Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проделки наших детей - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проделки наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyПт 4 Фев 2011 - 15:32

Да, Алина это тема! как гнига рекордов Гинесса разойдется, можно вместо анекдотов читать на вечеринках Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyСр 9 Фев 2011 - 10:14

На выходных было.
Готовлю я на кухне, что то подозрительно тихо уже минут 10 (обычно дочу если не видно, то сильно слышно). Захожу в комнату - довольная детка мажет пластилином подоконник... Окно пластиковое, подоконник примерно на 90% равномерно замазан слоем пластилина.... Ксеня мне радостно сообщает: Смотри как красиво получилось!!!!

Пластилин соскребла кое-как, подоконник весь пятнистый разноцветный, ничем отмыть не смогла. Смотрится конечно живенько и необычно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyСр 9 Фев 2011 - 11:55

Дочке года два. Мы на даче. Захожу в комнату после недолгого отсутствия и вижу такую картину: дитё сидит на столе, посыпает себе голову солью из солонки и приговаривает "сахар, сахар!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyСр 9 Фев 2011 - 12:48

Классная темка, замечательная просто Проделки наших детей - Страница 4 714595
Сразу сходу всего не вспомнишь, но было много всего, это точно.
И главное мелкие мои почему то все умудряются делать или вместе, или поочереди.
Так. в саду в прошлом году Данилу палец в дверях прищемили, в гипсе ходил, трещинка была, так через пару дней старший Максиму прищемил палец. Потом Даня дома бегал-прыгал, упал, стукнулся зубом, почернел зуб, не сломал, конечно, но повредил. Через несколько дней Максим играл на детской площадке, упал, и тоже зубом, также зубик потемнел Проделки наших детей - Страница 4 405303
Теперь вот Даня снова в гипсе, опять палец прищемил в дверях, бегал со старшим, играл, опять травма, гипс. Так вчера Максим из садика приходит: тоже палец где-то придавил, правда не сильно. Но тенденция.

А по "мелочи" было всякое: телевизор на себя роняли, плиту газовую с чайником (благо плита осталась "висеть" на шланге газовом, а чайник был холодный), купались в ледяной ванной, пока папа за компом сидел, а я куда-то уходила, ну и естественно, расползались в разные стороны, как тараканы, стоило мне только на улицу выйти с ними Проделки наших детей - Страница 4 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyСр 9 Фев 2011 - 17:06

Колибри, чтобы подоконник очистить от пластелина в автомагазинах есть пятновыводители для чехлов разных модификаций очищают ВСЁ!
Белоснежка, у вас так наверно и должно быть что все проделки в двойне!

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyСр 9 Фев 2011 - 21:46

ДР мамы. В шашлычной с охотниче-рыбацким антуражем.
В одном из помещений (естественно,не в том, где наш столик) - прудик с рыбками. На страже стоит чучело рыбака с декоративной удочкой в руке.
Танцы-шманцы, веселье, смех. Прибегает девочка: "Там рыбку мальчики поймали!"
Я мгновенно соображаю, что без моего там обойтись не могло и несусь к прудику.
Картина: мама девочки стоит на коленях на берегу, приводя в чувство выпущенную на волю рыбку, рядом валяется выдранная из рук рыбака удочка. Ян:"Дак удочка-то для того, чтоб на нее рыбку ловили!" Яну 9 лет.


Яну 1,5 года. Моем пол из ведра, которое стоит в ванне. По-другому нельзя, потому что иначе он по пояс в него окунается. Ян трется возле бортика, достать до ведра не получается. Я ухожу с мокрой тряпкой в комнату, оборачиваюсь и вижу, что Ру несется по коридору по направлению к ванной с телефоном в руке. С воплем подстреленного индейца я кидаюсь наперерез. Мой маневр заставляет сына бежать еще быстрее... Перехватить их мне не удалось. На вопли подбегает папа, выуживает телефон из воды, попутно умудряется шлепнуть шалуна по заднице, Knout разбирает аппарат на запчасти, раскладывает сушить... Я вновь беру тряпку и направляюсь к своим недомытым полам. Uff И на повороте уголком глаза вижу, что сын вновь бежит по знакомому маршруту...с моим сапогом в руках! И вновь он оказывается быстрее: зимний меховой сапог, в котором с утра идти на работу - в воде!АААААААА! Pirat Pirat Pirat Jaw drop
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyСр 9 Фев 2011 - 22:27

Ухтитухти пишет:


мой всё ненарошно как-то,на дверцу навалился в годик,
дверь от шифоньера его и накрыла,телевизор ронял,встал на нижний ящик комода
а за верхний подтянулся-комод открылся,накренился ящики вылетели и сына откинули на середину комнаты.телек упал,но не разбился.
дверцы у всей стенки оторваны,недавно только на место прикрутили.
проигрыватели сломаны,он ими в космос играет,
всё что имеет шнур и хоть одну кнопку тут же идёт в разряд "игрушки",
связывается и соединяется немыслимыми способами,спасибо в розетку не втыкается.

Ухти Smile
Моему 1,5 годика было. Муж еще не пришел с работы, а нам привезли новую мебель в зал, стенку-горку из 3-х секций. Поскольку там стекла были (полки и дверцы) - я отправила чадушко к соседке в гости, пока всё не занесут и не прикрутят на место. Дабы не мешался и не разбил ничего.
Через час приводит мне его соседка - накупанного и в одежде своей дочки (они ровесники). Она дочку стала купать, так мой шустрик прям в одежде к ней в ванну забрякался. Вот, пришлось наряжать в сухое Smile

С этой же мебелью на следующий день. ТовариСЧИ, которые её привезли, не успели сразу отрегулировать и прикрутить секции эти друг к другу, и мебель стояла еще не заполненная. Соседка с дочкой (всё та же Smile ) зашла за нами, чтобы идти гулять. Я на кухне, делаю сыну омлет на полдник, а они втроем в зале. Вдруг слышу - крик, визг, охи-ахи. Прибегаю. Одна из секций мебели - небольшой книжный шкаф со стеклянными дверцами. Сынище открыл дверку и потянул на себя. Поскольку шкаф стоял пустой, то был достаточно легким. Он стал на сына падать, стеклянная дверка углом воткнулась в пол и стекло начало крошиться. Соседка подскочила вовремя, подхватила этот шкаф, иначе страшно подумать - разрезало бы мальчишку стеклом этим! Или деревяшками придавило бы. А так... ну, коленки порезаны, на бороденке шрам остался до сих пор, а в целом - отделался испугом. Я его йодом вымазала всего, с ног до головы. Пошли-таки гулять. Ребенок начал издавать какие-то странные утробные звуки, какое-то завывание из живота. На нервной почве, перепугался сильно. Зашли в аптеку, купили валерьянки, выпили все - и я, и соседка, и Антошка. Урчание прекратилось. К слову, соседка была беременна вторым ребенком, и на хорошем уже сроке. Так она, бедная, чуть не родила прям у меня дома, спасая моего сына! До сих пор с ней вспоминаем этот случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyСр 9 Фев 2011 - 22:51

Цитата :
Яну 1,5 года. Моем пол из ведра, которое стоит в ванне. По-другому нельзя, потому что иначе он по пояс в него окунается.
О! Знакомая технология мытья полов.)))
Меня жизнь (сын) научила запирать ванную на защелку. Споласкиваешь тряпку, выходишь из ванной, запираешь на шпингалет...
Шпингалеты - отдельная история, на дверях в санузлы стоят ручки с замками, которые запираются только изнутри, ради сына приобрели и установили шпингалеты, чтобы санузлы можно было запереть от мелкого террориста и снаружи.
Шпингалеты демонтировали после того, как сын догадался, что, если принести табурет и влезть на него, затем закрыть дверь на шпингалет, мама в туалете будет долго и смешно уговаривать ее отпереть.
Да, а пока шпингалеты всё-таки не демонтировали, приходилось восседать на (пардон муа) унитазе, вытянув ногу, вставив носок туфли в дверь, чтобы сынок дверь не захлопнул и вытянув руку, придерживая ручку двери, чтобы сынок дверь не распахнул.
Зато - весело, каждый поход по нужде - приключение! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyСр 9 Фев 2011 - 22:53

Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyЧт 10 Фев 2011 - 0:19

А у нас шпингалеты "на соплях" прибиты. Лёгкое движение плечом - и ты на свободе. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyПт 11 Фев 2011 - 18:57

А у нас была в туалет купейная дверь, как в поездах с защелкой занято-свободно, сын тоже закрывался внутри, с наружи отверткой открывали.
А на счет ведра с водой для мытья полов, у нас кот имел привычку запрыгивать в тазы, ведра и прятаться охотясь на кого-нибудь, вот так он один раз прыгнул в полное ведро воды с размаху, еле вынурнул из него, одуревший бежал куда глаза глядят! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyПт 11 Фев 2011 - 20:18

Цитата :
купейная дверь, как в поездах с защелкой занято-свободно, сын тоже закрывался внутри, с наружи отверткой открывали.
Ага, вот и у нас такие замки. И тоже закрывался и тоже отверткой отпирали. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mimiZyana

mimiZyana

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.11.2006

Сообщения : 924
Регистрация : 2010-09-14

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyПт 11 Фев 2011 - 22:09

Мой сынуля тоже запирался в ванной где-то в 2,5 года.. Сначала мальчику очень весёло было слушать как мама с папой за дверью суетятся, пытаясь открыть.. смеялся ..до хрюкания .. но после пары экспериментов по открытию шпингалета, непослушными детскими пальчиками - пришел к выводу, что он в ловушке.. и смех сменился ревом "пожарной сирены" ... Отверткой ковыряли дверь минут десять-Не Поддалась.. пришлось маленький топорик брать, и прорубать дыру в косяке в районе шпингалета... Страдалец перестал орать, вышёл из ванной, и злобно пнув дверь побежал по своим делам..

Из моего детства: мама купила новый бежевый ковёр. Я (3г.) видимо, захотела его украсить и стала лить аккуратную, ровную линию из бутылочки с йодом... Зашла мама, оттащила меня от ковра, усадила в угол и стала оттирать плоды моего творчества.. Затем, она пошла за водой в ванную.. Вернувшись обнаружила- аккуратную линию из просыпаной синьки... Смыв, верхние следы "синей дороги", усадила меня на стульчик в угол уже в другой комнаты и пошла к соседке за пятновыводителем.. В итоге за время её отсутствия сине-ораньжевая линия стала зеленой от тщательно пролитой на неё зелёнки... занавес... ковер еще лет 7 лежал в моей комнате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyПт 11 Фев 2011 - 23:16

А мои киндеры раскрасили ковер фломастерами,предварительно разрисовав стену и дверь-гулять так гулять!
А со всех дверей папа в порыве отчаяния(после откывания их топориком) открутил все шпингалеты.Закрываем на "полотенце в притворе",и держит крепко,и топор с отверткой не нужен... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyСб 12 Фев 2011 - 14:38

Моя мама с братом в детстве шкаф подстрагали рубанком, он им показался не ровный. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 0:58

а я помню маме СЮРПРИЗ пекла по поводу ее приезда из Москвы.
до сих пор все мои тетки вспоминают и ржут
Pirat Laughing
ну подумаешь хотела испечь пирог по книге и на фразу "отделите белок от желтка" застопорилась Laughing
варила яйца (но не знала сколько это делается) и пыталась вареные отделить Laughing но они почему то все время оказывались не сваренными и я одно новое яйцо добавляла в кастрюлю.
так благополучно и перевела 30 яиц.
приходит тетка,а я весь стол в муке засыпала и яйцами заставила.
помню очень обижалась чего это они ржут,я маме Сюрприз готовила!!!! Confused
просто пирог именно так и назывался Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 16:19

Бывает и такое, я в детстве каждый день в течении месяца весь двор кормила своими бисквитными тортами и молочными коктелями, в конце месяца мне мама сказала хватит, а то на тебя яиц не напосешься! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 16:40

Мой папа со своими братьями, оставленные дома одни, прыгали со шкафа на пол с зонтиком (парашютисты такие были). А чтоб не разбиться, предварительно вытащили из того шкафа всю одежду, какая была в доме, и разложили её по полу, сцепив в единое целое застежками - т.е. пуговицы от одного пальто вставлялись в петельки от другого, и т.д.

Потом доолго распутывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 20:14

ТАК!Потихоньку от детей перебрались к родителям.Мы с братом в детстве кошку с крыши пускали на парашюте,а парашют из маминого платка пухового сделали.И все удивлялись,чего это кошка вырывается.это же так классно!
А со шкафа тоже прыгали,только на кровать и всего один раз,потому что сломалась.
Мамы!А кто в детстве карбид взрывал?Ух и классно!Мои родители до сих пор этого не знают!А патрончики и ампулки в костер....Слабо?
А вот про торты,Хомочка....даже в голову не приходило....Экстрима хотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 20:23

Я не взрывала, я пай-девочка была, тока однажды на даче с братьями бомбу на участок притащила - вот бабушка обрадовалась Affraid отняла, закатила в канаву, позвала мужчин-соседей (они же все фронтовики были, тогда еще живы) - они наш трофей обозвали авиационным снарядом и увезли куда-то, сказали что в болоте утопили. Нам так обидно было! Мы его так издалека перли втроем, он тяжеленный был- железяка с полметра в длину.

А вот муж все что можно и взрывал, и кидал, и в катакомбах лазил, и на полу под родительским диваном костер из химикатов разводил. И шрамов - ууу, целого места на организме найти трудно. Но он явно гипер похлеще сыночка. Хотя у сына ДВ сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 20:49

А на березках весной кто-нибудь парил?-это лезешь на молодую березу до макушки,потом руками за ствол,а ноги вниз -и паришь до земли,а если березка ломается,то летишь до неё родной....УУУУх!
А на плоту плавали по канавам-довольно глубоким?Плывешь так тихонько,а потом плотик расползается,потому что скрепили плохо,а ты летишь в воду,потом бежишь скорее домой и прячешь все мокрые вещи ,пока родители с работы не пришли...
А зимой на качелях качаешься и в сугроб через полисадник-ОП,если не долетел,то висишь на этом заборе.
Во!еще зимой с крыши в сугроб-УУУх!А потом тебя лопатой откапывают,потому что застрял по пояс.
Веселое у меня было детство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 21:29

Рыдаю от смеха...
Хотя в момент детских подвигов мамам не до смеха.
Старший отличился в 4,5 года... На даче, все дома. Я кормлю месячного младшего в одной комнате, в другой моя мама стрижет секатором траву лекарственную для просушки. Мужчины на террасе. Когда мама встала , чтобы поставить ящик с нарезанной травой на шкаф, сын взял секатор и перерезал провод настольной лампы, включенный в розетку.
Ручки были с изоляцией, отделались вылетевшими пробками и заменой вилки...
Вот так, одна секунда - при том что все дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 21:47

Из той же оперы . Мои орхаровци, сын и племянник решили, произвести опыт. Отрезали 2 вилки со шнурами, одновременно всунули вилки в розетки, а оголенные провода хотели соединить, ( на кануне я им объясняла, что такое ток, ) вот они и хотели посмотреть в какую сторону побегут частицы, муж вовремя зашел в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rizanocka

Rizanocka

География : Latvija
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 21
Регистрация : 2011-01-14

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyПт 18 Фев 2011 - 0:06

У нас 2 дня на улице -20было,в школу не ходил,Сегодня утром -15,бужу своего сыну,он первым делом подбегает к тернометру и разочарованно идёт ванну,Я заглянула,смотрю стоит лоб у батарем греет,потом выходит и говворит -мама ,что-то у меня лоб горячий,наверное температура )))))))))))может мне в школу не идти ?)))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Проделки наших детей - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 4 EmptyПт 18 Фев 2011 - 1:12

ой, а я в школьном возрасте (класс 4 Affraid ) прогуливала уроки методом катания на общественном транспорте - очень любила куда-нибудь в незнакомый район уехать, посмотреть чо там, а потом вовремя вернуться типа из школы иду. Почему о прогулах не докладывали родителям - не знаю, не помню. При этом я нормально без залетов училась, была тихим и удобным ребенком. Школа была далеко от дома, меня пасла моя тетя, после уроков я сидела у нее на работе, а потом вместе с ней ехала домой, мы недалеко жили друг от друга. А еще у меня была мания на всякие заколки для волос, и однажды я увидела ну очень красивые на мой взгляд заколки по 5 руб за штуку (это в советские времена!). Не давали они мне покоя на столько, что сперла я у мамы 10 руб и купила их. Меня конечно "спалили", устроили ременную терапию. Ооочень хорошо запомнила! Мда... и я после этого от ребенка чего-то хочу? Laughing Кстати, он таких вещей не вытворяет, но и времена другие сейчас, другие интересы. А еще я как-то во время одной из прогулок портфель потеряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проделки наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-