Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСр 23 Фев 2011 - 1:03

он и ревел потому что понял что сделал по сути глупость... остановиться вовремя не смог.. если раньше злился то сейчас расстроился.. понял, я говорит сглупил а я ж у тебя супер парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСр 23 Фев 2011 - 1:05

МОжет стоило просто пожалеть не читать нотации? ... Я не могу когда дети плачут осозновая совю вину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСр 23 Фев 2011 - 1:11

Саш, пожалела конечно, успокоила, обняла, он еще расстроился что из-за этой выходки в ПТ не выпишут.. ездила по ушам где то часа через 2-3 уже но в ключе - не ты вот такой сякой натворил а - дет, ты давай старайся и это все постепено уйдет, не сразу, постепенно, но уйдет... отозвался вроде..
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСр 23 Фев 2011 - 1:12

Хорошо что все более менее кончается не так уж плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСр 23 Фев 2011 - 1:15

да насчет школы переживаю.. только вот самооценка поднялась более менее.. а в школу пойдет - опять (пусть и временно надеюсь...) по полдня с бабушкой... ой боюсь я ее выкрутасов... Господи помоги разъехаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСр 23 Фев 2011 - 1:17

Надо надеятся на лучшее. Мысли материальны. Я боюсь думать негативно.
Или давать установки, как многие делают. Например:
-Аккуратно а то сейчас упадешь(бытовое НЛП).
Выметайте с лексикона и мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСр 23 Фев 2011 - 1:20

Саш, я АД сейчас пью и все равно страхи... чего делать - непонятно.. вон две ночи подряд опять плакала.. в пятницу любимый человек из командировки приезжает, правда ненадолго.. надеюсь отвлекусь немножко...
похоже пора кольцо как у Соломона заказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша

Саша

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27 мая 2003 г.

Сообщения : 7100
Регистрация : 2010-01-24

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСр 23 Фев 2011 - 1:23

Положи меня, как печать на сердце своё,
Как перстень на руку свою.
Положи меня, как печать на сердце своё,
Как перстень на руку свою.

Потому крепка, как смерть, любовь,
Лютая, лютая ревность,
Стрелы её — стрелы огненные,
Вся она — пламень, пламень.

Даже великие воды не потушат любви
И реки не зальют её.
Воды большие не смогут потушить любви
И реки не зальют её(с)

Успокойтесь. Страхи есть у всех. Но перемелится будет мука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyПт 25 Фев 2011 - 14:16

Ура!! ребя выписали!! Multistars
в понедельник в школу No comments

рад сам очень очень... в частном порядке будем консультироваться у того врача что была в больнице... нам еще раз пожелали скорейшего переезда и последующего снимания неулептила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyПт 25 Фев 2011 - 14:16

Котена, УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyПт 25 Фев 2011 - 14:19

УРА! УРА! УРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСб 26 Фев 2011 - 0:05

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСб 26 Фев 2011 - 19:19

ребь кричал - Оле-Оле!! В Школу, ура!!

а мама опять начала выносить мозги... кредит-кредит... труля-ля... даешь кредит... блин месяц остался до расчета в банке... пока не иду потому как от начала года чем дальше тем больше выдаваемая сумма... пойду почитаю предложение недвижимости пока..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСб 26 Фев 2011 - 19:23

Котена, поднажми! Smile
Даешь квартиру кошачьему семейству! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 22:26

девочки, я просто рассказать..
я и классная ребенком довольны, ну а чего нам еще надо??? ребь тоже довольный, учится, дружит, все в-общем как и положено..
но похоже упал гемоглобин так как жалуется на слабость.. купила железистый препарат, отпою, потому как кровь сдавать это усиливать тики - боится очень...

ходила в банк, кредит дают в пределах суммы на гостинку, что уже хорошо... буду считать что где выгоднее... есть чем заняться в-общем.. и начну отслеживать рынок жилья после праздников..

плохо только одно - моя мама.. ее прям бесит что у нас с ребенком все тьфу-тьфу... продолжает поливать грязью, внушать ребенку дрянь про окружащих людей и новое развитие фишки - какая она тебе мать, она тобой не занимается... у тебя мать бабушка.. блин, что ж так обидно то, а??
... общаемся на уровне здрасти-досвидания, иначе скандал, больше без скандалов никак не выходит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 22:34

Котен, держись, скоро етот бред прекратится. Ребенку скажи, что , к сожалению, бабушка нездорова и сама не знает, что говорит. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 22:59

Котён, мы с тобой! Держись! Скроро всё закончится! Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 23:05

Спасибо! все таки это свет в конце туннеля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyЧт 3 Мар 2011 - 23:11

Это не просто свет в конце туннеля, а НОВАЯ жизнь!
Осталось совсем чуть-чуть потерпеть!! Держись!! (извиняюсь, что на "ты")
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyПт 4 Мар 2011 - 13:49

Котена, совсем немного осталось!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyПт 4 Мар 2011 - 17:25

Котен,а у вас улучшения после больницы начались...прости за темкой не часто слежу?
Рада,что у вас положительная динамика Good
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyПт 4 Мар 2011 - 20:58

Ангелочек, да, лучше стало.. но потихоньку съезжает потому как бабушка не капать на мозги не может.. психиатр сказала что с психикой все путем а с обстановкой в доме - совсем нет... голова кругом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСб 5 Мар 2011 - 14:36

Вот так..вся наша жизнь БОРЬБА Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyСр 9 Мар 2011 - 21:17

Девочки.. продолжаю нашу летопись...

в школе - все Ок, учительницу спрашивала, та говорит нормально, конечно к концу устает и начинает возиться и спрашивать скоро ли конец уроков и пишет уже неаккуратно, но она относится с пониманием и не ругает а он ее слушается. с ребятками дружит. сам этим очень доволен. Я тоже ругать не стала но когда домашку делал говорю, ой молодец как аккуратно сделал и чистнько, давай и в классе не торопись - чтобы так же суперски было.. обещал стараться...

дома - дурдом отдыхает...
отвела парня в школу утром, вернулась за лекарствами - самой пришлось уйти на больничный, т.к. к острому бронхиту прибавился еще шейных остиохандроз и у меня немеют руки... уколы колют, но боль такая что ночами не сплю и малейшая нагрузка на руки - сводит кисти и перекашивает...
но я не о том.. короче пришла за лекарствами чтобы на уколы идти - стоит маман с горящими глазами - ты его поишь лекарствами от которых он спит!!!
да? говорю.. - какими? компливит даю вообщето и вон фенюльс чтобы гемоглобин поднять- спать больше не хочет...
.. короче нашла она неулептил который я по капле утром и вечером пока даю ребенкину по назначению врача...
- Я читала показания!! Он для психов!! Ты такая!!! тебе на него наплевать!! Он больной ребенок!!! нечего его травить!!
короче - обезьяна с гранатой.. Я такая сякая немазанная, я психическая, сын психический, ты в квартиру ничего не вкладываешь!! (угу - вкладываю мало сейчас, только в то что самой сильно мешает - типа замены сантехники, ремонта по мелочи...) и опять по кругу - вы с ним психбольные на мою голову...
слава богу деть был в школе..
после третьего посилания нас обоих в психушку я спокойным голосом сказала - не вкладывала и не буду, ни о каких хороших отношениях после ментовки не может быть и речи.
жить с тобой я не буду, вопрос времени, потому и не вкладываюсь, жди пока выйду на кредит и избавлю тебя отнашего присутствия..
начала орать - ты про....шь мою квартиру!!! опять про психушку... ты плюешь в колодец из которого пьешь!!!
а у меня уже ступор настал - говорю и что пью? это ты думай как ты без нас жить будешь, а ко мне не лезь, наши отношения тобой лично давно разрушены. принимай как факт.. и ушла.
за ребем в школу сходила, потом к подружке в больницу пока он мультики смотрел.
а дальше ребя вытащила на горку на льдянке кататься... 1-й раз среди недели за всю неделю при типа заботливой бабушке дома, горка в 100 м от дома.... девочки, я конечно стерва наверное что так обошлась сегодня с матерью, но я не хочу таких отношений с сыном, лучше сдохнуть... простите..
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Дерется в школе... что дальше?   Дерется в школе... что дальше? - Страница 23 EmptyЧт 10 Мар 2011 - 8:07

Котена, очень рада за сына, что в школе у него все налаживается (ТТТ). Ну а в инцинденте с мамой не корите себя. Конечно очень тяжело, когда тот человек, который, казалось бы жизнь должен отдать за дочь и внука, оказывается по другую сторону баррикад. Дай Бог скоро разъедетесь и морально будет намного легче, на этом фоне и материальные трудности (в связи с выплатой кредита) ерундой покажуться. Я это прошла, поэтому точно знаю Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дерется в школе... что дальше?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-