Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Технические работы на форумах нашего сервиса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 0:04

Стесняюсь спросить, а браузер, это хто??? Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 69823
В смысле, интернет-эксплорер или что-то другое? Если это он - браузер, то у меня мозилла файрфокс.


ПС. У меня такое только сегодня вылезло. А в компе я ничего не меняла вот уже лет 150 Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 0:22

Да, и еще. У меня на страничке сверху только полкартинки с домиком и шишками. Или даже меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 0:32

Ага, браузер - это Эксплорер, Мозилла, Опера и т.п.
Открыла форум в Мозилле - у меня все видно.
Шапка форума везде полностью не видна?
Странички подолгу загружаются?
На других сайтах не замечала замедленной загрузки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 0:38

Цитата :
Стесняюсь спросить, а браузер, это хто??? Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 69823
Сама долго думала над этим вопросом,а потом ,когда меня озадачили на другом форуме и сказали "почистить куки" Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 469423 ,то я долго пытала сына что это за термины и поняла,примерно...как я думаю...
что браузер -это не автомат или пистолет. Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 30072
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 0:45

Хрюшка, Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 420718

Пеппи, у меня все грузится достаточно долго, т.к. у меня интернет через wifi и тянет не очень. Так что я не могу оценить изменение скорости. Не сказала бы, что сегодня дольше обычного.
Шапка не видна везде. Т.е. видна но на треть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 0:50

У меня видно все,грузится секунд 10-15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 0:53

Juka, тогда похоже на то, что это из-за медленного интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 11:05

У меня на трех разных компах грузится все очень быстро - секунда-две. Но проблема "невидимых" сообщений на ноуте так и осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 14:12

Ну вот. Сегодня грузится вообще быстро и картинку видно. А ссылки на весь форум так и не появилось. Такого раньше вообще никогда не было не смотря на медленную скорость. Стало так только вчера да и то не сразу. Когда я только зашла на форум, было все нормально. А через некоторое время началось... и продолжается... Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 14:13

Пеппи, у меня такая же проблема , что и у Jukи, но у меня от браузера не зависит, и в Ореrе, и в Мозилле и в других- одно и тоже нет перехода к оглавлению. Проявилось после вставки этой большой , красивой картинки, поэтому просто смотрю на нее и жду окончания новогодних праздников.

Juka, выходить совсем наверно не надо. Под картинкой есть строчка с переходами: календарь, профиль и т.д. Самая первая- форум(рядом со стрелочкой), я жму на нее и попадаю в оглавление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВс 6 Дек 2009 - 14:19

Хельга! Пасибки!! Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 218200
Я сама что-то не увидела. Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 732142 У самой - ДВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя

Валя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь - 1989
сын - 1996

Сообщения : 259
Регистрация : 2008-09-12

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВт 8 Дек 2009 - 21:27

Juka пишет:
У меня что-то непонятное. Захожу в тему и сверху уже нет ссылки на весь форум, а только на раздел, в котором находится читаемая тема. Чтобы посмотреть оглавление форума, приходится выходить с форума и входить заново. Это связано в техработами или у меня глюк?

  Да, это очень неудобно. Захожу в раздел, читаю несколько тем, а затем листаю страницы назад, чтобы вернуться на главную страницу и перейти в следующий раздел. Это не проблема, когда интернет с хорошей скоростью. У меня же интернет со скоростью издыхающей клячи и оплата повременная.
   Картинка с домиком тоже наполовину грузится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валя

Валя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь - 1989
сын - 1996

Сообщения : 259
Регистрация : 2008-09-12

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВт 8 Дек 2009 - 21:33

Хельга, спасибо за подсказку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВт 8 Дек 2009 - 22:49

А у меня не вставляются смайлики в текст письма. Более того, если я пишу текст сообщения первичный (внизу под темой), то при нажатии на смайлик меня отправляет в режим предварительного просмотра. А потом просто не вставляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyСр 9 Дек 2009 - 0:17

Much, какой браузер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyСр 9 Дек 2009 - 0:18

Opera
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyСр 9 Дек 2009 - 1:30

О смайликах в Опере - https://www.sdvg-deti.com/forum-f19/tema-t69.htm#883
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyЧт 14 Янв 2010 - 23:20

Vita пишет:
Цитата :
Пеппи, тоже проблемы: не вижу последних постов, если в тему уже заходила.

У меня такая же фигня с домашнего ноута. Не вижу сообщений в некоторых темах после своего последнего сообщения. Если выйти с форума и снова войти, введя пароль, все становится видно. При этом на стационарном компе все нормально. На обоих захожу через Эксплорер.
У меня сегодня все внезапно заработало. Интересно, у других с такой же проблемой, тоже все стало нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyПт 15 Янв 2010 - 10:48

Нет, у меня как есть фигня, так и есть. Тяжело форум читать... Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyПт 15 Янв 2010 - 23:18

У меня опять все по новой. Вчера было только временное просветление. Интересно, почему Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 172347 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyСб 16 Янв 2010 - 1:03

На форуме сервиса ничего нового по данной проблеме нет. Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyПн 18 Янв 2010 - 12:03

Vita, на сервисе попросили ссылки и скриншоты проблемы. Можешь сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВт 19 Янв 2010 - 10:43

Ты мне скажи, как их правильно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyВт 19 Янв 2010 - 11:02

Как делать скриншот - описано в ЧАВО этого раздела.
На скриншоте/ах, думаю, надо, чтобы было видно в Последних темах название темы с твоим последним сообщением и последняя страница темы, на которой твой пост не отображен. Понятно объяснила?

Если ты открываешь тему и заходишь в нее через Последние темы, то что видишь? Попробуй создать временную тему в этом разделе, посмотри, будет ли там проблема. Если да - сделай скриншот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 9 EmptyСр 27 Янв 2010 - 17:30

Пеппи, только что увидела. А мне тоже скриншот делать? Я так и маюсь с опозданием постов, могу прочесть только через "отправить". Темы создаю без проблем, вот вчера как раз создавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Технические работы на форумах нашего сервиса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-