Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСр 15 Фев 2012 - 10:12

Коза,
рада вас видеть. Flower
Я так понимаю,протрузия -это явление ,последствие шейного остеохондроза.Сейчас дам ссылку в "проблемах с позвоночником ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСр 15 Фев 2012 - 10:27

спасибо, Парасолька)
читаю ваши посты, и пытаюсь понять, насколько боль виновата в депрессии. я сама боль плохо переношу. даже если все дома хорошо, боль доведет до упадничества. может, обезболивающие помогут и с настроением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСр 15 Фев 2012 - 11:09

Коза,
впервые я ,наверное,рада физической боли.Мазохизмом не занимаюсь,пью обезболивающие.У меня -не физ.боль первопричина депрессии.
Возможно,моя главная проблема в том,что я (из-за тупости??) "изображаю радость"вместо систематических/плановых походов к психиатру.Не могу сама себя правильно идентифицировать?? Sad
Читаю сейчас (спасибо Музе) Мышь " еще о материнской депрессии: можно и нельзя".Как я могла забыть об этой теме?Прострация полная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСр 15 Фев 2012 - 12:28

Парасолька, планы - это уже хорошо!  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 714595
И о себе позаботиться - обязательно!  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 307268
Как говорят в самолёте - сначала наденьте спасательный жилет на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСб 18 Фев 2012 - 21:24

Девушки, со мной что-то не так. На фоне внезапно прорвавшихся проблем с сыном (через неделю ложится в кардиологию и тут же проблема в школе) у меня начались какие-то странные вещи. Вроде с утра я как я - немножко тревожная, но вполне вменяемая и работоспособная. Вдруг посреди дня на меня накатывает страшная, буквально черная тоска и в течении нескольких минут переходит в состояние сильного волнения (начинают трястись руки, болит низ живота, тошнит), а потом становится очень страшно. Так страшно, что даже кричать невозможно, в глазах темнеет, голова кружится. Потом потихоньку отпускает. Все длится минут 15-20.
Сегодня трижды так было.
Я бросила домашние дела и поехала в Покровский монастырь к Матрене. Побыла в храме, вроде все нормально. Сажусь в машину и понимаю, что опять мне плохо, все как описывала выше. Еле до дома доехала. Постояла под душем (рыдала при этом), вроде легче. Приготовила ужин, мы все дружно поели всем семейством. Сейчас сижу и очень боюсь очередного приступа.
Домашним я ничего про это не говорю, потому что они и сами переживают, у мужа камень в почке дает о себе знать, мама и в "мирное время" постоянно на сердечных препаратах, я не хочу усугублять ничего.
Я не понимаю что со мной? Депрессия немного иначе выглядит ведь. Что это? И как с этим бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСб 18 Фев 2012 - 21:30

паническая атака, судя по описанию. Ничего опасного, просто очень страшно. С этим - к психиатру. Описываете симптоматику, получаете рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСб 18 Фев 2012 - 21:31

если не хотите к психиатру - ищите в сети вот хоть Курпатова, Таблетка против страха, там он подробно про это состояние пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСб 18 Фев 2012 - 21:35

По идее. работа для психотерапевта даже.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 714595 Психиатр таблетками заглушит только. Психотерапевт вполне на нормальный уровень выведет. Только не очень быстро.

И постарайтесь пока за рулем не ездить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСб 18 Фев 2012 - 22:03

Мышь, Агава, спасибо! Я погуглила и действительно очень похоже на паническую атаку.
- Симптомы почти все которые у меня были
- "Первая паническая атака чаще всего развивается в период стресса (перегрузки на работе, конфликты в семье, развод, болезнь близких), или ожидания стресса"
Все совпадает.

Ну и на всякий случай, вдруг кому-то понадобится:

Как помочь себе в момент панической атаки?

Прежде всего необходимо переключить внимание, не фиксироваться на негативных ощущениях. Для этого можно использовать следующие приемы:

1 начинайте считайте проезжающие мимо машины, или людей, читайте про себя стихи, напевайте какую-нибудь песенку;
2 наденьте на запястье тонкую резинку. Почувствовав приближение первых симптомов паники, натяните резинку и отпустите ее так, чтобы она щелкнула по коже;
3 сложите ладошки «лодочкой» («горсточкой», как будто хотите зачерпнуть ладонями воду), приложите их к лицу, чтобы они прикрывали рот и нос. Дышите спокойно, немного удлиняя выдох (можно про себя считать: на два счета (раз, два) делать вдох, на четыре (раз, два, три, четыре) – выдох.

Вернуться к началу Перейти вниз
Муза

Муза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2001 (СДВГ), сын 2002 (СДВ)

Сообщения : 1507
Регистрация : 2009-07-30

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyСб 18 Фев 2012 - 22:08

Оливка, мне одно время было страшно ездить в метро. Сейчас даже не пойму, как такое могло быть. Тогда, похоже, развилось на фоне усталости. Помогла книга Курпатова (где-то в Интернете нашла и прочла). Сочувствую Sad , держитесь. Может, всё же имеет смысл с кем-то поделиться (с подругой?)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 19 Фев 2012 - 6:12

А еще неплохо было бы ЭКГ сделать. Первые приступы стенокардии тоже могут маскироваться под паническую атаку. То же чувство удушья и всепоглощающего страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyПн 16 Апр 2012 - 14:28

Интересно, вот пишут про чувство всепоглощающего страха, а если чувство всепоглощающей тревоги?
Я вот сижу, и даже сформулировать не могу, что именно дает ощущение того, что скоро что-то будет совершенно жутко-плохое.

как-то меня накрывает неподецки
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyПн 16 Апр 2012 - 15:00

тревожные атаки Smile меня тоже накрывает. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyПн 16 Апр 2012 - 15:09

Бывает еще тревожное расстройство, кроме депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyПн 16 Апр 2012 - 15:32

Мач, друх  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 420718
У меня практически всегда эта тревожность. Даже если совсем ничего не предвещает, мне все равно тревожно: мол, затишье не к добру...
Хотя бы мало-мальский повод для тревоги практически всегда есть.
И вот я постоянно в трясучке.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Эсме Ветровоск

Эсме Ветровоск

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сентябрь 2009 - сын

Сообщения : 6810
Регистрация : 2011-09-01

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyПн 16 Апр 2012 - 15:35

Я после аварии в машине всегда нахожусь в напряжении. Осознала это только сейчас. Sad Боюсь даже взгляд от дороги отвести, спиной чувствую расстояния между машинами - страшно, что вот-вот и врежемся.. Ужас. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
baima

baima

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005.09.06.

Сообщения : 207
Регистрация : 2010-07-25

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 22 Апр 2012 - 10:55

Подскажите, пожалуйста, как бороться с комплексом, что моего ребенка никто не принимает. Отец ребенка ушел. Моя мама говорит, что ребенка надо пороть каждый день. Старший брат не разрешает своему сыну общаться с моим, т.к. у меня ребенок ведет себя как гопник, а сын старшего брата посещает частный еврейский сад, и он культурный, воспитанный и проч. Жена младшего брата сказала, что не приедет к бабушке, пока мы у нее живем, т.к. не хочет, чтобы мой сын общался с ее дочкой. За мной ухаживали несколько мужчин, но, как только знакомились с сыном, исчезали или предлагали его отдать бабушке и проч. После таких слов я чувствую в себе злость на весь мир. А теперь еще эти российские проблемы с учебными заведениями, РОНО …. Как поддержать себя? Как не злиться на людей? Самое отвратительное, что я иногда дохожу до такой крайности, что начинаю внутри себя обвинять моего ребенка во всех неудачах. Что, если бы он был нормальный, то и в семье был бы покой, и замуж я бы вышла. Я борюсь с этими ложными мыслями, но иногда из-за отчаяния или патологической усталости эти мысли приходят ко мне в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 22 Апр 2012 - 11:12

Эсме Ветровоск пишет:
Я после аварии в машине всегда нахожусь в напряжении. Осознала это только сейчас. Sad Боюсь даже взгляд от дороги отвести, спиной чувствую расстояния между машинами - страшно, что вот-вот и врежемся.. Ужас. Sad

а я как не странно после дтп (для меня очень серьёзного ) не боюсь ездить и даже сама села за руль - через 4 года правда , и даже на велике по дорогам общего пользования передвигатся не страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 22 Апр 2012 - 11:14

кстати ... а покрасить волосы от депрессии поможет ...

вот стукануло меня сегодня - а не стать ли мне болондинкой + химия , кудряшки мне идут ... волосы длинные
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 22 Апр 2012 - 11:29

julia.vir пишет:
не стать ли мне болондинкой
это как - болонкой и блондинкой одновременно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 22 Апр 2012 - 11:39

Биглик! Не вгоняй Юлю и далее в депрессию! Smile Ржущий смайл. Блондинкой стать можно, если свой цвет не брюнет или шатен. Иначе не блондинкО получится, а желный ужос. Smile Или красить волосы в хорошем салоне поетапно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 22 Апр 2012 - 11:42

Байма, сочувствую. Sad Про мужчин, которые испарялись после встречи с вашим ребенком... А они ли ето были? В смысле - мужчины ли или особи мужского пола? Если последнее, то зачем оно вам? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 22 Апр 2012 - 11:46

Байма, есть люди комплексующие и комплексы они себе найдут всегда и везде или им окружающие наденут, т.к. это считывается, а есть наоборот...я бы вообще остереглась бы знакомить чужих "пап" с ребёнком любым, т.к им не угодишь. Замуж с ребёнком любым выйди очень сложно. У меня замуж вышли подруги повторно только когда их ребёнок был маленький от 0-2-3 лет, либо если дети жили баба/деда. Я никого не знакомлю с сыном и стараюсь вообще держать в тайне от домашний свою личную жизнь, но это моя позиция. И потом там где нас не принимают- сразу обрываю контакты и забываю о них. Не парюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 22 Апр 2012 - 12:31

Агава пишет:
Биглик! Не вгоняй Юлю и далее в депрессию! Smile Ржущий смайл. Блондинкой стать можно, если свой цвет не брюнет или шатен. Иначе не блондинкО получится, а желный ужос. Smile Или красить волосы в хорошем салоне поетапно.

я и буду в парикмахерской у своего мастера .. пока думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 31 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:41

baima,такое отношение со стороны родственников часто встречается.И поверьте,не ребенкины проблемы мешают устроить личную жизнь.Если НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна женщина,он горы свернет и никакие дети не помеха.А ненастоящий только проблем добавит,что вам совсем никчему Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-