Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Барнаул встреча - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Барнаул встреча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Крош

Крош

География : Россия / Алтайский край/ Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.06.2001, 29.02.2008

Прежний ник : Darya
Сообщения : 95
Регистрация : 2008-09-10

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010 - 16:56

Так скажем с моего поколения. Так как сестра 1968 года еще переученная и подруга 1978 года тоже еще переученная. А я уже нет. Хотя похоже СДВ чистый у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010 - 18:16

Вот мы тоже у Аллы Викторовны были-тестировались ,очень качественно,обьективно,выводы и рекомендации-дельные.

Завтра на обследование у Дудина записываться будем.
Психоневролог отправила-говорит ,диагноз какой-то неясный у сына.

на Шумакова есть клуб"Кенгуру"-ну там развивашки всякие по интересам,еще на Малахова "Монтессори"
вот в монтесори я водила сына,но он там так зажигал,что они не очень ему рады были.
конечно в слух не высказывались,но с лица выражение не сотрёшь.

еще есть пересечение малахова-петрова "центр помощи"там есть и группы с психологами занимаются и еще масса разностей,я в прошлом году водила .
они и из индустриального района берут детей.
только логопед там уже расписана вся до мая.

в индустриальном свой такой же центр должен быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010 - 18:51

Ухтитухти

У моего тоже неясный диагноз. ДВ под вопросом, синдром гиперактивности без вопросов. А кто такой Дудин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonella

Leonella

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2010-10-16

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010 - 19:00

Ухтитухти, спасибо за информацию. С Аллой Викторовной мы давно сотрудничаем, постоянно сейчас не занимаемся (из-за ее загруженности) но периодически проходим тестирование. Последний раз в сентябре были - в д\саду достали требованием дообследовать ребенка и уточнить(??????) диагноз. Мы пошли в платный центр "Малыш"(там невролог тоже очень приличный, много мне интерсного и полезного про ребенка рассказала) прошли всех остальных врачей, подтвердили свой диагноз СДВГ. Потом как обычно рассказали в д\саду что стараемся, работаем, занимаемся, принимаем меры, и пр.и пр. и от нас ПОКА отстали. А кто такой Дудин? Первый раз слышу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonella

Leonella

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2010-10-16

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010 - 19:09

Девушки, у кого дети уже в школе учатся? В обычной или коррекционных? Нам еще два года до школы, но уже сейчас начала думать о дальнейшем обучении...Слышала что наши дети СДВГ учатся в Сигме и в кадетской школе (очень немного и попасть туда очень сложно) Расскажите кто из школьников где обучается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010 - 19:44

РАЭПШ, программа "Школа 2100".
Про кадетскую спрошу сегодня. Но вообще я здесь читала на форуме , что нашим детям там трудно будет. Надо учителя искать, не школу. В кадетскую попасть без проблем, если озаботиться предшкольной зимой и с марта пройти все комиссии. Уровень у школы средний, кстати. Сами учителя так отзываются. Дети в школе до 17-00. Мой не выдержал бы столько времени себя в руках держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonella

Leonella

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2010-10-16

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010 - 20:00

Малахит. А разве в РАЭПШ с 1 класса берут? Отзывы про школу слышала хорошие, но правда про "обычных" детей. Я просто пытаюсь найти школу, где ребенок был бы занят полный день, а не болтался до вечера во дворе и был бы предоставлен сам себе... Я как представлю что он один у меня полдня дома будет и что вытворять один будет....ужас....ужас...Кадетская школа действительно средня, но наша общеобразовательная рядом еще хуже, и про педагогов отзывы не очень хорошие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonella

Leonella

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2010-10-16

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyВс 17 Окт 2010 - 21:59

МАЛАХИТ Сейчас изучила программу соседней общеобразовательной школы - это "ГАРМОНИЯ!!!!" Это, кажется, программа по которой племянница училась - как слышу так и пишу! Жуть! Прочитала у нее в тетради - "Йожык сыел грипп" - я была в шоке! Моему ребенку такая программа противопоказана категорически - его потом всю оставшуюся жизнь от этой абракадабры не отучить....Раскажите про программу "Школа 2100". Извините уж, что привязываюсь, просто дитё-то на 11 лет отдаешь и выбрать школу приличную хочется и чтоб к ребенку подход нашли...., а спросить особо не у кого... каждая школа свою программу нахваливает...
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 6:24

Вот, блин, я ворона!!! У самой уже СДВГ, видно, прогрессирует. У моего старшего 24-го день рождения!!! Как бы в два места попасть?...Может самого к плите поставить готовить?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 7:10

Leonella

Про программу: математика - Петерсон, букварь Эльконина, прописи Агарковой - это "Школа 2100" у сына. Влился нормально в нее, но в этом ещё сыграло свою роль то, что отходил мой ребёнок в школу раннего развития по преемственной программе. И там тоже учился очень хорошо, нарекания только за поведение были. И уроки делал с удовольствием, сам, без напоминаний, и аккуратнее чем в школе сейчас. Но там и группы были по 10 человек. А вообще, не это главное. Учителя надо лояльного искать. У нас получился остросюжетный фильм с элементами мелодрамы. Весь предшкольный год отходили в 40-ю гимназию к рекомендованной-разрекомендованной учительнице. Сынок старался очень, а она страдальчески закатывала глаза, на мои попытки поговорить - отнекивалась и не нравился он ей , короче. В конце года сказала, что контакт с ребёнком не налажен. Но куда же вас девать. Прямо некуда. Я поузнавала, нашла учителя в 25-ой школе, привела Вовку. Она не выказала НИКАКИХ негативных эмоций. Рассказала даже об одной своей гипер-ученице, которая в этом году с золотой медалью закончила. Она её только во 2 классе за парту усадила. На мои благодарственные вопли со слезами на глазах сказала, что "спасибо в конце 4 класса скажете, если у нас всё получится." Пока всё идёт неплохо. Программа вроде понятная. Букварь немного странный , без заданий, одни рисунки. Надо методичку к нему покупать учительскую или к учительнице подходить - спрашивать - что , собственно на этой странице надобно?
Про РАЭПШ. Говорят, что в этом году был последний набор в 1 класс. Так как РАЭПШ и 25-ю школу объединили 28 августа, а до того времени по правилам 25-я набрала первоклассников, РАЭПШ их будет доучивать, но набирать только в старшие лицейские классы по-прежнему уставу. Не знаю понятно ли объяснила..
ГАРМОНИЮ многие хвалят, многие ругают. Учитель нужен нашим детям доброжелательный и терпеливый. Программа на 2 месте. ИМХО.
А если нужен длинный день в школе - может и правда, кадетскую попробывать. Мой павлин даже из-за шевронов и всяких там эполет ходил бы и старался. В меру своих СДВГшных сил. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonella

Leonella

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2010-10-16

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 7:36

МАЛАХИТ Спасибо за разъяснения по РАЭПШ. Моему сынку шибко все военное нравится, и родственников несколько в летной профессии, так он аж с открытым ртом рассказы про полеты слушает...Только вот сможет ли в кадетской учится с нашми диагнозом...Занимается он хорошо и с удовольствием, НО ПОВЕДЕНИЕ очень плохое....Мне психолог посоветовала пораньше начать готовиться к школе и школу подъискивать уже сейчас. Сыну 5,6 лет и год быстро пролетит....Вот и занимаемся уже интенсивно, а я программы и школы изучаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 7:54

Кадетскую начальную перенесли к нам во двор ,шк 83.
с шумакова ездить на 53 до Докучаево
чуть ли не к крыльцу школы-два дома пройти.
но я своего не отвела туда.
старший как-то просился я пришла ,там дядька так орал на мамашку
"тут вам не исправительная колония"
что я сразу поняла-именно колония и есть.
муштра,если малой выдержит, ведите туда.

а вот мне сказку рассказали про школу в Затоне
в бывшем речном училище открыли школу,а так как места много,
то там же поместили музыкалку,танцевальную и шахматную школы.
детей в пять вечера за уши домой не утащишь.
они все позаписывались в параллельные школы и теперь после уроков и танцуют и на инструментах играют и в шахматы.
хоть переезжай.аж завидки берут.



Дудин Владимир Витальевич зав. круглосуточным стационаром в ПНД.

боюсь я чой-то ентого обследования.
девочки кто на обследовании был ,расскажите что там делают.хоть морально приготовлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 7:56

Егина,с вечера готовь ему вечеринку и оставляй праздновать ,а сама на стрелку с мелким.
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 9:43

Ухтитухти пишет:
Егина,с вечера готовь ему вечеринку и оставляй праздновать ,а сама на стрелку с мелким.

Уже тоже пришла к такому выводу. Хы, опять девок понабьётся...... Я им хату на Новый Год оставляю уже второй год. Сама с псёй закрываюсь в своей комнате, малой с отцом и дедом в деревне - рыбачат-охотятся, а Степан с девицами(разумеется самостоятельно Laughing ) празднуют Новый Год - мы с псёй раза два за ночь только "на попис" выходим, я успеваю одним глазом оценить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крош

Крош

География : Россия / Алтайский край/ Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.06.2001, 29.02.2008

Прежний ник : Darya
Сообщения : 95
Регистрация : 2008-09-10

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 10:54

Про РАЭПШ. Они не могут перестать набирать первые классы, т.к. 25 обслуживала микрорайон. И детей микрорайона они обязаны принимать. И уже идут занятия в школе будущего первоклассника (наша учительница ведет там занятия). Вот маленькие классы администрации лицея точно не нужны. Мы учимся по программе "перспективная начальная школа", но т.к. в классе 15 человек (создавался как класс для детей с ослабленным здоровьем) после третьего класс нас расформировывают по двум параллельным. Там по 20 человек. В школу пришли из-за учителя. Нам ее порекомендовали знакомые. И рекомендации полностью оправдались. Leonella главная рекомендация: ищите учителя! Это самое главное т.к. не будет контакта с учителем - никакая программа не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 11:10

Крош, значит меня дЭзинформировали. Я тоже удивлялась, куда же из района дети то пойдут? Ясно теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крош

Крош

География : Россия / Алтайский край/ Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.06.2001, 29.02.2008

Прежний ник : Darya
Сообщения : 95
Регистрация : 2008-09-10

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 11:15

Вот нашу учительницу, похоже, и поставили перед выбором. Расформируют класс в этом году - дадут ей новый набрать. Нет - на пенсию!
Вернуться к началу Перейти вниз
sheew



География : россия
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16,10,01

Сообщения : 4
Регистрация : 2010-10-18

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 16:48

приветик, весело у вас! хочется то же пообщаться. я из Новоалтайска у меня двое детей, сижу дома, скукочища. Хочется разнообразия в общении
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonella

Leonella

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2010-10-16

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 17:46

КРОШ. Я про РАЭПШ только хорошее слышала от мамочки-коллеги по работе (правда лицейский класс был) Но есть одна главная проблема - МЫ ЖИВЕМ ДАЛЕКО!!! машины нет....И даже если и учителя распрекрассные и программа со школой супер - через весь город (особенно зимой в -40 не поездишь) .И ребенка на час раньше поднимать надо...Так что пока поищем что поближе, если категорчески не понравятся школы и учителя - я и на переезд согласна (тем более в центр-то!!!) И так, РАЭПШ в моем рейтинге пока под №1 идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonella

Leonella

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2010-10-16

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 17:59

Ухтитухти. Я и не знала, что кадетскую начальную перевели в другой микрорайон. Там у вас там, кстати, симпатично было - я раньше в институте культуры в месте с мужем училась (он рядом с кадетской школой теперь должен быть) и мы часто пешком по аллее до рынка ходили .

Мы думаю с ребенком через годик съездим по школам, пройдем тестирование и если ребенка военщина и муштра не испугает - тогда разговоры и о зачислениии вести будем (еще если разрешат с нашим диагнозом)


Про обследование в ПНД ничего расказать не могу. мы со старшей дочерью только к Владыкиной ездили, а так особенно ничего больше не проходили. Думаю, что вот и с сыном надо тоже к Владыкиной съездить, есть у меня вопросы по лечению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonella

Leonella

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999, 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2010-10-16

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 18:09

Ухтитухти.
Может нам скинуться и теплоходик прикупить??? Будем на занятия в школу в Затон ездить....Красота...совместим приятное с полезым. Зимой, првда, фигово добираться будет....А вобще в Затоне не дай бог жить - никакой школой туда не заманить, то потоп - то наводнение, это только детям радость и развлечение рыбу в огороде ловить прямо с крыльца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крош

Крош

География : Россия / Алтайский край/ Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 06.06.2001, 29.02.2008

Прежний ник : Darya
Сообщения : 95
Регистрация : 2008-09-10

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyПн 18 Окт 2010 - 18:21

sheew пишет:
приветик, весело у вас! хочется то же пообщаться. я из Новоалтайска у меня двое детей, сижу дома, скукочища. Хочется разнообразия в общении
Добро пожаловать!!! Присоединяйтесь 24! Новоалтайск это не Новосибирск! Сама там 5 лет прожила!
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyСб 23 Окт 2010 - 11:58

Девочки, 24 уже завтра. В 12 часов? Ничего не изменилось? Парк большой, где встречаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyСб 23 Окт 2010 - 16:51

Блин!!!!! Девочки, какой мне облом!!! Sad Только договорилась со старшим, что мы с Мишкой уйдём, как нагрянул дед, объявил, что погода для охоты хорошая и увёз Миху!!!Барнаул встреча - Страница 2 20df2cc09169 Барнаул встреча - Страница 2 9c24d7479e57 Малой сразу экипировался, обещал принести брату с охоты подарок и свалил с дедом....Барнаул встреча - Страница 2 Ff9c245be3cf
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

Барнаул встреча - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Барнаул встреча   Барнаул встреча - Страница 2 EmptyСб 23 Окт 2010 - 17:57

давайте у планетария.
у входа всётаки проезжая часть -наши пусть внутри парка бегают.
кому надо телефон -брошу в личку.

Егина ,не паникуй -иди на встречу одна.
или с собакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Барнаул встреча

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-