Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 16:41

Питерские девочки, подскажите, пожалуйста, куда отправить сына (16 лет) изучать английский, а потом еще второй иностранный. Индивидуальные занятия не подходят (сами понимаете), нужно групповое, интересное, иначе он не будет сидеть. Финансовой вопрос важен (ограничена в средствах, обучение в стране/носителе не подойдет, наверно). Поискала по консульствам, думала, есть курсы какие-нибудь там. Не нашла...Гос.курсы? Сама помню, как там неинтересно и нудно. У кого есть опыт или просто информация? Буду признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:01

Лео, я здесь пас. Есть куча центров по изучению иностранных языков, здесь можно потонуть в информации. Два года назад я бы посоветовала центр, в котором я работала. Там был великолепный педагог-носитель английского языка Карлос. Он мог работать с разными возрастами - от дошколят, до взрослых. Педагог от бога, что называется. Сейчас уже ни я, ни он там не работаем. Может девочки что подскажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:05

Лео, так лето же. Мертвый сезон. Даже не мучайся - группы сейчас не набираются нигде. Если только в лагерь языковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:08

Радуга, проблема и есть именно в этом: ОООООООООчень много разных школ, курсов, носителей....Но я сама работала 6 лет в институте и знаю эту кухню....красивый сайт и рекламные акции, и даже носители- не гарантия того, что студенты будут говорить и + правильно говорить....Носитель может совсем не быть педагогом...Да, он знает язык - свой родной- но он может понятия не иметь, КАК научить других, да еще интересно....Вот мы все говорим по -русски, но мы ж не идем преподавать....нужны именно рекомендации людей, которые или работают в этой сфере и владеют вопросом, или которые учились где-то и имеют свое мнение....Что я еще узнала из своих исследований: в основном все курсы заточены на сдачу экзаменов и получение сертификата, чтобы ехать заграницу и там продолжать обучение/получить работу в ин/фирме.....Экзамены в виде тестов...Т.Е. учат сдавать тест....а оно надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:09

Mia пишет:
Лео, так лето же. Мертвый сезон. Даже не мучайся - группы сейчас не набираются нигде. Если только в лагерь языковой.
Миачка,ага, ты права, я про осень, с начала учебного года- впереди паровоза Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:13

Тогда - на местных форумах, и форумах, изучающих язык. Их много. Там и рекомендации и ссылки на крусы , учебники, и опыт изучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:14

изучу обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:14

http://bis-english.ru/services_common/events/
эта школа известна по всему миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:16

Вредина пишет:
http://bis-english.ru/services_common/events/
эта школа известна по всему миру.
Вредина, были там? я это сайт тоже видела...есть отзывы?
(там 2 часа разговорного 150 руб для студентов-подходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:23

Мой в Киеве в этой школе был. Доволен. Мне нравится отношение преподавателей к своему делу, не халатное. Детей заинтересовывают. Знания дают тому кто готов взять.
Как показывает практику выбирая курсы иностранного, которых сейчас много в каждом большом городе, надо смотреть как на преподаваьелей, так и на организаторов.
Лео, выбирая курсы, не стесняйтесь интересоваться наличием сертификата у преподавателя (если не ошибаюсь CELTA), разрешающего преподавать английский как иностранный и сертификат подтверждающий уровень знания английского.
На курсах этих СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? 988948 есть еще преподаватели, носители языка.
Курсов много, но не все дают результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:30

Еще мне нравится вот это
Цитата :

Многие курсы иностранных языков предлагают качественное обучение. Но очень часто, приступив к занятиям, вы понимаете, что вам не подходит расписание или местоположение, или методика, или что-то еще. Посетив три первых занятия в нашей школе в группах общего английского (8 ак.часов), вы вполне определенно сможете понять, устраивают ли вас наши курсы.
http://bis-english.ru/advantages/trial_lessons/
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:41

отзывы о языковых курсах есть на efl.ru посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:46

Вредина, CELTA это - Certificate of English language teaching for adults, т.е. дает право обучать взрослых.( не то , чтобы дает, а подтверждает квалификацию, право то в любом случае есть при дипломе). Конечно, хорошо бы иметь сертификат, но он очень и очень недешево стоит. Сelta - около 50000. В основном ради престижа, и не гарантирует еще качество работы. Есть и другие сертификаты, подешевле, FCE например, но он не для преподавателей. Мне кажется, диплома достаточно. И хороших отзывов. Можно посидеть на пробном занятии бесплатно ( даже если это не предлагается организаторами). Без диплома на курсы работать и не принимают, вообще-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 18:01

Mia пишет:
Вредина, CELTA это - Certificate of English language teaching for adults, т.е. дает право обучать взрослых.
Миа, я знаю. У Лео сыну 16 лет, он уже будет заниматься по взрослым учебникам.
http://celta.ru/rus/about/
Я очень намучилась в поисках преподавателя для своего Чуда с уровнем upper-inter. А FCE - это для меня не критерий знания английского преподавателем, так как это upper-inter. Я пишу свое мнение. И уже с уровнем upper на хороших курсах работают носители языка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 18:19

Вредина, FCE я и говорю не для преподавателей. У меня уровень при проверке онлайн варьирует от Upper Intermediate до Advanced в разных тестах. И у многих моих коллег так же. Но сертификата ни у одной у нас нет СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? 405303 . Даже если бы и были деньги на это, наверно, пожалела бы. И я не беру людей с уровнем Intermediate даже уже. Проблема в том, что я не знаю, как построить занятие. Нового уже почти ничего нет ( очень мало), идет повторение в основном. Главное - набор лексики, я так понимаю. Но Headway - это скука смертная в плане текстов и диалогов, после Pre- Intermediate. Наверно, после уровня Upper- Intermediate, нужна лишь практика. Лео, прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 18:28

Лео, извините за офф...
Миа, мой сейчас занимается с Британским преподавателем грамматикой. Если хотите скину названия учебников. Так вот посимо упражнений, они там играют, типа Скрабла, только составляют сложные предложения, прямую косвенную речь, герундий и пассив, актив, причастия... Сама карточки не видела, Чудо в восторге.

http://shop.dinternal.com.ua/textbook/cutting-edge/

http://shop.dinternal.com.ua/grammar/focus-on-grammar/
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 20:04

Спасибо, Вредина. сейчас посмотрю. Да вот в этом и дело, что прошли и пассив, и косвенную речь, и сослагательное, и неличные формы глагола ( инфинитив, причастие, герундий) и пунктуацию, и сложные предложения - виды придаточных, союзы. Люди привыкают, что очень динамично идут занятия- прогресс очень заметен, и вдруг замедление. Становится скучно. Давно думаю над этой проблемой - как с продвинутыми строить занятия, чтобы не скучали. Да и признаюсь честно, что так как больше всегда был спрос на начинающих - то и квалификация в этом направлении развивалась, и Хэдвэй первый уровень просто изумительный - результаты всегда потрясающие и люди в восторге. Обязательно посмотрю ваши ссылки и сама еще поинтересуюсь.
Посмотрела. В первой ссылке Сutting Edge - работала с ним, хороший учебник, интереснее нмв Хэдвея. Во второй - как каталог Релода, посмотреть содержание не удается. Но всяких заморочек - идей- игр в принципе найти можно , да и свои кой какие "сбережения" есть СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? 714595
но все равно, спасибо СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 21:12

Лео польда пишет:
Радуга, проблема и есть именно в этом: ОООООООООчень много разных школ, курсов, носителей....Но я сама работала 6 лет в институте и знаю эту кухню....красивый сайт и рекламные акции, и даже носители- не гарантия того, что студенты будут говорить и + правильно говорить....Носитель может совсем не быть педагогом...Да, он знает язык - свой родной- но он может понятия не иметь, КАК научить других, да еще интересно....Вот мы все говорим по -русски, но мы ж не идем преподавать....нужны именно рекомендации людей, которые или работают в этой сфере и владеют вопросом, или которые учились где-то и имеют свое мнение....Что я еще узнала из своих исследований: в основном все курсы заточены на сдачу экзаменов и получение сертификата, чтобы ехать заграницу и там продолжать обучение/получить работу в ин/фирме.....Экзамены в виде тестов...Т.Е. учат сдавать тест....а оно надо?
Именно поэтому, по всем причинам, которые ты перечислила, я сказала, что сейчас не могу конкретно посоветовать. ХОРОШЕГО педагога сложно найти.
Такой эмоциональный пост, как будто я что-то такое страшное сказала. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 21:31

Цитата :
Экзамены в виде тестов...Т.Е. учат сдавать тест....а оно надо?
Лео, вот еще об экзаменах. Речь идет о Кембриджских экзаменах - это не просто тесты, они состоят из аудирования, письма, чтения и разговора. Это не только для того, чтобы ехать учиться за границу, но и подтверждение определенного уровня знания английского и мотивация. Сдать не так просто, как кажется. Сертификат - это + при приеме на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyЧт 30 Июн 2011 - 23:56

Вот ведь... написала днем длинный пост - и нет его...

Я ходила в БИС (который по ссылке), но на самый низкий уровень.

Вывод - неплохо, очень разумная цена (у них бывают хорошие скидки)

Но в EF мне нравилось больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyПт 1 Июл 2011 - 10:06

девочки, спасибо вам за инфу, курсы БИС прошустрю поподробнее, также EF... Бейлиз, а почему там больше понравилось, чем?
Милая Радуга, не знаю , что я там тебе эмоционального наговорила, миль пардон- просто размышления, ничего страшного ты не сказала, это точно
Laughing я типа пыталась объяснить, чего мне от вас надо
Laughing Спасибо за отклик!
еще появилась мысль, что надо ему протестироваться, какой у него вообще уровень.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyПт 1 Июл 2011 - 10:07

Вредина, а этот британский преподаватель- вы его как нашли? из какой-то языковой школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:41

Лео польда пишет:
Вредина, а этот британский преподаватель- вы его как нашли? из какой-то языковой школы?
Лео, в школах типа БИС они в штате. Есть еще Лондонская школа, но ее я Питере я не нашла.
Если вы хотите, чтобы сын знал английский, а не просто делал домашнюю работу, то как показывает моя практика уровень преподавателя, не последняя его характеристика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:47

Вредина, Лондонская школа- это не это?
http://www.vera.spb.ru/educat/england/scool1.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? Vide
СообщениеТема: Re: СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?   СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ? EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:15

[quote="Лео польда"]Вредина, Лондонская школа- это не это?
http://www.vera.spb.ru/educat/england/scool1.php[/quote]
Мне трудно сказать, но похоже.
Вот у нас вот это
Цитата :

The London School of English (LSE) была основана в 1912 году и на сегодняшний день является одной из самых известных языковых школ Англии. LSE славится серьезным, высокoпрофессиональным подходом к обучению и в большей степени нацелена на преподавание юридических и бизнес-курсов на английском языке для серьезных людей, заинтересованных в получении качественного образования за минимально короткий срок. Учебные программы очень интенсивные и насыщенные, занятия проходят в мини-группах от 6 до 12 человек (в зависимости от курса).
Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом, входит в ассоциации English UK, IALC и Quality English.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СПб. Изучение иностранного в группе. ГДЕ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-