ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» Желающим поменять ник
автор мечтаю Сегодня в 21:59

» СДВ+инфантилизм
автор Чайник Сегодня в 21:58

» Спасибо создателям за сайт и форум
автор Juka Сегодня в 21:51

» Кадетка
автор Агава Сегодня в 21:37

» Поведение в школе не блещет.
автор Korica Сегодня в 21:20

» fast ForWord кто слышал про методику?
автор marinca Сегодня в 20:59

» Глеб наш
автор platinum Сегодня в 20:19

» ОГЭ 2017. Мамам детей 2001г.р. посвящается)))
автор funtik Сегодня в 19:56

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Олевелая Эм Сегодня в 19:05

» Помогите советом с выбором школы
автор Агава Сегодня в 17:07

Мой профиль

Поделиться | 

Катание с горок - прямо беда какая-то

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 5:21

Сурок пишет:
Ага, меня на такой трассе и подшибли -только я встала, как в меня врезался "паровоз" из двоих,они же тяжелее, уехали дальше, а время не выждали...
а как можно не выждать - я думала их прямо с подъемника на трассу с равными расстояниями сносит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonatanna

Г.р. детей : 2001

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 5:40

В том году тема где-то была - девочка насмерть... на ватрушке каталась и головой ударилась. В шлемах их водить на горку что ли?
ВаЛенок

География : Россия
Г.р. детей : 1999

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 12:06

Я нашла только один выход, беру такой мини тюбинг (ватрушку) на прокат, каждый раз, когда ребеночек с горки катается. У нас горки на центральной городской площади, там же и эти тюбинги выдают. На тюбинге ребенок никаких травм не получает, тоже любит сидеть и ждать чтобы в него врезались, но сидя на тюбинге это не больно, а с тюбингом в руках по спуску лезть в верх невозможно, поэтому поднимается по лестнице.
armusik

География : Samara
Г.р. детей : 1997г. 18 ноября, сын Антон

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 12:32

Ох, вспомнила из своего детства. У нас на горке периодически появлялись двое великовозрастных парней с чемоданом. Знаете, раньше такие чемоданы были жесткие, чуть ли не деревянные, большие. Так вот, они по очереди в такой чемодан садились (а иногда и вдвоем залезали), крышка вперед - и ехали. Вся детвора с горки разбегалась с диким криком "Чемодаааан!". Потому что если такая вот дура в тебя врежется - мало не покажется. А этим придуркам хоть бы что - у них же крышка вперед, они защищены...
Белоснежка

География : Россия/Вологда
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим

Прежний ник : Irishka

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 13:47

ВаЛенок пишет:
Я нашла только один выход, беру такой мини тюбинг (ватрушку) на прокат, каждый раз, когда ребеночек с горки катается. У нас горки на центральной городской площади, там же и эти тюбинги выдают. На тюбинге ребенок никаких травм не получает, тоже любит сидеть и ждать чтобы в него врезались, но сидя на тюбинге это не больно, а с тюбингом в руках по спуску лезть в верх невозможно, поэтому поднимается по лестнице.

Валенок, у нас ватрушки свои, бабушка подарила. Кататься любят до визгу, травм пока (чтоб не сглазить) не получали. Но все ведь до случая. Вот и хочется предотвратить.

Зиронька, как сынок? Все в порядке с глазом?
зиронька

География : Украина
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 14:01

Белоснежка, спасибо, опухоль немного спала, спал нормально, ранка уже не кровоточит, но глазное яблоко красное.Сегодня поедем к доктору, на всяк случай.
Смеется, говорит мам ну ты паникер, я ведь пока вижу!
Тень

География : Мир
Г.р. детей : """"

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 14:46

А сынок с юмором. Зиронька, напишите потом как сходили к врачу.
зиронька

География : Украина
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 15:22

Спасибо, обязательно.
Сурок
Модератор
Модератор

Г.р. детей : сын,2003

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 15:31

Мамадена пишет:
Сурок пишет:
Ага, меня на такой трассе и подшибли -только я встала, как в меня врезался "паровоз" из двоих,они же тяжелее, уехали дальше, а время не выждали...
а как можно не выждать - я думала их прямо с подъемника на трассу с равными расстояниями сносит?
Не, с подъемника сам встаешь и идешь - куда хочешь, две тюбинговые трассы и одна "общая"-детская. А народ дурной - ждать невтерпеж.
У меня Лешку мужик, на выезде,наверху подшиб, плюхнулся в Лешкин тюбинг и уехал. Леха бегом ко мне, рассказал. Хорошо, что я номер тюбинга помнила, рванула к служащим, они выловили любителя чужих тюбингов. Такой "простой" - а я грит, думал, что Вы - это та женщина(типа, кивок куда-то в сторону), и Вы не хотите кататься...Ага, а то, что я всех спрашивала, кто уехал на чужом тюбинге -ну не слышал... Правда, спорить по поводу тюбинга не пытался, наверное,знал, что записывают номера... И быстро все произошло, а то сбежал бы - а нам 3 тыр платить бы пришлось. В Волене дело было.
armusik

География : Samara
Г.р. детей : 1997г. 18 ноября, сын Антон

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Вт 9 Фев 2010 - 15:37

Жуть какая. Тоже мне, МУЖИК, называется. Гопник и жулик!
Тень

География : Мир
Г.р. детей : """"

СообщениеТема: Re: Катание с горок - прямо беда какая-то   Чт 11 Фев 2010 - 16:20

Зиронька, как сынок? Как его глаз?

Катание с горок - прямо беда какая-то

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-