Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyСб 19 Фев 2011 - 18:56

Salve пишет:
"...посмотрим..."

Я уже ненавижу это слово. Слишком часто слышала. Это значит "отстань, я сам ничего не знаю".


Я тоже, Сальве
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyСб 19 Фев 2011 - 19:22

А я ненавижу слово "Щаааааас..." Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Березкабелая

Березкабелая

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2002

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-10-06

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyСб 19 Фев 2011 - 20:40

Девочки, а вот если подумать - мы сами - то знали чего хотим в их возрасте?

Я себя помню - очень смутно представляла себе вообще будущее , и работу тоже.
Хотя была отличницей,без СДВГ, примерной девочкой, уроки учила и родителей слушалась.
Пошла в педучилище потому что в муз.училище не хотелось сдавать экзамены, а в пед. брали по собеседованию. В результате получила специальность муз.руководителя, и в общем-то сейчас довольна.
Всем подросткам надо объяснять какие существуют профессии, в чем будет заключаться работа по разным специальностям в дальнейшем, и только после этого спрашивать - а чего же он хочет.
Вот я сейчас думаю, что если бы был со мной рядом такой взрослый, то я бы выбрала какую-то другую профессию. А на тот момент я занималась музыкой 7 лет , и по этому пути и пошла. Хотя вовсе не ощущала ,что в этом мое призвание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyСб 19 Фев 2011 - 21:23

Березка, а я как раз наоборот: единственное, что я твердо знала в 15 лет, что я НИКОГДА после музыкалки не пойду в музучилище, остальное терялось в тумане вплоть до середины 10-го класса, вообще даже не знала направления, куда идти.
Акулина, не унывайте, все образуется, ..."и это пройдет..." ЕГЭ и ГИА - Страница 7 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Березкабелая

Березкабелая

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2002

Сообщения : 292
Регистрация : 2010-10-06

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyВс 20 Фев 2011 - 0:34

Мне нравилось заниматься музыкой, но не нравилось выступать, поэтому я и сбежала от репетитора, который меня готовил в муз.
Сейчас я понимаю,что из меня бы получился хороший врач, но поезд уехал. Думаю, не почится ли на логопеда.

Так вот я о том и говорю - что откуда им знать? Есть, конечно, дети, которым нравится лечить, или учить, им более-менее понятно, куда податься. А нашим-то тем более трудно, да еще если особых интересов нет.
Я сама сейчас в раздумьях - сын заканчивает 9 класс, на домашнем. Склоняюсь к тому, чтобы дать ему еще 2 годика на раскачку - 10-11 класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyВс 20 Фев 2011 - 22:26

а мой определился - идет в ПТУ на автослесаря учиться, и я с этим смирилась, потому что автомобили - его страсть с раннего детства и физическая работа на него благоприятно действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 21 Фев 2011 - 0:04

Немного попугаю тех, кто собрался отсидеться в 10-11 классе. Надо смотреть по школе. Если есть прессинг детей с ГИА, то скорее всего с ЕГЭ он только увеличится.
Вторая бяка -профильное обучение, если нет универсального\базового класса,то решать в каком учиться очень непросто. Та же математика-часы варьируются от2 до 6 в неделю, в некоторых профилях нет физики, химии , биологии - один предмет естествознание.
Конкретно про ГИА не знаю, сын не сдавал. По опыту ЕГЭ- про математику. Если не нужна высокая оценка - посмотрите сколько надо баллов, какие задачи у ребёнка идут хорошо, и отрабатывайте до автоматизма. То есть если в задаче про время, скорость, путь, то он должен уметь находить и то и другое и третье. В школе часто не дают этого, считают само-собой разумеющимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 21 Фев 2011 - 19:08

Всю тему не читала. Может кто-то и давал ссылку, но я нашла только сейчас в помощь своему. Показалось интересным.
http://egesdam.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 21 Фев 2011 - 19:47

А я жалею, что в керосинку не пробовала поступать, даже мысли такой не было.
А химия у нас очень сильная в школе была.
Или что-то с географией связанное.
Трудно определиться, когда не знаешь какие ваще специальности бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 11:19

наша школа отвоевала участие в эксперименте по сдаче ГИА- устные сдают по билетам, как мы раньше , русский- изложение с элементами сочинения (что это за фрукт?), математика- к/р....принес билеты по обществознанию....30 билетов, по 3 вопроса....3 вопрос- на бла-бла-бла, первые 2 - на знания
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyЧт 24 Фев 2011 - 21:41

мой вообще не парится со сдачей ГИА, потому как узнал, что в ПТУ берут даже с двойками по ГИА.
после бесплатного трехлетнего обучения в этом ПТУ можно еще год отучиться платно, что дает право дальнейшего поступления в вуз на 3 курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyВс 27 Мар 2011 - 23:42

У кого чего хорошего?
Мой весь в репетиторах. Три раза в неделю информатика-физика-алгебра, русский и алгебра еще одна - групповые.
Пробные экзамены не писали очень давно, и тут на прошлой неделе написали алгебру. Результатов еще нет.
По руссокому опять же давно была "твердая тройка". Пыталась добиться сколько это в баллах взвешено - сказал не помнит Sad
Вобщем, я стараюсь пока не дергаться, тк больше чем сейчас я уже ничего не сделаю.
Одно успокаивает - репетиторы говорят, что информатика в полном порядке.
Тяжелее всего с физикой.
И может мне кажется.... но что-то у нас давно не было конфликтов.... (ттт) Какой-то он помягче стал и повменяемее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 7:56

Ой, Мач, у нас так плохо, что я просто опустила руки. С конца февраля ребенок перестал заниматься вообще, грядущие ГИА кажутся ему мировой катастрофой, и он оттягивает ее , как может, притворяясь, что все рассосется само собой.Причем в глубине души он знает, что НЕ рассосется, но все равно копит эти проблемы, от страха уходит в загул: то кино, то в гости, каждый день футбол до упаду.Мозг девственно чист. Такое бывает только после летних каникул, когда из головы выбрасывается все.С трудом вспоминает, что такое дискриминант, путается, не помнит формулу,хотя в начале февраля на решение любого квадратного уравнения у него уходило 10-15 секунд. Часто стал прогуливать, занятия со мной все время откладывает:"Ну, завтра точно-точно, чесслово".Это длится уже с 20-го февраля. Я психовала-психовала, сама уже на таблетках, ему даю фенибут, сейчас взяла сама у себя тайм-аут, чтобы самой не шизануться ЕГЭ и ГИА - Страница 7 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 7:59

Да, еще последний закидон, автомобильный колледж, куда он хотел почти 2 года, теперь ему не нужен. Ты , мол, мать , сама мне что-нить выбери, а я буду соглашаться или нет ЕГЭ и ГИА - Страница 7 130988 ЕГЭ и ГИА - Страница 7 130988 ЕГЭ и ГИА - Страница 7 130988
Честно, я сама уже недели две, как в депре от всего этого ЕГЭ и ГИА - Страница 7 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 9:37

Влата, а что сдаете? Какие предметы по выбору?
По физике и информатике не так много билетов, в принципе реально выучить за месяц до экзамена.
С алгеброй, конечно, да (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 10:39

Влата, может и хорошо? вы ж боялись этого колледжа, а тут само все разрешилось...не расстраивайтесь, сейчас идут дни открытых дверей везде, еще не поздно подискать что-нибудь...а то, что искать придеться вам, а не ему- дык это наше все...ищите, Влат, он не будет, все от вас зависит- и это и хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 10:48

По выбору историю и обществознание, я этого не очень боюсь,(может зря) мы сдаем в традиционной форме, надеюсь, что пронесет шпоры. А вот русский????Он не хочет заниматься с учительницей, которая его здорово подтянула в 7 классе, до этого было по 2 ошибки в каждом слове. Алгебра????Я уже говорила, он просто выключает мозг, впадает в такое состояние, что не может х плюс х сложить.Проблемы психологическая, и я не знаю, что делать. От школы помощи ждать не приходится, т.е они могли бы помочь именно по предметам, а насильно никто его заниматься заставлять не будет. Психолог в нашей школе- ноль без палочки. Успокоить, прочистить мозги ребенку некому, я сама уже все перепробовала ЕГЭ и ГИА - Страница 7 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 10:52

Лео, насчет колледжа...Я купила даже кннижечку для абитуриентов, специальностей полно, но ведь он не хочет даже заглянуть туда, посмотреть, какие есть в наличии. А потом бывает написано все хорошо, а начнешь читать отзывы в инете, оказывается, все не так.Главное для меня- это атмосфера колледжа, а не сама специальность, чтобы не было наркоманов и хулиганья. А как это узнаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 11:24

Влата, я бы не ориентировалась на отзывы - люди разные и представления у них разные....про тот колледж, н.п. куда мой собирался и ходит на курсы, я сышала категоричное "ТАКАЯ ПОМОЙКА ни в коем случае".......А я была там - там картинами и работами детскими все стены увешаны, чистота и блеск....сыну так нравятся курсы, просто я счастлива
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 11:34

Влата, у нас тоже все очень плохо. Не учился всю 3 четверть, потому что отец лежал в больнице с сотрясением и ему пришлось месяц у него жить и работать по хозяйству. Итог - пробник по русскому написал на 3, правда очень твердую, а по математике - на 2. Оказалось, что он единственный из класса ни разу не посетил спецкурс, на котором идет подготовка к ГИА.
Больше всего меня пугает наличие геометрических задач в ГИА. Еще у нас объявили, что если раньше было 4 варианта по мат-ке, то теперь 10 вариантов, а в след. году уже у каждого будет инд. задание. Впервые также в этом году будет видеонаблюдение.
Интересно, как будет в других регионах. У нас же многие платят за ЕГЭ. В прошлом году из 2-х 11 классов нашей гимназии выпустилось 13!!! золотых медалистов, а серебряных медалей не знаю сколько.
С русским мой справляется благодаря интуиции, как сказала учительница, а интуиция может подвести. Успокаивает то, что для моего нет проблем написать изложение и сочинение. Хотя огорошили, что теперь не учитель будет читать текст, по которому пишется изложение, а будет аудирование, к чему дети не готовы.
Также будет сдавать ОБЖ и литературу. Почти все дети сдают ОБЖ и обществоведение, а для моего почему-то литература кажется самым легким предметом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 11:50

Влата, я вот подумала- мысль пришла....твой сын не знает, что хочет......есть ли такой колледж, чтобы потом, по окончании, можно было выбирать...то есть без узенькой специализации.....что-нибудь гуманитарное, наверно (с алгеброй же он не дружит, я поняла)....какая-нибудь болталогия.........чтоб с одной строны мог и работу найти , и в институт смог попытаться какой-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 12:08

Лео, если я не путаю, у тебя вроде деть решил поступать на "туризм"? В Москве сецчас полно таких специальностей, даже не в профильных колледжах, а просто прилепленных в "политехнические" или "технологические". Я даже в бывшем швейном ПТУ натолкнулась на "туризм". Что эта специальность вообще дает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 12:11

Акулина, нам по алегебре( в традиционной форме) учительница дала для прорешивания 35 билетов по 4 варианта в каждом.( очевидно они и будут на ГИА) Решай не хочу. Мы пока дошли до 16-го, но он уже благополучно забыл, как решать первые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 12:50

Vlata пишет:
Лео, если я не путаю, у тебя вроде деть решил поступать на "туризм"? В Москве сецчас полно таких специальностей, даже не в профильных колледжах, а просто прилепленных в "политехнические" или "технологические". Я даже в бывшем швейном ПТУ натолкнулась на "туризм". Что эта специальность вообще дает?
готовят менеджеров по туризму....т.е. знакомят с индустрией этого дела, в программе оч много поездок (которые оплачивают кстати родители, в бюджет они не заложены), изучение иностранного.......проходят практику в разных турфирмах...задача ребенка - зацепиться на практике за фирмочку, зарекомендовать себя и после техникума пойти туда работать...с хорошими учениками именно так и происходит...почему так? да просто после окончания учебы человек начинает искать работу и натыкается на "Опыт работы не менее года" - и где его взять ?????? вот и получается, ищет работу даже спец с высшим образованием,- и не находит....дальше у моего был план закончить курсы гидов И ЕЩЕ в запасе МЕГА-ПЛАН В ИНСТИТУТ -после колледжа на 3 курс они идут...у техникумов с институтами заключены договора с вузами
ПС и конечно самая сладкая мечта: работать за границей при отеле- возить людей на эксурсии, в аэропорт и проживать ТАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
GOLD

GOLD

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1995 год

Сообщения : 46
Регистрация : 2011-02-04

ЕГЭ и ГИА - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ и ГИА   ЕГЭ и ГИА - Страница 7 EmptyПн 28 Мар 2011 - 16:48

Цитата :
Да, еще последний закидон, автомобильный колледж, куда он хотел почти 2 года, теперь ему не нужен. Ты , мол, мать , сама мне что-нить выбери, а я буду соглашаться или нет
Честно, я сама уже недели две, как в депре от всего этого
Здравствуйте, Влата,у меня ситуация один в один! Оттягивает зубрежку билетов, нас не допускает к проверкам - типа, мое дело, не ходит на консультации по предметам, не определился, куда хочет поступать дальше, хотя весь март исправно отпрашивали его от субботних уроков, чтобы посещать Дни открытых дверей в колледжах. Кошмар, короче!!! Муж не выдержал моих депрессий и твердо решил в апреле увезти меня на 20-дневный отдых в Индонезию, заставив, таким образом, отпустить ситуацию. Иначе меня суицидальные мысли стали посещать. Вот теперь решаю проблему, как заставить себя забить на проблемы сына и решиться улететь. И не уверена, что справлюсь с этим на отдыхе. Sclerosis Руки, реально опускаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЕГЭ и ГИА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 21 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-