Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Технические работы на форумах нашего сервиса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 1:46

Пеппи, это вообще закончится, или проблема у меня, причем сразу на двух компах? Очень тяжело обновляются страницы, все время приходится обновлять не рефрешем, а листанием из другим открытых окон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 2:37

И еще, совершенно не работает поиск. Никогда не могу найти ничего, даже если я точно знаю употреблявшиеся слова. Например тема про русский как иностранный - не знаю, где искать. По поиску на нашла. Очень трудно вообще определить, где могла быть открыта какая-либо тема, особенно если это не явно "беседочная".
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 2:41

Menta пишет:
Очень тяжело обновляются страницы, все время приходится обновлять не рефрешем, а листанием из другим открытых окон.
Не поняла. Долго загружаются страницы? Что значит листанием из других окон?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 2:43

Menta пишет:
И еще, совершенно не работает поиск.
Форумский поиск - тот, что в верхней линеечке, - работает плохо. Это известная проблема, когда ее решат - не знаю. Поэтому я добавила в левой колонке гугловский поиск - на форуме и на сайте, работает лучше, но и он не всегда находит желаемое. Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 2:48

С поиском ясно Sad а как тогда найти тему?
С обновлением: после отправки сообщения надо очень долго ждать, пока оно появится. В это время нельзя даже нажать курсором на темы в левой колонке - он просто не работает. Я открываю форум в нескольких окнах виндоус, перехожу на любое открытое окно и, находясь в другой теме, жму на название той, в которую отправила сообщение, если эта тема видна в левой колонке. Или же для обновления можно перелистнуть в другом окне страницу назад, а потом вперед. Иначе не получается быстро зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 3:01

Очень долго - это сколько? Я сейчас замеряла время после отправления сообщения до автоматического обновления страницы в Эксплорере - 20 секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 3:09

Сейчас проверим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 3:10

тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 3:11

Одно слово действительно быстрее, 15 секунд, но когда пост побольше - то дольше.


Последний раз редактировалось: Menta (Сб 5 Дек 2009 - 3:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 3:12

Примерно столько же обновление. Это очень долго, на других форумах берет какое-то мгновение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 3:52

Сейчас должно быть быстрее (уменьшила вес шапки). Отправление короткого сообщения в Эксплорере заняло 15 секунд. А в Мозилле - меньше 5. Мозилла известна своей скоростью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 4:02

Пеппи, я не хочу Мозиллу. В ИЭ нигде пока не было проблем со скоростью. Этот форум тоже до начала тех. работ не делал проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 4:30

Наш хостинг бесплатных форумов международный. На нем очень много форумов на разных языках. Хостинг "накрученный" - со множеством опций. Мы всеми опциями не пользуемся, поскольку посчитали их излишними. Но из-за продвинутости хостинга переехали сюда в прошлом году с простецкого форума на Оффтоп.ру - и почти сразу же произошел сбой на форумах с потерей сообщений за несколько дней. Это был уже второй переезд (первый хостинг был Форумы.ру - младший брат Оффтопа).
Здесь регулярно добавляются новые опции - а вместе с ними неоднократно происходят сбои в работе форумов. Команда хостинга работает над решением проблем, к сожалению, не всегда быстро и эффективно, как хотелось бы. Но большинство проблем, с которыми я обращалась в службу поддержки, решались, хоть иногда и с задержкой. Увы, известная хай-тековская проблема: чем больше "фичеров" - тем больше "багов".
Предъявлять претензии нелогично - бесплатный сыр... И так спасибо. Искать лучший бесплатный хостинг - не всегда знаешь заранее, насколько хорош и стабилен хостинг, да и нет уже времени и сил на поиск и переезд. Собственный форум на платном хостинге мы не осилим технически, да и, честно говоря, не хочу свои деньги вкладывать, хватит всего остального.
Такова реальность. Есть проблемы - пишите, буду обращаться в службу поддержки. А сетовать и сравнивать с другими форумами ни к чему. Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 12:04

Пеппи, сравнивается же не содержание. Я вот и пишу, что есть проблемы - очень медленно стал обновляться в результате какого-то сбоя. 15-20 секунлд для обновления - это чересчур много. Не стоит сразу оскорбляться, что не дай Бог сравнили с кем-то, проблема от этого не решается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 16:07

Menta, я и не имела в виду содержание, и не оскорблялась. Не надо читать меж строк того, чего там впомине нет. Я просто подробно объяснила о нашем хостинге - только и всего. Проблемы решаются по мере возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 16:15

Пеппи, о том, что форум еле двигается, написали уже давно, я думала, что-то сдвинется с места, но, похоже, никто там об этом не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 16:19

Пеппи пишет:
Команда хостинга работает над решением проблем, к сожалению, не всегда быстро и эффективно, как хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 17:53

Мента, у меня тоже форум долго грузится в ИЭ.
Но решение этого вопроса от нас не зависит. А переезжать на другой хостинг мы действительно пока не планируем.
То есть мы можем только коллективно посетовать на судьбу и терпеливо ждать, пока команда хостинга исправит ситуацию Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 17:53

13 секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Боровик

Боровик

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 345
Регистрация : 2009-03-26

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 18:13

А чем не нравится Мозилла? Я давно перешла и довольна. Она выгодно отличается от ИЭ не только скоростью, но и защитой, возможностью открывать несколько сайтов в о вкладках в одном окне и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 18:17

Боровик, у меня лицензионный виндоус и в нем легальный ИЭ. Я там тоже открываю несколько сайтов в одном окне. А на работе вообще держу старый ИЭ - там удобнее на FTP отправлять файлы и джимэйл можно открыть два адреса в разных окнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 23:28

Кстати, если после отправления сообщения не ждать автоматического обновления страницы темы, а сразу же нажать на ссылку "Просмотреть ваше сообщение", то страница обновляется довольно быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 23:33

У меня что-то непонятное. Захожу в тему и сверху уже нет ссылки на весь форум, а только на раздел, в котором находится читаемая тема. Чтобы посмотреть оглавление форума, приходится выходить с форума и входить заново. Это связано в техработами или у меня глюк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 23:37

Пеппи, у меня 3 дня не обновлялось никак, висело все, загружалось подолгу,жми не жми. сегодня и вчера (ТТТ) все довольно быстро работать стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Технические работы на форумах нашего сервиса   Технические работы на форумах нашего сервиса - Страница 8 EmptyСб 5 Дек 2009 - 23:54

Juka, какой браузер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

Технические работы на форумах нашего сервиса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-