Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новокузнецк. Будем расти вместе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyВт 28 Июн 2011 - 16:10

а кормят как ?
и опять же - СОНЧАС .... ну не спит моё чудо днём
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyСр 29 Июн 2011 - 6:26

Ничего не знаю об этой больнице. Не приходилось. Юль, а кто вас направил-то? Лето вроде на дворе, школа позади на три месяца, что за срочность сейчас ложиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyn

Anyn

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-06-28

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyСр 29 Июн 2011 - 7:21

julia.vir пишет:
девочки с новокузнецка ... кто нить может слышал про вашу психбольницу ... Shock

Ничего плохого сказать не могу. Про отделения ничего не знаю. А на кафедре несколько раз консультировались: Басов Александр Николаевич и Хличева Юлия Борисовна. Хличева, кстати, имеет опыт назначения стратеры и наблюдения за такими детьми. Т.е. она СДВГешками занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyСр 29 Июн 2011 - 15:29

ЗлаяФея пишет:
Ничего не знаю об этой больнице. Не приходилось. Юль, а кто вас направил-то? Лето вроде на дворе, школа позади на три месяца, что за срочность сейчас ложиться?
нам в апреле направление дали, а там очередь и записали вот только на лето .... психиатр ктож ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 15:23

Dash
как ещё сегодня меня в вашей психушке не повязали ..

приезжаем , а .... нет нас в списках, с пареля месяца очередь оказывается сдвинулась .... в итоге матвей меня ещё и успокаивал , сказал - Я ТЕБЯ ТАКУЮ ЗА РУЛЬ НЕ ПУЩУ ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 15:32

а теперь когда ложиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 30 Июн 2011 - 16:43

Меламори пишет:
а теперь когда ложиться?

сказали в конце августа , но я чесно говоря уже сильно сомневаюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyПт 1 Июл 2011 - 6:08

Кому рассказать не поверят, что в новокузнецкую психушку очередь длиннее чем к неврологу... Shock Откуда у нас столько желающих ...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyПт 1 Июл 2011 - 15:57

Колибри пишет:
Кому рассказать не поверят, что в новокузнецкую психушку очередь длиннее чем к неврологу... Shock Откуда у нас столько желающих ...

Laughing спасибки .. рассмешили
Вернуться к началу Перейти вниз
antonm



География : Россия, Новокузнецк
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 30
Регистрация : 2011-05-23

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyСр 6 Июл 2011 - 19:45

Anyn, у него и был единственный раз. У Басова. А к кому другому попасть не знаю как. К обычному психиатру, не с кафедры, а к тем, что в самой психбольнице принимают, к ним требуют справку от невролога, а неврологи в свою очередь не дают никаких справок.

Колибри, дело в том, что слишком уж навязчиво мне доктор предложил лечь и лечиться, даже не для диагностирования лечь, а сразу для лечения. Тем более лечение от такого диагноза Laughing Я подумал, что здоровше буду, если не стану никуда ложиться Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyn

Anyn

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-06-28

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 7:39

antonm, люди боятся психиатров - "Что я дурак?", а зря. Нарушения в эмоцианально-волевой сфере часто не сопровождается нарушением интеллекта. Но если не лечить - проблемы усугубляются. Чем раньше начато лечение - тем больше вероятности добиться стойкой ремиссии. Басов хороший доктор, и опыт у него колосальный. Вы вот страттеру собираетесь принимать самостоятельно, а может быть она только усугубит Ваше состояние. В больнице и диагностику провели бы. Психиатрия сложная наука, многие заболевания с трудом поддаются лечению, но сейчас появляется все больше новых препаратов и многие состояния, которые раньше не поддавались лечению с успехом лечатся. В больнице есть отделение пограничных состояний, там лежат абсолютно нормальные люди с неврозами.
Подумайте, если давно были на консультации можно сходить еще раз, возможно что-то поменялось, выскажите свои сомнения и опасения доктору. Кажется, лучшего психиатра, чем Басов у нас в городе нет. Хороший НИИ Психического здоровья в Томске. Там класное отделение пограничных состояний (в сосновом бору), многие ложатся просто "подлечить нервишки".
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 8:22

а меня вот тоже напрягает , что нас вот как то так сразу ложат лечится (это я про сына )

на обследование бы я вот сама с удовольствием легла , так как знаю что человек я психологически неуравновешенный ... но еслив честно боязно к психиаторам попадать


и на мой прямой вопрос о простой консультации в больнице все либо отмальчивались либо говорили просто - мы прокопьевск не консультируем ... а я хочу мнение другово психиатора , а у нас в городе других нет ... и как быть то
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyn

Anyn

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-06-28

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 9:31

julia. Консультация на кафедре стоит 500 руб. Прописка не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
antonm



География : Россия, Новокузнецк
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 30
Регистрация : 2011-05-23

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 7 Июл 2011 - 11:05

Anyn, а поможет ли лечение, если лечат то, чего нет? Smile Просто самому больному видней, что он чувствует, и вооружившись классификатором болезней можно более менее уверенно сказать, какое расстройство скорее всего есть, а какого скорее всего нет. И когда говоришь доктору, что все описанное было с рождения, то есть всегда, сколько себя помню, а он в ответ говорит, что мне так кажется и скорее всего все симптомы у меня появились совсем недавно, то это не может не насторожить, что что-то не то. На все мои разумные возражения заявлял, что я не специалист и точка. Вот так вот у меня с Александром Николаевичем и не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyВт 12 Июл 2011 - 19:50

Anyn пишет:
julia.vir пишет:
девочки с новокузнецка ... кто нить может слышал про вашу психбольницу ... Shock

Ничего плохого сказать не могу. Про отделения ничего не знаю. А на кафедре несколько раз консультировались: Басов Александр Николаевич и Хличева Юлия Борисовна. Хличева, кстати, имеет опыт назначения стратеры и наблюдения за такими детьми. Т.е. она СДВГешками занимается.

а как попасть к ним на консультацию ... хочу проконсультироватся именно по поводу назначения стратеры
Вернуться к началу Перейти вниз
antonm



География : Россия, Новокузнецк
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 30
Регистрация : 2011-05-23

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyСр 13 Июл 2011 - 15:51

368752, вроде это номер кафедры психиатрии, позвоните.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyСр 13 Июл 2011 - 20:00

antonm пишет:
368752, вроде это номер кафедры психиатрии, позвоните.

а можно + код города ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyСр 13 Июл 2011 - 20:21

Цитата :
больному видней, что он чувствует, и вооружившись классификатором болезней можно более менее уверенно сказать,
Ох-хо-хо... Такими темпами вы далеко не уедете, молчел. Sad Классификатор болезней в психиатрии - только вспомогательное значение имеет. А то иначе получится так, как я недавно шутила в "Говорунах") - Ответьте мне прямо на вопрос, молчел, "Давно вас перестали мучить голоса?" Laughing То есть, самодиагностикой даже психологи не занимаются. Про самодиагностику в психиатрии - вообще молчу. Shock Shock Shock Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 14 Июл 2011 - 5:46

Юль, код города 3843
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyn

Anyn

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-06-28

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyВс 17 Июл 2011 - 5:20

[quote="julia.vir"]
Anyn пишет:
julia.vir пишет:
девочки с новокузнецка ... кто нить может слышал про вашу психбольницу ... Shock



а как попасть к ним на консультацию ... хочу проконсультироватся именно по поводу назначения стратеры

Телефон кафедры 8-384-3-37-92-47

Звоните, говорите, что хотите проконсультироваться. Можно пригласить к телефону конкретно Басова или Хличеву, уточнить смогут ли они проконсультировать по интересующему вопросу и они запишут на свободное время. Место жительства значения не имеет. Летом могут быть в отпуске, у кафедральных отпуск длиннее. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyn

Anyn

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-06-28

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyВс 17 Июл 2011 - 5:51

antonm пишет:
Anyn, а поможет ли лечение, если лечат то, чего нет? Smile Просто самому больному видней, что он чувствует, и вооружившись классификатором болезней можно более менее уверенно сказать, какое расстройство скорее всего есть, а какого скорее всего нет. И когда говоришь доктору, что все описанное было с рождения, то есть всегда, сколько себя помню, а он в ответ говорит, что мне так кажется и скорее всего все симптомы у меня появились совсем недавно, то это не может не насторожить, что что-то не то. На все мои разумные возражения заявлял, что я не специалист и точка. Вот так вот у меня с Александром Николаевичем и не получилось.

Что у Вас было с рождения может сказать только мама (или человек который непосредственно занимался воспитанием). Человеческая память очень интересная и коварная штука, особенно относительно себя (мы можем помнить то чего не было и не помнить то что было, и значимость воспоминаний то же разная).
Басов просто так госпитализировать не предложит и если Вам нужен совет - доверьтесь профессионалам.
Я когда читала Ваши посты - думаю, очень похоже на моего сына. Ему уже 14 и кажется с возрастом улучшения есть, но т.к. нагрузка в школе с каждым годом все больше, иногда кажется что стало еще хуже. Я его водила в мае к Басову на консультацию (беспокоили депрессивные эпизоды). Сказал все нормально, просто подростковый возраст и свойственный ему негативизм, эмоциональная неустойчивость. Про госпитализацию речь вообще не заходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 7:23

Anyn пишет:
julia.vir пишет:
девочки с новокузнецка ... кто нить может слышал про вашу психбольницу ... Shock

Ничего плохого сказать не могу. Про отделения ничего не знаю. А на кафедре несколько раз консультировались: Басов Александр Николаевич и Хличева Юлия Борисовна. Хличева, кстати, имеет опыт назначения стратеры и наблюдения за такими детьми. Т.е. она СДВГешками занимается.

Уточнить хочу, вдруг кому понадобится. Юлия Борисовна ХМЕЛЕВА. Мы были у нее на приеме. Действительно предложила страттеру. Anyn, у вас как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyn

Anyn

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-06-28

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyСр 5 Окт 2011 - 18:58

Да, вроде бы лучше. Прочитала здесь на форуме про Церебрум композитум Н. Начала колоть в июле, через день, больше никаких препаратов. Мне кажется результат есть. Лучше стал чувствовать время, делает длинные задания на уроках - типа составление таблицы по параграфу на географии и сам удивляется, что это оказывается так легко, делает уроки за час и не после 23-00 (правда как попало и далеко не все, но прогресс явный). По прежнему бардак на столе, весь дневник пестрит записями - нет ручки, нет тетради и т.д. но стало как-то легче с учебой. Multistars Уменьшились вегетативные появления - сальность кожи, потливость, покраснение лица. Депрессивные эпизоды (у меня ничего не получается, у меня нет смысла жизни) гораздо реже и не так драматичны. Вообщем мне понравился препарат, планирую его ставить до нового года, потом сделаю перерыв.
Страттеру пробовали в прошлом году, но не долго - 3 недели. За три недели особых изменений не заметила, но привыкал тяжело, побочек много. Мне кажется страттера больше подходит если выражена гиперактивность, у моего - наоборот медлительность и выраженный дефицит внимания. А Церебрум композитум у детей с гиперактивностью приводил к усилению гиперактивности (по материалам форума), поэтому от него отказывались несмотря на положительный эффект. А нам вот хорошо подошел. Wink
Фея, а вы страттеру даете? Напишите потом каков результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 8:54

Нет, стратерру не даю пока. Не решаюсь. Я кремень. Сильно побочек боюсь. Вот почитала про ваш церебрум и тоже думаю может попить? Если пользы не будет, но хоть и вреда тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Новокузнецк. Будем расти вместе?   Новокузнецк. Будем расти вместе? - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт 2011 - 9:11

Страттера на ДВ рассчитана. На Г как раз не особо действует. Фей, а не попробуешь - не узнаешь как она действует. ИЦеребрум - не панацея для ВСЕХ. Все ОЧЕНЬ индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новокузнецк. Будем расти вместе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-