Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гомеопатия - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyВс 15 Ноя 2009 - 22:06

Были мы вчера у одних местных. Вроде какие-то отзывы об их конторе находила. Но попали не к главной, а к кому то. Слушала она слушала, забавные вещи говорила, потом нос наморщила и сказал - нет, я с вами работать не буду. Езжайте в ваш МГЦ. Вы так испортили минеральный обмен вашему ребенку, столько в него всего напихали. Что с вами жить рядом надо, чтоб выводить. И вобще - то что вам в МГЦ давали сразу кучу лекарств и улучшения были через несколько недель - это вам давали подавляющую терапию. И как это вы додумались ребенку БЦЖ с остальными прививками делать. Вы что не понимали? - я же не врач говорю. Потом что-то еще.... а потом выдала так пренебрежительно - Вы ведь считаете себя врачом, а вы - тут она даже так пафосно - не врач!!!!! Ух ты, какое откровение!!!! Мужу - а у вас есть заболевания? это к тому что мы чказали что к 12 годам его в МГЦ вылеили от асматического бронхита. Он усмехнулся - мол ну конечно. Часто нос, и давление. А врач, торжествующе - ВОТ!!!! это потому что вам тогда все хаглушили, а не вылечили!!!!! Муж аж не выдержал - то есть в 12 лет гомеопаты вылечили если, потом всю жизнь здоров???? потом что то про зажравшихся врачей добавил - ну правда контекст был не про нее, но..... она в результате денег не взяла и сказала - мол е сли главная наша возьмется за вас - это будет для вас счастье!!! вот думаю - идти-не идти к их главной......
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyВс 15 Ноя 2009 - 22:17

Аленушка, это ТОЛЬКО МОЁ личное мнение - я бы не пошла. Мало того, что скрытого хамства от докторицы наслушались, да та еще (хоть и с пафосом), но практически расписалась в неумении лечить ребенка. И не факт, что "главная" что-то толковое сделает - вас уже и предупредить успели, что ребенок в таком ужасно запущенном состоянии (блин, как будто чеговека в коме привезли Гомеопатия - Страница 11 130988 ), что никакой гарантии на "вылечивание" быть не может. Короче, гоните денюшки, а за результат мы не ответственны... Гомеопатия - Страница 11 357355 Зачем вам это???
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyВс 15 Ноя 2009 - 22:46

Аленушка, классические гомеопаты вообще никому не отказывают, так как назначают по индив. симптомам.
а вашем случае - вообще ерунда какая то.
70 % людей в России напичканы прививками, даже не зная, когда их делали, и в каком порядке...
по моему - явные шарлатаны.
А гомеопаты не отказывают даже ооооочень тяжелым - для них вообще понятие тяжести нет, есть сложные случаи, но мне кажется это точно не ваш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 0:41

Да я вот тоже склоняюсь - что ерунда это все.... Sad Обидно просто - что-то понядеялась я..... А еще она меня прям впечатлила тем, что деть то мой - несадиковый!!!! разве я не понимаю этого???? надо с таким дома сидеть, а не по садам инфекции сорбирать..... А муж ей - вобще то он и когда не ходит никуда болеет также часто. И я ей - я с вами не согласна... ну еще что-то.... Она так неуверено сидела после этого ... Я добавила потом - что чтобы поставить на ребенке несадиковость, знаете сколько всего надо пройти???? Вобще, общее впечатление - что побоялась того что родитель не просто обыватель, а чуть чуть знает о медицине и чуть о гомеопатии... да еще и с интернетом.... Всегда значит проверить все сможет....
Обидно просто.... ну не знаю я как вот их всех обойти чтоли - а???? а ребенку помочь надо. Мама уже задолбала - ему плохо, надо давать что-то - по неврологии в смсыле.... да еще вон опять затемпературил в ночь.... 10 дней гдето продержались... И с ЖКТ плохо.... я не вижу выхода - мне кадется только в комплексе его вытаскивать из кучи этих обострений, а если пойду по аллопатам - каждый кучу своих препаратов даст..... и что с ними делать?????
АНИМЭ - так ты обращалась к гомеопатам? у себя в городе или куда то ездили? Мне с котока прислали - уж и не ждала - двоих, в Старой аптеке по моему принимают - если я правильно название воспроизвела.... Я уж и не знаю - если там есть проверенные, подадимся может опять....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 0:44

Тут вот еще что - никто не слышал чтобы гомеопатией можно было зарастить без операции паховую грыжу????? Она меня уверяла - что да, и что не известно - врожденная она или нет, и скорее всего это опять же от нашего неправильного лечения Shock А я то через 2 недели с ним ложится собралась! Если эсть надежда так обойтись - то конечно я не буду резать его, буду еще быстрее пытаться найти врача....Может отдельной темой вынести вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 10:51

Ален, короче, так. Тетка видимо не совсем уверена в своих силах. Наш гомеопат нас тоже ругала, что нам назначили сразу много, но она просто сказала, что это возможно будет долго разгребаться промежуточным лечением прежде чем мы подойдем немного непосредственно к проблеме. Приводила примеря - типа кого-то 2 года так лечили прежде чем добились устойчивого результата. Но она не отказывалась, просто поворчала. И как-то она наоборот довольна, что я что-то немного понимаю, всегда мне все обхясняет, когда я у нее спрашиваю или про назначения объясняет.
Про грыжу - это возможно НО за 2-3-4 нед она не уйдет, и если ситуация такая, что надо ложится, то ложись, кстати, гомеопатия не исключает хирургического лечения, тем более паховая грыжа. Их обычно все оперируют. Я бы легла, а еще бы вопрос свой задала на форуме Котока. Ты по их наводке к этому гомеопату пошла или просто к тому, котрому надо не попала???
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 13:00

Паховую грыжу ребенку моей знакомой недавно оперировали в дневном стационаре под общим наркозом. В 5 вечера пришли, в полдесятого вечера уехали домой. Операция заняла 20 минут. Швов не накладывают - приклеивают саморассасывающуюся наклейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 13:07

Мел - на Котоке мне в Саратове никого посоветовать не могут - нет инфы Cry поэтому ищу своими силами. Вопрос им ночью задала - два спеца написали что такое возможно - без операции чтоб заросло. Срочно сти операции "пока" нет - вроде бы сказали выпадения "пока" не будет, но меня эти "пока" как то нервируют... Из того что читала в инете - пишут чем раньше оперировать тем лучше... а записалась - просто там запись, специально просила пораньше, чтоб до елок оклематься.... Не знаю теперь что и делать....
Нээээээээллллл!!!!!! Help

Мента - нам сказали 2 дня лежать. Но тоже подж общим масочным наркозом. Все равно страшно..... No вот так как то страшно Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 13:16

Аленушка, то, что я написала - это реальная операция трехлетнему ребенку. Там даже еще что-то было, кроме грыжи. В садик через неделю. Ну можно и полежать в больнице, если держат. Мне тоже было очень страшно, когда моему трехлетнему старшему делали урологическую операцию, да и все остальные, что пришлось пережить. А что делать-то? На гомеопатию всерьез надеяться, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 14:18

Мента, я бы надеялась, и надеюсь, но в нашем городе пока не нашла такого врача чтоб со спокойной душой ему доверится..... Sick ну вот так - полностью.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 23:21

Вот я написала подробно про врача, а мне с Котока в эту же контору посоветовали, но к той главной их - к которой вот завтра думаю идти или нет. И просили отзыв прислать - так как проверяют пока врача..... ну и чтож - идти или нет? Как думаете? Oyoyoy
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 23:26

Аленушка, если вам так сильно хочется потратить деньги/время, то идите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 23:39

вобще, я ведь не только из-за грыжи... это они меня так вот сбили этими разговорами... надо ре лечить просто, а чем неизвестно.... и у кого - тоже.... Lost it
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 23:42

Аленушка, начните лечение с СОБСТВЕННОЙ ТРЕВОЖНОСТИ. Во всяком случае, это вам точно не навредит. Гомеопатия - Страница 11 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 23:48

Аленушка пишет:
Вот я написала подробно про врача, а мне с Котока в эту же контору посоветовали, но к той главной их - к которой вот завтра думаю идти или нет. И просили отзыв прислать - так как проверяют пока врача..... ну и чтож - идти или нет? Как думаете? Oyoyoy
Не, Ален, пусть как-нить по-другому проверяют. Ты ж не Рокфелер
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 16 Ноя 2009 - 23:58

Агавушка - веришь, нет??? хожу регулярно к психолуху детскому, а детя с собой не беру - потому как мою повышенную тревожность лечим!!!! Laughing Но только все его гиперкинезы жуткие, запоры по3-4 дня с энкопрезом, предацетонная вонь изо рта и кашль астматический вернувшийся боюсь не вылечу таким образом Monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПт 20 Ноя 2009 - 22:24

А вот вонь изо рта я вылечила обычным линексом...
причем в самом начале моего активного лечения (см. чем мы лечимся - моя тема).
вообще с некоторых пор считаю, что это тоже было одним из моих главных "китов": гомеопатия+ БАД+ аллопатия (тут уж все, что лекарством признанно).
а теперь вот + занятия с нейропсихологом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПт 20 Ноя 2009 - 22:50

Аленушка пишет:
Агавушка - веришь, нет??? хожу регулярно к психолуху детскому, а детя с собой не беру - потому как мою повышенную тревожность лечим!!!! Laughing Но только все его гиперкинезы жуткие, запоры по3-4 дня с энкопрезом, предацетонная вонь изо рта и кашль астматический вернувшийся боюсь не вылечу таким образом Monkey


Аааааа! Дык покуда мамина тревожность не уйдет, гиперкинезы ибн тики и стереотипии у ребенка не пропадут. Маме бы для ускорения процесса чё-нибудь противотревожного добввить. Кстати, ваш психолог не рассматривал детскую тревожность(гиперкинезы от неё, родимой) как продолжение маминой? В т.ч. и наследственную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 1:20

Агава - у нас не тики. Это один из видов гиперкинезов - на сколько я знаю. У нас другой. Не скажу точно как он называтся может, но выглядит не как тик. И все специалисты его объясняют проблемами в работе мозжечка, трудностями в работе подкорковых ядер. Все как следствие родов. У нас там все весело на МРТ показало. Вобщем, органика такая, что гирперкинезы наши однозначно оттуда растут, не от моей тревожности Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 1:32

Аленушка, а ребенок вообще спокойный? Чтоб вы могли твердо сказать "НЕт, он у меня не нервный и не тревожный?". Органика органикой. Но тип реагирования нервной системы на раздражители от родителей передается. Как ни крути. Гомеопатия - Страница 11 405303 А в сумме эти две болячки тааакое выдать могут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyСб 21 Ноя 2009 - 1:39

нуууу.... не знаюююю..... эмоциональный - да. Сопереживающий чужим бедам - да. не уверена что среди наших встречаются спокойные Laughing Стеснительный и неуверенный в некоторых ситуациях - да. Но это в точности как я и муж. В некоторых наоборот на мое удивление ооочень уверенный. Агава, в принципе про такие вещи всегда тоже интересуюсь стараюсь отслеживать, но ставку только на психологическую составляющую не могу.... Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Mangust

Mangust

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 497
Регистрация : 2009-05-21

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 23 Ноя 2009 - 12:16

Кто-нибудь принимает  Нотта ? Как она влияет на лечение тиков? И вообще кто-нибудь лечил тики гомеопатией? Есть ли положительные сдвиги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyПн 23 Ноя 2009 - 17:54

Нотта - это комплексон. Может вообще никак не повлиять на тики. Это не совсем та гомеопатия, которую мы в основном здесь обсуждаем.
По поводу классики - как-то попадалось на глаза про тики. Где-то кому-то помогло. Но точнее сказать не могу, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
МаСЯ



География : рОССИЯ сАНКТ-пЕТЕРБУРГ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 1
Регистрация : 2009-11-24

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyВт 24 Ноя 2009 - 21:29

Мы ходили к чудо-доктору 1,5 месяца назад. За 1час обследования у нас нашли вирус Эпштэйн-Барра,лямблий и так,по мелочи.Выписали три вида гомеопатических средств.Принимали всё исправно.Завтра идём на повторный приём.Так вот: по поводу лямблий и т.п. я узнаю завтра,но: за всю эпидемию мы ни разу не чихнули ,поведение в школе улучшилось,да и дома-золотой ребёнок,если это ещё и от лямблий и вирусов поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гомеопатия - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Гомеопатия   Гомеопатия - Страница 11 EmptyВт 24 Ноя 2009 - 21:34

А сдать анализы на Эпштейн-Барра и лямблий не пробывали? До лечения и после? Гомеопатия - Страница 11 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Немедикаментозная коррекция СДВГ-