Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Профессии для СДВГ-шек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 17:29

Мой муж конкретный СДВГ.
Попробую описать его трудовую деятельность Smile
Начинал свою трудовую деятельность с работы диджеем (вел дискотеки в ДК). Для его родителей на тот момент это было праздником, потому что сын при любимом деле, а не болтается без дела, техникум он бросил учась на 1 курсе.
Потом работал на местной телестудии оператором и крутил эфиры. Попутно учится заочно на экономиста, изучает усиленно компьютер (Пришло осознание что нужно иметь профессию)
Его профессии за время моего замужества:

1) грузчик -1999г. живем в Якутии, город загинается, работы нет совсем, я беременная
2) кочегар в котельной на угле, работа тяжелая, но родился деть, нужно кормить и одевать.
3) налоговая инспекция, наконец получил диплом, но зарплата обхохочешься, зато стаж.
4) бухгалтер сети магазинов.
5) С одного севера(Якутия) переехали на другой (Ямал). Устроился работать по знакомству сисадмином, отучился на 1С, теперь работает начальником отдела IT.
И эта профессия ему уже надоела, хочет начать работать на себя, попутно раскручивает интернет-магазин.

Насчет, сына даже загадывать боюсь, кем он станет, какую профессию обретет. Может будет, как папа очень долго определятся со своей нишей в жизни. Unknown
Я считаю, что если ребенок САМ захочет добиться чего то в жизни, он этого рано или поздно этого добьется. Мне тоже очень хочется и "соломки подстелить" сыну, и будущее ему начинать планировать.
Но боюсь, его приоритеты не всегда будут совпадать с моими.
Да, забыла написать, родители мужа мечтали, что он станет главным механиком. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Fiesta



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 4
Регистрация : 2010-11-26

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 10:27

Fiesta пишет:

Скажите, может кто-нибудь знает примеры успешных людей с СДВГ в сфере развлечений - не наркоманов и не алкоголиков, и имевших не только прекрасный старт, но и благополучно проработавших в этой области до пенсии?

Забавно. Задала простой, довольно конкретный вопрос, а вместо ответов на него получила кучу советов, на тему как мне жить и что делать/ что не делать, как относиться к жизни.

Я так понимаю, что положительных примеров нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 12:38

У меня одноклассница работает в этой сфере. По должности она "директор клуба", ДК то есть.
Она ушла после 8 класса, училась в ПТУ на бухгалтера.
Потом вышла замуж, жила в большой деревне и там каким-то образом стала работать в местном клубе (я упустила этот момент). Потом она переехала в соседний город и стала там работать.
Проводит дискотеки, свадьбы, юбилее- то бишь местные корпоротивы, постоянно вкладывается, покупает новую аппаратуру, технику.
Дети у нее хорошие, потому что выросли не городские, не балованные, красивые.
Старшая девочка закончила Институт Культуры.
Она на встрече много про себя рассказывала, мол учусь тоже и всю жизнь.
У меня многие одноклассники сделалс себя сами, потому что блата поддержки особой ни у кого не было.
Ходорковским никто не стал, но один парень в Москве работет в министерстве, какой-то зам-пом.
Все учились на копейки, самое главное, пережили все эти реформы-кризисы-дефолты и дожили до наших дней, я считаю, в нашей стране это самое главное - быть стойким ко всем этим ударам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Fiesta



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 4
Регистрация : 2010-11-26

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 12:52

Toma пишет:
У меня одноклассница работает в этой сфере. По должности она "директор клуба", ДК то есть.

Она СДВГ?

Тома: "я считаю, в нашей стране это самое главное - быть стойким ко всем этим ударам"[/quote]

Согласна. СДВГ это особенно трудно.

Тома: "Ходорковским никто не стал..."

Не самый удачный пример успешного человека. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 13:07

Раньше же не только о СДВГ не слышали, но и, например, о логопедах и о дисграфии.
Поэтому я не могу ничего сказать по этому поводу.
Училась она так себе, на 3, поэтому и ушла после 8 кл.
У нее было сильное косоглазие, сейчас нет, наверное, лечилась.

У нас были большие классы, по 45 детей, поэтому я про многих ничего не знаю.

Мне очень стыдно бывает, когда ко мне подходят , например из параллельного класса, а я их в упор не помню.
Особенно после того, как у меня появилась доча, меня как мешком по голове стукнкли.
Вроде и память отличная, даже феноменальная, всегда все удивляются, скоко я помню. Но какая-то она избирательная стала, видимо мозг сам решает, какие файлы ему стирать из актива.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 14:09

Фиеста, вряд ли кто-нибудь сможет дать вам четкий ответ на ваш вопрос. Тома верно сказала, даже в нашем детстве о СДВГ и слыхом не слыхивали, можно сейчас только догадываться, кто из наших ровесников - СДВГ, а кто - раздолбай по жизни, а уж о поколении сегодняшних пенсионеров и догадаться-то трудно. Одно могу сказать - сфера развлечений - это не то поле деятельности, карьеру в котором можно рассчитать с десяти ребенкиных лет. Нет таких кружков-студий-репетиторов, которые могли бы дать десятилетнему ребенку, СДВГ он или нет, что-то, что гарантировало бы ему успешную профессиональную деятельность в качестве ди-джея, или там... в смежных специальностях. Из пенсионеров "сферы развлечений" знаю многих музыкантов. Среди них есть успешные люди, которые в детстве музыкой НЕ занимались. Предполагаю, что среди тех, кто, наоборот, угробил детство на музыку, неуспешных достаточно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 14:24

Фиеста, я подумала, может вам пример моей мамы подойдет. Она журналист. Теперь сама понимает, что в детстве была тематическим ребенком. Гиперактивность и отсутствие произвольного внимания. Заниматься результативно могла только тем, что ОЧЕНЬ интересно. Поэтому в школе получала хорошие оценки по химии-физике-математике только по уговорам учительницы литературы (кстати, родной сестры Веры Марецкой). Закончила филфак МГУ, пыталась преподавать, но строгая организация процесса не для нее. В итоге тележурналист. Работа фактически аккордная. Сценарий, съемка, озвучание - сдал и свободен до следующей передачи. Никогда она не работала "от звонка до звонка", просто не могла.
Как-то так. Если интересны подробности, спрашивайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 16:52

Fiesta пишет:
Тома: "Ходорковским никто не стал..."[/b]

Не самый удачный пример успешного человека. Smile

Я имела в виду, что крупным бизнесом никто не ворочает.

Так, бизнесмены есть, владельцы мелких предприятий, которые им удалось прихватизировать при удачном стечении обстоятельств.

Более-менее крупным стал парень на год младше, но опять же у него отец почти местный авторитет, который сросся с главой местной администрации.

Но никто и не бедствует, как я смотрю. Крутятся, кто как может.
Сейчас особенно тяжело тем, кто пошел в гегемоны. Процветает рейдерство законное и незаконное. Фабрики-заводы после продажи-смены хозяев закрывают и продают, как недвижимость.
Но самые шустрые как-то успевают перестроиться.
Сосед из коррекционного класса вообще процветает, он классный автомеханик, хотя свое имя писал с 2 ошибками. Построил дом, жена-красотка. Но он хулиганом никогда не был, так, если с кем за компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСб 27 Ноя 2010 - 18:00

Фиеста, насчет СДВГешек не знаю, но знакомых, которые играют музыку, в клубах выступают, достаточно. Алкоголиков и наркоманов среди них нет, те кто этим делом сильно увлекался спились и скололись еще лет 7-8 назад (ребятам сейчас 30-40 лет), все - музыканты хорошего уровня, те, кто просто ради понтов музыкой по юности "занимался" давно уже бросили, практически у всех семьи, дети. Все хорошо, но! на жизнь себе ребята зарабатывают другим, а музыка остается хобби, увлечением, страстью (у кого как), не приносит это все больших денег, заработков хватает от силы на обслуживание инструмента и оплату репетиционной базы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyВс 28 Ноя 2010 - 15:21

Мой племянник учится в колледже и подрабатывает диджеем. Он, правда не тематический, но о наркотиках и речи быть не может, он эту дрянь никогда не пробовал, вина может выпить дома или в компании, но работе - ни в коем случае. Я не хочу сказать, что все в этой сфере слишком гладко, но больше шансов чего-то добиться и больше заработать все-таки у нормального. Например, вчера племянника срочно вызвали вести дискотеку, т.к. приезжая девушка диджей была под кайфом. Племянника пригласили на следующую неделю, а девушку попросили забыть о ихнем заведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСр 8 Дек 2010 - 2:12

ацерола пишет:
Мой муж - нелеченый СДВГ
Одно плохо, у мужа очень низкая самооценка. Ну не ценит себя человек. Я сделала для себя вывод, что, помимо всего остального, для СДВГшек хорошая самооценка - чуть ли не самое главное. Тогда - всего добьются. 
Может в этом все дело- в низкой самооценке?Художник,кот. начинает думать,что чего-то достиг,перестает творить,ученый-искать,а вообще человек-расти.Зачем расти, я и так уже Laughing .Вполне очевидно,что к детям это не относится.Детям надо поднимать самооценку,осторожно,впрочем.У них как-то все иначе.А как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 2:18

Слушайте, а бывают косноязыкие гуманитарии? Smile
Я не про людей не на своем месте, а о склонностях.
Школа нам попалась слабая, а что поприличнее - все со специализацией: лицеи, гимназии. Не могу определиться с направлением. Математика дается, но не любит + учительница - полная пофигистка, ну и цифры перепутать - наше все. Естественные науки вызывают отторжение - страх перед картинками внутреннего строения.
Вроде языки даются, но без литературы, история - более-менее. Но опять же - поздно заговорила, мысли формулирует коряво.
Вот куда с таким счастьем? У меня ум за разум заходит, надо что-то решать и делать, а что не знаю. Разве что подобрать др. курсы английского, а впоследствии репетитора, поскольку наша курсовая учительница не объявляется с лета.
Хотелось в обычную школу, но не представляла, что учителя в ней столь халатны...
Есть школы как-будто поприличнее, но в них украинский язык обучения.
И еще музыка, о которой ребенок не вспоминает, но бросать не хочет.
О спорте молчу, захотят ли терпеть после перерыва...
В итоге устает без толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
shaLena matusya

shaLena matusya

География : Украина, г. Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 40
Регистрация : 2011-11-29

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyПт 2 Дек 2011 - 19:48

Девочки, недавно нашла этот чудный форум. Спасибо всем, за то, что он есть. А то устала уже "вариться" в одиночку.
Моему СДВГшке уже в этом месяце 11 лет. Учится, как нельзя плохо, по понятным причинам. Вот я и задумываюсь о будущей профессии. ВУЗ мы, наверно, не потянем Sad дай бог,чтобы у меня хватило сил школу с ним окончить.
Ходит он с воодушевлением в школу юных железнодорожников, хочет стать машинистом Ohmy А мне страшно так, вряд ли с нашим дефицитом внимания можно "замахиваться" на такие профессии. Хотя, вдруг, потом пройдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyПт 2 Дек 2011 - 20:39

Здравствуйте, добро пожаловать! Smile

Когда нашим детям чего-то очень хочется, они много добиваются. Было бы желание, возможность и поддержка. Еще какой машинист будет, любо-дорого! Good
Вернуться к началу Перейти вниз
shaLena matusya

shaLena matusya

География : Украина, г. Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 40
Регистрация : 2011-11-29

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyПт 2 Дек 2011 - 23:57

Ириска пишет:
Здравствуйте, добро пожаловать! Smile

Когда нашим детям чего-то очень хочется, они много добиваются. Было бы желание, возможность и поддержка. Еще какой машинист будет, любо-дорого! Good

Ириска, спасибо за тёплый приём!!! ТАк приятно Flower

Вот мой киндер тоже так, если ему что-то надо, то дырку мне в голове проест. Только вот, желания эти его не касаются, например, учёбы или чего-то важного.
Будем верить в своих деток, ну, и, конечно, делать все возможное для их роста и развития! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСр 7 Дек 2011 - 18:54

У моего сына планы на жизнь такие: (со слов учительницы): пока никак не может выбрать, а хочет быть или певцом, или программистом, или поваром, или конструктором спортивных автомобилей!
И ведь правда готовить обожает, программированием увлекается всерьез, караоке юзает постоянно, про устройство автомобилей может лекции читать. Laughing Но я склонна думать, что в возрасте 11-ти лет вряд ли можно делать какие-то выводы по поводу профессии. Как дальше жизнь сложится никто не ведает. Может он в результате станет слесарем-сантехником, а может бухгалтером.

Вернуться к началу Перейти вниз
shaLena matusya

shaLena matusya

География : Украина, г. Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 40
Регистрация : 2011-11-29

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСр 7 Дек 2011 - 22:16

ну, мой бухгалтером точно не станет, ведь тут нужно очень внимательным быть, а к моему это не относится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
максимкина

максимкина

География : Краснодарский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005-сын Максим

Сообщения : 108
Регистрация : 2011-10-25

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyСр 7 Дек 2011 - 23:42

ASni пишет:
Мой старший после походов к психологам, психиатром по поводу учебы, прогулов в школе,отсутствием мотивации к учебе- решил стать психотерапевтом!

Laughing Laughing Laughing

А мой с 4-х лет говорит,что будет ГЛАЗНЫМ(!) доктором Tongue
А ещё футболистом и кулинаром.Типаж!!! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://svet-mish@yandex.ru
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 0:20

shaLena matusya пишет:
ну, мой бухгалтером точно не станет, ведь тут нужно очень внимательным быть, а к моему это не относится Smile
я бухгалтер, нельзя быть помощником, а главным - запросто, сложные расчеты, отчеты, балансы, отчеты с поставщиками составляла я-все это в крайнем случае можно 10 раз перепроверить и исправить.

мелкую работу-заполнение книг, трудовых, вел мой помощник , тк если неправильно заполнишь, то уже не исправишь, вернее можно-но куча подтирок-не айс.

другое дело, что мне это конкретно надоело-во первых потому что надоело, 10 лет одной работой заниматься-надоедает, а во вторых, надоели бесконечные изменения в законодательстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darida

Darida

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Юля

Сообщения : 6
Регистрация : 2011-12-08

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 1:19

гостья пишет:
Здорово! Профессия. А мне интересно, они вообще нормальными станут?
В какой профессии нужна импульсивность ,взбалмашность, неорганизованность, суетливость, раздражительность...?
Милиционеры встречаются...
Разве нет ? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 23:07

shaLena matusya пишет:
ну, мой бухгалтером точно не станет, ведь тут нужно очень внимательным быть, а к моему это не относится Smile
Про бухгалтера я конечно того-с...несколько переборщила Confused мой тоже в бухгалтерию точно не пойдет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Darida

Darida

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Юля

Сообщения : 6
Регистрация : 2011-12-08

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyЧт 8 Дек 2011 - 23:10

Оливка пишет:
shaLena matusya пишет:
ну, мой бухгалтером точно не станет, ведь тут нужно очень внимательным быть, а к моему это не относится Smile
мой тоже в бухгалтерию точно не пойдет Laughing
Боится, что наломает дров ?... Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyПт 9 Дек 2011 - 0:42

А чего,у нас преподаватель - аудитор с 30-летним стажем,делает ошибки по-невнимательности на каждом шагу Laughing Правда у нас бухгалтеры не мат.ответветственны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
shaLena matusya

shaLena matusya

География : Украина, г. Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000, сын

Сообщения : 40
Регистрация : 2011-11-29

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyПт 9 Дек 2011 - 1:39

вот потому он и преподаватель, а не практик ;)
ведь если аудитор по невнимательности (да еще и регулярно) ошибается, это повредит его работе и репутации
Вернуться к началу Перейти вниз
pobedaaau

pobedaaau

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001
2009

Сообщения : 355
Регистрация : 2011-02-03

Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Профессии для СДВГ-шек   Профессии для СДВГ-шек - Страница 8 EmptyПт 9 Дек 2011 - 2:15

он практик))и вообще очень заслуженный.Если из моего оболтуса получится такой спец,пусть и допускающий ошибки,я буду рада.А вообще,он все потом исправляет,ну или девочки ему дружно кричат,что это 50 000,а не 5 000 и т.п. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Профессии для СДВГ-шек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-