Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 18:54

Чеба пишет:
А я ничего никогда не принимала...
Так это отлично, травиться этой химией приходится не от хорошей жизни.
Как бы выбираешь из двух зол меньшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 19:04

У меня просто нет времени отвлекаться на свои эмоции
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 19:12

Ир, тут эмоции ни при чем. Вот сижу, эмоций - ноль и что-то тоненько трясется внутри, комок в горле и плакать хочется... на ровном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 19:12

значит, эмоции не так сильны, и это здорово Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 19:20

На меня иногда накатывает хандра - проревусь и бегу дальше денешку зарабатывать. Вот сейчас в отпуске, и вот эта хандра накатывает чаще. лично у меня все от безделья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 19:22

У меня родственница одна есть.
Встречаемся как-то в больнице, я - к неврологу, у меня было сильное обострение на сосуды и позвоночник  после гриппа, еле ноги волочила.
Она так посмотрела на меня, и поставила видимо "диагноз", что я страдаю дурью, от безделья лечусь, работать не хочу... и говорит: "А мне вот некогда заняться собой" так важно и гордо.
Даже не знаешь как объяснить человеку, что "не занимаешься собой", а просто подыхаешь.
Теперь у нее сахарный диабет, астма и щитовидка, наверно она теперь "нашла время заняться собой".
Как говориться, здоровый больного не разумеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 19:41

Чеба, значит, ты здоровый человек без депрессий и прочей бяки Smile 
это же здоровоSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 20:23

Чеба пишет:
А я ничего никогда не принимала...

так это же прекрасно!
А я вот -- хроник... и давно.Sad
Болячек много. что-то было наследственное и врожденные патологии. Теперь пожинаю во всей красе.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 20:23

Цитата :
Даже не знаешь как объяснить человеку, что "не занимаешься собой"

Так это же хорошо, если у человека есть время заняться собой. Мне тоже говорили, что вот мол от нечего делать. А я считаю, что лучше заниматься профилактикой, чем починкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 20:27

АЛИЯ пишет:
Цитата :
Даже не знаешь как объяснить человеку, что "не занимаешься собой"

Так это же хорошо, если у человека есть время заняться собой. Мне тоже говорили, что вот мол от нечего делать. А я считаю, что лучше заниматься профилактикой, чем починкой.

хуже, когда времени на починку нет и возможности. приходится обходится полумерами. не от хорошей жизни.
Хорошо, если на кап. ремонт не загремишь.
Мне лично детей не с кем оставить чтобы лечь в больницу -- подлататься и обследоваться. приходится на ходу и амбулаторно что-то делать. И то не все и не всегда возможно. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 20:30

А я когда мужу жалуюсь на нервы, на тревожность свою, плохое настроение,он мне часто отвечает:"Где бы взять столько здоровья, чтобы так поболеть?"Ireful 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 20:45

Шела пишет:
Чеба, значит, ты здоровый человек без депрессий и прочей бяки Smile 
это же здоровоSmile 
Депрессий точно нет (наверное, я просто толстокожая), а усяких бяк хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 21:25

Чеба пишет:
Шела пишет:
Чеба, значит, ты здоровый человек без депрессий и прочей бяки Smile 
это же здоровоSmile 
Депрессий точно нет (наверное, я просто толстокожая), а усяких бяк хватает...
Просто каждый организм по своему реагирует на изменяющиеся условия окружающей среды.
Один депрессует, другой начинает действовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСб 27 Июл 2013 - 23:46

Toma пишет:
Один депрессует, другой начинает действовать...

а бывает что одно не исключает другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyВс 28 Июл 2013 - 7:28

Ну есди депра засосала, то сил остается только на борьбу с ней, на другое уже не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyВс 28 Июл 2013 - 9:54

Ну, есть же люди, которые загоняют депру внутрь и продолжают пахать. А потом какая-нибудь соматика вылезет. А мужчины пьянствовать могут начать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyВс 28 Июл 2013 - 10:01

Лягушкина пишет:
Ну, есть же люди, которые загоняют депру внутрь и продолжают пахать. А потом какая-нибудь соматика вылезет. А мужчины пьянствовать могут начать.
Во про соматику ето про меня.Sad Накрывает так потом что мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyВс 28 Июл 2013 - 12:00

Завидую, я не могу депру во внутрь загнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyВс 28 Июл 2013 - 12:09

Вилли Винки пишет:
А я когда мужу жалуюсь на нервы, на тревожность свою, плохое настроение,он мне часто отвечает:"Где бы взять столько здоровья, чтобы так поболеть?"Ireful 

Мужики не настолько чувствительные. Они потом просто умираютSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyВс 28 Июл 2013 - 12:25

Toma пишет:
Завидую, я не могу депру во внутрь загнать...
Не ну завидовать нечему.Меня последний раз так накрыло.Когда б....ешь по 5-6 раз в день без видимой причины ни че веселого.Оказалось организм так депру выдает астенический сендром блин.После этого стараюсь не запускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyВт 6 Авг 2013 - 22:45

Я пью феварин и пол таблетки имована (снотворное). Может кто знает,если я с феварином целую таблетку снотворого выпью-ничего? Так можно разово?
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСр 7 Авг 2013 - 1:26

Вообще АД со снотворными не есть гут, надо отдельно. Вот сама лежу, думаю, выпить снотворное или нет, привыкаешь к нему, но оч. плохо сплю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulestar

Saulestar

География : Латвия, Рига
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 587
Регистрация : 2013-04-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСр 7 Авг 2013 - 2:18

Смурфик, я пила снотворное несколько месяцев( этой зимой), так как не могла заснуть вообще+начались панические атаки (это я в инете вычитала, сидела на форуме /там люди были тоже с таакими проблемами, что мне и не снилось, и слава богу!/ по ночам) и одновременно принимала Spitamin, не знаю, АД - это или нет, но противотревожное..но потом поняла, что на снотворном не буду сидеть, постепенно стала засыпать с успокаивающими чаями и натуральными средствами - это тоже в течении нескольких месяцев проходило..
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом



География : Рязань
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Россия доча 2000 г2016 еще одна лапочка дочка.

Прежний ник : Sergli
Сообщения : 4206
Регистрация : 2009-06-01

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyСр 7 Авг 2013 - 2:28

Смурфик пишет:
Вообще АД со снотворными не есть гут, надо отдельно. Вот сама лежу, думаю, выпить снотворное или нет, привыкаешь  к нему, но оч. плохо сплю...
валокординчику капель20 +чаю с медом. Мне помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХэппиХиппи

ХэппиХиппи

География : Ukraine
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 14
Регистрация : 2013-02-15

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 29 EmptyПн 2 Сен 2013 - 18:43

Мне чай с мятой помогал заснуть, сейчас вот опять страхи, тревоги, слезы на ровном месте. Не могу ничем отвлечься, понимаю, что сама не могу справится - нужны таблетки.
Адаптол принимаю. Пока ничего не могу написать, только первый день пью. В инструкции написано транквилизатор. Ужас куда я качусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-