Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Катание с горок - прямо беда какая-то

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 0:21

Сурок пишет:
Ага, меня на такой трассе и подшибли -только я встала, как в меня врезался "паровоз" из двоих,они же тяжелее, уехали дальше, а время не выждали... Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 335740
а как можно не выждать - я думала их прямо с подъемника на трассу с равными расстояниями сносит? Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonatanna



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 409
Регистрация : 2009-12-23

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 0:40

В том году тема где-то была - девочка насмерть... на ватрушке каталась и головой ударилась. В шлемах их водить на горку что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 7:06

Я нашла только один выход, беру такой мини тюбинг (ватрушку) на прокат, каждый раз, когда ребеночек с горки катается. У нас горки на центральной городской площади, там же и эти тюбинги выдают. На тюбинге ребенок никаких травм не получает, тоже любит сидеть и ждать чтобы в него врезались, но сидя на тюбинге это не больно, а с тюбингом в руках по спуску лезть в верх невозможно, поэтому поднимается по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 7:32

Ох, вспомнила из своего детства. У нас на горке периодически появлялись двое великовозрастных парней с чемоданом. Знаете, раньше такие чемоданы были жесткие, чуть ли не деревянные, большие. Так вот, они по очереди в такой чемодан садились (а иногда и вдвоем залезали), крышка вперед - и ехали. Вся детвора с горки разбегалась с диким криком "Чемодаааан!". Потому что если такая вот дура в тебя врежется - мало не покажется. А этим придуркам хоть бы что - у них же крышка вперед, они защищены... Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 8:47

ВаЛенок пишет:
Я нашла только один выход, беру такой мини тюбинг (ватрушку) на прокат, каждый раз, когда ребеночек с горки катается. У нас горки на центральной городской площади, там же и эти тюбинги выдают. На тюбинге ребенок никаких травм не получает, тоже любит сидеть и ждать чтобы в него врезались, но сидя на тюбинге это не больно, а с тюбингом в руках по спуску лезть в верх невозможно, поэтому поднимается по лестнице.

Валенок, у нас ватрушки свои, бабушка подарила. Кататься любят до визгу, травм пока (чтоб не сглазить) не получали. Но все ведь до случая. Вот и хочется предотвратить.

Зиронька, как сынок? Все в порядке с глазом?
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 9:01

Белоснежка, спасибо, опухоль немного спала, спал нормально, ранка уже не кровоточит, но глазное яблоко красное.Сегодня поедем к доктору, на всяк случай.
Смеется, говорит мам ну ты паникер, я ведь пока вижу! Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 9:46

А сынок с юмором. Зиронька, напишите потом как сходили к врачу. Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 458400
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 10:22

Спасибо, обязательно. Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 10:31

Мамадена пишет:
Сурок пишет:
Ага, меня на такой трассе и подшибли -только я встала, как в меня врезался "паровоз" из двоих,они же тяжелее, уехали дальше, а время не выждали... Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 335740
а как можно не выждать - я думала их прямо с подъемника на трассу с равными расстояниями сносит? Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 714595
Не, с подъемника сам встаешь и идешь - куда хочешь, две тюбинговые трассы и одна "общая"-детская. А народ дурной - ждать невтерпеж.
У меня Лешку мужик, на выезде,наверху подшиб, плюхнулся в Лешкин тюбинг и уехал. Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 130988 Леха бегом ко мне, рассказал. Хорошо, что я номер тюбинга помнила, рванула к служащим, они выловили любителя чужих тюбингов. Такой "простой" - а я грит, думал, что Вы - это та женщина(типа, кивок куда-то в сторону), и Вы не хотите кататься...Ага, а то, что я всех спрашивала, кто уехал на чужом тюбинге -ну не слышал... Правда, спорить по поводу тюбинга не пытался, наверное,знал, что записывают номера... И быстро все произошло, а то сбежал бы - а нам 3 тыр платить бы пришлось. В Волене дело было.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyВт 9 Фев 2010 - 10:37

Жуть какая. Тоже мне, МУЖИК, называется. Гопник и жулик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Катание с горок - прямо беда какая-то - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев 2010 - 11:20

Зиронька, как сынок? Как его глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Катание с горок - прямо беда какая-то

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-