Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyПн 17 Сен 2018 - 23:03

adriel пишет:
врач говорит, 75 мг - предельная для Кости доза. больше нельзя - полезно вверх пролактин(( как надоело все(((( получил сегодня все возможные оценки 2,3,4 и 5....
У Андрюхи не поднимался на нем пролактин.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyПн 17 Сен 2018 - 23:04

я в отчаянии, только гормонов нам не хватало(((
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyПн 17 Сен 2018 - 23:05

Кешью пишет:
adriel пишет:
врач говорит, 75 мг - предельная для Кости доза. больше нельзя - полезно вверх пролактин(( как надоело все(((( получил сегодня все возможные оценки 2,3,4 и 5....
У Андрюхи не поднимался на нем пролактин.

а на рисполепте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyПн 17 Сен 2018 - 23:14

Кешью пишет:
Лягушкина пишет:
По-моему, Паша пил в два раза больше
Больше чем что?
Чем 150?
Чем то, что у Кости Адриэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyПн 17 Сен 2018 - 23:29

adriel пишет:
Кешью пишет:
adriel пишет:
врач говорит, 75 мг - предельная для Кости доза. больше нельзя - полезно вверх пролактин(( как надоело все(((( получил сегодня все возможные оценки 2,3,4 и 5....
У Андрюхи не поднимался на нем пролактин.

а на рисполепте?
На рисполепте поднимался, был около 1000.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyПн 17 Сен 2018 - 23:32

Кешью пишет:
adriel пишет:
Кешью пишет:
adriel пишет:
врач говорит, 75 мг - предельная для Кости доза. больше нельзя - полезно вверх пролактин(( как надоело все(((( получил сегодня все возможные оценки 2,3,4 и 5....
У Андрюхи не поднимался на нем пролактин.

а на рисполепте?
На рисполепте поднимался, был около 1000.

У моего всего 420... это у меня 4000.... и киста в эпифизе... и м нет... но это так. поныть захотелось(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyПн 17 Сен 2018 - 23:36

Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyСр 19 Сен 2018 - 8:48

Может ли, становится ребенок агрессивнее на феварине. Сейчас сын подавлен, раздражен. Стал ломать линейки
Вернуться к началу Перейти вниз
zhubastik511

zhubastik511

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 8
Регистрация : 2015-11-26

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyВс 23 Сен 2018 - 6:55

Сын принимает феварин второй раз. У него наоборот, основная проблема истерики, агрессия, нытье, плохое настроение. Феварин это все убирает замечательно, даже чересчур веселье прет. Минусы- дв вылезает. Оценки хуже становятся. На страттере учеба прекрасна, но поведение- вздернуться. Сейчас начало 5 класса, стали опять феварин пить, пока адаптируется. Там посмотрим на оценки.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 22:05

Все, девы, я больше не могу. Рыдаю сижу. не подошел препарат. Возвращается к рисполепту с добавлением достинекса для снижения пролаксина. другого выхода нет. Сейчас отменяем феварин, все очень тяжело. Сын дома сейчас, приболел (кашель, горло). Сегодня лишила компа, потому что не сделал дз как договаривались. Ушел на улицу без спроса, потом по магазинам, мобильник не доступен. Я вся на нервах на работе. Пришла. Молила всех богов сдержаться, не отлупить и не наорать. Забрала приставку. Закрыла дверь в свою комнату на замок. Орал, бился в дверь, едва не выбил... Пришел извинился, попросил мелаксен. Я сказала лечь спать, так как вчера он не спал и резвился до трех. Вроде затих. А я сижу и рыдаю от бессилия. На работе повышение вроде как, бешеный дурдом, мужа отпустила с друзьями в Минск погулять. Кажется, дошла сегодня. Сдохнуть уже хочется. Нет просвета, нет надежды, ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 22:28

Адриэль, не грусти. Может, все не так плохо.
Костя и в школе плохо себя ведет?
Честно признаюсь, в этом возрасте я и не пыталась Пашу никак наказывать, никакими лишениями компа.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 22:36

Лягушкина пишет:
Адриэль, не грусти. Может, все не так плохо.
Костя и в школе плохо себя ведет?
Честно признаюсь, в этом возрасте я и не пыталась Пашу никак наказывать, никакими лишениями компа.

В школе? В школе просто ад!!!! Дома был паинькой. А сейчас он дома, так как болеет. И если в таком состоянии в школу пойдет... Я даже представить боюсь, что будет!!!!

Но как-то влиять надо... В результате, сейчас он спит. он малыш еще, несмотря на то, что скоро 14ть... Не пахнет там 14ми по эвс... девяти не наберется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 22:46

Эх Sad
Ну, надеюсь, с рисполептом будет более-менее.
Как там пубертатные явления?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 22:52

Лягушкина пишет:
Эх Sad
Ну, надеюсь, с рисполептом будет более-менее.
Как там пубертатные явления?

Как-как... Рисполепт есть, все норм, все в пределах нормы. Нет - пипец полуторагодовалой давности вернулся (в пятом классе). Так везде все растет, мужает...
Но, стоит отметить, если в пятом классе он лез на меня с кулаками, то сейчас хоть это не пробует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 22:53

Я про физиологическое созревание
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 22:55

Лягушкина пишет:
Я про физиологическое созревание

Ну, я же говорю... Растет. Волосатость повышенная, нога уже больше, чем у меня... Все по возрасту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 23:10

Адриэль а чего меняли препарат? Толка не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 23:15

Котена пишет:
Адриэль а чего меняли препарат? Толка не было?

пролактин полез. Толк был. Нам даже стало казаться, что препарат не при чем, просто ребенок перерос. Ему даже самому стало так казаться. И бросили за 2 недели до сентября, согласовав с врачом. Так как стал мальчик жиреть не по дням, а по часам. 1 сентября, понеслось... Созвонилась с врачом. Попробовали феварин. Итог: перестал спать ночами, взвинченный, взбудораженный, клоунада прет, дв фантастический. настолько, что мне показалось, ребенок тупеет... Не соображает ничего. Сейчас бросаем, согласовав с врачом. Она сразу предупредила, что если не подействует феварин, вернемся к рисполепту, достинексом будем пролактин снижать, если опять повысится... Грустно, конечно. Я начиталась про феварин в плане сдвг, очень на него рассчитывала. Он у многих сдвгэшек одновременно влияет на гиперактивность, импульсивность и дв. Мол, чудо, а не препарат. А в нашем случае вызвал бессоницу, снижением иммунитета, раздражительность и полный расфокус внимания....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 23:16

adriel пишет:
Лягушкина пишет:
Я про физиологическое созревание

Ну, я же говорю... Растет. Волосатость повышенная, нога уже больше, чем у меня... Все по возрасту...
Иногда становится легче, когда отгремит пубертат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 23:17

Бросить рисполепт перед сентябрем это, конечно, рискованная идея была. Логично было бы в июне.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 23:19

Лягушкина пишет:
Бросить рисполепт перед сентябрем это, конечно, рискованная идея была. Логично было бы в июне.

Ты даже не представляешь, как у него вес попер. Он при росте 150 весил 58 кг. Мы одежду подобрать на него не могли ни в одном магазине. приходилось брать взрослые брюки и укорачивать их. И все равно безобразно сидели. На пролактин сдали - 400... А мальчик вроде и так, когда плохо себя ведет, когда хорошо... Он дома-то хорошо себя вел! две недели. Все нормально было без рисполепта. А вот в школу пошел и... Шильникова говорит, все понятно, не выдерживает он стресса школьного пока без лекарств...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 23:28

Представляю. Тока Паша такой был в 10-11 лет.
Но пролактин я тогда не проверяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 23:29

Лягушкина пишет:
Представляю. Тока Паша такой был в 10-11 лет.
Но пролактин я тогда не проверяла.

Я про что и говорю. Что у него подростковый поздний... Ну, вернее, не ранний... Как только сняли с рисполепта, он за месяц похудел на 6 кг... Так что реально причина лишнего веса в нем была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 23:57

Короче говоря, бурный рост прекратится, и кровь должна прилить к мозгам!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь принимал феварин?   Кто-нибудь принимал феварин? - Страница 12 EmptyЧт 27 Сен 2018 - 23:58

Лягушкина пишет:
Короче говоря, бурный рост прекратится, и кровь должна прилить к мозгам!

Ох, дай бог... Мне сегодня врач тоже сказала. Что воТ. пришел 16-летний, эвс дозрело, первый год без лекарств... Все думаю, ну когда же... Рост у нас попер год назад. За год сантиметров на 10ть вымахал. До этого вообще не рос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто-нибудь принимал феварин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-