Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спортлагерь. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 17:49

KotenaLaskovaja пишет:
... я поняла что для мамы писала, а но это с взрослением ребя все меньше и меньше помогает..
+ много!
Принимающая мама и отторгающий социум...
Ребенку уже мало только маминого приятия....
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:00

Vita пишет:
Бедный парень... Он просто не знает как по-другому... Алгоритм поведения уже вполне определенный.
Радость, тут имхо только доооолгая работа с психологом поможет. С хорошим.

+ много...

но пока долгая работа с психологом, вот что делать...

я может и не правильно вижу, но нмв

ребенок привык что все равно оскорбят,все равно побьют...значит он плохой, у и ладно...а зачем меняться...если все равно все не так...остается начать первым...а если и замешкается, все равно найдется орел с одной фразой, который поможет "бегать, кричать, оскорблять"

Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:10

Нет, Вы немного не правильно оцениваете, мамы Smile
Я пост Радости своему прочла, он решил,что это я про него рассказ писала No comments

Итак, разъяснения моего ребенка:
мальчик так себя ведет, потому что
- рад детям (сразу бросился к ним),
- хочет, чтоб с ним поиграли (дергает девочку и убегает),
- хочет пошутить и повеселить (песенки дурацкие),
- не знает, как подойти к детям и начать разговаривать в их разговоре, вдруг его не примут.

Ну вот, все записала дословно.
Радость, к психологу на группу надо надолго. Как впрочем, и нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:11

Цитата :
Вопрос к тем, кто дочитал: какие есть идеи?

Согласна с Троей.

Во-первых - ну Вы сами убедились сегодня, что ХОРОШЕЙ социализации в этом лагере не получаетсяSad и уже не важно кто кого задевает, важен результат - при большом количестве народу желание общаться и импульсивность не дают Денису остановиться и подумать. Т.е. полноценно функционировать в большом колективе ему пока сложно. Нало, видимо, пробовать на совсем маленьких коллективах...

Во-вторых - мне показалось, что у вас что-то не так с дистанцией, ребенок явно не чувствует границ, марериться при маме - ну как-то совсем не хорошо. Возможно я ошибаюсь, но у меня сложилось ощущение, что Вы недостаточный авторитет для него...

Получается, что опять к психологу и работать-работать-работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:14

GogoHsa пишет:
Итак, разъяснения моего ребенка:
мальчик так себя ведет, потому что
- рад детям (сразу бросился к ним),
- хочет, чтоб с ним поиграли (дергает девочку и убегает),
- хочет пошутить и повеселить (песенки дурацкие),
- не знает, как подойти к детям и начать разговаривать в их разговоре, вдруг его не примут.

Ну вот, все записала дословно.
Радость, к психологу на группу надо надолго. Как впрочем, и нам.

Вот, то что я несли тут долго и нудно ГоГошин деть сказал кратко и емко. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:15

Бейлиз, так знает, о чем говорит. Картина-то с него списана (разве что без ругательств) Hang
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:16

бейлиз, насчет авторитета мамы не согласна совсем. Мой меньше а проблемы те же... можно сколько угодно говорить о недостаточном воспитании и низком авторитете - только вот авторитета достаточно, а если выкобенеж начался то тормозов нет навовсе..
А насчет психолога - вот сколько прошли единственный психолог реальный у которого занимаемся групповые тенинги не ведет, все остальное пройденное - это выкачанные из отчаявшихся родителей деньги и не более (пишу только про личный опыт..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:23

KotenaLaskovaja пишет:
бейлиз, насчет авторитета мамы не согласна совсем.

Котена, я пишу не о том, что Радость недостаточно занимается ребенком и поэтому авторитета нету. Я знаю, что она занимается и ооочень много. Возможно она слишком мягкий по характеру человек, может еще что-то, я не знаю, но как результат я увидела то что написала.

Цитата :
А насчет психолога - вот сколько прошли единственный психолог реальный у которого занимаемся групповые тенинги не ведет, все остальное пройденное - это выкачанные из отчаявшихся родителей деньги и не более (пишу только про личный опыт..)

Ну вы в разных городах живете, в Москве явно больше одного специалиста...

Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:30

(закроюсь тазиком).
Девочки, может, я сто раз не права, но такое поведение я своему снимаю лекарствами. Потому что он НЕ ПОНИМАЕТ, И НЕ ЗАМЕЧАЕТ, что так же себя ведет. Когда пьет лекарства - сам смотрит на такого мальчика и удивляется, мол, что это он бесится?! И на лекарствах ребенок легко заводит себе друзей и живет как все.
да, мне психологи пытаются сказать, что "лекарства оглупляют", "пожалейте ребенка"...а я и жалею, мне хочется, чтобы ему было комфортно с детьми...
Психологические тренинги мы прошли, агрессивность ребенку сняли, но импульсивность тренинги убрать не могут.
Ни в коем случае не пою дифирамбов таблеткам, но увы, мой без них не может влиться в детский коллектив Sad. Хорошо, когда у кого-то это получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:41

Сурок, и я с тобой. Без лекарств деть в разнос идет. Ничего не сообоабает - одни скачки-движения=крики. Смотреть на ето не могу, потому как в первую очередь ему плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:42

Handshake Сурок, я тоже с тазиком... у нас та же пестня... прогресс есть но судя по темпам если не будет установки "я козел все равно" то годикам к 30.... выровняется... вы прям как с моего сынулю писали... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:45

Сурок пишет:
(закроюсь тазиком).
Девочки, может, я сто раз не права, но такое поведение я своему снимаю лекарствами. Потому что он НЕ ПОНИМАЕТ, И НЕ ЗАМЕЧАЕТ, что так же себя ведет. Когда пьет лекарства - сам смотрит на такого мальчика и удивляется, мол, что это он бесится?! И на лекарствах ребенок легко заводит себе друзей и живет как все.
да, мне психологи пытаются сказать, что "лекарства оглупляют", "пожалейте ребенка"...а я и жалею, мне хочется, чтобы ему было комфортно с детьми...
Психологические тренинги мы прошли, агрессивность ребенку сняли, но импульсивность тренинги убрать не могут.
Ни в коем случае не пою дифирамбов таблеткам, но увы, мой без них не может влиться в детский коллектив Sad. Хорошо, когда у кого-то это получается.

Сурок, мои мысли подтверждаются.
Я собралась просить неулептил.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:55

GogoHsa пишет:
Как впрочем, и нам.

Гогоша, убедила(нервный смех после трактовки ребенка)



Последний раз редактировалось: amne (Ср 15 Июн 2011 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 18:56

Без всяких тазиков - деть конечно перевозбуждается, это факт, но это не повод ограждать его от всех неровностей. Ничего смертельного, такого чтобы прям его туда не пускать я не вижу. Хорошо, что тренера не говорят вам - мы его не возьмём на сборы и тп. То, что работу с детьми и (тоже надо бы!) вашим не проводят - это конечно минус, но я думаю в этот раз всё будет спокойнее.

Он, несмотря на всю импульсивность и тп, выводы-то делает... Уже хотя бы намерение появилось. Я думаю самоконтроль придёт.

Тк (Радость, не обижайся, скажу честно) если бы у моего в группе кто-то обзывал других так как ваш и пел такие песенки 9(собенно про парней-восьмилеток "порадовало"...) - подозреваю, что тоже были бы проблемы... конечно не те методы (я уже писала, дедовщина у нас не приветствуется категорически) - но элементарно навешать обзываемый ему мог бы...

Вообще, по большому счёту ему нужен ОДИН друг там и этого достаточно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 19:06

Однако и к Сурку на тему медикаментов- присоединяюсь! +100

Без оных мой бы тоже наверное никуда не вписался...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 20:05

KotenaLaskovaja пишет:
х.з... пока дома вроде умный - как в коллектив так дурь через ухи вот прям точно по вашему описанию.. а ели начинают чмырить так еще и дерется.. убиться можно..
Цитата :
(закроюсь тазиком).
Девочки, может, я сто раз не права, но такое поведение я своему снимаю лекарствами. Потому что он НЕ ПОНИМАЕТ, И НЕ ЗАМЕЧАЕТ, что так же себя ведет. Когда пьет лекарства - сам смотрит на такого мальчика и удивляется, мол, что это он бесится?! И на лекарствах ребенок легко заводит себе друзей и живет как все.
да, мне психологи пытаются сказать, что "лекарства оглупляют", "пожалейте ребенка"...а я и жалею, мне хочется, чтобы ему было комфортно с детьми...
Психологические тренинги мы прошли, агрессивность ребенку сняли, но импульсивность тренинги убрать не могут.
Ни в коем случае не пою дифирамбов таблеткам, но увы, мой без них не может влиться в детский коллектив Sad. Хорошо, когда у кого-то это получается.

Вот абсолютно точно! Это и про моего тоже. Может, чуть-чуть, самую малость в меньшей степени. Даже сейчас, когда ему уже 13. А уж когда младше был...
Лекарства, как не прискорбно, только они и спасают порой.
И с Гогошиным сыном согласна на все 100!
Радость! Сил Вам! лечение и психолог Вам с Дениской в помощь! Иначе - никак, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyСр 15 Июн 2011 - 20:31

Сурок,а где можно почитать сообщение Кетчер о маршруте?Кстати,думаем своего отправить в Водник с 20,но по прогнозу 3 дня -дожди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн 2011 - 10:52

Девочки. Спасибо всем. Думаю....
Гогоша, сынуле отдельное спасибо.
За взгляд изнутри.
Пока мы рассуждаем про "жестокий социум" и про наших несчастных ребенков, которые козлят от отчаяния и безысходности, эти ребенки, оказывается, просто так радуются и общаются... No comments
Мамадена, на что обижаться?
Как нормальный человек может на эти скачки и песенки реагировать?
Попросить? Бесполезно... Отойти? Не беда, мой снова подойдет....
Оттолкнуть... Обозвать... Обидно очень...., но и это не помогает!!!!! Sad
Нет таких слов (или я их не знаю), которыми можно было бы его остановить. Чтоб просто ПОСТОЯЛ чуть-чуть и ПОМОЛЧАЛ...
Вот прямо как Котена пишет, дома- умный, а, как "в люди вышел"-.......... Affraid No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн 2011 - 10:58

Цитата :
но элементарно навешать обзываемый ему мог бы...
вот, судя по всему, и навешивают... сначала один, потом второй,третий. А потом уж и все вместе . Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн 2011 - 11:37

Rebekka пишет:
Сурок,а где можно почитать сообщение Кетчер о маршруте?Кстати,думаем своего отправить в Водник с 20,но по прогнозу 3 дня -дожди.
https://www.sdvg-deti.com/t10279-topic вот ее тема.
Я еще так и не прозвонилась. Меня и с 20-го устроит, и с 4-го июля. А дожди -это не страшно, не сахарный, не размокнет Wink
А неплохо было бы, если бы дети в Водниках познакомились...
Пока дату похода точно не могу сказать - муж идет в отпуск с 16 июля на 3 недели. Но у нас еще Кипр запланирован на неделю, а турпутевка не выкуплена...хотим поехать туда с 17, а потом уже в поход. Но вдруг что-нибудь не получится? Или Кипр получится позднее -тогда сначала в поход пойдем...


Последний раз редактировалось: Сурок (Чт 16 Июн 2011 - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн 2011 - 11:54

Не размокнут-это да,но на воду не пойдут(нам так директор сказала).Кипр-это здорово,в позапрошлом году 38 дней там отдыхали в апартаментах .
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн 2011 - 11:57

Ссылкой,к сожалению,не могу воспользоваться-мало сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн 2011 - 12:04

Ищите в оффтопе-фотогалерея -байдарочный поход в мае.
Ребекка, а можно пару вопросов про Кипр задать в личке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн 2011 - 12:20

Конечно,задавайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 7 EmptyЧт 16 Июн 2011 - 14:21

Звонит, рыдает.
"Забери меня! Все то же самое! Ты обещала забрать!"
Передал трубку тренеру.
Тренер говорит: "Он сам всех задирает, ко всем лезет!"...
Чуда не вышло...
Спрашиваю, как до них добраться.
Оказывается они вместо базы под Москвой, где были в прошлый раз, почему-то уехали под Тулу Shock
350 км...
Если папа рванет после работы, то получится 700 км одним махом...
Папа тоже живой...
Вот ведь, млин...Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спортлагерь. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-