Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Остеопатия - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Остеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyСб 21 Дек 2013 - 23:15

Я вот тоже думаю про остеопатию.... но 2 раза уже нарывалась((

Первый раз отдала 5 тыс. Доктор ничего толком не сказала - ни какие проблемы видит у ребенка, ничего конкретного. Все свелось к тому что записала мои жалобы и провела сеанс. На вопрос надо ли еще приходить - невразумительное, нуу, приходите через месяц....

Второй раз искала по отзывам в интеренете и попали вообще на мошенника настоящего. Денег запросил за первый сеанс 6000 рублей, последующие по 4000. На вопрос сколько ходить - ответ сколько хотите, все будет вам в плюс, но лучше подряд сделать раз 6-7.

На первом приеме врач показал документы, что он детский невролог! Рассказывал что он из группы знаменитого профессора Неборского. Работает в закрытом военном госпитале и поэтому не имеет возможности вступить в реестр и себя открыто рекламировать.... В общем я надеялась что мы в хороших руках!
Мы ездили к нему 2 раза.... сомнения в докторе возникли сразу и у меня и у мужа. Врач с ребенком работал мало (при этом говоря что воздействие идет) и бесприрывно болтал с нами, постоянно нас как будто в чем то уверяя, хотя мы и так ему поверили.
В общем не буду рассказывать всего, но мой муж пробил информацию про него....и вылезло такое... Он сидит на разных сайтах, под разными именами и фамилиями! и пишет сам о себе все эти отзывы! В общем мы много чего на него нашли... и все это ему предъявили и он вернул нам наши деньги за "лечение" ребенка в замен на наше молчание про него.

Вот такой вот наш опыт. НО я надеюсь что действительно где-то есть настоящие специалисты... только вот найти бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyСб 21 Дек 2013 - 23:19

Я своего водила к вертоброневрологу, эффект был. Голова у моего не болела потом долго, несколько месяцев. Нашла по рекомендации наших девочек с форума. Но это немного отличается от остеопата. Там тоже свои тараканы были, но и эффект был. Вожу обычно раз в год на 1-2 сеанса. Тоже недешево, 3.5 тыр за сеанс, в медицинском центре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksandra-d

Ksandra-d

География : Россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009сын(темат)
2013дочь
2014сын

Сообщения : 63
Регистрация : 2013-10-30

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyВс 22 Дек 2013 - 7:03

Сурок пишет:
Я своего водила к вертоброневрологу, эффект был. Голова у моего не болела потом долго, несколько месяцев. Нашла по рекомендации наших девочек с форума. Но это немного отличается от остеопата. Там тоже свои тараканы были, но и эффект был. Вожу обычно раз в год на 1-2 сеанса. Тоже недешево, 3.5 тыр за сеанс, в медицинском центре.

а можно координаты в лс? Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyВс 22 Дек 2013 - 12:42

Да, с остеопатией не все так просто, сам сеанс вообще похож на шаманство.Я год пыталась разобраться(на сколько можно без мед.образования) читая книги, отзывы и т.д. прежде чем решиться.Но с первым врачом я считаю нам повезло, боле-менее объяснил что у нас и как, сколько потребуется сеансов, каждый раз говорил как у нас дела, где получшело и т.п. И еще, моя подруга то же решила сводить своего сына, заплатила сразу 10 т.р. за 5 сеансов( получается дешевле- 2 т.р за сеанс), а дохтор сделал 4 и говорит ВСЕ, больше не нужно, вот мог ведь провести еще сеансик и бабла срубить, ан нет честный оказался, да и вообще светлый человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyВс 22 Дек 2013 - 15:14

Filya пишет:
Да, с остеопатией не все так просто, сам сеанс вообще похож на шаманство.Я год пыталась разобраться(на сколько можно без мед.образования) читая книги, отзывы и т.д. прежде чем решиться.Но с первым врачом я считаю нам повезло, боле-менее объяснил что у нас и как, сколько потребуется сеансов, каждый раз говорил как у нас дела, где получшело и т.п. И еще, моя подруга то же решила сводить своего сына, заплатила сразу 10 т.р. за 5 сеансов( получается дешевле- 2 т.р за сеанс), а дохтор сделал 4 и говорит ВСЕ, больше не нужно, вот мог ведь провести еще сеансик и бабла срубить, ан нет честный оказался, да и вообще светлый человек.
Ну так они и должны работать, Нам даже сказал, что никакие обследования не приносить, прослушал нашу историю и начал работать. Молча, целый час деть лежала на кушетке, а голова в его руках, что самое интересное, для моей гипер - ЛЕЖАЛА спокойно, а на третьем сеансе даже уснула... Вот только тогда наш папа, относившийся к этому лечению, как к вымогательству, стал про шарлатанство молчать, а просто финансировал. Да и рез-т был хороший в итоге. Мне дочь, после него говорила:" Как поспала-так хорошо мне!" Но наш работает в поликлинике, при больнице и посоветовала мне его моя хорошая подруга, которая сама давно к нему обращается по мере поступления проблем, и сама, и деток водит. Хоть и дороговато, но пока мне всё нравится (т.т.т.), а дальше видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эклер

Эклер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 141
Регистрация : 2014-02-01

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyСб 1 Фев 2014 - 5:34

Подскажите фамилию и где найти этого остеопата в Липецке.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нур

Нур

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 (темат)

Прежний ник : Ольга
Сообщения : 20
Регистрация : 2009-08-26

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyВс 16 Фев 2014 - 23:27

Здравствуйте!
Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата в Питере.
Конечно, на предмет СДВГ, а прицельно на тики. Сил больше нет их наблюдать... справляются ли с ними остеопаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Torti

Torti

География : Северо-запад
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (темат), 2010


Сообщения : 251
Регистрация : 2013-12-12

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПн 17 Фев 2014 - 0:02

Нам остеопат помогла 3 года назад с речью. Но СДВГ как был, так и остался. Сейчас ходим к этому же остеопату о поводу СДВГ, но улучшений нет. Даже похуже стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПн 17 Фев 2014 - 0:30

Нур пишет:
Здравствуйте!
Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего остеопата в Питере.
Конечно, на предмет СДВГ, а прицельно на тики. Сил больше нет их наблюдать... справляются ли с ними остеопаты?
Моему сыну будет тоже 12 и тики у него с 5, мы были у трех остеопатов, все очень хорошие специалисты, но никто не скажет, что уберет вам тики. Это очень тонкая работа и не всегда результат так однозначен. У сына не было тиков, или почти не было 4 года, а в этом году начались снова и уже 3 месяца. К остеопату ходим,к гомеопату ходим, в бассейн, на БОС, кое-какие препараты пьем (не сильные, магний, глицин), но тики не проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нур

Нур

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 (темат)

Прежний ник : Ольга
Сообщения : 20
Регистрация : 2009-08-26

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПн 17 Фев 2014 - 9:00

Девочки, а к Баирову никто не ходил? Были у него, когда-то, но в то время на первый план выходили др. проблемы, не СДВГ. А сейчас уже с этим собираемся...

Тики у нас надолго никогда не исчезали, от силы пару месяцев и по новой с видоизменениями. Ну а сейчас вообще до ручки дошли, ребенку не усидеть спокойно на месте... и так не хочется на таблетки и уколы... (
Вернуться к началу Перейти вниз
Brother Fox

Brother Fox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 сын тематический
2013 дочь

Сообщения : 139
Регистрация : 2014-02-24

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 11:49

Водила сына к остеопату 2 раза с перерывом в 3 недели. Ребенку 4 только что исполнилось. Просто чудо. Я в шоке. Ребенок был капризный, на все почти "нет", в саду дрался и упрямился, быстро уставал от детей  - максимум 3 часа в саду нормально себя вел. С логопедом на индивидуальных занятиях то занимался, то нет. С детьми почти не играл и неохотно общался. Писался, плохо засыпал, днем трудно вообще уложить было, вертелся, дрыгал ногами при засыпании, ночью просыпался по нескольку раз, бывало и с криками. После первого сеанса стал усидчивее, покладистее - предложишь что-то делать, "ну пойдем", говорит, лучше засыпать стал. После второго  - сам попросился "спать с детками" в саду на сончасе, воспитатели заметили заметные улучшения в поведении, ушла агрессия. Стал сам знакомиться на площадке с детьми и играть какое то время вместе, в ситуации, где раньше бы дрался "говорит словами", приятельница с детьми которой мы давно вместе гуляем заметила прогресс в поведении сына.
Добавлю, что курс таблеток и уколов мы закончили в декабре. Так что результаты от остеопатии довольно "чистые". Господи, хоть бы и дальше так все шло хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksandra-d

Ksandra-d

География : Россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009сын(темат)
2013дочь
2014сын

Сообщения : 63
Регистрация : 2013-10-30

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 12:46

Brother Fox пишет:
Водила сына к остеопату 2 раза с перерывом в 3 недели.

а дайте координаты и стоимость? Confused 
Вернуться к началу Перейти вниз
Brother Fox

Brother Fox

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 сын тематический
2013 дочь

Сообщения : 139
Регистрация : 2014-02-24

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:05

Ksandra-d пишет:
Brother Fox пишет:
Водила сына к остеопату 2 раза с перерывом в 3 недели.

а дайте координаты и стоимость? Confused 
Не уверена, можно ли на форуме, если что, модераторы снесут наверное Smile
Мария  8 917 522 31 94.  1 сеанс 3500 р. принимает на Цветном.
Если пойдете, напишите, как вам помогло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:11

Ютта, вы к Анечке ходите или к кому-то другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:15

У Баирова были лет 9 назад 1 раз (наша форумчанка очень рекомендовала, ей нравилось), нам не понравилось, много высокомерных разговоров, но может это просто "не наш врач"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:22

Нур, про питерских остеопатов много информации на литлване видела. Про нашего могу рассказать , контакт сбросила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksandra-d

Ksandra-d

География : Россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009сын(темат)
2013дочь
2014сын

Сообщения : 63
Регистрация : 2013-10-30

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПт 28 Мар 2014 - 20:21

Brother Fox пишет:

Не уверена, можно ли на форуме, если что, модераторы снесут наверное Smile
Мария  8 917 522 31 94.   1 сеанс 3500 р.  принимает на Цветном.
Если пойдете, напишите, как вам помогло?

спасибо
а там центр какой-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПт 28 Мар 2014 - 20:58

Юди,а кто мне может объяснить,чем отличается остеопат от мануальщика,который работает в мягкой технике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПт 28 Мар 2014 - 22:05

Мануальный терапевт работает с физическим телом: нажимает, поворачивает, тянет, стучит и т.д.

Остеопат, а ХЗ с чем он работает, нажатий, постукиваний и остального нет. Есть только прикосновения. И что этот врач делает неизвестно. Но меня не могущую встать на свои ноги остеопат поднимает, а невролог может лишь боль снять уколом. Большую часть своей последний беременности я провела лежа, ибо встать не могла из-за грыжи межпозвонковой. Остеопат после родов подняла -- ттт не болит и пока дите могу поднимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyПт 28 Мар 2014 - 22:05

Мануальный терапевт работает с физическим телом: нажимает, поворачивает, тянет, стучит и т.д.

Остеопат, а ХЗ с чем он работает, нажатий, постукиваний и остального нет. Есть только прикосновения. И что этот врач делает неизвестно. Но меня не могущую встать на свои ноги остеопат поднимает, а невролог может лишь боль снять уколом. Большую часть своей последний беременности я провела лежа, ибо встать не могла из-за грыжи межпозвонковой. Остеопат после родов подняла -- ттт не болит и пока дите могу поднимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyСб 29 Мар 2014 - 1:41

Alma пишет:
Ютта, вы к Анечке ходите или к кому-то другому?
Ходим, ходим к Анне Юрьевне.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyСб 29 Мар 2014 - 1:48

numka пишет:
Попалась вот такая статья
http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/04/1207437.html
(вторая часть статьи)
numka, спасибо за статью. Интересно. Понятно основание для похода к остеопату. Мы с сыном были у остеопата, раза 4 (5?). Уже не помню. Сначала 2 или три раза через 2 недели, потом раз - через месяц, потом - через 3 месяца, потом должны были прийти через полгода. Поедем теперь в мае. Я не увидела прямой зависимости изменения в поведении от остеопатических сеансов. Но у нас еще + гомеопатия, + нейропсихолог, + психологические тренинги. Не знаю, что из этого влияет (м.б. все вместе?). Сейчас работоспособность стала чуть выше, хотя в отдельные дни бывает - караул.
Я тоже у него лечилась. Мне-то он точно помог. Были невыносиые боли в пояснице (грыжа) и онемение рук. Практически все снял. Остались не такие большие боли в пояснице. Но я хожу к нему уже целый год. Вот теперь всем советую остепата. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyСб 29 Мар 2014 - 2:11

Обуть,спасибо.Получается,что остеопат работает и с тонкими внутренними материями в отличии от мануальщика.

Я в своей жизни видела и испытала троих.Один(вот кто это был-не знаю) хрустел мной просто страшно,он же "открыл" моей маме язву,а "закрыть" не смог и мама загремела в больницу,а я долго мучилась сотоянием "тупой и еще тупее". Второй просто не отложился жаде в памяти ни названием ,ни действием(только наличием),а третий был вертеброневролог Саттаров.Моему ребенку он поставил шею правильно(наверно опять надо повторять),а мне пытался и хоть я не сопротивлялась конечно,поймала жуткую мигрень на 4 дня,которую не могла снять ничем.И даже он не смог.
Теперь невролог мне говорит,что мне нужна "ювелирная работа" и мануальщик,работающий в мягкой тезнике.Так и написано МТМТ(Мягкие техники мануальной терапии).Чем это отличается от обычной мануалки-видимо без резких движений,хотя предупредили,что сначала будет больно.Ну вот я и запуталась поэтому ху из ху? Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyСб 29 Мар 2014 - 2:12

Вот ,кстати,может кому интересно,как и мне .
http://fassbar.ru/massazh/myagkaya-manualnay-terapiya.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Остеопатия - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Остеопатия   Остеопатия - Страница 26 EmptyСб 29 Мар 2014 - 10:37

Мягкие мануальные техники, ну, наверное, что-то близкое остеопатии. А не проще сразу остеопата найти.

По поводу боли, может быть, а может и нет. Мне было всяко, и больно в том числе. Самое прикольное, что врач руки на шею положила, а я от боли в ноге плакать начала. Где та шея, а где нога.

Дась пока неизвестна причина с вашей спиной, я уже как то писала, что проблема может оказаться в левом ухе или правой пятке. Мануальный терапевт этого увидеть не может: у них совершенно другой взгляд на мир. А остеопат ( хороший) словно видит руками и видит он причину, в том числе и психологическую причину.

Пы.Сы. Мы совсем странные личности, если мужу врач лечит голову, у меня может разболеться. А если дитю животик, то и у мужа кишечник издает громкие рулады. А врач смеется и говорит, что все взаимосвязано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Остеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-