Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Остеопатия - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Остеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 4 Окт 2013 - 1:02

Ходим к остеопату пол года. Наши проблемы это ЗПР, зрение . После первого сеанса врач предупредил , что если не будет результатов после трех сеансов , то вероятно наши проблемы не связанны с остеопатией. И знаете, после третего сеанса дело пошло . Ребятенок как будто стал взрослеть , улучшилась речь (предложения стали более сложными), стал задавать интересные вопросы , улучшилось поведение - истерики стали реже и короче . Стал обижаться и плакать если обидно , а не избивать маму при всем честном народе . Недавно ходили к окулисту - очень прилично повысилась острота зрения , сняли какой-то из диагнозов . Сходили к неврологу и психоневрологу говорят нет у вас никакого ЗПР (так приятно) , у вас только ОНР 3 и СДВГ. С ДВ явных улучшений нет , на занятиях постоянно отвлекается и вообще заниматься не горит желанием . Работы нам еще конечно много .
Вот такой наш опыт , к остеопату будем продолжать ходить и дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyan



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2013-10-03

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 11 Окт 2013 - 20:13

Сходили мы сегодня к остеопату. Ребенок на сеансе чуть не уснул. Пришли с тиками и подвывихом, он лечил нам таз. Сказал,что основная проблема там. Сказал,что одна нога ниже,поэтому и перекос. Посмотрим,следующий сеанс через 10 дней. Но его нет в реестре,а отзывы по нему есть как и положительные,так и те кому не помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 11 Окт 2013 - 21:37

Моего тоже на первом сеансе, при диагностике, ввел в какое-то нейтральное состояние, ребенок 30 минут лежал спокойно с закрытыми глазками, эх, вот-бы самой так научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyСб 12 Окт 2013 - 22:47

Lesyan пишет:
Сходили мы сегодня к остеопату. Ребенок на сеансе чуть не уснул. Пришли с тиками и подвывихом, он лечил нам таз. Сказал,что основная проблема там. Сказал,что одна нога ниже,поэтому и перекос. Посмотрим,следующий сеанс через 10 дней. Но его нет в реестре,а отзывы по нему есть как и положительные,так и те кому не помогло.
Отпишитесь пожалуйста, как ребенку пойдёт это лечение? Сколько сеансов провёл врач? Нам вот тоже с тиками, 4 сеанса провёл и 5й-закрепляющий был. Сказал, наблюдать и звонить через 2 недели, рассказать о рез-тах. Я пока не звоню, боюсь сглазить, но мы ещё и биодобавки пили параллельно... Так всё вместе - мне пока нравится(т.т.т.)No ...А что дальше, посмортим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyan



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2013-10-03

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyВс 13 Окт 2013 - 11:59

Пежо308 а какие биодобавки пьете? Мы прошли только один сеанс, потом напишу как и что. В городе есть еще остеопат,который состоит в реесте,кроме того еще невролог, вот думаю к нему еще сходить. Правда отзывов по нему мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 18 Окт 2013 - 22:25

Lesyan, Мы пили Нейростабил, Лецитин и препарат Кальция почти 2 месяца, остеопат. Посетили гомеопата,но назначенное пока не начали, допиваем курс, а потом может ... Посоветуемся с доктором. В личку писать пока не могу, как появится возможность спишемся.Handshake 
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 18 Окт 2013 - 22:34

Пежо308 пишет:
Lesyan пишет:
Сходили мы сегодня к остеопату. Ребенок на сеансе чуть не уснул. Пришли с тиками и подвывихом, он лечил нам таз. Сказал,что основная проблема там. Сказал,что одна нога ниже,поэтому и перекос. Посмотрим,следующий сеанс через 10 дней. Но его нет в реестре,а отзывы по нему есть как и положительные,так и те кому не помогло.
 Отпишитесь пожалуйста, как ребенку пойдёт это лечение? Сколько сеансов провёл врач? Нам вот тоже с тиками, 4 сеанса провёл и 5й-закрепляющий был. Сказал, наблюдать и звонить через 2 недели, рассказать о рез-тах. Я пока не звоню, боюсь сглазить, но мы ещё и биодобавки пили параллельно... Так всё вместе - мне пока нравится(т.т.т.)No ...А что дальше, посмортим...
а остеопата не юрий понасюк зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 18 Окт 2013 - 23:40

Janchik пишет:
Пежо308 пишет:
Lesyan пишет:
Сходили мы сегодня к остеопату. Ребенок на сеансе чуть не уснул. Пришли с тиками и подвывихом, он лечил нам таз. Сказал,что основная проблема там. Сказал,что одна нога ниже,поэтому и перекос. Посмотрим,следующий сеанс через 10 дней. Но его нет в реестре,а отзывы по нему есть как и положительные,так и те кому не помогло.
 Отпишитесь пожалуйста, как ребенку пойдёт это лечение? Сколько сеансов провёл врач? Нам вот тоже с тиками, 4 сеанса провёл и 5й-закрепляющий был. Сказал, наблюдать и звонить через 2 недели, рассказать о рез-тах. Я пока не звоню, боюсь сглазить, но мы ещё и биодобавки пили параллельно... Так всё вместе - мне пока нравится(т.т.т.)No ...А что дальше, посмортим...
а остеопата не юрий понасюк зовут?
Нет, такого не знаем. Мы не из Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesyan



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 74
Регистрация : 2013-10-03

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyСб 19 Окт 2013 - 19:51

Janchik пишет:
Пежо308 пишет:
Lesyan пишет:
Сходили мы сегодня к остеопату. Ребенок на сеансе чуть не уснул. Пришли с тиками и подвывихом, он лечил нам таз. Сказал,что основная проблема там. Сказал,что одна нога ниже,поэтому и перекос. Посмотрим,следующий сеанс через 10 дней. Но его нет в реестре,а отзывы по нему есть как и положительные,так и те кому не помогло.
 Отпишитесь пожалуйста, как ребенку пойдёт это лечение? Сколько сеансов провёл врач? Нам вот тоже с тиками, 4 сеанса провёл и 5й-закрепляющий был. Сказал, наблюдать и звонить через 2 недели, рассказать о рез-тах. Я пока не звоню, боюсь сглазить, но мы ещё и биодобавки пили параллельно... Так всё вместе - мне пока нравится(т.т.т.)No ...А что дальше, посмортим...
а остеопата не юрий понасюк зовут?
Если вопрос мне,то нет. Мы из Тольятти.
Вернуться к началу Перейти вниз
motopopa

motopopa

География : Россия, МО,г.Люберцы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.08.2005

Сообщения : 178
Регистрация : 2009-03-11

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 25 Окт 2013 - 10:11

Просьба к мамам из Москвы - поделитесь пожалуйста координатами остеопата, если не жалко. Начался тик у кренделя моего, вот чего не было, того не было... Вроде я уже тренированная, но каждый новый сюрприз погружает в пучину, блин.
Спасибо огромное заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=97670
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 25 Окт 2013 - 11:32

В личку кину
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksandra-d

Ksandra-d

География : Россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009сын(темат)
2013дочь
2014сын

Сообщения : 63
Регистрация : 2013-10-30

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 7:42

Тоже отпишуь
Вчера все таки пошли к остеопату, прием шел мин 30-40, такое время обычно детишкам уделяют. Было обнаружено 3 травмы. Сказал надо еще 2-3раза точно прийти с интервалов 2-3 недели, и там уже по динамике. На данный момент ничего сказать не могу, отпишусь позже, точно доходим, уже записалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 1 Ноя 2013 - 23:44

я не в москве, но если Балашиха подходит могу написать
Вернуться к началу Перейти вниз
numka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.) и 2013

Сообщения : 168
Регистрация : 2013-06-06

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 13 Дек 2013 - 19:01

Попалась вот такая статья
http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/04/1207437.html
(вторая часть статьи)
Я правильно поняла речь идет именно об остеопатии?
Опытные мамочки поделитесь, пожалуйста, остеопатия нужная любому СДВШ-ному ребенку или по показаниям?
Мы пока ограничиваемся занятиями у психологов и курсом ноотропов, и есть постоянное ощущение, что может чего-нибудь не додаю ребенку? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksandra-d

Ksandra-d

География : Россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009сын(темат)
2013дочь
2014сын

Сообщения : 63
Регистрация : 2013-10-30

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyСб 14 Дек 2013 - 7:41

numka пишет:
Попалась вот такая статья
http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/04/1207437.html
(вторая часть статьи)
Я правильно поняла речь идет именно об остеопатии?
Опытные мамочки  поделитесь, пожалуйста, остеопатия нужная любому СДВШ-ному ребенку или по показаниям?
Мы пока ограничиваемся занятиями у психологов и курсом ноотропов, и есть постоянное ощущение, что может  чего-нибудь не додаю  ребенку? Sad

прочитала
озвучились мои догадки до похода к остеопату
что-то подобное было, точно не напишу
просто пока для себя сделала вывод, что попробовать надо и не медикаменты, т.к. у всех свое, кому-то не помогло, а кому-то помогло. К врачам тоже стоит обратиться, но при этом надо иметь и свое мнение. Надо наблюдать за ребенком, только вам решать что и как. Наша невролог например, была против остеопата, вернее считает это не нужным, но она смотрит со своей позиции, ей я не сказала ничего про поход к остеопату, от ее лечения я не отказываюсь, единственное после курса церебролезина, не смогли дойти до нее, форс-мажор получился, теперь вот надо перезаписаться, я хочу знать ее мнение насчет дальнейших наших действий ))) но окончательное решение будет за мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyСб 14 Дек 2013 - 11:30

numka пишет:
Попалась вот такая статья
http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/04/1207437.html
(вторая часть статьи)
Я правильно поняла речь идет именно об остеопатии?
Опытные мамочки  поделитесь, пожалуйста, остеопатия нужная любому СДВШ-ному ребенку или по показаниям?
Мы пока ограничиваемся занятиями у психологов и курсом ноотропов, и есть постоянное ощущение, что может  чего-нибудь не додаю  ребенку? Sad
numka, спасибо за статью, для меня и первая часть актуальна. По поводу остеопатии....Моему товарищу помогает. Официальный наш диагноз-онр3 на фоне нейро-функциональной незрелости. Улучшения мы заметили после 3 сеанса, ребенок как-то повзрослел, речь стала лучше, летом поведение вообще было практически нормальное, а сейчас в саду выпускная группа и похоже мой парень устал от постоянных занятий, что выражается в истериках и капризах и т.д. Нынешняя наша невролог двумя руками за остеопатию, видимо в теме, прежняя ( психиатр) категорически была против, шарлатаны мол все они, хотя что такое эта остеопатия вообще была не в курсе.
Так что выбор естественно за Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksandra-d

Ksandra-d

География : Россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009сын(темат)
2013дочь
2014сын

Сообщения : 63
Регистрация : 2013-10-30

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyСб 14 Дек 2013 - 14:17

Filya пишет:
. Улучшения мы заметили после 3 сеанса, ребенок как-то повзрослел, речь стала лучше
вот мы тоже сделали 3 сеанса... не могу сказать что прям все проблемы решились, но изменения явно есть..предполагаю, что заслуга остеопата тоже и есть и курс церебролезина тоже помог.
Деть пытается изъяснятся нормально, речи до осени считай не было, у нас еще и логопед-дефектолог, плюс дома занятия. Очень надеюсь на положительную динамику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyСб 14 Дек 2013 - 22:05

У нас поперло без ноотропов, как раз был перерыв на лето, и остеопат попросил ребенка привести "чистого",тут четко фифект от остеопатии был, и после последующих сеансов на 5-6 день всегда маленький шажочек наблюдался. К сажалению доктор нас покинул, он приезжал раз в неделю из Питера, а теперь ушел в преподаватели, теперь ищем замену.
Вернуться к началу Перейти вниз
numka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.) и 2013

Сообщения : 168
Регистрация : 2013-06-06

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 20 Дек 2013 - 18:54

Девочки, вот очень интересует остеопатия. Единственное пугает вот что. Чтобы понять есть проблемы у ребенка с позвоночником - это посетить остеопата. А ему выгодно сказать, что проблемы есть... Вот как избежать подобных разводов? Среди знакомых нет никого, кто бы мог посоветовать специалиста. Второе - цена, слышала, что это очень не дешевое удовольствие... Поделитесь опытом, пожалуйста, сколько примерно стоит курс в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 20 Дек 2013 - 19:37

numka пишет:
Девочки, вот очень интересует остеопатия. Единственное пугает вот что. Чтобы понять есть проблемы у ребенка с позвоночником - это посетить остеопата. А ему выгодно сказать, что проблемы есть... Вот как избежать подобных разводов? Среди знакомых нет никого, кто бы мог посоветовать специалиста. Второе - цена, слышала, что это очень не дешевое удовольствие... Поделитесь опытом, пожалуйста, сколько примерно стоит курс в Москве?
Но так можно и всех врачей, которые оказывают мед.услуги, подозревать... Ищите того кому поверите, и только тогда доверяйте ему ребенка. Конечно, сложно найти СВОЕГО доктора, но в Москве, вроде девочки много кого советовали, поищите. Мы не из Москвы, у нас цены от 1,5 до 2 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
numka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.) и 2013

Сообщения : 168
Регистрация : 2013-06-06

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 20 Дек 2013 - 20:02

А цена 1,5-2 тыс. за один сеанс? Курс из скольких сеансов должен состоять? извиняюсь за глупые вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyПт 20 Дек 2013 - 21:35

Да, за 1 сеанс! Подруга водила старшего сына к остеопату, понадобилось 3 сеанса(1 сеанс раз в неделю), а младшего сына посмотрев, сказал, ничего не надо, всё у него нормально. И такое бывает, хотя она готова была водить и его. Сама она теперь ходит к нему, как в скорую помощь. То спина никакими средствами лечения не проходит, то шея. А детку раз в полгода показывает и доктор уже решает, сколько раз понадобится, иногда и разом обходится.
Вы не стесняйтесь, задавайте вопросы. Почитайте всё с первой странички, не спеша, не торопясь, и не за один присест. По возможности, в свободное время. Здесь много грамотных экспертов-девочек, мам со стажем и опытом. И всегда готовы подсказать, тоже читаю запоем их советы и отклики. Спасибо всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksandra-d

Ksandra-d

География : Россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009сын(темат)
2013дочь
2014сын

Сообщения : 63
Регистрация : 2013-10-30

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyСб 21 Дек 2013 - 7:11

numka пишет:
А цена 1,5-2 тыс. за один сеанс? Курс из скольких сеансов должен состоять? извиняюсь за глупые вопросы...

мы из москвы
1 сеанс нам вышел достаточно дешево (2,5тыс) т.к. маленький.
потребовалось 3 сеанса, между первым и вторым было 2 недели перерыв, между вторым и третьим вышел месяц , просто так получилось, так бы тоже 2 недели должно было быть, т.е. сеансы с перерывом в 2-3 недели. Почему пошла к нему, отзывы, плюс есть в реестре общем, плюс рядом с домом(весомо) ну и цена устроила. Сама к нему пошла бы, но для взрослых цена выше, не потяну, пойду к другому проверенному, надеюсь он еще принимает.
Дочку тоже планирую показать, но чуток позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyСб 21 Дек 2013 - 21:32

Мы платили за сеанс 2,5т.р.,для нашего города это дорого, ходили в частную клинику, филиал Московской похудательной, сейчас нашла пару местных товарищей, цена 1 т.р. К одному сходила сама на разведку, пока не поняла доверить ему чадушко свое или нет. По поводу честности врача вопрос исключительно интуиции мамы, других критериев я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
numka



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.) и 2013

Сообщения : 168
Регистрация : 2013-06-06

Остеопатия - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 25 EmptyСб 21 Дек 2013 - 21:59

Спасибо большое за ответы! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Остеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 28 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-