Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Любвеобильный. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Любвеобильный.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyВс 7 Авг 2011 - 0:10

У нас вообще как-то странно было. Лет до 5 Овцебык не терпел прикосновений - типичный такой ежик с АЧ. А лет в 5 его вдруг пробило на обнимашки. До сих пор не знаю, с чем это было связано. В результате, как раз когда все остальные мальчики перестали ластиться к мамам (по крайней мере на людях), у нас, как всегда, все наоборот. А в раннем подростковом возрасте вообще не умел соразмерять свою силу – как обнимет, так у меня все кости трещат. И к месту, и не к месту...

Но в результате, имхо, вырос очень правильный с этой точки зрения мужик: и приобнять может, и на плече у него поплакать можно. При том, что его отец всего этого не умеет, да и культура тут не очень тактильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyВс 7 Авг 2011 - 0:19

У меня младший такой. И еще очень любит целоваться.
Когда смотрит фильмы детские - потом говорит: ты будешь золушкой, а я принцем. а в этой сказке ты будешь Снегурочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyВс 7 Авг 2011 - 0:40

фея Розабельверда пишет:
По Ранку, ребенок стремится к тому из родителей, который менее посягает на его индивидуальность. В случае с мальчиком таковым родителем, как правило, оказывается мать, поскольку отец относится к сыну, как к продолжению своего эго. По этому поводу Ранк писал:
"Родители борются открыто или подспудно за душу ребенка в биологическом (противоположный пол) или эгоистическом смысле (одинаковый пол); ребенок соответственно использует родителей и настраивает их друг против друга, чтобы спасти свою индивидуальность"

В нашем случае ерунда полная, не мы родители боремся, а наоборот, ребенок борется с отцом за меня, ревнует ,говорит как сильно меня любит, больше чем папа ,всегда говорит комплименты, если же муж рядом то смотрит на него-типа-а я вот так, а ты так не сказал, очень любит обниматься, бывает даже если очень плохо ведет и обнять его ,сразу становится золотым и брильянтовым-, редко, но все же бывает
ему девочка на курсах нравилась, так он мне как-то сказал , Алина красивая ,она мне нравится, я хочу что бы она стала как ты Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПн 8 Авг 2011 - 13:38

Дочь лет до 7 была из тех, кто "не целует, а подставляет щеку". Нарушения эмоцонального развития сказывались очень ярко. Выглядела эдакой хорошенькой-хорошенькой "ледяной" куклой-эгоисткой. Понять, ЧТО за этой видимостью стоит, было не легко. После 7 лет "оттаяла" потихоньку. В результате на данный текущий момент имеем эдакую "мамину дочку": поцелуйчики-обнимашки целый день с короткими перерывами на ор и ругань. Laughing
Сын с АЧ никогда не лез (и не лезет) обниматься-целоваться "просто так". Помню, ему было всего-навсего 11 месяцев; новогодние праздники, ночами гуляем, днем народ отсыпается, а Тёмик просыпается, как часы,в 8-00. Smile Я не сплю, соответственно, ни днем, ни ночью, уже еле хожу. Так, представляете, этот малыш ПРОЧУВСТВОВАЛ моё состояние, держась за спинку дивана, подошел ко мне и начал, легонько постукивая меня по плечу, "убаюкивать": "БАААЙ! БАААЙ!" Я просто в эмоциональном шоке была... Shock Так с тех пор и поступает-"просто так" не ластится, но, видя, что со мной что-то "не так", подходит и жалеет по мере сил. А ещё-постоянно находила и нахожу в своей сумочке "гостинцы" от Тёмы: конфетки, жвачки и т.п. тайком от меня мне подкидывает. Smile
Годам к двум сын выработал тактику поведения в "кризисных" ситуациях: если кто-то на него обижался (дети) или злился (взрослые), Тёма лез целоваться. Помню, как-то я получила нагоняй от очередного "психолуха" за ТАКОЕ поведение ребенка. Но, похоже, мальчик уже "вработался" и тактику менять не собирается. А теперь и дочь к нему присоединилась, и как только мама, обнаружив очередную детскую пакость, поднимает ор, дети летят со всех ног к орущей маме и зацеловывают её в обе щёки...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 11:09

Вчера спустилась на одну минуту вниз,вещи отдать,ребёнок согласился посидеть минутку один дома(6 лет,блин через 2 недели),спустилась,слышу звериный рык,стоит на окне,рыдает и ревёт нечеловеческим голосом,да ещё и в окно тарабанит руками и ногами,у меня сердце ушло в пятки,одна половина открыта была,там сетка,пока поднималась бегом по лестнице,в подъезде такие крики стояли,соседка даже высунулась посмотреть,как резаный орал,зашла,у него истерика:"Мама,мне страшно".Жуть,такого ещё не было,ведь вышла всего на одну секунду.Еле успокоила,ходил за мной хвостом,возле туалета караулил,мысль одна в голове:"За что мне это".Но видно есть за что,потом пошли на пляж,там полный расколбас,орёт,из воды не выходит,все мысли вслух:"Мам,я в воду пописал"-на весь пляж.Сейчас ничего не хочет,сидит только со своими лего целый день,объятия бесконечные.Устала я немного Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 11:23

а я своего в Евпатории бывает минут на 15 оставляю, но обязательно всю еду уберу, воду ,двери ,окна позакрываю
мультики включаю и бегу в магазин или аптеку.
бывает даже с улицы придем и надо опять в магазин, так Артем-мама ,я на хозяйстве побуду, а ты иди ,я уже устал-это было где-то пол года назад, скоро опять туда возвращаемся и опять придется оставлять иногда, тк вообще никого там нет, даже мужа не будет до конца сентября-в лучшем случае
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 11:28

Фея, а не сказал, что именно его так напугало?
Он всегда боится остаться дома один, или только вчера так было?
"Согласился посидеть минутку"...
Что это? Может, с тревожностью надо работать? С психологом?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 11:48

Ontal пишет:
мама ,я на хозяйстве побуду, а ты иди ,я уже устал
Laughing Мой рано стал оставаться "на хозяйстве".
Я никогда не оставляла его одного, если он спал. Проснется, увидит, что нет никого - напугается. А главное - доверять перестанет. Поэтому оставляла всегда, только когда не спит, накормлен и ты пы. Говорила прямо, что я в магазин, скоро приду. Включала мультики или сказку детскую. А иногда и ничего не включала, если он занят был игрой.
Главное - чтобы не подходил к телефону и к двери. Объясняла, что если кто-то позвонит или придет - то не к нему ведь, а ко мне или к папе. А нас нет. Поэтому нечего и отвечать. Позвонят позже, когда я приду.
При этом сын тоже обнимашкин и целовашкин!
В последнее время часто говорит "целуй сына!" (подставляя надутую щеку) или "я обиделся!" (если я не подошла сразу на его зов). Не всерьез, шутливо надув губы. Но мне не нравится ужасно! Какая то фальш в этом. Прямо говорю ему об этом. Вроде, потихоньку отвыкает так себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 11:56

Он сам не смог объяснить,что его напугало,говорит,что не понимает,что с ним происходит,стыдно потом ему,просит не вспоминать.Один он не оставался никогда,ну только если в подъезд спускаюсь забрать что-то у свекрови, например.
Тревожности особой не наблюдала,а вот управлять собой совсем не может,с эмоционально-волевой сферой проблемы.Занюнюкала я его всё же наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 12:02

Я в принципе,научилась с ним терпению,хоть слёзы наворачиваюся на глаза,когда вижу какой он наивняк,впереди школа,я не могу пока это переварить.Места себе не нахожу,даже желания заниматься с ним сейчас нет,сижу у компа,а могла бы с ребёнком поиграть Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 12:14

Цитата :
Вчера спустилась на одну минуту вниз,вещи отдать,ребёнок согласился посидеть минутку один дома(6 лет,блин через 2 недели),спустилась,слышу звериный рык,стоит на окне,рыдает и ревёт нечеловеческим голосом,да ещё и в окно тарабанит руками и ногами,у меня сердце ушло в пятки,одна половина открыта была,там сетка,пока поднималась бегом по лестнице,в подъезде такие крики стояли,соседка даже высунулась посмотреть,как резаный орал,зашла,у него истерика:"Мама,мне страшно".
-Розельфельда, моя такой же "финт ушами" выкинула в семилетнем возрасте. С той только разницей, что окно целиком открыто было (четвертый последний этаж, лето, жуткая жара). Я мусор решила вынести рано утром, пока дети спали. А дочь, видимо, хлопнувшая дверь разбудила. Я пока вниз спустилась-она на подоконнике и орет "МАМА!" Какой-то мужик у подъезда по мобильнику разговаривал, вот он и стал дочь убалтывать, пока я через пять ступенек назад домой летела. Дочь на тот момент самый "расколбас" переживала: школа на носу+ незадолго до того дед умер скоропостижно практически на её глазах. Sad
Выводы, к-рые я сделала из того печального случая:
1. Обследовать и лечить ребенка,
2. Не оставлять детей спящими,
3. Конечно, хорошо бы ещё и окна закрытыми держать, но в нашей тогдашней ситуации это было невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 12:22

Фей, сын напугался. Но почему тогда стыдится этого? Мне кажется, когда страшно все остальные эмоции гаснут. А вот чтоб стыд перекрыл страх - это как-то по-взрослому. Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 12:29

troya пишет:

3. Конечно, хорошо бы ещё и окна закрытыми держать, но в нашей тогдашней ситуации это было невозможно.

ну на 5 мин закрыть все же можно, я в прошлом году при бешенной жаре и всего втором этаже окна закрывала когда в магазин выходила, только форточка оставалась
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 12:33

ПозитивКа пишет:
Фей, сын напугался. Но почему тогда стыдится этого? Мне кажется, когда страшно все остальные эмоции гаснут. А вот чтоб стыд перекрыл страх - это как-то по-взрослому. Или нет?
Ему всегда стыдно,когда он был не на высоте,управлять эмоциями не может,но понимает,что это плохо,Дева одним словом,любит,чтобы всё было правильно,но пока слаб Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 12:48

фея Розабельверда пишет:
Дева одним словом,любит,чтобы всё было правильно,но пока слаб Smile

Фея, мой дева Wink ...я всегда его учила и учу сказать что чувствует - легче переносится...чувство вины по отношению к себе не есть хорошо...и тем более когда она замолчивается...да и еще не там где надо
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 13:11

Вообще мы очень близки с сыном,очень похожи внутренне.И смешно нам одно и тоже,что мужу вообще никак.Сама его сущность,более правильная,более организованная что-ли,чем моя.Стремление к порядку,всё аккуратно,я по сравнению с ним жуткая росомаха.Это в нём от папы.А эмоциональность и пониманение мира моё.И страхи мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 15:44

Я свою младшую оставлять начала одну лет с 5 , обязательно поставив мультик поинтересней. И заручившись ее согласием. Всегда говорю подробно, в какой магазин я зайду и напоминаю, что это близко и я скоро вернусь.
Фея, может для ребенка это было неожиданно?
Если вы не предупредили, взгляните на ситуацию глазами ребенка : вдруг....со всех ног .....(ведь мама хотела по-быстренькому) .....куда-то убегает ОТ НЕГО мама.....Вот и испугался.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 16:45

Я предупредила,что спущусь на минутку отдать его велосипед и вещи,он видел меня в окно,я около подъезда стояла и всё равно заволновался Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Руда

Руда

География : Благовещенск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.06.2003

Сообщения : 878
Регистрация : 2010-06-20

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 17:04

Фея, сочувствую Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyПт 12 Авг 2011 - 17:05

ааааа,понятно....
да ничего, пройдет время. можно с мультиками попробовать будет Smile
...но с закрытыми окнами.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyСб 20 Авг 2011 - 23:30

1 сентября летим с мужем на Кипр,Семён остаётся с бабушками и дедушками,не представляю,как он будет без меня!Мы тут на речку ездили с ночёвкой,его бабушке оставляли,она говорит,что он сам себе пел колыбельную,как я ему каждый вечер:"Спят медведи и слоны.."и очень тосковал.Возможно,я себя накручиваю,а недолгая разлука пойдёт ребёнку на пользу,а то совсем меня измучал обниманиями и поцелуйчиками. Listen
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyСб 20 Авг 2011 - 23:46

мой тоже мучает меня тисканьем,поцелуями,раньше норовил"бобиком" прижаться,меня его нежности"драконят" ,потому,что когда я его прошу сделать мне приятное/типа уроки,убрать игрушки/ он не хочет
вот переживаю может такие нежности это расположенность к гомосексуализму Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyСб 20 Авг 2011 - 23:47

Цитата :
а то совсем меня измучал обниманиями и поцелуйчиками.
Я тут своих у мамы оставляю на неделю. Надо было видеть сегодня этих двух "дяденек". "Мааамочка, мы будем скучать. Мааамочка, не уезжай... Мааамочка, ты самая лучшая..."
Мне кажется, что сегодня целый день только тем и занимались, что обнимались.

При том, что у бабушки им очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyСб 20 Авг 2011 - 23:48

Солярис, ну вы скажете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Любвеобильный. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 2 EmptyВс 21 Авг 2011 - 0:01

я вчера передачу смотрела про критика соседова,он тоже был ласковый и чуствительный в детстве
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любвеобильный.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-