Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПт 28 Сен 2018 - 0:19

Ну вот у него сейчас пик пубертата, наверное. Раз расти начал только год назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПт 28 Сен 2018 - 0:29

Лягушкина пишет:
Ну вот у него сейчас пик пубертата, наверное. Раз расти начал только год назад.

Видимо, да... С ним ничего не знаешь наверняка. То мудрец столетний, то трехлетний младенец.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПт 28 Сен 2018 - 10:54

мы тоже феварин пробовали, не пошел, вернулись на Рисполепт, много лет на нем были, в итоге он то ли действовать перестал, то ли в принципе вызывал у ребенка странную реакцию - последний год сидели на Галаперидоле
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПт 28 Сен 2018 - 12:32

zimaa пишет:
мы тоже феварин пробовали, не пошел, вернулись на Рисполепт, много лет на нем были, в итоге он то ли действовать перестал, то ли в принципе вызывал у ребенка странную реакцию - последний год сидели на Галаперидоле

Напомните, у вас чистый сдвг или что-то еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 10:51

не чистый, у нас очень сильное ОВР
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 11:44

Зима, мне кажется, у моего тоже... хотя и не ставят... (
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 12:04

адриел, так это же легко определить - протест на все по определению.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 12:11

В подростковом возрасте не просто. У моего протест не на все, и если объяснить, то он и протестовать не будет. В конце лета был без лекарств 2 недели, все было нормально, протестов не было. Началась школа - здравствуй ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 12:23

Адриаэль, вот ровно так же!!!
Я только поддержать!!!😞
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 12:25

у моего протест на все и всегда, объяснения не работают. Даже если это что-то, что он любит и обожает, первая реакция протест. Мне вообще легче с ним не говорить, иногда кажется. При чем так было всегда, и до пубертата тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 12:36

Ага, точно! Что ни скажи, на все протест. И это мимо логики.
Такое впечатление, что протест  на сам факт обращения к человеку, а не на смысл обращения.
Протест на обращение, на необходимость реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 13:19

Дион, именно так, протест просто на обращение, а смысл обращения его мало интересует - не дослушав надо начать протестовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 13:21

Да((( кривая сенсорика.
Обработка сигнала странненькая у деточек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 13:43

adriel пишет:
В подростковом возрасте не просто. У моего протест не на все, и если объяснить, то он и протестовать не будет. В конце лета был без лекарств 2 недели, все было нормально, протестов не было. Началась школа - здравствуй ад.
Адриэль, есть такой генетический анализ.
Стоит дорого, но так психиатр может сказать исходя их этого генетического набора, что можно принимать, а что просто мимо,не пропускает организм эти лекарства. И напротив каждого кода есть препараты которые усваивает организм.
У нас есть такая карта, только от сын не пьет из назначенного ничего, как вышел из больницы так и не пьет, хотя полгода поддерживающей терапии должен был пройти.
Но в этой карте все подробно, что рекомендуется что, нет, понять это всё может естественно только психиатр.

Сил и здоровья нашим детям!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 13:46

Soley пишет:
adriel пишет:
В подростковом возрасте не просто. У моего протест не на все, и если объяснить, то он и протестовать не будет. В конце лета был без лекарств 2 недели, все было нормально, протестов не было. Началась школа - здравствуй ад.
Адриэль, есть такой генетический анализ.
Стоит дорого, но так психиатр может сказать исходя их этого генетического набора, что можно принимать, а что просто мимо,не пропускает организм эти лекарства. И напротив  каждого кода есть препараты которые усваивает организм.
У нас есть такая карта, только от сын не пьет из назначенного ничего, как вышел из больницы так и не пьет, хотя полгода поддерживающей терапии должен был пройти.
Но в этой карте все подробно, что рекомендуется что, нет, понять это всё может естественно только психиатр.

Сил и здоровья нашим детям!

Soley. а что это за анализ? Где его можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 14:00

Soley пишет:
adriel пишет:
В подростковом возрасте не просто. У моего протест не на все, и если объяснить, то он и протестовать не будет. В конце лета был без лекарств 2 недели, все было нормально, протестов не было. Началась школа - здравствуй ад.
Адриэль, есть такой генетический анализ.
Стоит дорого, но так психиатр может сказать исходя их этого генетического набора, что можно принимать, а что просто мимо,не пропускает организм эти лекарства. И напротив  каждого кода есть препараты которые усваивает организм.
У нас есть такая карта, только от сын не пьет из назначенного ничего, как вышел из больницы так и не пьет, хотя полгода поддерживающей терапии должен был пройти.
Но в этой карте все подробно, что рекомендуется что, нет, понять это всё может естественно только психиатр.

Сил и здоровья нашим детям!

Соли, огромное спасибо! А как называется этот генетический анализ? На деньги плевать. Скоро с ума сойду...

Зима, ну, наверное, поэтому и не ставят. Потому что нет такого. Есть протест и бунт против того, что не устраивает. А без причины протеста не бывает никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 14:44

Я дома посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 16:29

Соли, я поговорила с психиатром. Она говорит, очень непонятное исследование, не тратьте деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 16:31

adriel пишет:
Соли, я поговорила с психиатром. Она говорит, очень непонятное исследование, не тратьте деньги.

Правильный психиатр.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 16:33

Дрим пишет:
adriel пишет:
Соли, я поговорила с психиатром. Она говорит, очень непонятное исследование, не тратьте деньги.

Правильный психиатр.

Шильникова-то? Да она вообще наш ангел-хранитель) Кажется, рисполепт перестал работать... Третий день даю, толку ноль... И учительница мне уже даже не отвечает на вопрос, как вел себя Костя. Я стараюсь ее поддерживать, держать обратную связь, но, кажется, школа уже просто ушла в глухую оборону и учителя из-за плохого поведения стали просто плохие оценки ставить. Двойки и тройки... Обществовед вообще сегодня сказал Косте, что сейчас не его урок, у него другой класс. Не знаю, что делать... Боюсь, светит нам индивидуалка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 16:37

Какая дозировка рисполепта?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 16:38

Pons пишет:
Какая дозировка рисполепта?

Сейчас 0.5 утром. Третий день принимаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 16:49

0,5 чего? от 2 мг?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyПн 1 Окт 2018 - 16:50

Понс, 0,5 мг. Четвертинка таблетки 2 мг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soley

Soley

География : М.О
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ...

Сообщения : 1314
Регистрация : 2014-01-14

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 13 EmptyЧт 4 Окт 2018 - 12:34

adriel пишет:
Соли, я поговорила с психиатром. Она говорит, очень непонятное исследование, не тратьте деньги.

Да, оно действительно непонятное, я ничегошеньки не поняла набирая нашедшие гены и их риски по инету. Там не про болезни, а конкретно про метаболизм белков, как и с чем они неправильно взаимодействуют.
Там где риск значительный, дается список рекомендуемых препаратов и тех препаратов, которые печень просто выводит, без употребления организмом.
Понять это конечно не каждый психиатр сможет.
Анализ называется фармокогенетика в психиатрии

Ну не знаю я, мы сильно вляпались этим летом и лечились в соответствии с этой картой в стационаре (этот анализ на медицинскую карту похож). Но этот анализ разрешил некоторые вопросы насчет беспокоящей меня возможной болезни.
Потом деть просто решил перестать пить препараты, как выписался, а надо бы еще полгода поддерживающей терапии.
Боюсь я сильно. Мне уже не до чего, просто лишь бы не повторялось.
И не не учебы в частности. Вообще забрала его из школы, сама обучаю и буду репов подключать когда запрос от сына будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-