Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Отдавать ли в детский сад в 6 лет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyПн 7 Фев 2011 - 15:42

Антония, Марине было не очень, дети-то спали, поэтому воспитатель могла говорить. А она хотела уже туда. Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 714595

Аленушка, попробуем, куда деваться... Любой опыт хорош...

Фея, не знаю, что сказать... Может и правда по опыту...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyПн 7 Фев 2011 - 15:48

А вообще это хорошо или плохо скрывать от воспитателя состояние ребенка?...
Мне казалось плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyПн 7 Фев 2011 - 15:49

ЛИВ, Марина в сад пойти и остаться там одна не отказывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyПн 7 Фев 2011 - 15:53

ЛИВ, не всегда плохо.
Заведующая в чем-то права - чтобы не было предвзятого отношения.
Ведь Марина обычная девочка, говорящая, по возрасту развитая, а некоторые особенности - у кого их нет?

В этом году в саду когда со мной беседы проводили - я не оправдывалась, говорила - да, он такой, он тревожный, он впечатлительный, да, он не очень здоров неврологически, да, я разрешаю ему не кушать, не заставляйте пож-та.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyПн 7 Фев 2011 - 16:29

АНТОНИЯ пишет:
ЛИВ, Марина в сад пойти и остаться там одна не отказывается?

Я пока посижу с ней. Даже если вдруг воспитатель будет против, я не уйду (уже наступила на эти грабли Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 405303 ), они же меня силой не выпрут Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 714595

Потом через пару-тройку посещений осторожно с ней об этом поговорю... у нас это больная тема...
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyПн 7 Фев 2011 - 16:47

ЛИВ пишет:
Антония, Марине было не очень, дети-то спали, поэтому воспитатель могла говорить. А она хотела уже туда. Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 714595

Аленушка, попробуем, куда деваться... Любой опыт хорош...

Фея, не знаю, что сказать... Может и правда по опыту...
ЛИВ,возьмите вы ответственность на себя,кто лучше вас знает вашего ребенка?Сразу все вокруг обретет ясность,вы уже запутались в советах.Вероятно воспитатель не совсем адекватно отнеслась бы к особенностям вашего ребенка,поэтому заведующая и просила о них не говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyПн 7 Фев 2011 - 20:27

Цитата :
Вероятно воспитатель не совсем адекватно отнеслась бы к особенностям вашего ребенка,поэтому заведующая и просила о них не говорить.


Фея, вот это мне совсем не нравится Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 405303

Поговорила с заведующей по телефону (не смогли дождаться, чтобы к ней зайти, Марине уже было тяжело).
Говорю: сказала, что характер непростой. ЮБ вздохнула...
Завед.: правильно, они хотят спокойных деток, чтобы ручки сложить и ничего не делать, пусть работают Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 357355
Говорю: о диагнозах не говорила, но это же будет видно из медкарты.
Завед: карта у медсестры, она ее никому не дает, это врачебная тайна.


Воспитатель будет только о Марине догадываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen Latifah



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005


Прежний ник : Смешарик
Сообщения : 51
Регистрация : 2010-07-12

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyПн 7 Фев 2011 - 23:01

Мнеткажется,даже если ты расскажешь об ее особенностях,ей особо заниматься не будут,там все таки 22 ребенка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 8 Фев 2011 - 14:17

Юль, ее коррекцией занимается Восточный.
Тут я ее отправляю в обычный сад, где всеми занимаются одинаково Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 714595 , насколько вообще это возможно при 22 детях Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 953780

Логосад (с маленьким коллективом) нам уже не дают. Остатки ОНР 3 (спасибо логопеду ЕГ) - не тот диагноз.
Искала группы кратковременного пребывания (там детей меньше) в районах своем и соседнем - нету (мне ответили оба куратора)...

Куда еще-то? Сейчас просидим... а со школой что потом делать буду?

Ребенок отошел от предыдущего сада, подросла, повзрослела немного. Я опыт предыдущий учла. Пробуем второй раз...

А в школах тоже много детей в классах... И совсем индивидуальное - Марине плохо, она к детям тянется (помню рыдания на нейрокоррекции, когда получилось, что мы одни занимались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 8 Фев 2011 - 15:03

ЛИВ, да все нормально. Маринна саду не противится, заведущая на вашей стороне, воспитателя всяк сразу не вычислить - нечего и в предположениях завязать. Пока все идет тас, как и быть должно. Марин, меня больше в данный момент ты беспокоишь - состояние у тебя...аховое.Sad нужно посмотреть в интернете где у вас в районе Цкнтры психологической помощи для взрослых, и записаться на прием к психологу. Там несколько бесплатных сеансов в год положено каждому обратившемуся. Тебе туда. Тревожность зашкаливает, слезы на готове, все пугает и бесит. Ты устала, дорогая. давай собой занимайся. Что-то мне подсказывает, что Маринин сад ТЕБЕ нужен даже больше, чем ей. Потому как нужно иметь время для себя. Что б отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 8 Фев 2011 - 15:28

Лив, да не беспокойтесь так, я сама бывшая воспитатель детского сада. В обычной группе ( не спец) из 20-35 человек, 5 детей будет в вписываться в разряд" норма", все остальные- со своими особенностями.
Спокойствие, ведь не в концлагерь отдаете, и всегда можете забрать.!!!!
Я согласна на 1000 % с Агавой .
Ваше состояние- это угроза нормальному психологическому состоянию вашего ребенка. Детская психика чувствительна, а ваше состояние сейчас близко к истерики. Постарайтесь быстрее успокоится( не внешне, а внутрине ), потому что кроме тембра, темпа голоса, жестикуляции, даже извините, запах тела выдает ваше напряжение, а дети воспринимают это на подсознательном уране..



Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 8 Фев 2011 - 17:27

Агава пишет:
ЛИВ, да все нормально. Маринна саду не противится, заведущая на вашей стороне, воспитателя всяк сразу не вычислить - нечего и в предположениях завязать. Пока все идет тас, как и быть должно. Марин, меня больше в данный момент ты беспокоишь - состояние у тебя...аховое.Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 405303 нужно посмотреть в интернете где у вас в районе Цкнтры психологической помощи для взрослых, и записаться на прием к психологу. Там несколько бесплатных сеансов в год положено каждому обратившемуся. Тебе туда. Тревожность зашкаливает, слезы на готове, все пугает и бесит. Ты устала, дорогая. давай собой занимайся. Что-то мне подсказывает, что Маринин сад ТЕБЕ нужен даже больше, чем ей. Потому как нужно иметь время для себя. Что б отдыхать.

Агава, я все это понимаю... даже няню нашла на 1-2 р/нед. (финансово еле-еле наскребаю), но зато отдых, а то загнусь совсем... На сад честно сильно не полагаюсь...

В пятницу иду ко врачу, болячки поперли...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 8 Фев 2011 - 17:29

Агава пишет:
нужно посмотреть в интернете где у вас в районе Цкнтры психологической помощи для взрослых, и записаться на прием к психологу. Там несколько бесплатных сеансов в год положено каждому обратившемуся. Тебе туда.

Агав, меня ведёт Маринин психолог в центре Восточный. Она так и сказала, пока вы не организуете себе отдых, у нас с вами вряд ли что получится... Это и было последней каплей, после кот. я начала поиски няни...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 8 Фев 2011 - 17:32

Цитата :
Ваше состояние- это угроза нормальному психологическому состоянию вашего ребенка. Детская психика чувствительна, а ваше состояние сейчас близко к истерики. Постарайтесь быстрее успокоится( не внешне, а внутрине ), потому что кроме тембра, темпа голоса, жестикуляции, даже извините, запах тела выдает ваше напряжение, а дети воспринимают это на подсознательном уране..

Марина на занятии у психолога показала "надеющийся смайлик"...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyСр 9 Фев 2011 - 17:09

Сегодня на занятии у психолога: сад нужен минимум 3р/неделю.
У нас 2 р/неделю - логопед
1 день - выходной (астения).

Не знаю насколько правильно, но решили на время адаптации занятие у логопеда будет только 1р/неделю...

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 405303 Честно не знаю... Мне казалось речь важнее... а психолог другого мнения... важна социализация на данный момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyЧт 10 Фев 2011 - 17:42

ЛИВ пишет:


Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 405303 Честно не знаю... Мне казалось речь важнее... а психолог другого мнения... важна социализация на данный момент...
и она права
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 15 Фев 2011 - 15:18

Меня мутит, голова кружится, я ору на ребенка - пошла 3-ия неделя диспансеризации перед садом... Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 15 Фев 2011 - 15:22

ЛИВ, я вот не выдерживаю поликлинической нагрузки с ребенком. Поэтому тупо записываюсь в Семашко (там была услуга "Оформление карты в д/сад), плачу и за день ВСЕ получаю. Я тож дама нервенная и неустойчиво-неусидчивая. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 15 Фев 2011 - 15:27

Агава, с деньгами совсем туго...
Мне кажется, что этого почти никто не выдерживает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 15 Фев 2011 - 15:29

Ага, я когда иду с ребенком в поликлинику ЗА справкой в школу после болезни, у меня прям истерическая депрессия пермаментно случается. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 15 Фев 2011 - 15:40

ЛИВ пишет:
Меня мутит, голова кружится, я ору на ребенка - пошла 3-ия неделя диспансеризации перед садом... Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 130988
Я так понимаю, что собираете выписку в садик?
Я приходила к врачу уже с закладочками на месте диагнозов именно этого врача. Smile
Быстро, удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 15 Фев 2011 - 15:43

У меня итак состояние не из лучших... а тут еще и это...
И честно, я перестала понимать (точнее, если уж совсем честно, никогда не понимала) за что платить няне денег... Она же не пойдет с моим ребенком в поликлинику... да и если честно она ничего вообще не делает... логопедия на мне, нейрокоррекция на мне, свозить на занятия на мне... не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 15 Фев 2011 - 15:45

Малыш, у нас не в закладочках дело, а в очередях, записях, и в "идите обратно, вы не взяли то-то; идите еще раз туда, вам забыли положить то-то" Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 130988 Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 130988 Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 15 Фев 2011 - 15:48

Я последний пост лучше в свою тему про Няню скопирую Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Отдавать ли в детский сад в 6 лет?   Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 EmptyВт 15 Фев 2011 - 15:53

ЛИВ пишет:
Малыш, у нас не в закладочках дело, а в очередях, записях, и в "идите обратно, вы не взяли то-то; идите еще раз туда, вам забыли положить то-то" Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 130988 Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 130988 Отдавать ли в детский сад в 6 лет? - Страница 12 130988
Лив, а вы давно у врачей не были? Я каждые полгода Тёму обследую, вплоть до узи. Поэтому у меня всё было на руках, даже придраться не могли. Ещё и выписка для медотвода от прививок есть, оттуда тоже катали диагнозы.
Хотя да, очереди - это аут просто. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отдавать ли в детский сад в 6 лет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-