Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 15:44

Росс Грин - на форуме не только обсуждали, но и многим досталась эта книжка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 15:45

klimolka пишет:
Лео польда пишет:
не позволяйте другим людям глубоко копать...а на прохожих не обращайте внимания
Не могу не обращать, пытаюсь, но пока не могу!
Климолочка, милая, нам всем в свое время пришлось этому научиться- и вы тоже как-нибудь смогите, вот плевать на бабушек в трамвае- вы их больше никогда не увидите - и плевать на мамочек "хороших" детей в поликлинике- за своими пусть следят, не их дело...и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 15:50

Не надо под стандарты (под одну гребенку). Надо чтобы сыночек мог учиться и общаться не мешая другим.
А нельзя ли таких "Судей" игнорировать? Вы же взрослый человек, и имеете право не прислушиваться к чужому мнению, а иметь свое. Если ребенок (не такой по поведению) не мешает окружающему его обществу, пусть он будет не таким. И понятие о дикости в разных обществах разное, кто сказал что эти родители цивилизованные.
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 16:12

Спасибо, ВАМ огромное, действительно легче становится поговорив и обсудив проблему. Проблемы от его поведение уже у нас есть-это в школе! Ломая его я вызвала видимо у него стойкий иммунитет ко всем требованиям относящимся к нему! Поняла и буду старатся принимать его таким какой есть...Может еще не поздно и он простит, поймет и примит и меня с моими прибабахами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 16:38

Не за что. Мы очень рады что ВЫ с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 16:39

климолка, а кто сын по гороскопу?
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 16:44

ЛЕВ! и это жесть, он везде должент быть первым и все должны играть по его правилам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 16:49

klimolka пишет:
ЛЕВ! и это жесть, он везде должент быть первым и все должны играть по его правилам!
Климолка, вот не поверите- я была полностью в этом уверена (сама лев и имею много львов вокруг)....хотела даже спросить, не Лев ли.......КОМАНДОВАТЬ ЛЬВОМ НЕ ТОЛЬКО БЕСПОЛЕЗНО, НО И ОПАСНО! только похвала и уважение, никогда не пытайтесь доказать ему, что вы главная- он сам главный....будете давить на сына- вырастет - уйдет в оппозицию или вообще из дома...но он докажет вам, что он сильнее и главнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 16:53

Львов надо гладить по шерстке, они дрессировке не поддаются, с ним можно только договориться, убедить, с юмором....Львы- очень контактные люди и не агрессивные, очень компанейские и веселые- нужен правильный подход, причем очень простой....у вас все получится, только если вы наступите на собственные амбиции и сделаете вид, что его амбиции вы уважаете и цените, что он взрослый и умный и вы это понимаете - Сын станет другим на глазах, поверьте


Последний раз редактировалось: Лео польда (Вт 21 Июн 2011 - 16:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 16:53

Ну, раз Лев, то помните, что эти товарищи просто расцветают, если их кто-то искренне ценит, уважает и восхищается. У них потребность в почитателях. Записывайте в ряды самых рьяных поклонников сынишки! Он тогда для Вас в лепешку расшибется. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 16:55

Силли пишет:
Ну, раз Лев, то помните, что эти товарищи просто расцветают, если их кто-то искренне ценит, уважает и восхищается. У них потребность в почитателях. Записывайте в ряды самых рьяных поклонников сынишки! Он тогда для Вас в лепешку расшибется. )))
ага! Царю нужна публика и почитатели, а не командиры и угнетатели - он таких сразу АМ- и нет их
ПС мой главный лозунг после освобождения из-под гнета авторитарной мамы "БОЛЬШЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ И МАНИПУЛИРОВАТЬ МНОЮ" а так я мирная....как и все львы
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 16:58

Цитата :
Написала и задумалась - может мне на урок к нему сходить
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 926726 Интересно какая реакция будет у учителей.
-Обутя, а Вы сходите на род. собрание и понаблюдайте за реакцией учителя на поведение родителей. Дочкина учительница на род. собраниях кждый раз умиляется, до чего ж наши детки на нас похожи... Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 593590
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 17:00

Цитата :
Вот например сегодня были в медцентре (манту делали), вел себя ....(даже
слов нет). Хотя может и нормально, но мне было стыдно! Ходил все
рассматривал, задавал вопросы (тихо), но постоянно!Пытался поиграть в
детские игрушки.
-Климолка, он- РЕБЕНОК, и ведет себя просто ПО -ДЕТСКИ! Почему Вас возмутили вопросы, заданные ТИХОНЬКО и попытки РЕБЕНКА ПОИГРАТЬ В ИГРУШКИ? Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 17:08

Ага, а я телец, и погладить Льва по шерстке-это моя смерть...У меня наверное инстинкт самосохранения срабатывает Laughing


Последний раз редактировалось: klimolka (Вт 21 Июн 2011 - 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 17:09

[quote="troya"]
Цитата :
Почему Вас возмутили вопросы, заданные ТИХОНЬКО и попытки РЕБЕНКА ПОИГРАТЬ В ИГРУШКИ? Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 357355

Да потому что я другая и я бы так себя не вела! Знаю-знаю он-не я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 21:39

Климолка, немножко отойдя от темы...
я бы Вам посоветовала почитать книжку Андрея Курпатова "Три ошибки наших родителей". Не для ребенка, для себя. Я ее для себя читала, мне помогло в себе кое-что прояснить. Почитайте, Курпатов пишет легко, порой с юмором.
Вот здесь можно скачать
кажется, 13ая ссылка сверху
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyВт 21 Июн 2011 - 22:56

troya пишет:
Цитата :
Написала и задумалась - может мне на урок к нему сходить
Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 926726 Интересно какая реакция будет у учителей.
-Обутя, а Вы сходите на род. собрание и понаблюдайте за реакцией учителя на поведение родителей. Дочкина учительница на род. собраниях кждый раз умиляется, до чего ж наши детки на нас похожи... Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 593590

У нас на родительском собрании все нападают на меня, какой у меня сын Affraid . Сходила пару раз, решила больше не надо, а то я тоже отреагирую как собственный ребенок ( и на кого-нибудь наброшусь). Теперь на собрания ходит папа, и выяснять отношения со школой тоже папа, а я увиливаю. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:20

Скопировала свое сообщение из другой темки, писала это 28.06
Вести с наших полей! Мой посеял телефон Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 405303 Ну если честно, то к этому я была готова, вопрос был только через сколько дней). Поведение-мрак! Вещи везде разбросаны! Но отдавать пока не собираются, будут перевоспитывать!
Что то как то поршивенько мне Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 109215 Знала что так будет, но все равно верила в чудо. Но ведь еще 17 дней. Есть время на чудо! Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 408997
Ему в том году дали в этом лагере грамоту "ЧУДО ЧАДО!" Интересно в этом году то ж ее привезет)


Последний раз редактировалось: klimolka (Пт 1 Июл 2011 - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:23

Ура! Ура! Телефон нашелся! Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 548911 Вещи вроде убрал! Но чего то какой-то грустный и не желающий говорить (занят). Ну хоть не ноет и не просится дамой! Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 408997 Вот проведешь с ним бесседу и все ОК! Только хватает его не надолго. Обидно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:25

Климолка, привет! нормальные новости.......а чем поведение мрак? и что, у других детей беспорядка нет? (оййййййййййййй.....что-то я представила их номера и как-то не верится мне) Laughing у большинства бардак- и не только у наших, тематических
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:40

Ну я то про своего спрашивала... Он где снимит там и бросит. И все вперемешку, трусы, носки, футболки, шорты! Хотя я все разложила отдельно, полочки складные ему дала, все рассказала Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 732142 Да ладно, главное бы если он слушал что ему говорят. Вот тренер сказал "Убери" Ведь он его только с 100 раза услышит и сделает. А у них там какие звездочки и очки за чистату комнат и поведение коллектива в комнате. Вот мой и зажигает и наверное из-за этого проблемы с ребятами в комнате, ведь он и их подводит! Но надеюсь исправится!
Ведь ему обидно, что его просят вести как ВСЕ, а не всех, как ОН! Он ведь Лев -король! И подчинятся отказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyПт 1 Июл 2011 - 12:48

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:23

Для знакомства, на моей аваторке наши отпечатки ног: Сашкина, Димкина, моя и Дарьина Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 24093 . Так что мы тут все вместе теперь с Вами! Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 938458
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyПт 1 Июл 2011 - 13:31

А еще я вчера заметила, что в отсутствии сына, как то легче и спокойнее не стало. Значит не сильно то я от него и устаю. Какое то постоянное чувство волнения и в то же время спокойствия, странно, но это так. Я почему то уверенна, что все с ним будет хорошо. Может это не правильно. Что вы чувствуете, когда детки от Вас далеко?
Еще по планам осенью от школы его отправить на практику по английскому на Мальту, а зимой в Тольяти (опять с тренером). Конечно ели школа согласиться его взять, поэтому у меня огромная надежда, что за эти уже 16 дней в Сашке что-то переключится на нужную волну
Вернуться к началу Перейти вниз
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)   Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 EmptyПн 4 Июл 2011 - 18:31

Наши новости! Вчера позвонил сын и сказал, что купил мне кольцо Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 938458 и что оно теперь хранится аж в сейфе у тренера Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 130988 . Приятно Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 69823 . Теперь главное что б он довез его до меня и не потерял Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka) - Страница 6 167718 .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын-второклассник. Может, у него сдвг? (тема Klimolka)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-