Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyСр 10 Авг 2011 - 11:02

Амне, а в другую школу перевести? Поближе к твоей работе, например? Вам не дают больше индивидуалку? почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyСр 10 Авг 2011 - 11:13

Агава, в другую школу против все специалисты,которые наблюдают этого эксклюзивного товарища...да и я думаю,что он еще не дозрел до того,чтобы адекватно вписаться. Про учителей узнавали - не нашли. В исполкоме ничего не посоветовали.

Не дают гиперятам!!! Уже в том году давали по четвертям(раньше на год),т.к. на вкк поняли что для школы это возможность без усилий(это ж 2 месяца на адаптацию надо) избавиться. Одни и те же товарищи за надомным. С одинаковыми характеристиками. Плюс новые подтягиваются. Проблема не решается - школы уже в августе начинают названивать с возмущением "он возвращается" No comments

ЗЫ врач сказала что надо недельку - две походить(а мне собрать ребенка в школу полностью),а потом с характеристикой на вкк...дети превращаются из-за нестыковки взглядов двух учереждений в футбольных мячиков No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyСр 10 Авг 2011 - 11:21

Я через год к депрессирующим присоединюсь, когда товарищ 4 класс окончит...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyСр 10 Авг 2011 - 11:22

Чеба, т.е 3 года дурдома + еще год...т.е. началка - это добрая сказка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyСр 10 Авг 2011 - 11:25

У нас учительница понимающая... А школа самая отстойная в районе... И контингент смешанный в средней будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyЧт 11 Авг 2011 - 1:32

PaperMonster пишет:
А мы на домашнем. Двоек не будет думаю..
да, можете спать спокойно.
двоек на домашнем не ставят ))))))))ну у нас во всяком случае и надеюсь, что везде Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сказочница

Сказочница

География : Россия , Сургут
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001/
2002 /2007 /
2010 +2010

Прежний ник : LEYA
Сообщения : 18
Регистрация : 2010-12-28

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyВс 18 Сен 2011 - 10:17

Девочки, спасибо вам большое за поддержку, помощь и советы. Все оказалось проще. Я просто разлюбила мужа. Так случилось. А написала парню, который помогал выйти из тяжелого состояния когда узнала что муж изменял. За неделю вся моя хандра прошла.
Тот кого считала хорошим другом, оказался очень терпеливым, и ждал меня все то время что я пробовала жить с мужем, вернуться из за детей. Я не смогла ни простить, ни поверить , хоть муж и стал совершенно другим. Я просто не смогла жить с ним и моим неверием к нему.
Сейчас у меня все замечательно, дети такие же хлопотные, младшие двойняшки так же в 4 руки все везде разгребают, что дом похож иногда на полигон военных действий) Я вышла на работу, все осталось как и прежде, мужа только выгнала, и очень поддерживает родной, любимый человек, который оказался рядом.
Я просто теперь знаю, что все у меня хорошо, я многое могу, пусть не все успеваю. Но когда о тебе переживают, когда о тебе заботятся и любят, и каждый день говорят как замечательна жизнь , все становится легко решаемым, и преодолимым.
Только очень иногда страшно, что большая разница в возрасте и родной человек просто может устать. Хоть он и сам знал на что шел. Жизнь все таки прекрасна.
Весна и лето мне тяжело дались и муж показал такие стороны характера что с ним просто стало страшно и опасно жить. Жизнь продолжается, но качество стало другим. Обнять хочется весь мир, и меня хватит на все что я задумала.
И ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ. ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, УДАЧИ ВСЕМ В ЖИЗНИ И РЕШЕНИИ БУДНИХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyВс 18 Сен 2011 - 11:04

Сказочница, это так здорово, что у Вас все хорошо Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyВс 18 Сен 2011 - 11:59

Сказочница,
очень рада за вас! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyВт 25 Окт 2011 - 19:10

Как понять, пить анитдепрессанты или нет? Врач выписал, уже давно, год лежат. Врачи долго не задумываются, через пять минут жалоб выписывают сразу. Ну нет как-то у меня уверенности... состояние в принципе терпимое, ну волочусь серо так. Я вот думаю, если мне ад помогут, потом я их перестану пить, а проблемы мои останутся, то я туда же и вернусь? Может без таблеток нужно учиться находить какие-то радости в жизни...? Сил нет, интересов нет, настроения нет. Но это наверное у всех бывает. Ещё какая-то странная неуверенность развилась послденее время, во всём, до смешного. Вот с утра несколько дел сделать нужно, я не знаю то или это начать, в покупках, в решениях что выбрать. Могу на полпути вернуться, потому что что-то передумала Smile Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna Zlata



География : Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007-Лёвушка

Сообщения : 32
Регистрация : 2011-09-29

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyСр 26 Окт 2011 - 7:58

И я не знаю......Но пустырник глотаю, т.к. года как 3 пытаюсь справиться с нервами, хандрой, и все себе напоминаю :"я же сильная! у других и не такие проблемы!". Ан нет, хватает на несколькой дней, а потом пропасть.....страшная пропасть.
самооценка не только как родителя удачно сбита стараниями окружающих, моим чувством вины, но и как личности. Я не понимаю целей, вдруг стала не понимать; я не вижу в себе потенциала, все как-то исприлось. Прямо как у Есенина: "кто я? что я?"
все зашло в тупик, осталась моя никчемность родительская, нелюбовь как к женщине и презрение своей личности.
алес капут))
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 9:26

Всем привет!Я-новичок на форуме. У меня сынок 4,8г. Гиперактивность с рождения. В нервном постоянном состоянии нахожусь года три, последний год уже и муж присоединился.1,5 года назад умерла мама, до этого болела год. Было тяжело, когда ребенок маленький, активный, постоянные истерики,с ним надо заниматься, а у меня мысли как помочь маме, постоянно срывалась на нем, но помочь некому, только мама и помогала, муж много работает. Конечно, я в этот момент неправильно себя вела, пила постоянно афобазол, но просто немного успокаивалась. Ребенок стал спрашивать, а почему ты мама мне не улыбаешься, а у меня просто эмоции пропали.После смерти мамы начала стараться по-новому воспитывать сына. Стало немного легче, истерики сократились, я сама пытаюсь не доводить до конфликта, постоянно говорю ему, что люблю его, что когда он в садике, мне без него скучно, и ребенок стал тоже постоянно мне об этом говорить сам, и это приятно, это дает сил, заряда. До этого я купила книги психолога Гиппенрейтер. Очень много полезных советов,в том числе и приведенные выше. Главное, в нужное время эти советы применить, а не начинать орать как раньше. Сумбурно получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 9:29

Мари, орать на них бесполезно, но очень хочется.. Так что - добро пожаловать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 9:49

Да, привет котена. Я поняла, что лаской и спокойствием я добиваюсь больше, но это когда я сама спокойная.
Мой сынок с детства врачей боится, не дает им делать с собой ничего, орет как резаный, на меня смотрят как на сумасшедшую, когда я спокойно к этому отношусь и говорю типа не обращайте внимания, продолжайте, он у нас всегда такой). Все сразу спрашивают вы у невролога наблюдаетесь? и как-то спокойно относятся. А недавно мы ходили к дерматологу, аллергия на укусы насекомых и мой как обычно вырывался и не показывал место укуса, я его не могла удержать он пинался, я сказала свою заготовленную фразу) и тут врача понесло:"! Что ЭТО такое?Вы не сюда пришли, типа не к тому доктору вам надо, делала ли я снимки головы,пустырником попоите и все пройдет" Я начала оправдываться, что снимки нам никто делать не хочет, т.к. он спокойно не сидит, и препарты пили мы посильнее. На что этот доктор сказал, что я могу снимки сделать и лет через 10, если мне все равно, и под старость лет меня мой сынок выселит из квартиры и что он возьмет в руки автомат и станет стрелять во всех подряд! Я вышла от врача, меня всю трясло ия я еще несколько дней не могла успокоиться все думала над его словами. Пытаешься из последних сил держаться и тебя еще нагружают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 9:56

Мари, это говорит лишь о том что врач, простите, недалекого ума.. Самое главное запомните - что вы хорошая мама, а те кто умничают - сами грешат невоспитанностью вообще то.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 9:57

Да, мне потом многие говорили, что надо было послать его подальше, а я не умею, это же врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 10:01

Послать смысла нет - уподобляться только. А вот зайти темит же ногами к заведующей и написать заявление на разбор полетов - насколько я теперь понимаю - как раз самое то. Сама писала такое на нашего участкового педиатра когда она у ребенка пневмонию проглядела а потом еще на меня наехала что виновата что ребенок невоспитанный - крутится, слушать неудобно... Что то в областной его крученность прослушать никому не помешала. Так что - переживать будете раз нервная система такая - непофигистская, но научиться стеной тут же вставать за сына надо - пусть скандалисткой считают, но чтоб к ребенку с такими вещами даже подходить боялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 10:06

Мы уже к врачам ходим только к платным, так как он спокойно не сидит, и этот был платный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 10:07

ни фигасе прием за ваши же деньги. я бы сразу же развернулась и потребовала деньги обратно.. Не можешь - не работай, а оскорблять - не смей.
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 10:16

теперь я знаю, что к нему не пойду, другие мамы тоже недовольны были им, вернее он ими, все намеки, что вы плохие мамаши, ему самому надо к психологу)
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 10:34

Luna Zlata пишет:
И я не знаю......Но пустырник глотаю, т.к. года как 3 пытаюсь справиться с нервами, хандрой, и все себе напоминаю :"я же сильная! у других и не такие проблемы!". Ан нет, хватает на несколькой дней, а потом пропасть.....страшная пропасть.
самооценка не только как родителя удачно сбита стараниями окружающих, моим чувством вины, но и как личности. Я не понимаю целей, вдруг стала не понимать; я не вижу в себе потенциала, все как-то исприлось. Прямо как у Есенина: "кто я? что я?"
все зашло в тупик, осталась моя никчемность родительская, нелюбовь как к женщине и презрение своей личности.
алес капут))
Friends То же самое. И это при том что у ребенка - большие положительные сдвиги. Проблемы уменьшились в разы. А я не могу выйти из этого состояния. Пошла повторять форум про ДП. Yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 10:56

ДП? эт что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кепервеем

Кепервеем

География : Иваново
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008, 2009

Сообщения : 760
Регистрация : 2011-02-09

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 11:02

Luna Zlata пишет:

все зашло в тупик, осталась моя никчемность родительская, нелюбовь как к женщине и презрение своей личности.
алес капут))
и я с вами.
Впору переименовывать форум "Наши невнимательные гиперактивные дети и их депрессивные мамы" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 11:06

Кепервеем пишет:
Luna Zlata пишет:

все зашло в тупик, осталась моя никчемность родительская, нелюбовь как к женщине и презрение своей личности.
алес капут))
и я с вами.
Впору переименовывать форум "Наши невнимательные гиперактивные дети и их депрессивные мамы" Sad
Laughing Laughing Laughing

ДП - это депра, то бишь депрессия. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mari

mari

География : владимир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 63
Регистрация : 2011-10-27

Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку   Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 19 EmptyПт 28 Окт 2011 - 11:13

Я всегда с какой-то завистью смотрю на родителей, которые искренне играют с ребенком, что- то делают вместе и получают от этого удовольствие, я тоже так хочу, а получается все наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-