Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 С миру по истории и все в моем сыне!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 8:51

Ооооооо! Интересно, а когда это мой утомляемый большой перестанет капризничать, а? Laughing Или болеть при увеличении нагрузок? Влат, моему летом 10 будет, а как устанет - ыыыыыы.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 9:35

Vlata пишет:
Аморушка, я думаю нагрузок у Вашего сына предостаточно.

Vlata, я очень сомневаюсь, что это из-за нагрузок - в музыкальную он пошел в 3-ем классе, тренировки начались с весны 2010 года, а проблемы начались уже с 1 класса.
Я в детстве успевала ПО ВСЕМ школам, кружкам и секциям, а когда пришла пора и осталась одна средняя школа, появилась лень-матушка, пофигизм... В конечном итоге, ходила в кружки до конца 11 класса, а затем занималась в театральной студии, пока за первый муж не вышла. Love

Агава, да! Из-за письма не хочет. Ручку в руки взять даже не может! И сидим мы с ним только из-за этого над уроками! Пробовала в младших классах его рукой сама писать, светлым стержнем написать буквы (текст), а он, чтоб обводил, соревновалась с ним - я - левой, а он - правой, за него писала! Все тщетно! В устные предметы я почти не заглядываю - сам делает. Еще раз повторюсь - любит читать. Читает все подряд.
Я всегда думала, что дефектолог и логопед - это когда с речью проблемы. Повторять даже трудные слова максимально точно начал очень рано, но многословен не был. Даже букву "Р" где-то в 2,1 - 2,2 года начал хорошо говорить! До школы был идеальный ребенок! Единственное, не любил одеваться и делал это очень медленно.
Все знакомые говорят, что он просто избалован, сильно много ему внимания! А я бы хотела уделять ему гораздо больше этого самого внимания чем выходит (работала последние 2 года до декретного с 8.30 до 18.30 + сессии, но мне помогала мама)!
Обязательно поищу логопеда И дефектолога! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 12:36

Аморушка, тогда прочитайте эту ветку https://www.sdvg-deti.com/t4571-topic Это наши мамы деток с дисграфией или нарушением фонематического слуха общаюццо. Smile Я, правда, туда захожу за хорошей дозой позитивной энергии. Sunny Потому как своего дисграфика старшего я уже отучила. а было и так Dash No Hang с ним. Если увидите похожие ошибки у своего - то вам ТОЧНО к логопеду-дефектологу. Если подтвердит диагноз, то справку в школу отдадите. Оценивать работы должны по-другому. В России по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 12:41

Агавушка, это в России...У нас с этим работайте дома, работает дефектолог в школе, а вот на критерий оценки не влияет...у моего и то и другое...правда в тему захожу чтобы как и вы...а вот дома то Dash то Haha ...вслух проговаривает правильно по слогам,а как до чистовика так без пропуска букв и д-б,г-к ну ни как...кстати,заметила, если исключить черновик вероятность ошибок в разы уменьшается...одной двумя отделаться может
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 12:47

Амне, а теперь представьте, что мой старший так же заменял (помимо всего остального!) Д-Б и И-У. Фамилия у него начинается на Б (заменял да Д), Имя - Денис. Соответственно, тетрадь подписывалась Бенуса. Shock Это не считая двух еще описок в фамилии. Красота.... Cry Я действительно рыдала, вообще не понимая, что происходит. в 1990-то году. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 12:56

Агавушка, представляю Friends

знаешь,понимаешь,а как не хватает квалифицированной помощи и дефектолога и психолога и психоневролога

я в свое время в 1 классе благодоря хороший консультации помогла сыну за полгода справится с:
1. чтение со второй на первую букву и писал также
2.зеркалил и цифры и буквы

занимались с сыном дома раз в неделю...было это с помощью очков с красной линзой на "развитый" глаз и без стекла на "неразвитый"...писал красным стержнем(можно зеленым) - может кому понадобиться

а вот с чем никак не получается, так это: проговаривает первый слог,а рука уже пишит последний - еще одна причина пропусков букв
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 16:14

Вот, уж точно - с миру по истории...
Пишет, ведь, именно так, как вы обе рассказали! Черновики игнорирует, а если и напишет в черновике, а затем на чистовик - Silent
Агава, вот amne живет в стольном граде Минске, а проблемка, так понимаю, со спецами есть. Что ж нам, глубинке, делать? Swoon

Пошла по Вашей ссылке... Barrier
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 16:55

Аморушка, а у вас есть логопедический сад? Или коррекционный? Вот иногда там, как ни странно, можно обнружить приличного логопеда, знающего с какой стороны подойти к подобной проблеме. Smile Нужно напрячь всех своих знакомых, и незнакомых. А вдруг, повезет?

Амне, мой тоже "прицеплял" последний слог слова к первому в следущем слове, менял буквы и цифры местами, зеркалил, пропускал гласные. Ыыыыыы....Не хочу вспоминать! Мелкий, кстати, тоже путает иногда!!! буквы Д и Б (заглавные) и иногда почему-то может разорвать слово посередине. Shock Но это уже цветочки. Это можно вынести. Smile

Аморушка, а я Пинске 7 лет жила. У меня там старший родился. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 17:15

Агава, я вернулась... "валерианффки" да с настойкой боярышника и в Гималаи, что бы не завыть!
Походила я и там по ссылкам:
и я считала от трех до десяти, и через пять минут напоминала, что должен был выполнить, и подходила и за плечи вела, и ответы вроде: "Ну, мамочка, еще пять минут!" ...

СДВГ не СДВГ? Дифлексия? Недостаток внимания со стороны взрослых? Гены? Что там еще?
Еслиб слушался и писал эти палочки и соединения!

Цифра пять невероятно похожа на все, что угодно, только не на саму себя. Кое-как заставила написать строчку 5-ок. Первую цифру писала сама, затем пунктиром - чтоб обводил, а дальше были иероглифы...
- Что, ты написал?
- Пятерки!
- Пиши еще. (так несколько строк)
- Что это такое?
- Пятерки!
- Если это пятерки, подпиши их каждую, чтоб было понятно, что это такое!
(подписал, только подписи еще нужно было подписывать!) Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 17:21

Аморушка, у меня, видимо, неделя тупизма настала. Reverence Сейчас в Консультациях специалиста ведет свой раздел логопед Светок. Сфоткайте пару страниц , написанных вашим мальчиком, и выложите их в своей теме. Больше толку будет. И литературу по теме она вам посоветует. Smile

Почерк ни к дисграфии, ни к нарушению слуха отношения не имеет. У Дениса почерк был хороший. Вы бы посмотрели, как моя мелочь пишет.. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 17:25

Агава пишет:
Аморушка, а у вас есть логопедический сад? Или коррекционный? Вот иногда ...
В детский сад мы ходили санаторного типа и, совершенно случайно, (детей было там меньше всего) попали в логопедическую группу (у моего с речью все гладко). Так обе воспитательницы только не картавили и не заикались, а так, наверное, все остальные дефекты были Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 17:28

Агава, спасибо! Сейчас фото-сессию начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 22:24

Здесь в архиве фото моего ученика. Для сравнения вставила 1 листик прописи за 1 класс и за 5 класс "дрессировочные" прописи 2 листика, а также выдержки из дневника и разных тетрадей за 5 класс. Советую взглянуть сначала на 1 класс! А ведь считала, что у нас проблемы, потому что, всего-то, писать не хотел! Shock

Здесь в архиве фото


Посмотрели? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 22:36

аморушка, ку меня через телефон не видно что на фото. Если ето тетрадка, то лучше откройте тему в Консультациях логопеда, светлана там увидит и прокомментирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 22:37

аморушка, ку меня через телефон не видно что на фото. Если ето тетрадка, то лучше откройте тему в Консультациях логопеда, светлана там увидит и прокомментирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 22:38

Агава пишет:
Аморушка, у меня, видимо, неделя тупизма настала. Reverence Сейчас в Консультациях специалиста ведет свой раздел логопед Светок. Сфоткайте пару страниц , написанных вашим мальчиком, и выложите их в своей теме. Больше толку будет. И литературу по теме она вам посоветует. Smile

Почерк ни к дисграфии, ни к нарушению слуха отношения не имеет. У Дениса почерк был хороший. Вы бы посмотрели, как моя мелочь пишет.. Shock

Агава, это у меня "тупизма настала". Фотки я сюда вставила или куда-то еще? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyСр 26 Янв 2011 - 22:40

Агава пишет:
аморушка, ку ... лучше откройте тему в Консультациях логопеда, светлана там увидит и прокомментирует.

А я уже вопросы задаю. Спасибо. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:13

Агава, я тут нашаманила, кажись для мобилки пойдет. Взгляните, как люди пишут. Laughing

Это не лучшая страничка из 1 класса:
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 85506325

Confused

Это из "дрессировочных" прописей за 5 класс:
С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 94694702

Affraid

Вот такой регресс! Так и в поведении. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:16

ОЙ, КАК ЗДОРОВО ПИСАл в первом классе! Прям приятно смотреть. Никакой дисграфии нет и в помине!
Аморушка, почерк испортился, да. Почему - не знаю.


А ЗРЕНИЕ ребенку проверяли, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:27

Ой, Агавушка, проверила уже все, что могла! Вот, со слышимостью на одно ушко чуть-чуть по аудиограмме есть отклонение, но это, вроде, не страшно. Со здоровьем (я раньше писала) у него не блеск, поэтому, что в областной клинике можно проверить, на это на все нам дают местные врачи направления - только скажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyЧт 27 Янв 2011 - 20:32

Ощущение ( я в этом не то, что не специалист, я совсем не разбираюсь), что ребенок клеток не видит. Сейчас.

У моего ВСЕГДА почерк хуже, чем у вашего в 5 классе. У него просто все буквы пишутся шиворот навыворот. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аморушка

Аморушка

География : Беларусь Калинковичи
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 и 2011

Сообщения : 56
Регистрация : 2011-01-14

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyПт 28 Янв 2011 - 9:05

Ура! Сын из санатория приехал! Multistars
А я, начитавшись умных книжек, кинулась еще, пока он был по дороге домой, прививать ЛЮБОВЬ К УРОКАМ! В основном действовала по книге Луньков А.И. "Как помочь ребенку в учебе в школе и дома". Ребенок приехал только к 23 часам, а я сразу с уроками после тарелки супа! Hi Все, что говорила и делала я, ему понравилось! Или по маме соскучился и ему было все равно чем, но лишь бы с мамой, или подход помог... Уроки мы сделали УЛЬТРА БЫСТРО! На что сын сказал: "Я так соскучился по урокам!" Celeb
Сегодня я его отправила в школу к 8.00 со всеми выученными письменными уроками: русский яз., белорусский яз., английский яз. и математика! Историю мы не читали, т.к. это он сам с удовольствием прочтет на перемене или прям на уроке истории (еще раз: любит читать очень).

Сижу и думаю: изверг, не изверг... Diatel
Оправдываю сама себя:
1 - ребенок остался доволен,
2 - он не ожидал, что уроки можно сделать так быстро и без напряга,
3 - мы были вместе,
4 - когда взрослые приезжают с отдыха, им кто-нибудь за это дает отгул?
5 - нужно прививать ответственность и обязательность!
6 - придет из школы, положу вздремнуть (до музыкальной школы)...
7 - ...а еще: два выходных впереди... отоспится... Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyПт 28 Янв 2011 - 11:34

Аморушка, молодец ребенок!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyПт 28 Янв 2011 - 11:41

Не оправдываться надо, а радоваться. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: С миру по истории и все в моем сыне!   С миру по истории и все в моем сыне! - Страница 5 EmptyПт 28 Янв 2011 - 11:46

Аморушка! Связь между почерком и вновь нарисовавшимися проблемами очевидна. По крайней мере на нашем примере. сын пишет почти идеально, когда нет головных болей. Как только появляются атас полный Sad После лечения обычно через 1-2 недели почерк восстанавливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

С миру по истории и все в моем сыне!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-