Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проделки наших детей - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проделки наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 13:52

ох, девочки, чего было у нас за 11 лет и не упомнить. Сколько раз выстригались челки - пряди - ресницы я вообще молчу, брови сбривала полностью раза три. И ведь каждый раз сама убивалась, что некрасиво и все равно в следующий раз делала то же самое. Ну про растерзанную одежду - обувь тоже не ново. Из ярких садовских воспоминаний - залезла во время прогулки летом на крышу веранды, покрытую стеклопластиком и каталась с нее как с горки. Высота метра 1,5. Где были воспитатели непонятно. Итог - все тело, не говоря уже об одежде, в мелких кусочках стекла - все равно что о стекловату потереться. Орала страшно пока папа нес ее домой, вопила на всю улицу - я щас умрю!!!!
Поджигала спички много раз, слава Богу без последствий для дома, один раз поднесла горящую спичку к голове - волосы вспыхнули. Естественно все это проделала в наше отсутствие, вечером только обнаружили скатавшийся обгоревший клок на голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 14:10

Про крышу у Эли прочитала и вспомнила, как моя племянница (в 8 лет) залезла на крышу школы и слезть не могла, плакала, спасатели приехали и сняли ее от туда Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 15:29

Элли, моя тоже этим летом сама подстриглась сдуру. так вот наша невролог считает, что это депрессивное. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 16:46

У нас период "подстриганий" слава Богу прошел, сейчас отращивает. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
мейхуа

мейхуа

География : Россия Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : декабрь 2004 Даниил
апрель 2009 Алиса

Сообщения : 527
Регистрация : 2010-03-10

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 17:08

Прям щас, отвернулась к компу, играют вдвоем, потом смотрю младшая тихо попискивает. Повернулась: лежит на полу, закрытая меховым одеялком, никто вроде не мучит, во рту соска. нет все равно попискивает. подхожу, поднимаю одеялко: а там. Алиска упакованная в рюкзак, торчит только голова!!! вот ведь и где и когда достал рюкзак и как она ему позволила себя засунуть, а ведь времени ну 5 минут прошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 18:26

А мои уже старшие(в 4 и 2 года) пошли встречать меня в апреле(+10 градусов) из магазина.им показалось,что я долго хожу,а папа спит.Открыли дверь и пошли в шортах и босиком!не встретили,потому что младший сразу зашел в лужу у подъезда и стал брызгаться.Представляете!Я подхожу к дому с сумками,а старший кричит младшему "пошли в магазин уже".Оба уже синие!как только прохожие не свели их в милицию!А папа спит!
В следующий раз,когда я опять задержалась в магазине(помните еще те очереди?),а они были одни.Пришла,а старший младшего одевает-опять за мной идти,а замок в двери уже на собачку поставил,чтобы не захлопнулась.предусмотрительный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 21:46

Ну, вспоминать так вспоминать... Новогодняя история: я истерически режу оливье, папа с дочкой 3х лет наряжают елку. Вдруг шипение папы - Поди сюююдааа, я продолжаю резать, думаю, разберутся, опять - Поди сюдааа. Я иду вижу картину маслом,стоит папа в ступоре и доча, держа в руке елочный шарик, откусила и собирается жевать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 22:26

Класс!наш младшенький играл в наст. футбол,лизнул металлический мячик...ну,и проглотил его.старшие потом заставили его плеваться,трясли вниз головой в довершение за ним с горшком бегали-отдай мячик,играть нечем...отдал через день
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 22:57

Да уж...детишки зажигают !!! Мой умудрился в гостях у пробабушки , в 1.5 года долбануть табуреткой по батарее. В результате сбил заглушку и всё что было в трубе под давлением вырвалось наружу Affraid Кошмар!!! Мы не могли понять - почему всё вокруг шипит и откуда лъётся ржавая вода. Посредине комнаты верещит деть, весь в ржавчине, а вокруг носится пробабушка...Хорошо хоть вода не горячая была. У пробабушки проблема с отоплением....
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 23:01

А однажды наш папа пошёл на прогулку с младшим (младший в прогулочной коляске). И заснул. На лавочке. Во всю длинну. На вопрос "Что детё в это время делало?" Папа сказал, что, наверное, тоже спал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 23:02

У меня в прошлом году на Новый год: ребенок попросил бенгальский огонь. Ему зажгли (причем мы все рядом за столом). Он посмотрел на него с опаской минуту и... отпустил на пол! На паркете искрит огонь. Папа (был ближе всех), первым делом кричит, что так нельзя делать, а сам скорей хватает с пола этот бенг.огонь. На паркете обугленное пятно. Но, папа же хватает не думая - за... горячий край. Естественно, тут же с воплем сам выпускает из рук!

Итог: два обугленных пятна на паркете. И мой прыжок через весь стол, что поднять огонь с пола и за правильную часть. Laughing


Вчера: ребенок радостно кричит с кухни, что уже большой и сам режет хлеб. Я на всякий случай прибегаю и стою рядом. Он отрезает кусок, наливает сам морс. Садится довольный за стол. Я хвалю за самостоятельность, и прошу только аккуратней, что б морс теперь не пролил. Не успеваю дойти до гостиной, как грохот с кухни. И радостный вопль ребенка:
- Иди назад скорей! Он все-таки пролился!
Я прибегаю, а ребенок учит:
- Мам, тебе надо вытереть быстрей, а то пол испортится.
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 23:13

Мои любимые дети сегодня угробили второй надувной фитнес-мяч. (Такие большие и прыгучие мячи, садишься на такой верхом и скачешь по дому, как тыгыдымский конь). Первый угробила дочь - в своё время решила отстричь у него "рожки" и проверить, что будет. Странно, но воздух из мяча вышел и "шарик испортился" (с)
Второй фитнес-мяч я, наученная горьким опытом, купила без "рожек". Обнаружила сдутый мяч сегодня на полу. В боку дыра 10 кв. см. Сын сразу раскололся - это всё он. Цитирую: "Это нечаянно мои пальчики сделали".
Вот мне очень интересно, как эти пальчики смогли порвать мяч из миллиметровой резины?
Прямо, как "Тузик грелку" (с)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011 - 23:20

Разбудил сестричку мирно спящую в машине Проделки наших детей - Страница 2 130988 Внезапно заорал так, что она проснулась- я закричала на него и махнула перчатками- попала по глазу- заорал еще сильнее, Маша тоже .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011 - 7:54

А моя в садовском возрасте запихивала мелкие предметы во все дырки, которые у себя находила. И ведь уж на что мы были осторожны и все-все мелкое убирали, так все равно найдет какую-нибудь мусорину и запихнет в нос или в ухо. Ужас, сколько я пережила, доставая все это из естественных отверстий деточки. А потом в саду заболела - насморк гнойный, только вылечу - через пару дней опять, месяц лечили, пока во время очередного приступа эпилепсии она так резко не выдохнула, что из носа вылетел кусок конфетного фантика. После этого пошли к ЛОРу провериться и вытащили еще пару кусков, довольно больших, где это все помещалось - до сих пор загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011 - 17:46

Да, еще эпизод. Дочь болеет, возраст где-то около 2х. Меряем температуру, держу ее рядом, отворачиваюсь на секунду , поворачиваю голову и вижу : дите откусило градусник, ту часть, где ртуть и жует. Я естессссссссно, ее в охапку и 2 пальца ей в рот. Обошлось Слава Богу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011 - 20:41

Мои 5 мин назад устроили:сделала массаж с камф. маслом дочке,разложила сына и побежала к телефону.Прихожу-моя помощница вылила сыну масло на спину,ну естественно и на диван, и на ковер,и сын весь в масле, и у неё масло даже на голове...а папа рядом сидит у телика.Он даже и не заметил...наорала на него,теперь с детьми в мяч играет-сейчас что-нибудь расколотят..
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 16:43

Звезда, масло это сильно! Affraid замучеешся стирать...
А папа то давай заглаживать свою вину, что недосмотрел - с мячиком играет, молодец!
Мой все время на даче варенье на пол разливал, а дома молоко почти через день. Sweeping
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:17

какая замечательная тема!!!! Laughing
стричь челки это еще что..стригли..
но мне вот все время сразу вспоминается как мы провели 1й и последний день в Питере отметились на славу.. Shock
День первый-зашли в салон связи подключить местную связь,муж сразу направился к оператору,а я сына посадила на поддоконик,он был на уровне пола и можно было посидеть,в тот же миг он нажал выключатель рядом,я туда сюда глянула-=вроде свет не погас,ну и пересадила его подальше а сама в сумке лазию..
и тут.. Laughing слышу крики людей и к нам мчится один из продавцов..не пойму в чем дело.. Shock оказалось,что выключатель это жалюзи которые стали опускаться закрывая двери Affraid
продавец в ужасе кричал-Сейчас закроется и не откроемся,они заедают!!!! Affraid
успел вовремя.. Lost it
Haha
хорошо..а то так бы и сидели в магазине.. Laughing
о последнем дне расскажу попозже..когда с мыслями собирусь все это заново вспомнить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:44

Замуровали - демоны !!! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:04

ну щас Гравицапа прийдёт и будет тема "юмор, часть седьмая",
Кукуська,вам медалищу на всю грудь за такое золотко.
Абалдеть, вот это деть.
мой всё ненарошно как-то,на дверцу навалился в годик,
дверь от шифоньера его и накрыла,телевизор ронял,встал на нижний ящик комода
а за верхний подтянулся-комод открылся,накренился ящики вылетели и сына откинули на середину комнаты.телек упал,но не разбился.
дверцы у всей стенки оторваны,недавно только на место прикрутили.
проигрыватели сломаны,он ими в космос играет,
всё что имеет шнур и хоть одну кнопку тут же идёт в разряд "игрушки",
связывается и соединяется немыслимыми способами,спасибо в розетку не втыкается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цитадель

Цитадель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 дочь

Сообщения : 2795
Регистрация : 2010-03-25

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:08

Я вот пытаюсь что-нибудь в таком роде про своё чадо вспомнить... И что-то ничего интересного. Тоже - всё больше скачет.
Зато о своём детстве!!!
Диапроектор разбирала, чтобы сделать телескоп. Не сделала. Восстановить проектор также не удалось. (Может, кто из молодых не знает: диапроектор - это такая штуковина, чтобы диафильмы показывать)
Играли с подружкой в инквизицию. Сжигали на костре пластилиновых человечков. В банке из-под монпасье. Дома. Когда не на шутку разгорелось, пытались вынести на балкон. Не донесли. Уронили на пол. Горящий пластилин растёкся по линолеуму. Потушили!
Утащив у родителей белые халаты, играли с подружкой зимой в разведчиков: залегали в сугроб возле пешеходной дорожки, и чтоб нас прохожие не заметили. Иногда замечали. Пугались не на шутку...
Кидались с балкона картошкой... Вообще с балконом развлечений было много...
Вот и думаю: кто же из нас с дочкой гипер? Даже как-то за неё обидно...

Вернуться к началу Перейти вниз
Морская звезда

Морская звезда

География : Россия/Смоленская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 351
Регистрация : 2011-01-06

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:12

А наш как-то ( в 3 года)сидел на даче в машине,а она на ручнике стояла и на горочке мааааленькой.А мы в домике-едим,я лицом к окну.и вижу,как мимо окна машина наша проезжает,а папа-то напротив меня сидит!У меня такие глаза сделались и еще при этом подавилась,только мычу и пальцем показываю.Папа рванул на улицу и тащит сына дооовольного.А он орет на всю улицу:еще ехать!!!
А в год примерно дитя в лифте один уехал.папа домой забежал за инструментом,дверь не закрыл-лифт на площадке стоял,пока копался в ящике ребенок выбежал босиком и без штанов -и в лифт,лифт закрылся и поехал на вызов.А я услышала только вопль уезжающего ребенка.Папа бежал 8 этажей вниз,но не успел.лифт приехал на 1-й,его бабка какая-то вызвала и чуть не рухнула.Представляете:приезжает лифт,а там годовалый ревущий ребенок в одной футболке...папа потом ещё и бабку успокаивал
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:20

А я в дестве была "на больничном", в школу не ходила, мне было скучно и я придумала сделать себе подружку, набила колготки свои тряпками, сшила голову, рубаху надела на подушку от софы, короче кукла Маша была ростом с меня, я ее вытаскивала во двор в своей одежде, ногу на ногу, детвора вокруг аж пищала! Как-то на Новый год родственники собрались на елку взять мою Машу и сказали вытаскивай ее на улицу. Я вытащила, слышу кто-то из соседнего подъезда выходит, я испугалась (ночь ведь) и убежала в свой подъезд, подсматриваю. Подходит мужик к моей кукле и спрашивает:Женщина, Вам плохо? а она не отвечает, я шепчу из подьезда: это кукла... он- тьфу ты, я думал ей плохо. Куклу под руки потом на елке носили, она сапоги теряла, а все говорили: Вот нажралась -идти не может! Laughing
Она жила у нас полгода, а потом маме надоело ее перекладывать с места на место и мы ее разобрали. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:23

Морская Звезда! я щас умру от твоих рассказов Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Проделки наших детей - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детей   Проделки наших детей - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011 - 18:36

Цитата :
Утащив у родителей белые халаты, играли с подружкой зимой в разведчиков: залегали в сугроб возле пешеходной дорожки, и чтоб нас прохожие не заметили. Иногда замечали. Пугались не на шутку...
Моя бывшая свекровь тоже в детстве играла в разведчика, только в раненого.
Обмоталась бинтами, подкрасила гуашью и поползла по черной лестнице...
Ее засекла соседка Affraid Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проделки наших детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-