером страшная истерика. И моя, и сына. Повод: нежелание пить лекарство. НЕ могу проглотить - и хоть ты тресни. Вот все бы ничего. Но. Это лекартво мы пьем третью неделю!!!! Не первую, не вторую. И всегда глотали.
Попросил разрезать на две части...выпил 3! стакана воды. Никак. Про то, что я это Магне В6 дважды доставала из трусов и столько же раз пресекла попытки спустить в туалет - я молчу. Рявкнула, что отправлю в больницу (лекарство - составная часть курса неврологического). Тоже никак. Ну что мне делать, господи (смайли, идущий за мылом и веревкой)?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 20:29

Имхо,дело тут давно не в магнитной буре. ОНа могла усугубить состояние, но что-то уже чересчур все. Сожет, новопассит попить? Или что там у вас должно быть? Передоза лекарств нет? Отмените все на недельку, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 20:57

Фиалка, кому и что попить? Сыну даю курс невролога. Сначала - циннаризин. Потом - Магне В6. Потом диакарб+аспаркам+адаптол. Причем, ну реально он это Магне не первый раз видит. И пил нормально. В чем дело? Почему такой откат в повдении, отношениях...после "шоколадного" месяца. Чуть не плачу, но терпение реально на исходе. Еще у сына изменился темп речи. Резко изменился. Он стал настолько быстрым (при том, что по логопедии проблем отродясь не бывало) - я не пойму ничего (и не только я), если не потребую - раз 5! говорить медленно. Нифига не помогает, кстати. Как быть? Видимо, снова топать к неврологу. Но что могло послужить причиной?
Я попыталась начать афобазол, но что то он мне не пошел. Видимо. К врачу схожу, но уже осенью. Сейчас нет ни времени, ни денег на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 20:59

У нас сегодня сильный ветер, а на ветер у меня всегда голова болит
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 21:05

Тогда к доктору со всеми жалобами. Нужна коррекция лечения, имхо. Новопассит можно попить самой, он растительный препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 21:22

Влади, уже вчера отпустило...сегодня уже как обычно(но у нас сыро - значит нос - а это свое дает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 21:35

Амне, а при чем тут нос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 21:49

У нас уже все наладилось пока, где-то со вторника.
Бурь сейчас нет:
http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
http://astroma.net/magnet.htm
http://murmansk.kp.ru/online/news/950698/
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 21:54

И что это было тогда? сегодня. у нас. Почему клинануло на таблетках? Мдаа...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день   Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день - Страница 2 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 21:56

Влади пишет:
Амне, а при чем тут нос?

у сына на сырость и на очень сухую погоду закладывает нос...когда нос плохо дышит - гиперность увеличивается + более капризный/болезненно реагирует
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Метеочувствительность. Сегодняший пасмурный день

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-