Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 19:59

Мамадена пишет:
Что-то не вяжется одно с другим - с 6 месяцев у невролога и мама про "бесиков" говорит? Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 920134

в 2 месяца увезли в больницу с гипертонусом, в 6 мес.извилин было как в 9 месяцев.
но у нас в России врачи может и хорошие, но не мотивированные.поэтому диагноз был поставлен( сдвг) только не давно.+ ко всему, все мы люди разные. и для верующих людей сдвг-это бесики, а для неверующих - сдвг.История про бесиков кратко-няня у девочки верующая и предложила сводить ее к батюшке,занимающимся нечистой силой( для меня все это дико если честно, простите уж).Батюшка посмотрел и вынес вердикт -бесики.Вот и вся история.А я просто знал про поход и поинтересовался исходом.После прочтения мною инфы про сонопакс с сегодняшнего дня уже не пьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:08

Мамадена пишет:
Что-то не вяжется одно с другим - с 6 месяцев у невролога и мама про "бесиков" говорит? Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 920134
Вот мне тоже непонятно. Не вяжется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:12

Barsik пишет:
Извольте не согласиться.Почему? Да потому что!Объяснять я не буду, у нас слишком разные точки зрения. Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 247165
[/img]

Содержательный ответ. А главное - вежливый... Ohmy No comments

Барсик, вы вроде бы за советами пришли..
Девушки увидели в ваших постах благородные порывы и романтизм. Я разглядела еще и нетерпеливость, раздражительность и некоторые другие тревожащие моменты(тревожно, естественно, за девочку).
Если вы будете проявлять вспыльчивость, несдержанность, легко вестись на провокации - с таким ребенком вас ждут вскоре "веселые " времена... Sad
Говорю не для того, чтобы вас задеть или отговорить от ваших планов - боже упаси, просто вы недавно и весьма поверхностно в теме. Нужно осознать: это не временное испытание, это марафон, многолетний и трудный, кавалеристским наскоком проблемы не решить.
Готовы? - респект. Сомневаетесь - не делайте резких движений.
Отвечать мне не обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:18

Barsik,ну пока невролога не нашли дельного,может правда попробовать ввести ритуал,т.е. каждый день,в одно и то же время,одни и те же действия:гигиенические процедуры,"Спокойной ночи",поцелуйчики со всеми и спать.Как вариант можно еще почитать немного на ночь,ночник оставить,если темнота пугает.Спать класть в одно и то же время.За час до сна стараться исключить подвижные и возбуждающие игры.Я своему пустырник даю в таблетках,когда проблемы со сном начинаются,кстати,(для справки) валериана на многих оказывает противоположный эффект.Первое время может и просыпаться,приходить,но я бы очень мягко отводила назад и чуть посидев рядом(если истерит),уходила.Просыпаются рано почти все дети,мой сын так до сих пор.Но раньше он меня дергал каждые пять минут,потом мне надоело и я серьезно с ним поговорила.Объяснила,что если он проснулся,то другие могут еще хотеть спать и т.д..У нас с сыном договор:он просыпается,убирает кровать,переодевается,завтракает(я оставляю ему все на столе),а потом может заниматься своими делами(рисовать,играть,читать,слушать радио или сказки).Конечно сыну удается выполнять не все,он бывает проснется.увлечется чем-то и забывает поесть,ест когда я проснусь,но меня уже дергает крайне редко.Время на все это шло довольно много,но прогресс есть.Мне еще облегчало ситуацию то,что сын никогда не спал в нашей постели.пробуйте,все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:20

Цитата :
в 2 месяца увезли в больницу с гипертонусом, в 6 мес.извилин было как в 9 месяцев
а?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:32

Бирма пишет:
Нужно осознать: это не временное испытание, это марафон, многолетний и трудный, кавалеристским наскоком проблемы не решить.
Готовы? - респект. Сомневаетесь - не делайте резких движений.
100%
Я тоже именно это каГбэ пытаюсь донести. Плюс то, что сказала ранее ;)
Кстати, насчет гуляния в одиночку - моя московская знакомая свою девятилетнюю дочку (без всякого СДВГ) не отпускает одну НИКУДА. Раньше родители ее жили в Казахстане, так вот там девочка на каникулах гуляла без сопровождения, а в Москве - ни в коем случае. У нас маленькие дети тоже не гуляют сами.


Последний раз редактировалось: Menta (Сб 14 Ноя 2009 - 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:32

Menta пишет:
Цитата :
в 2 месяца увезли в больницу с гипертонусом, в 6 мес.извилин было как в 9 месяцев
а?...

Н-да...А, я извиняюсь спросить у вашей половины, Барсик, а извилинки все пересчитали? Ни одной не пропустили? Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 69655

Не, ну правда, бред какой-то! Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:34

Цитата :
ко всему, все мы люди разные. и для верующих людей сдвг-это бесики, а для неверующих - сдвг.
Позвольте с вами не согласиться. Я тоже верующая, но для меня одержимость бесами и сдвг - разные вещи. Я тоже водила сына в церковь (и не раз). Никогда мне не говорили, что у сына одержимость бесами. Даже у старца была. СДВГ и бесоодержимость - совершенно не одно и тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:35

Цитата :
в 6 мес.извилин было как в 9 месяцева?...
Мне кажется, Барсик имел в виду, что в 9 мес. девочка была развита на уровне 6 месячной. То есть только начинала учиться ползать например, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:37

Де-во-чки,да оставьте вы уже этих бесиков,не возвращайтесь к вчерашнему.Ну пожаааалуйста! Smile Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:38

про бесиков по-моему я объяснил?если Вам так не кажется, то я плохо объясняю.Я всех диагнозов не знаю, расспрашивать настойчиво боюсь(во-первых потому что я младше).То что знаю-говорю Вам.У всех у нас врачи разные, мы же не в одном доме живем.Если у Вас дельный невропатолог, то это замечательно, а в нашем р-не , видимо , недельный!
Вспыльчивость есть у всех, судя по содержанию данного форума не только у меня, но мне хочется немного измениться.Я стараюсь держать себя в руках и держу.я не собираюсь все за один день решить, почитав и пообщавшись здесь, можно зарядиться необходимой энергией, силы есть и желание.И в конце концов, если бы мне казалось, что это временное испытание-регистрировался бы я здесь?мне тут интересно, много информации, много полезных вещей, много опыта.это важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:38

Nova,а мне показалось наоборот....что в 6мес. развита на 9мес.. Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:40

Дася, обрати внимание, как я примерно молчу ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:41

Nova пишет:
Цитата :
в 6 мес.извилин было как в 9 месяцева?...
Мне кажется, Барсик имел в виду, что в 9 мес. девочка была развита на уровне 6 месячной. То есть только начинала учиться ползать например, и т.д.

Если дело в отставании в развитии, то, вероятно, речь идет о задержке психического развития или УО. Они тоже могут сопровождаться гиперактивностью. Но это не СДВГ. Барсик, ищите врача. Ищите причину ночных пробуждений. Возможно, девочке нужен психиатр. Поймите, ребенком толком никто не занимался. Кроме няни...

Если, конечно, вас правильно поняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:42

Barsik,простите мне вопрос:а вы с Надей давно вместе?


Кстати,невролога можно искать не только в своем районе.Есть центры разные,а в них неврологи и прочие спецы.

Девчонки,в каком у нас разделе про спецов-то,я потерялась что-то,подскажите плиз. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:43

Цитата :
Nova,а мне показалось наоборот....что в 6мес. развита на 9мес..
А, кстати, может и так Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 714595 Мой сын тоже в 6 месяцев был почти как 9 месячный. Вовсю уже ползал и лазил, и вообще поражал всех Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:43

Menta,ты просто умница и сама выдержка сегодня! Smile Так держать! Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:50

Barsik, мне кажется, в таком деле, за которое вы взялись, не должно быть половинчатой информации. Вы должны сесть и обсудить с вашей подругой ситуацию. Пусть она увидит всю серьезность ваших намерений, это очень важно. А то, похоже, за дурака держит, рассказывая вместо нормального диагноза и назначений про "бесиков". Вот вы убрали "сонапакс". Вы врач? пусть он сто раз кому-то не подходит, но как вы можете отменять назначения сами? Вы решаете отправить ребенка гулять одну, думаете, спасет, если живете на первом этаже? У нас недавно насильник чуть не словил ребенка, который тоже жил на первом этаже - преступник вылез из лестницы, ведущей в подвал. хорошо, отец услышал крики и выскочил. В собственном подъезде у ребенка это произошло. Есть много вещей, которые становятся понятны, только когда ты сам родитель, Бирма вам правильно написала. Нельзя делать резких движений, нужно сначала стать "своим".
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:50

Барсик, сходите на консультацию к Заваденко Николаю Николаевичу. Вы ж в Москве живете. Я только увидела. Это ведущий специалист по СДВГ, во всяком случае, он скажет вам что дальше и как делать. Тема была даже на форуме про то, как кнему на прием попасть. В поиске наберите
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:52

https://www.sdvg-deti.com/forum-f13/tema-t4041.htm?highlight=%c7%e0%e2%e0%e4%e5%ed%ea%ee
Вернуться к началу Перейти вниз
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 20:56

В 6 месяцев водили на сонографию и там специалист со стоажем в 25 лет сказал, что извилин у ребенка в 6 месяцев столько же сколько у 9-тимесячного(по-русски, ребенок в 6 развит как ребенок в 9).не могу понять почему вы считаете, что мы дауны по объявлению?!
А что в церкви уже диагнозы ставят????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 21:00

Barsik,н значит я все правильно поняла. Smile Вы не кипятитесь,спокойней.Никто ничего такого про вас не думал.А церковь трогать давайте вообще не будем,мухи отдельно-котлеты отдельно. Smile Океюшки? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 21:04

Барсик, конечно не ставят. Но одежимость от чего-либо другого определяют. Диагноз СДВГ ставят доктора. А в церкви никаких диагнозов не ставят, с чего вы взяли?
Цитата :
не могу понять почему вы считаете, что мы дауны по объявлению?!
Никто так не считает. Если я что-то не так сказала, то простите, пожалуйста. У меня самой дочь (не сдвг) была в 9 месяцев развита на 5. Но она не даун, просто недоношенная сильно. Простите, Барсик, если что не так сказала. Вы мне очень симпатичны и мне очень хочется, чтобы у вас все было хорошо. Я уверенна, что и вы и ваша девушка замечательные. И девочка ваша тоже Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 21:11

Так, давайте ВСЕ - ДРУЖНО - оставим в покое даунов, извилины и бесиков. Потому что все это никакого конструктива не родит.

Что касается сонапакса - согласно исследованию того же Заваденко, не особенно эффективный препарат в лечении СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Barsik



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 32
Регистрация : 2009-11-11

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)   Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik) - Страница 8 EmptyСб 14 Ноя 2009 - 21:16

а где я написал, что я врач?????а я сказал, что не применяйте сонопакс?я прочитал то, что написано у вас, а уж отменять или нет-дело родителей.Мента, а Вы вообще адекватная женщина или нет?Может тогда вообще никого из дома не отпускать потому что там насильник прячется под лестницей?я не считаю себя не родителем и не считаю себя 5-ой ногой, мы не можем , не зная ситуации, кричать-"вы тот, а вы этот".Женщина знает всю серьезность моих намерений и я не думаю, что лучше было бы , если бы в первый день знакомства она мне сказала все свои диагнозы??!!откуда Вам известно , что я не родитель????Кто Вам сказал??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемное поведение дочери моей девушки (тема Barsik)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-