Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Обижают ребята - учитель не реагирует

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:10

Бэси пишет:


Вообще думаю отдать ребенка в спортивную школу .Драк там никто не допустит,(за три замечания-отчисление),да и дети там другие,сплоченные вместе не только учёбой,но и общим интересами ..Лишних предметов там нет....Здесь я говорю о профессиональном спорте ,прежде всего.Ориентируемся на хоккей .Дай Бог,чтоб здоровье было хорошее
Бэси, Вы сильно заблуждаетесь. Уровень агрессии в хоккее сильно выше, чем в тех же боевых искусствах. Поскольку из-за промашки одного - проигрывает команда, и тут уже пощады не жди. А уж в профессиональном спорте, уровень агрессивной подковерной борьбы - просто зашкаливает.
И про сплоченность - миф. Это я Вам, как человек проведший в профессиональном спорте 12 лет, говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:26

Бэси пишет:

В вашем случае я бы потребовала собрать родительское собрание с родителями обидчиков и недвусмысленно предупредила бы их о том, что если они своим детям не объяснят ,что такое хорошо,и что такое плохо,то вы напишите заявление в милицию,+отправите своего ребенка на секцию по каратэ и научите ТАК драться,как ни один из них не умеет.Сделала бы грозный ,устрашающии вид Pirat (я это умею),чтобы все они знали,что я за своего ребенка любому горло перегрызу...

Не надо сидеть и плакать..Покажите вашему ребенку и всем его обидчикам что вы на многое способны и пусть живут и бояться.

Беси, если бы я так поступила, родители на собрании наверное бы решили, что ДА, надо держаться подальше. И детям своим запретили бы к моему подходить даже на шаг. А то чем черт не шутит.

И будет мой ребенок расти изгоем в классе Sad

Беси, школа очень изменилась, и такими методами
Цитата :
Тогда отец подошёл и при всех нас надавал таких пощёчин этому пацану,аж треск стоял. Сказал,что в следующии раз убьёт..
решать школьные конфликты нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:28

Бэси пишет:
Активный он или гиперактивный покажет время, но ,читая здесь посты многих ,делаю выводы,что сын у меня идеальный,а дочь так вообще---не ребенок-мечта Laughing
Очень рада за Вас, Бэси.
Идеальные дети - большое счастье для матери.
Должно быть, женщина, наделенная таким счастьем, и сама его излучает в мир, добра, спокойна, справедлива и мудра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:29

Good
Силли,вы умничка!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:32

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 69655 дааааа, Силли как всегда, пример всем показала))) респект!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:35

Электра пишет:
Бэси пишет:

В вашем случае я бы потребовала собрать родительское собрание с родителями обидчиков и недвусмысленно предупредила бы их о том, что если они своим детям не объяснят ,что такое хорошо,и что такое плохо,то вы напишите заявление в милицию,+отправите своего ребенка на секцию по каратэ и научите ТАК драться,как ни один из них не умеет.Сделала бы грозный ,устрашающии вид Pirat (я это умею),чтобы все они знали,что я за своего ребенка любому горло перегрызу...

Не надо сидеть и плакать..Покажите вашему ребенку и всем его обидчикам что вы на многое способны и пусть живут и бояться.

Цитата :
Тогда отец подошёл и при всех нас надавал таких пощёчин этому пацану,аж треск стоял. Сказал,что в следующии раз убьёт..
.
Другой глобус Shock
А если кто-то в классе УЖЕ ходит на карате, он может всех бить?
А уж отец бьющий чужого ребенка - нонсенс. Уголовное дело. Как собственно и родитель, запугивающий всех на родительском собрании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:39

Вредина пишет:
так и к словесным угрозам и выпадам в адрес незнакомых Вам людей.
На форуме допускается инокомыслие, только если высказано оно в корректной форме.

Ой ,блиииин...короче,засим требую удалить мой аккаунт и ВСЕ сообщения с этого форума..
где вы тут увидели угрозы в ваш адрес ???? и неккоректную форму?
Это вам не нравится моё мнение ,вот вы и взбесились Exclamation

Одно могу сказать точно..Ненормальные дети страдающие психопатией должны учиться в учреждениях закрытого типа ,как социально опасные личности .
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:40

На любую силу найдется другая сила,девочки.
А вдруг бы у этого мальчика нашелся такой здоровенный папа,например,как наш,натрескал бы так,что мало бы не показалось тому папе,больше бы рук в школе на чужих детей не распускал ,если бы вообще у него остались бы рукиSmile

Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:43

А куда девать таких социально опасных мам и пап?? Беси, не подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:44

Цитата :
Вредина пишет:
так и к словесным угрозам и выпадам в адрес незнакомых Вам людей.
На форуме допускается инокомыслие, только если высказано оно в корректной форме.


Ой ,блиииин...короче,засим требую удалить мой аккаунт и ВСЕ сообщения с этого форума..
где вы тут увидели угрозы в ваш адрес ???? и неккоректную форму?
Это вам не нравится моё мнение ,вот вы и взбесились

Одно могу сказать точно..Ненормальные дети страдающие психопатией должны учиться в учреждениях закрытого типа ,как социально опасные личности .
Бэси,вы всего лишь логопед,даже не логопед,а на него только учитесь и вы абсолютно не обладаете знаниями для определения психопата и социально опасносной личности и тем более указывать на способы воздействия на такие личности и тому подобное.

Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:44

Девочки, Бэси искренне считает, что не хамит. Этот её тон - норма. Она, видимо, так себя ведёт всегда. Зачем нам пытаться объяснять что-то человеку, который нас не услышит? Пожелаем ей встречать на своём пути по-настоящему доброжелательных, умных и воспитанных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:44

Дамы, прекращаем обсуждать Бэси и сидим тихо до прихода админов.

Бэси, ваш аккаунт без проблем удалят, но никто не станет заниматься удалением ваших сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:46

Цитата :
Это вам не нравится моё мнение ,вот вы и взбесились Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 458396

Беси, тут люди несколько умнее, чем вам хотелось бы об этом думать.
Цитата :
Ненормальные дети страдающие психопатией должны учиться в учреждениях закрытого типа ,как социально опасные личности .

Процентов 50%, если не все 70% мам с этого форума как раз это и слышат в адрес своих детей. Извините, это на грани корректности. Ваше поведение на форуме мне лично непонятно. Моржет быть, пока вы молоды, вам подыскать для себя другой способ самоутверждения?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:49

Предлагаю закрыть обсуждение, поскольку конструктива уже нет, а базарная перепалка просто вредна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:54

Между психопатией и нормой нет четкой границы: мол это норма, а этого уже в заведение, есть много промежуточных состояний, как между черным и белым есть масса серых цветов, туда как раз и попадают все наши дети (а может уже и мы).
Я думаю, что все-таки врач и даже не один должен дать заключение о вменяемости кого-либо.
И токо с этим готовым заключением направляются к логопеду. Или дефектологу.
В логопедических садах, кстати, была нужна раньше справка от психоневролога, что ребенок не УО и не психопат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 10:55

Вот, я сейчас просто тему закрою до появления Мыши и Пеппи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Обижают ребята - учитель не реагирует   Обижают ребята - учитель не реагирует - Страница 5 EmptyПн 29 Ноя 2010 - 12:12

Бэси пишет:
короче,засим требую удалить мой аккаунт и ВСЕ сообщения с этого форума..
У нас не требуют.
Бэси забанена за грубое нарушение правил поведения на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Обижают ребята - учитель не реагирует

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-