Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyВс 30 Янв 2011 - 20:38

успехи не очень.. в ВС все типа заняты, т.е звонить завтра, показывать после 7 вечера тоже не особо горят желанием.. выходит 8 тыр в мес.. с завтра по списку смотрю.. с детем, после больницы, а что делать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyПн 31 Янв 2011 - 20:32

обзвонила все! толку ноль... то что агентства с дикими комиссионными это одно... после 6 не показывают!! дурдом полный...
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyПн 31 Янв 2011 - 21:29

так всегда бывает, когда решаешься на какие-то перемены в жизни ))
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyПн 31 Янв 2011 - 21:31

через агенства выйдет конечно дороже,но они могут не плохие показать квартиры.
нам случай счастливый часто помогал-знакомые узнавали у кого сдают.
так эту в срочном порядке сняли за 4 дня. муж на работе поспрашивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
MerwA



География : Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 2
Регистрация : 2011-02-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyПн 7 Фев 2011 - 15:47

Приветствую, уважаемые! Я мама еще пока детсадовского чуда, но драки, страх встерчи с родителями одногруппников, срыв занятий (!) у логопеда - знакомы. Я вот сейчас предлагаю сыну в случае, когда хочет ударить кого-то - подбежать и долбануть в стену! Мотивирую - "набьешь кулаки" - пригодится в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 9 Фев 2011 - 19:04

Здравствуйте всем девочки!!!
наконец то у меня снова есть интернет!! Multistars

разъехаться пока никак не выходит - все варианты - надо бросать работу и возить в школу и из школы...
дома "водяное перемирие" - почти не общаемся но и не ругаемся... насколько хватит не знаю..

ребь полторы недели дома с трахеитом, завтра на выписку и опять в больницу - дообследоваться...
когда на дневной клали неделю давали сонапакс,а потом сняли его совсем..
ребь без мед поддержки верченый, но никаких стучаний по голове, разговоров я самый плохой и пр... насчет медподдержки врач в раздумьях.. возмоно до конца года подаем неулептил а летом без него - дальше по обстоятельствам...

выкрутасы бывают и дурит порой но так - без фанатизма...

в воскресной школе его зовут на лето в лагерь, зная все его прибабахи... и вообще даже ледяное перемирие в доме явно действует более чем положительно...
а я до апреля дни считаю - там уже начну ломать голову насчет жилищного кредита...

пацану гайки заворачиваю - пищит но относится в целом положительно..
сегодня водила зуб лечить - орал громко но вышел через пять мин из кабинета - все дался... хвалила героя, для него это подвиг. умничка.. сама зубного досмерти боюсь.. руками машу в кресле...


Для MerwA -- ну и как - вам помогает такой метод?? у нас был только обратный эффект...

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 9 Фев 2011 - 19:08

[quote]зубного досмерти боюсь.. руками машу в кресле...

[quote] Котена, друх! Friends Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 9 Фев 2011 - 19:09

Ну и хорошо. Сынуле - выздоровления во всех направлениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 9 Фев 2011 - 19:35

Агав, спасибо!
вопрос в том что делать с неврологией после такого сбоя... чейто боюсь я теперь этого врача - а лучше нету вообще в городе.. загадка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 9 Фев 2011 - 19:45

Котена, с возвращением в онлайн! Smile

Цитата :
почти не общаемся но и не ругаемся
Ну, худой мир лучше доброй ссоры. Со временем что-нибудь обязательно подвернется в плане жилищного вопроса.
Выздоровления сынуле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyЧт 10 Фев 2011 - 10:17

Котена, хоть бы так и дальше- вам с мамой лучше совсем не общаться и сыну тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Катана

Катана

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.04.2003

Сообщения : 89
Регистрация : 2010-12-29

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyЧт 10 Фев 2011 - 10:24

KotenaLaskovaja пишет:
чейто боюсь я теперь этого врача - а лучше нету вообще в городе.. загадка...

Котена, привет!. А почему врача боитессь?

Я это к тому, что перед новым годом нам выписали финлепсин. Пили до февраля. Результата ноль, только еще хуже стало. Договориться по-мирному с детем стало невозможно и еще появилось какое-то протестное поведние на все. Прям как-то даже страшно стало.

Перестала давать таблетки-пришло все в норму (если это так можно назвать), т.е. ребенок стал вникать в то что я говорю, опять стал добрым и доверчивым, старается выполнять мои задания, и вобще можно с ним нормально общаться.

До этого перепили таблеток всяких разных - эффекта никакого. и за последние несколько дней я пришла к выводу, что не хочу больше обращаться к врачам, только если на обследование.

Может я не права. Что скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyЧт 10 Фев 2011 - 14:00

[quote="Агава"][quote]зубного досмерти боюсь.. руками машу в кресле...

Цитата :
Котена, друх! Friends Laughing

девочки,и меня примите...я еще умею постоять 5 мин.в ожидании и сбежать(...сердце в этот момент почти останавливается и ноги ватные....а как убегать,так все в норме(


Котена,ура!...тишина в доме на пользу идет...знаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyЧт 10 Фев 2011 - 14:54

Катана пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
чейто боюсь я теперь этого врача - а лучше нету вообще в городе.. загадка...

Котена, привет!. А почему врача боитессь?

Я это к тому, что перед новым годом нам выписали финлепсин. Пили до февраля. Результата ноль, только еще хуже стало. Договориться по-мирному с детем стало невозможно и еще появилось какое-то протестное поведние на все. Прям как-то даже страшно стало.

Перестала давать таблетки-пришло все в норму (если это так можно назвать), т.е. ребенок стал вникать в то что я говорю, опять стал добрым и доверчивым, старается выполнять мои задания, и вобще можно с ним нормально общаться.

До этого перепили таблеток всяких разных - эффекта никакого. и за последние несколько дней я пришла к выводу, что не хочу больше обращаться к врачам, только если на обследование.

Может я не права. Что скорее всего.
Скорее всего права. Аналогично. Максимум Магне Б6 и нейромультивит, травки.
А остальное не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyЧт 10 Фев 2011 - 22:02

Вот потому и боюсь что толку минимум было несмотря на бешеные расходы а срыв был мама не горюй.....

вот сегодня вернулись в больницу, выписала его после трахеита. Завтра пойду с врачом на беседу - физио не делают потому как карантин по гриппу, таблетки она давать не считает нужным...
и че он там тогда вообще делает?? сегодня полдня спал потому как вчера поздно лег и с мальчишками хулиганили, у него карточки из супергонок стащили...
Похоже тоже остановимся на витаминах и нейровитаминах, ну и раз в полгода к вертебрологу шею подправлять... у кого наблюдаться теперь непонятно, может останемся в частном порядке у зав отделения - в конце концов ребенка в адекват она вернула...

Вот ребь без таблеток полторы недели, верченый, крученый, но насчет агрессии и самобичевания - вроде как тихо все... уж не знаю как в школе будет... там то что для меня у зайки нормальное поведение считается невоспитанностью...

невозможно объяснить людям что то что ребенок в чем то как трехлетний это особенности его личного взросления а не разболтанность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyПн 14 Фев 2011 - 0:10

Девочки, объясните мни пож, у меня с головой чего или с нервами уже...
Позвонила нашей классной - узнать не отстали ли за 2,5 недели отсутствия в школе, оказалось не отстали а где то и перегнали программу... Она мне посоветовала пока каниклы давать только списывать с текста или короткие диктанты - мол всем родителям рекомендует такие тренировки...
Спросила как дела, все вроде по доброму, говорит пусть скорее поправляется и приходит... а у меня как у станиславского - в душе - НЕ ВЕРЮ....
это вообще нормально? у меня? или мне самой лечиться уже надо???
АД я пью... вроде полегче, но ен сплю почти почему то... все время холодно и не засыпается..
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 16 Фев 2011 - 19:48

Котена,сейчас время такое-зимнее-от этого наверно и спите Smile +стресс весь этот.
я в детстве всегда засыпала после стресса.
а насчет"не верю" я бы тоже напряглась.
я вообще сейчас не верю улыбающимся добрым учительницам больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 16 Фев 2011 - 20:27

Алин, спасибо...
а ребенку похоже все таки неулептил пошел... завтра узнаю когда отпустят, узнавала, пузырек под заказ стоит 2500... 125 мл... зато жора голодного с него нет как с сонапакса... ладно переживу, главное чтобы с деткой наладилось и с кредитом весной-летом получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 16 Фев 2011 - 22:06

Катена,а на сколько хватает этого флакона? на месяц хоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 16 Фев 2011 - 22:38

Котён, переживаю за сына. Может и не надо ему ничего, раз без лекарств настолько лучше стало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 19:42

Девочки, здравствуйте!
сегодня разговаривала с доктором. короче с психикой у ребя все абсолютно в порядке, никаких психозов у него нет..
пока назначила по минимуму неулептил - по 2 капли в сутки и обязательный разъезд до второго класса на отдельное проживание...
ребь сдуружился с ребятишками в отделении, это врач тоже отметила, что мол находит подход даже к очень сложным детям.
оставляет еще на неделю - попробуем другую схему приема так как неулептил у детя дает небольшой седативный эффект. сейчас дают утром - а утром у него уроки... в-общем потому пришли к выводу что лучше под ее присмотром посмотрит новую схему приема...
завтра заказываю неулептил. на сколько хватает не знаю, в аптеке говорят что на месяц хватит... после выписки через месяц на консультацию... она считает что после разъезда ребю мед поддержка скорее всего будет убрана полностью..
вот таки дела..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 19:54

Котена, судя по дозировке, вам этого Неулептила на год хватит. Laughing
И откуда ты взяла про психоз? При психозах таки именно неадекват, а не агрессия происходит. Smile И давай быстрей разъезжайся с маман. ОБА целее будете. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyЧт 17 Фев 2011 - 20:12

KotenaLaskovaja пишет:
после выписки через месяц на консультацию... она считает что после разъезда ребю мед поддержка скорее всего будет убрана полностью..
вот таки дела..
Plus 1 Скорее бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 23 Фев 2011 - 0:49

Ой, забрала ребя сегодня с дневного стационара... прихожу он весь зареванный, расстроенный, а медсестра ходит какая то мне незнакомая и трынддит - он у вас такой матершинник... такой невоспитанный... пока собирались все ходила кругами и зудела и пыталась нас одеваться выгнать в холл, а там дверь постоянно открыта и на улице -30... все докапывалась что у вас за папа... пришлось сказать что папы нет, думала дырку на мне просверлит взглядом...
короче, ребя успокоила, ругать сразу не стала.. по дороге домой выяснилось что они играли с ребятами, ну естественно кто кого переорет, мой горластый. орал хорошо, персонально его за это выгнали в коридор из игровой что он лично воспринял как жуткую вселенскую несправедливость.... потому обматерил эту самую медсестру, а ревел потому что расстроился что плохо себя повел и не сдежался...
ругать не ругала но по ухам в течение вечера наездила, причем в том ключе что не давайся плохой привычке прилипнуть, они привычки такие упрямые... согласен со мной вроде полностью...
а теперь сижу переживаю насчет школы... с ПН обещали выписать... сижу вот нервничаю заранее.. понимаю что глупо но что то как то вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 22 EmptyСр 23 Фев 2011 - 1:00

Он понял? Или ваше БУбубубуб мимо пролетело.?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-