Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
КСАНА

КСАНА

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын тем.

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-08-18

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВс 11 Сен 2011 - 13:04

Ангелочек,буду признательна-скиньте информацию.На фоне приема страттеры резко ухудшилось ЭЭГ и РЭГ,хотя видна положительная динамика при усвоении материала и поведение поддается коррекции.Раздваиваюсь,но дозировку уменьшила.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyСр 14 Сен 2011 - 11:09

star пишет:
Мамочки, уже писала.Страттера осталось 6-ь пачек и 6-ь таблеток(тоесть 1-а пачка неполная)60мг . Брали в аптеке "Ваше здоровье"в марте. Цена за упаковку была 949р. Отдам за 800р. пачка + неполная за 200р.=5000т.р.Срок годности до 2013г.Есть чек и направление от невролога.Не подделка , в этой аптеке брали не один раз.Можно делить капсулу , если назначено 25мг или 30мг(выходит дешевле). Откликнитесь пожалуйста кому еще нужно. Мой тел. 8-903-222-89-20 Людмила. Территориально живу в Солнцево м. Юго- Западная,но можно договориться.

нам надо , НО между нами 4 тыщи км.. с кем бы передать такую посылочку, почте нашей доверяю слабо ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуокса

Вуокса

География : Тверь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-09-16

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyПт 16 Сен 2011 - 21:01

Здравствуйте всем, я новенькая. Сыну 12 лет. Проблемам с СДВГ тоже. Прописали страттеру. Завтра начнем принимать 25 мг. Аж поджилки трясутся, т.к. ощущение, что это - последняя надежда. Положительные отзывы на форуме вселяют надежду. Ну! С Богом!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyПт 16 Сен 2011 - 21:46

Вуокса! С Богом, конечно!
А вообще - не тряситесь. Всё будет хорошо. Sunny Если Страттера подойдёт ребенку - станет полегче. Используйте это время, чтобы закрепить положительные результаты и навыки, которые со Страттерой ребенок сможет приобрести. Но помните - она не лечит, не избавляет от СДВГ. Она лишь временно (на время приема препарата) убирает симптомы. И дает возможность научиться вести себя и жить немного иначе. Ваша и ребенкина работа здесь - самое главное условие, чтобы польза была.
Не ждите быстрых результатов - недели 2, а то и месяц пройдет, пока Вы увидите, что препарат действует положительно. Побочка помучает, наверняка. Но это тоже только в первые недели. Потом проходит.
Удачи! И вливайтесь в нашу теплую компанию! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуокса

Вуокса

География : Тверь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-09-16

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyСб 17 Сен 2011 - 0:54

Спасибо за теплый прием!
Какое счастье, что я попала на этот замечательный сайт. Ощущение, что я вообще одна, слава Богу, рассосалось. Совсем страшно и беспросветно, когда еще и одиноко. Читаю и удивляюсь, насколько схожи описанные проблемы с детьми с моим дитем, и насколько схожи эмоциональные реакции родителей с моими собственными.
Сыну -12. Уж чего только не было - и воровал, и дрался и ВРАЛ (как он совершенствуется в этом мастерстве - уж давно меня переплюнул), и не учится и ничегошеньки не хочет и ни о чем не парится. В общем как у многих участников форума.
УСТАЛА! и ведь только сегодня я себе позволила это сформулировать! ( я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик)
Верю в страттеру, а то было ощущение, что ничего уж не поможет. И еще до корки изучу все темы и опыта поднаберусь! Спасибо всем за бесценную инфу!
Ура! Появился свет в конце тоннеля! Будем бороться до конца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуокса

Вуокса

География : Тверь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-09-16

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyСб 17 Сен 2011 - 10:50

Ну первую таблетку приняли. Ушел в школу - в глазах -грусть. Может потому, что начала действовать страттера, а может потому, что получил сегодня за то, что заданий на следующую неделю в дневнике нет (ну не задают ничего и все тут! А то, что каждый день замечания "не вып. ДЗ" - дак руками разводим и плечами пожимаем, мол, ну нашла на старуху проруха...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyСб 17 Сен 2011 - 11:58

А может мамин страх перед Страттерой передался. Smile
И потом может это не грусть, а просто спокойное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуокса

Вуокса

География : Тверь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-09-16

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyСб 17 Сен 2011 - 19:16

Крути-верти, а может и страх... только не перед страттерой, а перед тем, что она не сработает Affraid
Заснул сегодня на географии! Ага - значит побочка аж с первого дня.
А меня такая решимость сегодня обуяла! Я давай по интернету всему статьи качать по СДВГ (в части, что касается взаимоотношений школа-ребенок-СДВГ), давай классному Мишкиному руководителю названивать, объяснять, значит настойчиво что есть из себя СДВГ такое и как мы совместно должны ребенка адаптировать, и как мы-то со своей стороны стараемся и какое СЕРЬЕЗНОЕ и ПРЕДОРОГУЩЕЕ лекарство Мишке теперь даем и какие воспитательные беседы проводим, НО И КАК ШКОЛА СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ДОЛЖНА НЕ ПЛОШАТЬ И ПОНИМАНИЕ ПРОЯВЛЯТЬ, И ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ПОВЕДЕНИИ СЛЕДИТЬ И ПРИ ПОЯВЛЕНИИ ПОБОЧЕК ЖАЛЕТЬ. Классная-то у нас тетка нормальная, только далека она от СДВГ, но сегодня я ВПЕРВЫЕ ей не пищала что-то жалобно про гиперактивность, а прям выслушать заставила все, что я ей сказать хочу. С оказанием содействия она согласилась, и материалы мои (накаченные сегодня) почитает, когда я ей их привезу. Правда, в течении беседы были поползновения с ее стороны так и ввернуть, что, дескать я все понимаю, но не могли бы вы что-то сделать с его поведением... ну, чудо там какое-нибудь сотворите. Эх, люди! Ну ладно, мы еще поборемся! Мы еще всех учителей обойдем и послушать про СДВГ заставим и проблемам их присоединимся и объясним, что ребенку сложно, а вам, дорогие не открещиваться надо, а впрягаться! Вот только юридически подкуемся на нашем сайте и пойдем! Вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyСб 17 Сен 2011 - 20:32

Вуокса, Вы молодец. Только надо бы это не по телефону, а при личной встрече всё говорить. И еще - только в том случае, если знаете, что учитель Вас правильно поймет и не использует информацию о диагнозе (а это всё же психиатрический диагноз, как бы там ни было) против Вашего ребенка. Хорошо, что она "тетка нормальная". Тогда ей и правда могут помочь те статьи и материалы об СДВГ, которые есть на сайте. И советы для учителей, которые в этих статьях имеются. Может, она ими действительно всерьез заинтересуется и станет использовать на практике. Это было бы замечательно! Дай то Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуокса

Вуокса

География : Тверь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-09-16

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВт 20 Сен 2011 - 23:53

Спасибо, Armusik, все в процессе, трех учителей посетила и классную, всех раздаточным материалом обеспечила и со всеми беседу побеседовала, надеюсь корм в коня. Сегодня биологичка сына уже подпрягала микроскопы настраивать - он в восторге!
Вернуться к началу Перейти вниз
star



География : россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997
2009

Сообщения : 10
Регистрация : 2011-04-23

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyЧт 22 Сен 2011 - 22:45

julia.vir пишет:
star пишет:
Мамочки, уже писала.Страттера осталось 6-ь пачек и 6-ь таблеток(тоесть 1-а пачка неполная)60мг . Брали в аптеке "Ваше здоровье"в марте. Цена за упаковку была 949р. Отдам за 800р. пачка + неполная за 200р.=5000т.р.Срок годности до 2013г.Есть чек и направление от невролога.Не подделка , в этой аптеке брали не один раз.Можно делить капсулу , если назначено 25мг или 30мг(выходит дешевле). Откликнитесь пожалуйста кому еще нужно. Мой тел. 8-903-222-89-20 Людмила. Территориально живу в Солнцево м. Юго- Западная,но можно договориться.

нам надо , НО между нами 4 тыщи км.. с кем бы передать такую посылочку, почте нашей доверяю слабо ....



Может быть у вас есть ктото близкий или хороший знакомый в Москве, мы могли бы встретится. Или ктот из мам на форуме подскажет как лучше сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyСб 24 Сен 2011 - 9:48

мы тоже пьем Страттеру и ноотропил 3 неделю.Дисграфия и ДВ как были так и есть.Местный азебайджанский не запоминается вообще никак.Что делать даже не знаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман



География : РФ, Хабаровск
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001г.

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-09-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВс 25 Сен 2011 - 9:41

назначили стратеру по 10 мг с постепенным повышением дозировки до 25 мг ,нам 9 лет ,10 в октябре будет ,4 класс ,вторая школа уже ,проблемы те же (не буду переписывать все как у всех),учительница наотрез отказываеться заниматься с нами ,так вот про стратеру ,сам врач ,почитал анотацию (в шоке)девочки кто принимает длительное время ,как сильно выражено побочное действие ?печень с почками не сильно страдают?потому что пить наверно все таки придеться но страшно жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВс 25 Сен 2011 - 10:08

Я не слышала от тех, кто принимал, что какие-то органы страдают.
Бывает, что живот у ребенка болит через некоторое время после приема капсулы. Но эти явления потом у большинства проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман



География : РФ, Хабаровск
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001г.

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-09-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВс 25 Сен 2011 - 10:15

в форуме еще читал после отмены бывают проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВс 25 Сен 2011 - 10:17

Про "физиологические" проблемы после отмены не помню, психологические - да, бывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман



География : РФ, Хабаровск
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001г.

Сообщения : 14
Регистрация : 2011-09-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВс 25 Сен 2011 - 10:18

ну вот самое страшное именно психологические
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВс 25 Сен 2011 - 10:23

Волков бояться... Если ребенку нужно помочь, то нужно все-таки решать проблему здесь и сейчас. Ведь страттеру никто просто так не назначает, значит ОЧЕНЬ нужно.
Конечно, она имеет только симптоматическое действие - пока принимаешь, эффект есть, перестал - эффекта нет, т.е. она не лечит, конечно.
Но зато за время приема у ребенка есть возможность как-то перестроить свою жизнь, заслужить хорошую репутацию, друзья появятся, да много всего. Все принимавшие отмечают, что после приема, если он достаточно длительный, потом проблемы возвращаются, конечно, но они уже не такие острые, как были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вуокса

Вуокса

География : Тверь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 15
Регистрация : 2011-09-16

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВс 25 Сен 2011 - 13:39

Девочки! Мы уже 8 дней принимаем страттеру 25мг, пока эффекта нет. Терапевтическая доза -40мг (мы пока не вышли). Ой боюсь не поможет!
Пишу страхом своим поделиться, уж извините.
Я работу-то в школе провела (правда еще не полностью), а в пт классная звонит, дескать дети из класса накатали ей бумагу на Мишу с просьбой убрать из класса, т.к. он их обижает. Снова здорово! Она, конечно, ход этой бумаге не дала, но мне позвонила, чтоб я была в курсе. Ой ой ой! Да поможет нам Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
КСАНА

КСАНА

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын тем.

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-08-18

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВс 25 Сен 2011 - 18:55

Лилу осторожнее с ноотропилом,в комплексе со стратеррой.Ноотропил моего очень возбуждал, пришлось отменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
DYNA



География : Брянск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000


Сообщения : 21
Регистрация : 2011-09-26

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyПн 26 Сен 2011 - 13:22

Здравствуйте!
Мы страттеру принимали 7 месяцев!
Догнали до 60 - сыну 10 лет!
После отмены, на 2-й день резкое ухудшение (повезло, что лето)!
Но и при приеме препарата улучшений в поведении особо не отмечалось!
На учебу не жаловались!!!
Сейчас снова собираемся пить.
Вопрос - сколько еще лет прийдется принимать этот препарат??
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyПн 26 Сен 2011 - 17:06

кстати сегодня помала себя на мысли - а ведь апетит у него не страдает ..
по началу да было отсутствовал, а вот месяц пьём и всё как обычно...

вопрос к тем кто пил , а вы пропускали дни? ... у меня бывает закручусь с утра не закину ему таблетки, а сам он забывает .... насколько это может быть критично ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyПн 26 Сен 2011 - 18:48

КСАНА пишет:
Лилу осторожнее с ноотропилом,в комплексе со стратеррой.Ноотропил моего очень возбуждал, пришлось отменить.
Я и то и другое даю в первой половине,дня и страттеру дозу ниже чем полагается.А то у нас как побочка ужасные головные были в том году пришлось отменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyПн 26 Сен 2011 - 18:51

julia.vir пишет:
вопрос к тем кто пил , а вы пропускали дни? ... у меня бывает закручусь с утра не закину ему таблетки, а сам он забывает .... насколько это может быть критично ?
Я думаю,не критично,если на поведении не сказывается.Я по воскресениям бывает тоже не даю.Препарат дорогой,и в воскресением все равно отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
DYNA



География : Брянск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000


Сообщения : 21
Регистрация : 2011-09-26

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 26 EmptyВт 27 Сен 2011 - 11:15

Я практиковала не давать препарат по выходным - в понедельник спал на уроках! Такую практику отменили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-