Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 13:41

Я за предварительный разговор с папой о недопустимости покупок таких дорогих вещей ребенку (и не важно гипер-не гипер). И раз уж купил - спокойно реагировать на возможные аварии. По поводу покупки аналогичного - ИМХО ни в коем случае не стала бы этого делать, ребенок не должен боятся своего отца (даже самого вспыльчивого). Поговорить с папой предварительно необходимо, напрямую сказать ему "Сын боится тебе говорить из-за твоей реакции, если не хочешь чтобы он нам (тебе) врал в будущем, а хочешь чтобы доверял - держи себя в руках". Как-то так...

У нас папа тоже вспыльчивый, но я его давно обрабатываю - что никакая вещь не дороже человека, и что ценить надо когда тебе правду говорят (повинную голову меч не сечет). Действует вроде. Он у нас за другое может вломить - за хамство.

Кстати, о телефонах (можете вашему папе зачитать), мой позавчера на даче посеял СЕДЬМОЙ телефон! Конечно самый дешевый LG (около 900 р). Все предыдущие были или дешевые или была пара неплохих, бывших моих, но судьба у всех одинакова. Поэтому наш лимит на телефон - 900 р. Сразу покупать не побежала новый - пока расклеили объявления на всех столбах (сам писал, кривым почерком!), неделю в наказание будет торчать на участке (а не мотаться на великах с друзьями). Если не найдется телефон, ну что делать, пойду за восьмым. Без связи же этого раздолбая не отпустишь...

А навороченный тоже хочет, ага! Пытался мозги мне выносить на эту тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 13:48

у меня доча таки вынесла мозги бабушке и куплен ей был сенсорный телефон за 5 тыщ ... уже месяц полёт нормальный .... но и до этого у неё с телефонами как то неплохо складывается (нне то что у младшего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 13:58

Месяц не показателен ИМХО. У моего каждый телефон живет от месяца до полугода примерно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 15:39

У сына 2 телефона по 2 года жили, а потом как началось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 16:49

у меня сейчас телефон за 800 грн-3000 рублей-и это еще самый дорогой за 7 лет пользования мобилками-тк я постоянно их роняю, ломаю, а мне 28 лет, тогда что требовать от ребенка 10 лет?
к счастью у нас в семье ситуация наоборот-я взрывная, муж спокойный, а тк сама постоянно все ломаю, то к поломкам отношусь спокойно, пару раз ругала сына, но это уже когда все до кучи было.

Мамадена пишет:
Я за предварительный разговор с папой о недопустимости
покупок таких дорогих вещей ребенку (и не важно гипер-не гипер). И раз
уж купил - спокойно реагировать на возможные аварии. По поводу покупки
аналогичного - ИМХО ни в коем случае не стала бы этого делать, ребенок
не должен боятся своего отца (даже самого вспыльчивого). Поговорить с
папой предварительно необходимо, напрямую сказать ему "Сын боится тебе
говорить из-за твоей реакции, если не хочешь чтобы он нам (тебе) врал в
будущем, а хочешь чтобы доверял - держи себя в руках". Как-то
так....

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 304291 Тут уже и нечего добавлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 18:31

Я кстати, тоже однажды новенький Сони Эрикссон, любименький, так мне нравился - простирнула в стиральной машинке... С полным циклом!!! Восстановлению не подлежал разумеется. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Котя

Котя

География : Таджикистан/Душанбе
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Антон - 10 сентября 1990 г., Матвей - 12 января 1995 г., Алексей 17 сентября 2002 г

Прежний ник : Иринка_С
Сообщения : 131
Регистрация : 2008-09-13

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 22:58

Мой средненький теряет телефоны где -то раз в полгода. Покупаем самую дешовку. Папа у нас тот еще.. 30 календарей военной службы+авганский синдром.
Процесс сообщения о деткиных неприятностях у меня отработан.
Технология простая:
Когда детей нет дома, в процессе какой-нибудь болтовни как о мелком и известном ему уже факте. Выслушиваешь рык и возмущение, соглашаешься, что это безобразие... обсуждаешь систему наказания и прочее. Все - пар выпущен, принимается вполне адекватное конечное решение. Еще немного времени спустя ребенка может появиться, получить порцию воспитательного разговора (в пределах нормы) все - конфликт исчерпан. Но детки папу вообще-то бояться, но знают, что в случае неприятностей он их спасет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 23:05

Ой Мамадена ,и я простирала новенькую сынову Моторолу в машинке с полным циклом. Было так смешно - в окно видно как она вертится, а сделать ничего нельзя. А потом также туда его новенький паспорт попал, в кармане джинсов Паспортом пользуемся, хотя некоторые страницы слегка размылись, а телефон выбросить пришлось После этого никогда не ругаю его за потерянные или сломанные телефоны. Тепрь уже реже с ним это случается. А раньше еще всегда зарядку оставлял во всех поездках
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 23:34

А почему ничего нельзя сделать? Остановили машину,подождали ,достали телефончик и давай его быстрей сушить.Или поздно увидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 23:45

Я почему-то думаю, что это может сломать машину, да и воды там много, на пол же польется
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 2 Авг 2010 - 23:56

Mia,с машиной ничего не будет.Бывают же случаи внезапного отключения электричества например.А в таких случаях я тазик прям под люк ставлю и аккуратненько достаю.Или еще как вариант,если в машине уже очень много воды и она очень горячая:кнопкой отключаете от процесса,переставляете на слив воды,включаете,она сливает,а потом опять отключить и достать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyВт 3 Авг 2010 - 0:06

Ой Дася, сколько кнопок Ну лень мне с ними разбираться. Стыдно сказать, машине 11 лет, одна из первых, работает пока без поломок (ттт) И пользуюсь только 2-3 кнопками Кнопки на слив воды кажется и нет А телефон тогда, да заметила поздно, где-то через час, так что смысла не было в борьбе за телефон Зато теперь обязательно карманы проверяю. а то всегда все на ходу, в бешеном темпе Обидно, что работа такая , когда у сына учебный год и я должна ему внимание уделять. у меня самая жаркая пора А летом от безделья маюсь, ни его школы, ни собственной работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyВт 3 Авг 2010 - 1:15

Mia,кнопок две:вкл.-она же выкл. и эта,здоровая,программы выставлять.И усе.
Моей тоже лет 12 наверно,она у меня еще и покалечена местами(водонагреватель за ней взорвался),но я ее люблю как живую и разговариваю с ней,когда она артачится.Она моя помощница,я б без нее с ума бы сошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора



География : Россия, Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2010

Сообщения : 124
Регистрация : 2008-10-25

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyВт 3 Авг 2010 - 3:07

Мда.... Девочки, спасибо, прочитала все, что вы написали, убедилась, что ситуация в принципе, настолько типична..., что, наверное, нет даже смысла расстраиваться... А ребенок, 2 дня попереживал Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 593590 , переложил на меня конечное решение, взял старый тел и носится по двору... Короче, устал он переживать. Но вчера в разговоре в очередной раз отказался поговорить с папой, даже если тот будет в хорошем настроении, и настаивает на том, чтоб просто купить такой же телефон Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 308907 . А я думаю так : сейчас отвезу телефон в ремонт, посмотрю , что там скажут. Отправлю сына к бабушке ночевать, и постараюсь поговорить с мужем. Он , конечно, псих, но отходчивый...Скажу, что я сама уже испереживалась, и расстроилась, и сына поругала, и он уже наплакался... и т.д. Куда еще больше его наказывать? Ну и все, что вы мне тут написали, про дальнейшее в жизни доверие к родителям. Такие слова хорошие, надо подучить! Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 773362
Я очень люблю мужа, он замечательный, буду в него верить.
Вы только не подумайте, что я его боюсь, как-то запугана...Нет, ни в коем случае! Я сейчас думаю только о сыне и об их отношениях, понимая, что неадекватная реакция папы только отталкивает ребенка, и чем старше он будет - тем меньше желания вообще что-то говорить папе.
А вообще, это очень грустно, сами своими руками отталкиваем своих детей... Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 448100
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyВт 3 Авг 2010 - 7:29

Тора, Вы, по-моему, приняли верное решение - поговорнить с мужем. Удачи Вам! Всё будет хорошо, ведь он любит сына!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyСр 4 Авг 2010 - 12:57

Тора пишет:

А вообще, это очень грустно, сами своими руками отталкиваем своих детей... Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 448100
Вот эту фразу папе и скажите
Вернуться к началу Перейти вниз
спец
Забанен


География : Казахстан, Алма-Ата
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Дети Индиго

Сообщения : 26
Регистрация : 2010-05-27

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 9 Авг 2010 - 21:38

Удалена реклама книги. Админ Мышь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://сайт: www.detiindigo.ucoz.kz
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 9 Авг 2010 - 21:52

Спец, вы сколько раз еще собираетесь здесь прорекламировать эту книгу? это уже третий раз, одного вполне достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
спец
Забанен


География : Казахстан, Алма-Ата
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : Дети Индиго

Сообщения : 26
Регистрация : 2010-05-27

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 9 Авг 2010 - 22:31

Удалена реклама книги.
Админ Пеппи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://сайт: www.detiindigo.ucoz.kz
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 9 Авг 2010 - 22:32

Мышь пишет:
Спец, вы сколько раз еще собираетесь здесь прорекламировать эту книгу? это уже третий раз, одного вполне достаточно.

По-моему, седьмой.

"egg and spam; egg bacon and spam; egg bacon sausage and spam; spam bacon sausage and spam; spam egg spam spam bacon and spam; spam sausage spam spam bacon spam tomato and spam..." (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПн 9 Авг 2010 - 23:04

Тора! Ау! Как прошли переговоры???
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyВс 15 Авг 2010 - 12:56

Да, хотелось бы услышать конец истории, а то неправильно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора



География : Россия, Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2010

Сообщения : 124
Регистрация : 2008-10-25

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПт 27 Авг 2010 - 11:53

Ой, девочки, простите! Конечно, я сейчас все напишу. Просто итог пришелся на отъезд на море, недавно вернулись....
А история закончилась совсем не так, как я думала и хотела... В общем, по-порядку.
У мужа начался очень Affraid горячий период и на работе , и дома, т.к. он хотел доделать до моих родов домашний ремонт. Он был весь на нервах, но изо всех сил держался ( молодец!). Мы с сыном решили все-таки отдать тел в ремонт - но нет, сенсорные телефоны с такими повреждениями ремонту не подлежат, у них, вроде, материнская плата на весь экран, как раз в тех местах, куда пришлись повреждения. Все мастера предлагали просто его продать за 300 руб на запчасти. Ребенок совсем сник... и начал по тихой часто ночевать у бабушки.... в магазин с бабушкой.... на дачу с бабушкой... и т.д.
В общем, купила я новый , точно такой же телефон, еще и потому, что уже подошел срок поездки на море. Хотелось все-таки не омрачать отпуск мужа ( я то уже в декрете) Silent
Честно, и сама успокоилась, и ребенок, и даже бабушка, которой поручили хранить новую коробку и поломанный телефон. А порешили на том, что будет удобный момент -расскажем, а там видно будет.
А сын как-будто и вообще из памяти стёр , что у него был другой теллефон.
Не знаю... наверное, не совсем правильно.... но как-то так...
Shock
Я подумала, а ведь у меня тоже есть такие небольшие моментики из жизни 10-13 лет, о которых моя ранее термоядерная и скорая на расправу мама не знает. Кое-что я уже со смехом рассказала, а кое-что и сама давно забыла....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyПт 27 Авг 2010 - 12:47

Тора, я с самого начала писала, что поступила бы точно так же. Не считаю это сильно неправильным в вашей ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тора



География : Россия, Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, 2010

Сообщения : 124
Регистрация : 2008-10-25

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!   Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!! - Страница 2 EmptyВт 31 Авг 2010 - 2:52

Вита, спасибо большое! А ваша ситуация как дальше развивалась? Как ребенок-то потом себя вел, и сколько уже времени прошло с момента происшествия?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мама!!! Только ничего не говори папе!!!! Он меня убьет!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-