Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Арсения



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 25
Регистрация : 2010-05-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyСб 18 Сен 2010 - 22:50

А 17-19 сентября приём? Я детям рекомедовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсения



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : -

Сообщения : 25
Регистрация : 2010-05-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyСб 18 Сен 2010 - 22:53

А с 17 по 19 сентября? Я родителям рекомендовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 20 Сен 2010 - 11:57

Арсения пишет:
А с 17 по 19 сентября? Я родителям рекомендовала.

По нашей проблематике - проявления СДВГ синдрома- мне сказали, запись только на 23-24 октября. Я пока еще понаблюдаю за своим - за лето многое изменилось. К психологу пока сходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukushonok

kukushonok

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (тем)

Сообщения : 171
Регистрация : 2010-01-05

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 0:27

Пульсатилла!! Расскажите, пожалуйста, если вы дошли до Прогноза, что и как?? Я сына записала на конец января, очень хочется информации побольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПт 14 Янв 2011 - 12:38

Кукушонок! У меня тема есть в лечении СДВГ. Называется отчет о лечении в Логомедпрогнозе. Почитайте- там много. Я не умею ссылки делать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
kukushonok

kukushonok

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (тем)

Сообщения : 171
Регистрация : 2010-01-05

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyСб 15 Янв 2011 - 19:59

Пульсатилла пишет:
Кукушонок! У меня тема есть в лечении СДВГ. Называется отчет о лечении в Логомедпрогнозе. Почитайте- там много. Я не умею ссылки делать Sad

СПАСИБО!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ViLka

ViLka

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Даниил 2004 (тем)
Катерина 2011

Сообщения : 158
Регистрация : 2010-10-08

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyСр 19 Янв 2011 - 11:37

Спасибо за тему и отзывы!

Записала Даню на 18 февраля на комплексное обследование. По результатам отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faith

Faith

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Прежний ник : Faith_p
Сообщения : 108
Регистрация : 2011-01-22

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyСб 22 Янв 2011 - 23:56

В декабре проходили обследование в Логомедпрогнозе у питерских врачей. Собственно, мы и раньше проходили обследование, просто с учетом положительных отзывов о Прогнозе, решили сделать все заново у этих специалистов, захотелось узнать иную точку зрения. Не знаю, как в другое время, но когда мы приехали в центр, там было полно народа, особенно принимая во внимание, что помещение не оч.большое. Впрочем, ждали мы не очень долго. Аппаратура в центре, честно говоря, оставляет желать лучшего, возможно она и хорошая, но выглядит, скажем так, не очень современной, во всяком случае раньше нам делали обследования на более новой аппаратуре. Но даже несмотря на это мы обязательно вновь поедем на консультацию к неврологу, у которого были, т.к. впервые за все время моему сыну поставили действительно внятный диагноз
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 12:56

Faith_p, аналогично. Нам тоже, наконец-то, поставили внятный диагноз и вообще - все объяснили.
И эта не современная с виду аппаратура выявила кучу проблем, которые раньше никак не подтверждались (делали мы и узи мозга, и эхо, и ээг - везде, типа, "норма" была).

Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 13:50

А у нас проблем куча, а аппараты ничего не нашли Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:03

А врач что говорит? Вы у кого были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:10

Были у Рябининой Нины Матвеевны. Назначенные препараты эффекта не дали, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViLka

ViLka

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Даниил 2004 (тем)
Катерина 2011

Сообщения : 158
Регистрация : 2010-10-08

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:12

Skarlett пишет:
А у нас проблем куча, а аппараты ничего не нашли Sad

а какие именно проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:20

Поведенческие проблемы. Демонстративно-протестное поведение. Дефицит внимания...........
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:29

У нас ДВ был всегда очевидный, но ничем не подтвержденный. ВП подтвердили, причем, все оказалось хуже, чем я думала: возможности концентрации внимания снижены в два раза Affraid
У нас основные проблемы логопедические. Надеюсь на препараты, хотя... Мы ведь и раньше многое пробовали - не помогало.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViLka

ViLka

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Даниил 2004 (тем)
Катерина 2011

Сообщения : 158
Регистрация : 2010-10-08

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:30

А ЭЭГ показало, что все в норме??

Моему во время диспансеризаций невропатолог всегда писал, что все ок на протяжении 6 лет...
А по факту проблемы как у Вашего...

А с психологом не пробовали ?

Мой получше стал , поадекватнее именно в результате еженедельных встреч с психологом. Но на обследование все равно пойдем, т.к. одним психологом все не исправишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 14:34

Да, ЭЭГ в норме всегда было. На мой ворос, как часто нам нужно делать ЭЭГ было сказано, что нам не нужно. Занимались и с психологом и психотерапевтом детским. Эффекта нет. Других специалистов тоже. Была рада, что хоть кого-то нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:07

Была вчера после окончания 9 месячного лечения. На всех повторных обследованиях - положительная динамика, особенно порадовал допплер, исчезло нарушения мозгового кровообращения.
Но и в тоже время все это меня насторожило: просили предыдущие обследования и .... вот такой результат. Напрашивается мысль: может, чтоб люди зацепились, увидев хороший результат?
И еще-в этот раз не проходили УЗИ мозга, а денег заплатили столько же.
Все про коммерцию понятно, но как то не очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 15:48

Иволга, нам узи мозга вообще не делали. Во-первых, еще по телефону сказали: чем старше деть, тем менее информативен этот метод. И врач не назначил - а кому-то назначал, за те же 6 тыр (слышала в коридоре).
А сами вы эту положительную динамику замечаете? У нас сейчас - за полтора-два года никаких качественных сдвигов в речи нет. Только количественные (словарный запас, более распространенные предложения - но звуки и грамматика все на том же ужасном уровне). Так вот, если я этих сдвигов не увижу, хотя бы минимальных, то и показатели, хоть самые распрекрасные, меня не убедят.
И еще вопрос: вы у них в центре проходили реабилитацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 16:27

Диа, затрудняюсь сказать про сдвиги. Перевела же я ее в другую группу, жалуются редко, но бывает, на подготовке в школе тоже иногда жалуются. Я не вожу ее на танцы, где мое терпение лопнуло напрочь и я на форум пришла.
То есть ярко выраженных сдвигов уменьшения гиперактивности я не вижу, может быть, самые минимальные.

Диа, у моей старшей, которой 7 лет и у которой ужасная дизартрия с ОНР, я увидела явственные улучшения в речи и вообще "просветления в мозгах" после 1,5 месяцев глиатиллина.

На занятия не ходили, далеко и неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 16:33

Обнадежили Smile У моей тоже ужасная дизартрия с ОНР и тоже прописали глиатилин. На занятия сейчас тоже ходить не сможем: для себя решили - если не будет за 5 месяцев (на это время назначен курс) качественных улучшений - тогда попробуем. "Просветление в мозгах" моей тоже очень кстати будет: зпр
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:03

buen-dia пишет:
Обнадежили Smile У моей тоже ужасная дизартрия с ОНР и тоже прописали глиатилин. На занятия сейчас тоже ходить не сможем: для себя решили - если не будет за 5 месяцев (на это время назначен курс) качественных улучшений - тогда попробуем. "Просветление в мозгах" моей тоже очень кстати будет: зпр

Диа, а что назначили вам из лекарств в Прогнозе, если не секрет, кроме глиатиллина?
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:05

акатинол мемантин. но через месяц. А сначала - только глиатилин. А вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, тематич., 2003, нетемат.

Прежний ник : Инна143
Сообщения : 1002
Регистрация : 2010-03-11

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:32

Нам еще пантогам 2 раза х2 месяца, магнеВ6, глицин, физиотерапию с магнезией, массаж "воротника", все это опять на 9 месяцев.

А старшей для речи еще аминалон назначили, вот начала давать. Вообще я сейчас очень довольна результатами у старшей, у нее была грубая ЗПР, потом УО, сняли все это, сейчас она адекватный человечек. Осталась только речь, но по сравнению с тем что было Affraid .... я уже выдохнула... речь -это уже проще Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
buen-dia

buen-dia

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4871
Регистрация : 2008-09-10

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))   "ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами))) - Страница 4 EmptyПн 31 Янв 2011 - 17:40

У моей сейчас грубая зпр. И речь Affraid Правда, адекватной она всегда была - несмотря на глубокие провалы в знаниях. Помимо лекарств, назначили еще массаж, мозжечковую стимуляцию, логопедический массаж, бос-логотренажер и их компьютерную порграмму по коррекции речи. Массаж будем делать у себя (у нас хорошая массажистка), логомассаж, видимо, тоже (договариваемся), мозжечковую стимуляцию попробуем пока "своими руками" - качели, катание на мяче и т.д. В общем, надеюсь, за полгода чего-то добьемся. Если нет (или совсем мало), летом пройдем курс у них (нам насчитали сумму около 50 тыр за 14 дней - для нас Affraid)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"ЛогоМедПрогноз" в г. Москве. Кто был, поделитесь отзывами)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-