Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
klimolka

klimolka

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002,2008

Сообщения : 246
Регистрация : 2011-03-02

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 16:01

Спасибо, Вам большое! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 16:34

котён
прочитала ... ваша мама мою. сильно напоминает ... и что вам психиатр говорил что такое её поведение сильно влияет на ребёнка
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 16:39

я везучая Юль, у меня бывшая свекровь вылитая мама - тож все всегда не так и я и ребенок придурки.. Психиатр говорит - агрессия хроической психотравмирующей ситуации в семье. Рецепт один - разъезд... Осталось ограбить банк..
влияет не то слово - ребенок живет в атмосфере постоянного негатива и недовольства.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:03

гравицапа пишет:
А младший, не гипер ни разу, умудряется намотать на себя простынь, одеяло, вынув предварительно его из пододеяльника, завернуться и в него тож, пару раз рухнуть с кровати, лечь обратно не просыпаясь. Shock

Цапа,обрадую,с возрастом прекращаешь падать с кровати и залазить в пододеяльник и т.д...так, неторопливо на 360 градусов за ночь повернешься и все Wink

а Игорь вообще ушел от этого в лет 6...только он свалившись с кровати,продолжал спать на полу Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:13

Ну, не знаю... Я до сих пор в пододеяльник залазить умудряюсь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:15

А вы пододеяльники с прорезью внизу берите и усе - не залезете ни вы ни дети... я так это решила, а то все пододеяльники драные были.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:18

а у нас на пододеяльнике эта прорезь почему то иногда оказывается у лица ... хотя всегда засыпает с неё в ногах
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:18

KotenaLaskovaja пишет:
А вы пододеяльники с прорезью внизу берите и усе

Laughing Котена, это из серии "слабо" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:20

Попробую. Smile
Котена, я вообще поняла, что пододеяльниками пользуются только в нашей стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:22

кстати когда жили в гостях 2 недели то там ребёнок ниразу с кровати не упал... а дома часто бывает на грани ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:23

ну у американцев и в обуви на постели принято лежать... все таки чистоплотные россияне однако..
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 17 Май 2011 - 17:23

Августа
одеяла стирать трудно , хотя вот детское у нас без пододеяльника , но оно в машинку влазиет и стирали его раньше каждый день почти
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 18 Май 2011 - 15:34

Девчонки, сижу на работе - меня опять трясет

Звоню после школы матери спросить как дела у парня.
Заявляет - занимайся ребенком ведет себя безобразно.
Что случилось спрашиваю..
Отвечает. Когда все вышли учительница сказала все путем. Потом мимо сына кто то из одноклассников мальчишек проходил. Сын ему залепляет - ты, Артем, дурак ненормальный.. Артем разворачивается и обувным мешком моему дает по спине. Сын погнался было, но бабушка обратно завернула короче ссора завяла...
Резолюция бабушки - у тебя не сын а отморозок, ни с того ни сего на людей бросается.
Я спрашиваю - мам, а ты спросила почему обозвал то? у них может ссора какая еще в начале уроков была... вот им и причина.. Наездий по ушам что мол при мне обзываешься - совсем что ли ума нету и забудь..
Ну или приеду вечером сама пообщаюсь.

В ответ - он у тебя невоспитанный, он хам, он и мне так говорит... (я не стала в сотый раз объяснять что ребенок тебе грубит потому что ты отвратительно обращаешься с его матерью, постоянно наговариваешь на него и на меня гадости в его присутствии и пр..), я говорит этого так не оставлю - или ты делаешь чтобы он ко мне относился уважительно или я вам всем устрою!!!!
Девочки, как мне объяснить своему СДВГ у которого эмоции вперед мозгов лезут что он должен на любую бабушкину гадость и истерику не реагировать а обращаться с ней ВСЕГДА уважительно... у него сейчас волнами... то что она теряет внука как уже потеряла дочь с ней разговаривать бесполезно
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 18 Май 2011 - 16:12

Котёна,что тут скажешь...остаётся надеяться на то,что сынок скоро подрастёт и поймёт про бабушку.Она,конечно,делает всё,чтобы оттолкнуть Вас с сыном от себя.Поражает,неужели не задумывается о пресловутом стакане воды.
Понимаю,что абстрагироваться трудно от неё,но Постарайтесь поберечь себя.

А у меня не проблема,конечно, а так...мы с мужем собираемся купить участок и строить дом.Так мои родители обижаются(они круглый год живут на даче),что мы вообще не будем ездить.Говорят,чтобы мы жили там(а я хочу жить без родителей и свекрови),и если мы хотим жить одни,то они сразу же уедут в город.И им не объяснить,что выселять я их не хочу,что мы хотим своё гнездо и т.д.
Несмотря на то,что дача в 30 км от нашего дома,мы ездим туда несколько раз в год.С моим папой ужиться очень тяжело.И я лучше просижу лето в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 18 Май 2011 - 16:15

Велен, и что самое печальное и не поймут. потому что не хотят понимать. потоу что есть установка "я всегда прав". А насчет дома - вы молодцы!!! очень молодцы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 18 Май 2011 - 16:26

ну прям как мой ... толькол обычно другие обзываются а он сразу в драку
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 18 Май 2011 - 17:50

девочки, пожелайте мне удачи - через полчаса родительское собрание...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 18 Май 2011 - 17:53

Котена, удачи!!!!!

Конец года - кАнИкУлыыыыыы...сынок и так умничка...исправился...старался!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 18 Май 2011 - 19:02

Девочки, а мой в школе может не ответить. Не всегда, правда, 50/50. Никогда не жалуется учительнице если его обижают, поэтому и влетает ЕМУ. Зачем разбираться, когда и так понятно что драку начал естественно проблемный ребенок Shock Sad Silent Iii . А в быту хоть волком вой Tease Не слушается совсем, никого! Help
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 18 Май 2011 - 20:50

В шоке, кому влетает в началке зависит от учителя. У нашей влетает всем потому неинтересно пакостить.

Фух, выдохнула.
Собрание прошло нормально. Никто меня и ребенка не трогал, не косился, ребь написал математику на 5, русский на 5- (одна помарка). На тот год учительница планирует его посадить с его подружкой за одну парту.

Единственное что - она говорит последнее время усилилась тревожность - импульсивность увеличилась, плаксивость, опять когда что то не получается бьет себя по голове.
Неудивительно - дома опять выкрутасы..
Опять эти идиотские попытки учить с ребем уроки - как итог ребенок вечером как ежик...
Ну да как уж есть.
На следующей неделе пойду узнавать насчет путевки в детский лагерь на июнь. Надеюсь отправлю сынку. Надеюсь он там впишется в коллектив.

Ну и буду дальше думать где и как нам жить... Надеюсь и с работой в конце концов наладится.

и так просто - поделиться не с кем.. Захожу на днях в подъезд одновременно с тетенькой какой то (как оказалось материна знакомая). Заходим в лифт, она ко мне поворачивается и говорит - вы к Саше едете в гости?
Чего??-говорю..
- Ну я так понимаю вы к Ниному Саше в гости едете? вы же у них приходящая мама??

... без комментариев...
No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 18 Май 2011 - 21:02

KotenaLaskovaja пишет:
ну у американцев и в обуви на постели принято лежать... все таки чистоплотные россияне однако..
Американйы мало пешком ходят, у них обувь завсегда чистая, кто-то меня просветил из знающих их быт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 24 Май 2011 - 20:39

Девочки. большая просьба - завтра с 9 до 10 утра ругайте меня сильно.. иду на собеседование... что там как там пока не знаю... страшно чей то...
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 24 Май 2011 - 20:51

Удачи! Поругаем, отчего ж не поругать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyВт 24 Май 2011 - 21:11

Сейчас ходила ребенка домой с улицы загонять. Пришла одна. Играют в разведчиков, ползают по траве между деревьями в школьном дворе - прячутся. Довольные, умиротворенные, спокойные!!!! Обещали что через 20 мин сами пойдут домой... Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 30 EmptyСр 25 Май 2011 - 7:52

Котена, удачи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-