Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyПн 28 Мар 2011 - 16:59

ГОЛД, ЕГЭ и ГИА - Страница 8 420718 ЕГЭ и ГИА - Страница 8 307268
Найти бы специалиста еще хорошего, а то к ним в школу по осени забредал психолог-профориентатор, заполнил анкеты и растворился в туманной дали.
Лео, поняла, что "туризм" мы тоже мимо, последние 2 года разучился говорить по -английски, сменилась учительница, теперь дети даже учебник не открывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyПн 28 Мар 2011 - 17:02

Влат, они ж его там будут учить....экзамены- русский+ история...НЕ английский (хотя в некоторых колледжах именно он)...как с биологией? психологические факультеты - НЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyПн 28 Мар 2011 - 18:22

Лео, я нашла отличную специальность -"кинология",(собак очень любиит) но, увы! там надо сдавать биологию, а у него в одной четверти даже пера была, ни в зуб ногой. Я б на его месте туда бы поступила, но...
Пусть все идет, как идет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyВт 29 Мар 2011 - 9:15

Влата, а может, все-таки как-то поднапрячься вам с этой биологией? Ведь колледж - не ВУЗ, неужели там тоже ТАК серьезно на экзаменах?

(Просто сейчас смотрю на одну сотрудницу у себя в кабинете - как она воюет с 30-летним сыном - пытается сподвигнуть его пройти медкомиссию по блату для получения прав - сынок её уже раз пять "динамил", а она всё не успокаивается и говорит, что раз упустила в его воспитании в детстве, так сейчас свой "крест" будет нести. Shock )

Я очень не хочу такого развития событий в своей семье - чтобы и образования путнего (ну, ладно, согласна - хоть какого-нибудь Wink ) у сына не было, и работа очень не стабильная в плане заработка, и по жизни - сплошные проблемы...

Мой-то сынище ни в какую не хочет из школы уходить, а Ваш - готов к переменам. Не опускайте руки, боритесь! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyВт 29 Мар 2011 - 9:38

Вчера звонила в школу сына, прошу завуча объяснить ситуацию: сын сдает рус.яз,матем, общество, анг.яз все это –ГИА.!!!! Я в шоке от ответа: Так это хорошо, не переживайте он справится, я сама ему предложила. Одним словом. голова болит.
Сына прошу одумайся общество сдать тяжело да и как предмет в школе фигня. Ответ сына мам если ходит на подготовку то сдать можно и ответы в самих вопросах есть если читать внимательно. Я тихо сползла с кресла..........
За английский страха нет сдаст так как на пробных один из класса написал (балл не помню) а оценка 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyВт 29 Мар 2011 - 9:57

Мак, не волнуйтесь! Flower Уверенность сына тоже не мало значит!

Я вот тоже хотела, чтобы мой сдавал обществознание сейчас - ну, как тренировка, что-ли, к 11-му классу. Но он рогом уперся:нет и всё! Информатику будет сдавать...
Я сейчас (в 9-ом классе) не стала упираться - тратить свое красноречие (его у меня и так очень не много Confused ), чтобы убедить в неправильности выбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyВт 29 Мар 2011 - 10:18

Мак, а об чем паника, не очень поняла? Русский-математика-это обязательные предметы.Еще 2 по выбору, Ваш выбрал английский и общ-е.Обществознание-это не самый трудный предмет, а вернее полная чушня.Он как будет сдавать: в новой форме или в традиционной? В любом случае купите пару брошюрок по подготовке к ГИА, там все очень несложно, есть все возможные вопросы, а есть пособия, где вопросы с ответами.Было бы желание выучить, вот это для нас главная проблема...
У меня этими пособиями целая полка завалена, учи-не хочу, только он туда не заглядывает. Зато я заглядываю,и могу Вас успокоить- ничего сложного ЕГЭ и ГИА - Страница 8 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyВт 29 Мар 2011 - 10:34

может оно и так, дай бог, но если учитывать что литература аттестовать не хотела за стихи (ответ сына они мне не нужны)
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyВт 29 Мар 2011 - 10:40

Ой а где то что я писала???? Cleaning glasses
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyВт 29 Мар 2011 - 10:45

Влата,
сын все выбрал форма –ГИА, а я прошу билеты, прошу чтоб головой подумал, я рассказала на работе что сын выбрал общество и английский язык-ГИА.
Преподаватель по обществу молодая к.н- она сама пробовала форму ГИА и сдала на оценку 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyСр 30 Мар 2011 - 11:02

Vlata пишет:
Лео, я нашла отличную специальность -"кинология",(собак очень любиит) но, увы! там надо сдавать биологию, а у него в одной четверти даже пера была, ни в зуб ногой. Я б на его месте туда бы поступила, но...
Пусть все идет, как идет....
Влата, специальность очень интересная и востребованная!!!! зря вы на счет биологии - там легко все, плюс, имейте ввиду, что в колледжах в этом году народа будет мало, требования к сдаче будут мягкие- попробуйте его уговорить, это реально...буквально со своим вчера разговаривали на этот счет- он про Психолога задумался, а там как раз биологию сдавать....я сказала ему, думала, он скажет "Отстой" и передумает, а он сказал, хорошо, буду в 10-11 не забывать про биологию, это просто, на всякий случай буду ее учить
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyСр 30 Мар 2011 - 12:23

Лео, а почему в этом году будет в колледжи мало народу поступать? Это просто демографический провал 90-х или что-то еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyСр 30 Мар 2011 - 12:25

Vlata пишет:
Лео, а почему в этом году будет в колледжи мало народу поступать? Это просто демографический провал 90-х или что-то еще?
демопровал тех годов....вспомните, когда наши дети ходили в садик, сколько садов позакрывали и сдали в аренду? теперь наши дети доросли до колледжей , которые не наберут привычного количества абитуриентов - их нет...(не считая самых кассовых учреждений, конечно...Но если кколледж обычный- будет недобор)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyСр 18 Май 2011 - 18:09

Девочки, у всех русский на той неделе? У меня это вызывает только идиотский смех ЕГЭ и ГИА - Страница 8 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyСр 18 Май 2011 - 18:45

Лео.У меня старшая дочь учится в колледже гостиничного сервиса и туризма.
Это вы не туда собираетесь поступать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyСр 18 Май 2011 - 22:55

Vlata, да, русский 26-го... уже Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyСр 18 Май 2011 - 23:02

Vlata пишет:
Девочки, у всех русский на той неделе? У меня это вызывает только идиотский смех ЕГЭ и ГИА - Страница 8 335740
Предлагаю поржать вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyЧт 19 Май 2011 - 0:33

Тоторо пишет:
Лео.У меня старшая дочь учится в колледже гостиничного сервиса и туризма.
Это вы не туда собираетесь поступать?))
нет, Тоторо, в Российский колледж традиционных ориентаций....эээээээ....Культур!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011 - 12:43

Мой деть пришел ! Писали изложение на тему, как он выразился, "видения". Из его пересказа поняла, что это было видение Троицкой обители Сергию Радонежскому. Результаты пока неизвестны.
А у остальных какие темы были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011 - 14:12

я еще не знаю про тему изложения. Мой звонил мужу после экзамена, сказал, что проверил всё на два раза, сидеть до конца не стал :wink1 Вечером узнаю подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011 - 14:58

У моего тема была тоже, как он выразился про "призвание". Что он там понаписал, до сих пор не могу добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011 - 15:00

Влата, а сочинение о чем было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011 - 15:13

а мой сказал, что ему фактически все дали списать да еще и проверили потом. Сейчас начнется экзамен в техникуме, тоже русский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011 - 15:17

Мач, что в один день?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайка

Чайка

География : Россия/Карелия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 (дочь ), 1994 (сын - тематич.)

Сообщения : 1239
Регистрация : 2008-10-14

ЕГЭ и ГИА - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 8 EmptyЧт 26 Май 2011 - 15:56

БлОнДи пишет:
У моего тема была тоже, как он выразился про "призвание". Что он там понаписал, до сих пор не могу добиться.
Я смогла у своего выяснить, что и у него была тема про призвание. Добиваться, о чем он писал, даже не стала Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 22 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-