Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спортлагерь. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyПт 17 Июн 2011 - 19:48

Расскажите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyПт 17 Июн 2011 - 19:54

А я не плавала. Laughing Ребенок на мои расспросы отвечает :"Мне понравилось все-все-все"! Хотя он отдельно не плавал, только с тренером.
Там молодой тренер, молодая воспитатель-психолог. Про СДВгшек (там двое наших, их не перепутаешь) мне организатор сказала, что "они харизматичные, всех заводят, мы за ними дополнительно присматриваем".
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyСб 18 Июн 2011 - 8:16

Можно чуть поофтоплю? Smile
Мой старший, находящийся сейчас в научной экспедиции в Молдино Wink , на вопрос, что делаете в свободной время и есть ли оно вообще, рассказал:
- Есть-то оно есть, но оно забито трудовым подвигом, мы выкладываем каменные дорожки от дома к берегу озера. Laughing
Вот так решается проблема половозрелых подростков, готовых на любые экперименты Wink
Кстати наш папа туда тоже поедет, повезет на всех репелленты, говорят их там просто комары обглодали.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyСб 18 Июн 2011 - 18:04

Радость пишет:
А может это как раз то, что нужно в работе с такими кадрами, как мой (и Гогошин, и Котенин... кто с нами еще?Wink )

и мы с вами Радость... Smile

но в работе с детьми достаточно организовать так, чтобы дети были заняты...от спорта/творчества до трудотерапии...как в постах Цапы и Мамадены...тогда и нервная систнма будет крепкой Wink

ну и быть для ребенка авторитетом...

Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyСб 18 Июн 2011 - 18:45

Цитата :
Есть-то оно есть, но оно забито трудовым подвигом, мы выкладываем каменные дорожки от дома к берегу озера
О! А у наших оно занято на днях было преодолением дистанции в 17 км на велосипедах, причём тренер очень хитро проложил маршрут - туда в гору и обратно....тоже в гору! Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 19 Июн 2011 - 7:25

Сурок, а второй СДВГшка, это моя? Это не с вашим сыночком у моей разборки были? Laughing Забирала в пятницу свою красавицу, все как всегда. Воспитатель рассказывала мне то, что я и так знаю о своей доче. А тренер-красавчик говорит, вижу характер есть, боязни нет, хитрость присутствуе. Поговорив с дочей, решили пойти снова и попробовать исправлять свое поведение. Ха-ха-ха! Верится с трудом, но.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyЧт 23 Июн 2011 - 9:22

ау, Сурки, ну что, отправили ребёнка в лагерь? Как впечатления???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyЧт 23 Июн 2011 - 9:24

Мой вчера культурно обогащался - после каких-то немеряных дистанций с утра, а потом еще и тренировки, их возили на экскурсию - написал в Ясную поляну, но рассказывали почему-то про Поленова... Monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 16:20

Глазюка пишет:
Сурок, а второй СДВГшка, это моя? Это не с вашим сыночком у моей разборки были? Laughing Забирала в пятницу свою красавицу, все как всегда. Воспитатель рассказывала мне то, что я и так знаю о своей доче. А тренер-красавчик говорит, вижу характер есть, боязни нет, хитрость присутствуе. Поговорив с дочей, решили пойти снова и попробовать исправлять свое поведение. Ха-ха-ха! Верится с трудом, но.....
Не, похоже разборки у нее с Гришей -вторым гипером Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 16:29

Мне привезли вчера Дена из лагеря - полный чумодан грязных вещей, не потерял ни одной кепки (!!!это для него достижение!), из Поленово (вот где они были-то!!!) привез красивый фарфоровый колокольчик! Загорелый, весь в мышцах, научился подтягиваться 20 раз (когда уезжал подтягивался 3 раза), какие-то нормативы сдал лучше всех в своем возрасте, куча впечатлений, на будильнике стоит 2.30 - королевская ночь (все как надо, ходили друг друга пастой мазать в последнюю ночь Laughing ), тоже кроме всего прочего хозяйственно привез домой рулон туалетной бумаги. Плавки потерял... Вскакивает утром в 6.30 на зарядку... Вобщем, отдых удался!!! (на вопрос - как отдохнул, закатывает глаза - яяяяя отдохнул???? да я безумно устал!!!)


Я кстати прорекламировала Водника среди наших горнолыжников - хотим компанией из 3х человек подтянуться где-то с середины июля Smile Я думаю наших вдохновит отсутствие бесконечных кроссов и велопробегов...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 16:33

Ура!
Мамадена, мой завтра возвращается.
Сегодня ездили, забрали часть вещей у него. Ехать домой сегодня отказался. Тоже готовятся к королевской ночи Laughing
Я тут в Бу-бу-бу написала, как все мои планы по торжественному и вкусному встречанию сынули висят на волоске... Глупо, конечно. Воды нет у нас... и не факт, что дадут сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 16:38

Мы тоже торжественно хотели встретить - два дня закупали продукты и варганили домашнюю пиццу, и в результате дети подбили маму, которая их забирала, отметить их приезд в....пиццерии! Мой-то не знал о нашем сюрпризе.... Конечно забрав его из пиццерии налопавшегося пиццы и прочих вкусностей предлагать нашу самопальную смысла не было...

Армусик, а может воды у кого-то попросить? Или пару бутылок бутылированной припереть?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 16:45

Мамаден, у нас вода есть, запасы-то. 6 пятилитровок. Но нельзя её лить никуда - у соседей канализация вскрыта. Всё к ним в квартиру польется Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 16:52

Мамадена пишет:
...на вопрос - как отдохнул, закатывает глаза - яяяяя отдохнул???? да я безумно устал!!!
Лучшего отдыха для гипера не придумать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 16:52

Ну, в кастрюлю-то можно! Чтоб солянку сварить!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 16:54

Melli пишет:
Мамадена пишет:
...на вопрос - как отдохнул, закатывает глаза - яяяяя отдохнул???? да я безумно устал!!!
Лучшего отдыха для гипера не придумать Laughing


Laughing Это точно!!! Теперь у них недельный перерыв, а потом тренировки на батуте еще! покой нам только снится...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 16:56

Здорово! Батут - это такой драйв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВс 26 Июн 2011 - 17:00

Да, мой любит. Ради этого придется сидеть в городе...
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyПн 27 Июн 2011 - 18:56

Отправляю завтра старших негиперов в лагерь и на сборы. Ноют при мысли о зарядке и кроссах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyПн 27 Июн 2011 - 19:01

Глазюка пишет:
Сурок, а второй СДВГшка, это моя? Это не с вашим сыночком у моей разборки были? Laughing Забирала в пятницу свою красавицу, все как всегда. Воспитатель рассказывала мне то, что я и так знаю о своей доче. А тренер-красавчик говорит, вижу характер есть, боязни нет, хитрость присутствуе. Поговорив с дочей, решили пойти снова и попробовать исправлять свое поведение. Ха-ха-ха! Верится с трудом, но.....
Наши уже поцапались. Лешка жалуется на Соню... Wink , что она его обзывает и "закладывает" Reverence Пришлось предложить держаться друг от друга подальше.
Laughing

Пока лагерь нравится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyПн 27 Июн 2011 - 23:36

Сурок, там же вроде со вторника?
Почему вы там сегодня?
А на следующей неделе кто-нить из "наших" будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВт 28 Июн 2011 - 0:16

Нет, лагерь с понедельника по пятницу, это только первую неделю со вторника был. И цена соответственно тоже малость повыше Laughing
Постоянно там будут два брата. Остальные, похоже, меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВт 28 Июн 2011 - 7:37

Сурок приношу искренние извинения за свою дочь. Была проведена беседа, всю прошлую неделю, что мы не ходили, говорили о взаимоотношениях мальчиков и девочек, детей и взрослых. В среду поеду в Водник, посмотрю, что и как. Цена за неделю уж больно кусается. Мы, наверное, будем ходить просто в парусную школу, а не в лагерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВт 28 Июн 2011 - 7:45

Глазюка, а в парусной школе можно оплачивать понедельно? Или весь месяц целиком надо?
Вы собираетесь все лето туда ездить?
Может мы с вами скооперируемся и будем по очереди возить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 10 EmptyВт 28 Июн 2011 - 8:19

Глазюка пишет:
Сурок приношу искренние извинения за свою дочь. Была проведена беседа, всю прошлую неделю, что мы не ходили, говорили о взаимоотношениях мальчиков и девочек, детей и взрослых. В среду поеду в Водник, посмотрю, что и как. Цена за неделю уж больно кусается. Мы, наверное, будем ходить просто в парусную школу, а не в лагерь.
Да ну что Вы, Глазюка, какие извинения ! Smile Они у нас по жизни такие. Что бы мы иначе на этом форуме делали Laughing
Я вчера с Ираклием говорила, он сказал, что эта троица - Соня, Леша и Женя(это новенький мальчик, мелкий такой) - это что-то с чем-то Reverence , колбасятся там вовсю. Так что детки друг друга вполне стОят. А вообще мой любит с девочками дружить, та что еще посмотрим, может, и поладят. Smile А цена действительно кусается. Причем без ночевок не сильно меньше получается...
Радость, платить можно понедельно. Но сейчас там одна мелочь, от 8 до 10 лет. Вашему не скучно с ними будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спортлагерь. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-