Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Питерский Новый Год у ЗУБРОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010 - 19:07

мы сегодня опять к ним, родимым ездили. холодно.
нашли короткую дорогу от автобуса из токсово. пешкодралом минут 10.

немного мне, евочки, боязно. если так дальше активность наша продолжаться будет, то к зубрам человек 5 поедет )))
и второе переживание связано с погодой. холодно в -15С. хотя кафешник там нормальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010 - 20:19

Метель пишет:
мы сегодня опять к ним, родимым ездили. холодно.
нашли короткую дорогу от автобуса из токсово. пешкодралом минут 10.

немного мне, евочки, боязно. если так дальше активность наша продолжаться будет, то к зубрам человек 5 поедет )))
и второе переживание связано с погодой. холодно в -15С. хотя кафешник там нормальный.
Ну в городе вроде не слишком холодно было днем. Вот после 5 - солнышуо зашло, ветер поднялся - холодрыга Sad

Но мы то как раз днем собираемся!

А народ подтянется, не волнуйся! "А кто не возьмет, отключим газ!"(С) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Медвежонок

Медвежонок

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(темат),2008

Сообщения : 82
Регистрация : 2010-08-17

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010 - 10:05

Метель, нескромный вопрос -на ЛВ за такие же экскурсии уже денежку (предоплату) собирают.

А нам надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010 - 14:46

по предоплате на ЛВ была тема о жульничестве. собрали и не понятно сходили или нет (по музем).
я бы собрала бы уже предоплату и дело с концом, но Вера нас не торопит, я не вижу смысла гнать на всех парах. позвоню ей и еще раз спрошу.

пока еще мне не четко ясно сколько народа идет. я боюсь того,что выбрав вариант с 2мя актерами и за 9000 придут Царевна, Кэт, тетушка Чарли, Бейлиз, Вы и я. я к такому повороту не готова )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Медвежонок

Медвежонок

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(темат),2008

Сообщения : 82
Регистрация : 2010-08-17

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010 - 18:06

Метель пишет:
по предоплате на ЛВ была тема о жульничестве. собрали и не понятно сходили или нет (по музем).
я бы собрала бы уже предоплату и дело с концом, но Вера нас не торопит, я не вижу смысла гнать на всех парах. позвоню ей и еще раз спрошу.

пока еще мне не четко ясно сколько народа идет. я боюсь того,что выбрав вариант с 2мя актерами и за 9000 придут Царевна, Кэт, тетушка Чарли, Бейлиз, Вы и я. я к такому повороту не готова )))

Аа.а. чего я не в курсеSad(

Да,поворот будет очень ..крутым...Sad


Вернуться к началу Перейти вниз
Петербурженка

Петербурженка

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 314
Регистрация : 2008-11-22

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010 - 21:41

я тоже собираюсь, но боюсь, что только с младшей, нетематической, а старшая пока упирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010 - 23:22

девочки нас можете не ждать.. Sad
не хочу подводить вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlipsik

vlipsik

География : Санкт-Петербург, Кировский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2000

Сообщения : 33
Регистрация : 2010-12-21

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 12:22

Здравствуйте, а можно нам с вами?
Я форум изучаю, но никогда не писала, очень понравилась идея с Новым Годом.
Мы с сыном 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 12:56

Медвежонок пишет:

э.э.э.напрмер идея про трансфер -электричка до Токсово, а там на вокзале поймать частнкиам -гораздо дешевле,имхо,чем ехать из Питера
Мы (я и сын) будем на машине, еще троих бы подхватили
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 13:02

Вот читаю я вас, девушки, и завидую. Доехать до вас денег нетути. А такое приключение моему сынуле ну очень бы понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlipsik

vlipsik

География : Санкт-Петербург, Кировский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2000

Сообщения : 33
Регистрация : 2010-12-21

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 15:53

И мы на машине, только дороги не знаю, мы поедем из Кировского района.
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 15:58

а может пока на одного артиста и 7 тыщ возьмем?
исчо раз про деньги - Вера НЕ ТОРОПИТ, думаю и нам гнать не надо.

расписание автобуса из Токсово будет у них в группе. автобусы идут от просвещения и токсово. маршрутки.
про автобус лично для нас я не узнавала.

про подарки. могу предложить купить 5 кило мандаринов и разных конфет, смешать и по мешкам разложить.- эконом, наверное.
можно купить рублей за 150 в ленте. вот на подарки если вы захотите, что бы я купила, деньги буду сдирать предварительно, исчезать не буду )))
а можно каждомму самому купить столько подарков, сколько берете детей, подарки уже у ДМ перемешаются и выдадуться (речь о сладких подарках).



Последний раз редактировалось: Метель (Вт 21 Дек 2010 - 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 16:02

мы тоже на машине, но у нас полместа свободно. могу всякую подарочную фигню взять.

дорогу можно посмотреть в контакте группа зубрятник. или с кольчевой съезд на токсово, потом все время прямо пока не встретите разветвление скотное (и еще куда то). нам налево. через жд пути, минут пять ехать, слева будет щит
ЗУБЯТНИК или ЗУБРОВНИК. поворачиваете налево.
могу "провести по городу" ))))если встретимся, поедем колонной )))Alma, присоединяйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 16:29

Метель пишет:

могу "провести по городу" ))))если встретимся, поедем колонной )))Alma, присоединяйся.
ага, до тебя пока доедешь ...., до финов ближе. А может это я так далеко живу Laughing
А вот на токсовской дорожке всем в колонну надо бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 16:30

vlipsik пишет:
И мы на машине, только дороги не знаю, мы поедем из Кировского района.
Главное до кольца добраться и с него выбраться, а там объединим ряды
Вернуться к началу Перейти вниз
vlipsik

vlipsik

География : Санкт-Петербург, Кировский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2000

Сообщения : 33
Регистрация : 2010-12-21

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 17:09

Я согласна, про объединение рядов, а с кадом я дружу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010 - 17:35

Метель пишет:
а может пока на одного артиста и 7 тыщ возьмем?
исчо раз про деньги - Вера НЕ ТОРОПИТ, думаю и нам гнать не надо.

расписание автобуса из Токсово будет у них в группе. автобусы идут от просвещения и токсово. маршрутки.
про автобус лично для нас я не узнавала.

про подарки. могу предложить купить 5 кило мандаринов и разных конфет, смешать и по мешкам разложить.- эконом, наверное.
можно купить рублей за 150 в ленте. вот на подарки если вы захотите, что бы я купила, деньги буду сдирать предварительно, исчезать не буду )))
а можно каждомму самому купить столько подарков, сколько берете детей, подарки уже у ДМ перемешаются и выдадуться (речь о сладких подарках).

Девоньки, мне второй вариант гораздо больше понравился. давайте попробуем определиться на второй?

Чтобы каждый заявивший желание поучаствовать принял окончательное решение, предлагаю се-таки собрать денежки.

Кроме того, лично я буду отсутствовать в городе с 3 по 7 и сдать не смогу, да и чтобы денежки передать - надо как-то пересекаться, что в предновогодней суете всем сторонам (и принимающей, и сдающей) надо планировать заранее Smile. Если Вера завтра скажет, что послезавтра надо деньги нести - сомневаюсь, что мы за один день все к тебе приедем, у всех планы, кто-то работает сутками, кто-то учится, да и дети жеж есть у всех!

Соответственно предлагаю всем, кто изъявил желание отписаться в соответствующем топике на форуме Импульса - написать сколько участников со стороны каждого ТОЧНО будет. Это не исключает возможность того, что ближе к делу состав участников пополнится за счет одумавшихся подрощенных деток/мужей, но гарантирует минимум, который готов вложиться. К большому сожалению, нам пока не удалось вырастить в своих рядах Рокфеллера, хотя он нам и пригодился бы Laughing .

Те, кто очень желает, но на Импульсе не зарегистрирован - пишут Метели в личку.

Метелюшка, напиши всем желающим в личку про необходимость сброситься, тебе ведь надо будет для этого какое-то время назначить, чтобы народ мог куда-нибудь подъехать к тебе, или на карту перевести, или еще как передать. Интересная идея, конечно встретиться всем для этого, но боюсь, что за 10 дней до НГ это неосуществимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vlipsik

vlipsik

География : Санкт-Петербург, Кировский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2000

Сообщения : 33
Регистрация : 2010-12-21

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСр 22 Дек 2010 - 10:48

Я уже ребенку пообещала такую поездку,так что жду предложений по сбору денег, куда необходимо подъехать и по сколько сдаем?
Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСр 22 Дек 2010 - 15:38

Alma пишет:
Метель пишет:

могу "провести по городу" ))))если встретимся, поедем колонной )))Alma, присоединяйся.
ага, до тебя пока доедешь ...., до финов ближе. А может это я так далеко живу Laughing
А вот на токсовской дорожке всем в колонну надо бы
дык я и живу рядом с зубрами.
как раз около съезда с када. Wink и предлагала оттуда объединяться Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСр 22 Дек 2010 - 15:45

ИТАК
я сегодня вечером возьму себя в руки и всем желающим поехать к зубрам отправлю спам с моим телефоном.
отправлю всем, кто в списке. список на первых страницах.

я думаю, что рублей по сто с носа предоплаты будет достаточно для подтверждения наших серьезных намерений для Веры.
повторяюсь-она не торопит. даст приходный ордер, что деньги она не пропила Laughing (простите за мой грубый юмор)

я могу подъехать в центр к метро, могу у себя дома, в выходные не очень могу, потому как старший тащит меня к зубрам опять Affraid . я их уже видеть не могу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСр 22 Дек 2010 - 15:48

нашла список.
кажется он не полный. кричите, кого я не записала!!!

судя по всему берем 2 актера )))


Царевна+ Макс (11 лет).
Кассандра + Саня (7 лет) + Андрюша (5 лет).
Kat, тётушка Чарли +7лет сын
Петербурженка Варя (13) и Даша (9)
Alma +Миша (13 лет)
Тоторо + 11 лет сын
алина-весна 5 лет сын+ 7 лет сын
Медвежонок +6 лет сын
Бейлиз + сын Дима 8 лет
Метель + 5лет сын, 3 года сын +папа
Nofelet +Егор 3,5 года.
Софико +дочь 13лет
Хельга (одна-одна)
Klavdia
svechka
Влипсик и сын Женя 10 лет
Bye Help


Последний раз редактировалось: Метель (Ср 22 Дек 2010 - 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vlipsik

vlipsik

География : Санкт-Петербург, Кировский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2000

Сообщения : 33
Регистрация : 2010-12-21

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСр 22 Дек 2010 - 16:07

НАС, НАС, ЗАБЫЛИ.... Влипсик и сын Женя 10 лет. Peace
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель

География : СПб.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (темат)
2007

Сообщения : 472
Регистрация : 2009-11-23

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСр 22 Дек 2010 - 16:09

vlipsik пишет:
НАС, НАС, ЗАБЫЛИ.... Влипсик и сын Женя 10 лет. Peace
уже не забыла Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
vlipsik

vlipsik

География : Санкт-Петербург, Кировский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2000

Сообщения : 33
Регистрация : 2010-12-21

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСр 22 Дек 2010 - 16:17

СПАСИБО Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Медвежонок

Медвежонок

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(темат),2008

Сообщения : 82
Регистрация : 2010-08-17

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Питерский Новый Год у ЗУБРОВ   Питерский Новый Год у ЗУБРОВ - Страница 3 EmptyСр 22 Дек 2010 - 19:20

vlipsik пишет:
И мы на машине, только дороги не знаю, мы поедем из Кировского района.
мы из Красносельского поедем -и дорогу знаем..
Пишите в личкук!

Метель -нас 2двое взрослых,и ещё в качестве добавик -дите 2,6 лет..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Питерский Новый Год у ЗУБРОВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-