Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:49

Для начала к физруку, припугнуть физкультурным диспансером - они курируют физкультуру в садах и школах и очень не любят школьных физруков. Потом можно выше и выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:51

Мотя, а физкультурный диспансер- это что такое? Где его искать? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:05

Нашла только врачебно- физкультурный диспансер. Но, по-моему, это не совсем по теме. Они занимаются ЛФК и спортивными врачами. Думаю, наш физрук не впечатлится Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
byblik

byblik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 дочь

Сообщения : 92
Регистрация : 2011-01-20

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyСб 25 Фев 2012 - 11:03

[quote="Марика"]Сын с января прогуливает бассейн из-за оручего-ругачего тренера, а потом ходит в тот же бассейн по абонементу к другому тренеру. Сегодня завуч нас застукала когда я его пришла забирать после 4 урока, бассейн последними уроками. И эта ситуация вскрылась. Завуч возмущена нами обоми, будут собирать комиссию про нас, решать вопрос, мне сказала писать заявление.

Марика! У дочки бассейн тоже на физ-ре с января,но так совпало что она в эти же дни ходит в бассейн по абонементу. Я взяла справку в бассейне форма произвольная: что такая-то Ф.И.О. посещает секцию плавания , умеет плавать, подпись и печать учреждения. И я написала заявления в школу и она уходит в эти дни после 3 урока. Ни у кого это не вызвало возражений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyСб 25 Фев 2012 - 13:05

Бублик, а у нас вот вызвало. С завучем собачились вчера минут несколько в холле, она возмущена, будем воевать. Ладно, я уже ничего не боюсь, даже в азарте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 27 Фев 2012 - 10:25

Запись в дневнике от учителя физкультуры "Ваш сын боится козла больше, чем меня!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 27 Фев 2012 - 10:30

Крути, Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
citrus

citrus

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2250
Регистрация : 2011-04-25

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 27 Фев 2012 - 10:36

У нас в прошлом году случай был: учитель физ-ры закрыла дочку в раздевалке, свет выключила и ушла на урок..А дочь пришла домой с замечанием: "прогуляла урок физкультуры!". Я естес-но дома устроила "разбор полётов", дочь начала рассказывать, как её закрыли в раздевалке и ей там было страшно без света сидеть и она поплакала даже...я пошла на след. день в школу выяснять, и действительно, учитель сразу призналась, что,мол, правду говорит девочка, я её случайно закрыла, и дети,главное, ничего не сказали (но отношения с классом - отдельный "больной" вопрос...) В общем, учитель сказала, что больше такого не повторится..ну и я на никуда жалоб писать не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 27 Фев 2012 - 10:45

Крути-верти пишет:
Запись в дневнике от учителя физкультуры "Ваш сын боится козла больше, чем меня!" Laughing
Laughing Ответ учителю в дневнике "хорошо что Вы не козел"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 27 Фев 2012 - 10:46

Пенелопа пишет:
Нашла только врачебно- физкультурный диспансер. Но, по-моему, это не совсем по теме. Они занимаются ЛФК и спортивными врачами. Думаю, наш физрук не впечатлится Sad
Пенелопа, извините, что не ответила сразу. Этот диспансер, конечно, оценками не занимается, поэтому с оценками нужно к завучу и дальше по возрастающей. Зато диспансер занимается соблюдением на занятиях всяких медийцинских норм - дозирование нагрузки, выполнение медотводов, интенсивностью занятий, и особенно для детей спецмедгруппы (у Вашей дочки она?). И если спортивный врач на проверке увидит, что ребенок с кардиопроблемами и медотводом напрягается наравне со всеми и оценивается по общим нормативам - физруку будет плохо. А для спец группы должна быть особая программа, там теория, фитболы, аэробика, телесно-ориентированные программы и др. Только в Питере она действует только в одной школе на Васильевском. Потому что должно быть двое физруков - один для всех, другой для спецмедгруппы, а это накладно для школ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 13:31

Первый день после каникул - пришла проблема откуда не ждали.
Совместный с 4 классниками урок физ-ры (спасибо верхам за 3 урок в неделю), обычно ведут наша учительница физ-ры+ мужчина для 4 кл в одном зале.
Сегодня нашей учительницы не было, мужчина заставил их (со слов сына) бегать 10 мин, "сердце чуть не выскочило, но я перетерпел. Когда станет тепло, будем бегать 10 мин на улице"
БЛИИИИН!!!! У него пролапс митрального клапана плюс аритмия под вопросом, кросс низзззя ни в коем случае, плюс кросс готовы запретить неврологи, поскольку один раз было зафиксировано снижение судорожной готовности при гипервентиляции.
Чужой учитель этого знать не может, мое чудо, естественно, выделяться побоялось.
Провела беседу с сыном. Запугала, что помереть можно. Проговорили, что надо перейти на шаг, если учитель будет заставлять бежать, подойти к нему ( а не орать через зал) и тихо сказать, что не могу, сердце колотится, мне нельзя долго бежать.
Что еще сделать? К классной подойти? И что сказать? Типа посоветоваться, как лучше поступить в таком случае?
Следующая физ-ра у них послезавтра первым уроком, но там может быть урок не совмещенный, неизвестно, какой учитель.
Главное, на мозги сыну капать? Но ведь так ему не захочется выглядеть больным и слабаком среди одноклассников (он и так слабый физически и неловкий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 13:40

Лещина, а если написать учителю записку или вообще не водить,раз первый урок?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:04

Лещина, я бы лично поговорила с классруком. Нмв, это как раз тот случай, когда диагнозы утаивать нельзя, а нужно, наоборот, "расписывать" их учителю во всей красе. Чтоб классрук ЗНАЛА, что ей грозит в случае, если ребенок подвергнется непосильным для него физнагрузкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:07

Вот и пойду завтра - напоминать и расписывать. В мед. карте все есть.
Думаю, как детя научить себя вести в такой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:12

Детя-пока никак, увы. Sad Мал ещё. "Учить себя вести в данной ситуации" нужно физрука. Посредством классного руководителя. А ребенка-максимум, научить отвечать физруку: "МНЕ БЕГАТЬ КРОСС МАМА ЗАПРЕТИЛА." Пусть общается с Вами, если хочет. А если поставит "двойку",-Вы с дневником и медкартой к директору-завучу на прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:15

Ну это понятно - двойку поставит, я им пойду головы откусывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:32

Новый вид лещины - хищникSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 15:14

Лещина, не хочу пугать, но...
Есть у меня соседка по даче. У ее сына были проблемы с сердцем.Учительница физкультуры была в курсе, кросс он не бегал. Но в какой-то день она заболела, физкультуру вел другой учитель. Мальчик побежал кросс вместе со всеми. Упал на пол-дороге и умер No comments Соседка теперь винит себя. Сын знал, что ему нельзя бегать, но не захотел выступить перед одноклассниками слабаком( 12 лет ему было).
Я уверена, что у Вас это не случится. Но все же предупредить учителя надо строго.
Поэтому идите к физкультурнику , пусть он напишет в журнале, что ребенок освобожден от кроссов. Так, чтобы это видели все учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 15:34

Девочки ,а в пятом классе есть лыжи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 15:44

Дась, в зависимости от школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарзанка

Тарзанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : внук 2001

Сообщения : 745
Регистрация : 2009-04-29

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 16:02

Лещина. я бы пошла на разборки (даже не пошла, а побежала бегом!!!) No comments И к классной, и к завучу, и к директору, и к физрукам (обоим)! Не за двойку надо в школе головы откусывать (что Вам с той двойки?), а за реальную опасность, которой школа подвергает Вашего ребёнка!
У моего астма, и об этом предупреждены ВСЕ, у классной в столе лежит наш скоропомощный ингалятор с инструкцией экстренных действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лещина

Лещина

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематич),
2006-2018

Сообщения : 3303
Регистрация : 2008-10-20

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 17:33

К классной бегу-бегу завтра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 22:11

Лещина, возьмите у кардиолога справку "без кроссов и нормативов", дают легко, диагноз не вписывают. С этой справкой к классной и школьной медсестре, пусть вписывают ее в журнал. В школьной мед карте может быть зафиксирован только диагноз, без конкретных ограничений. Sad Т.е. Физрук при отсутствии справки с рекомендациями от врача может гонять ребенка, как хочет, и ему за это ничего не будет. А ребенку внушайте, что если у них замены, и учитель его не знает, то надо обязательно перед кроссом или сдачей нормативов подойти к нему и сказать, что врач сии действа запретил, в журнале есть справка. Моя уже год постоянно работающему с их классом физруку про справку каждый урок рассказывает. Дяденька забывает No comments Правда, на слова: у меня справка, реагирует адекватно и без вопросов. Бежит столько, сколько хочет и может, без последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina

Lina

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(это он!);2005 и 2009(милые барышни)

Сообщения : 2840
Регистрация : 2008-10-20

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyПн 2 Апр 2012 - 22:28

А мой недавно на лыжне упал в обморок. Встал и дальше поехал, чтоб больше всех кругов проехать (удалось, как обычно). Fool Учительница издалека не поняла. Ну упал, ну встал и дальше поехал. А я дома уже стала выяснять, чего это ребёнок зелёненький такой. Он и рассказал. Ну я и ему лекцию прочитала, и к учительнице сходила с просьбой по возможности за шкирку хватать и притормаживать. Ну и невропатолог опять кучу лекарств прописала, только успевай глотать...
Вернуться к началу Перейти вниз
pisar666



География : SPb
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : -

Сообщения : 6
Регистрация : 2012-05-14

Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!   Вот и у нас проблема  - ФИЗКУЛЬТУРА! - Страница 5 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:05

Чтоб было понятно кто и как нас лечит. Предлагаю посмотреть видео обращение к бывшему и будущему президенту России В.В. Путину

vk.com/video_ext.php?oid=98412337&id=162020553&hash=2f1f5ac31ffb3a7d&hd=1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://games-spb.ru/
 

Вот и у нас проблема - ФИЗКУЛЬТУРА!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-