Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить...   Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010 - 9:55

Одно смущает. Как? самим обучать? Не представляю... Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить...   Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010 - 10:02

Лиана, а что именно не представляете?
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить...   Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010 - 10:05

Ну вот, как я его смогу организовать на учёбу? Мой не очень-то воспринимает меня в качестве уч-цы. Потом, методики преподования. Я ими не владею. Ну, ладно, тут ещё можно как-то попытаться доступно-популярно объяснять. Но - это в началке. А потом, когда серьёзные предметы начнутся? Я сама в них ни бум-бум...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить...   Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010 - 10:17

Организационные вопросы (у нас, во всяком случае) решились достаточно просто.
По всем предметам есть методички, если нужны и самой что-то не понятно.

В средней школе и в старшей - есть репетиторы, есть центры образования и курсы дополнительные, опять-таки куча литературы, он-лайн школ и так далее.

Все зависит от умения и желания взрослого организовать обучающий процесс максимально эффективно и безболезненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить...   Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010 - 10:28

GogoHsa

Спасибо!
Спрашивала в своей школе-ничего не слышали о семейном.Знания могла бы дать сама,знаю,как он лучше всего усваивает знания...
Но ,наверное,если очень честно,не смогла бы сейчас -устала... На данный момент меня больше устраивает наш неофициальный договор со школой:3 дня - к нам (официально обучение надомное,хотя я часто пишу индивидуальное),2 дня -в школу.Там-общение с бывшими одноклассниками на переменах.Только сам ездить не хочет,я в школе уже ,как вахтер-меня все знают,здороваются...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пышка Сдобная

Пышка Сдобная

География : Россия,Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двойня (сын-СДВГ,дочь) 1998г.р

Сообщения : 267
Регистрация : 2010-10-28

Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить...   Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010 - 11:46

Ледышка, я думаю, вам надо съездить посмотреть на школу и поговорить с директором школы, которую вам предлагает Такса.
Вам на данный момент требуется самой уверенность в своих решениях.
И вам кажется, что вас загнали в угол.
Выйдите из него. Сходите посмотрите как другие школы учатся.
Ведь всё познаётся только в сравнении. Вас там точно никто не съест и за спрос денег не возьмут. Решать только Вам.
Зато вы будете иметь представление где вашему ребёнку лучше будет.
Попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить...   Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить... - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010 - 12:00

Лиан, Вы то чего вдруг семейным заинтересовались Shock ?. Ходит Гоша в школу, учится ему нравится, он в коллективе, проблем в виде агрессии нет, так чего это вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пмпк ставит УО,частный психиатр зпр сдв,в любом случаи не знаю как дальше жить...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-