Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyПт 14 Авг 2009 - 20:34

Их еще можно в разжигании национальной розни обвинить, если в Казахстане есть такая статья или негативному отношению по национальному признаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyПт 14 Авг 2009 - 20:43

облако пишет:
В России тоже ментовского беспредела хватает, но как-то даже не представляю, что здесь в отношении 8-милетнего ребенка ТАКОЕ могло произойти.

Может; происходит и худшее. Например:

1
2
3
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyПт 14 Авг 2009 - 20:45

Пыль, теоритически обвинить можно во многом. Но сначала все-таки к юристу - насколько это реально. Свидетелей-то нет. По горячим следам родители не примчались, а спустя некоторое время....ментам отрицать всё будет легче. Как-то так получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyПт 14 Авг 2009 - 21:00

А вы скажите, что у ребенка был шок и он не сразу рассказал подробности.А папа, который переживает за выбитые сыном стекла, считает это равноценным перенесенному его ребенком ?(имею ввиду папу второго мальчика)
Кстати, существует общая МВД-шная практика -при грубых нарушениях  законодательства можно сразу идти на прием к высшему городскому милицейскому начальству.Рассказал одноклассник мужа- сам бывший миллиционер и большая умничка. Мне в свое время помогла одна угроза сходить-все разрулили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyПт 14 Авг 2009 - 21:24

Алия, самое главное - если будете куда-то подавать документы или заявления, предварительно снимите себе копии, и требуйте чтобы вам на них ставили печати, о приёме документов или по другому ПИСЬМЕННО подтверждали, что документы приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyПт 14 Авг 2009 - 21:24

Да, а ждать вам сейчас нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyПт 14 Авг 2009 - 21:29

anon пишет:
Может; происходит и худшее. Например:
в случае с сыном Алии все происходило "при исполнении служебных обязанностей", а не в "свободное от работы время". Ради бога, извините, если это звучит цинично. Мало того, что в нарушение всех инструкций (хотя кто его знает какие в Казахстане у ментов инструкции) с ребенком "разговаривали" в отсутствии родителей, так еще и делали такое, что реально тянет на срок по УК
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyПт 14 Авг 2009 - 22:11

Алия, жуть какая! Сразу же к юристу нужно было бежать. Такие дела нужно по свежим следам решать. Ублюдки, самые настоящие! :no_comments:
Правда, не отпускайте больше ребенка одного на улицу - 8 лет для СДВГ-шки совсем еще не возраст, когда можно давать самостоятельность. Держитесь морально и физически. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyПт 14 Авг 2009 - 23:52

Ну да, очень правильно - наказать , дабы другим неповадно было!. Но! Что дальше? Жалобу приняли к рассмотрению... И , как я поняла, большинство акцентирует внимение на сексуальных домогательствах, педофилии и проч... И начинается процессс... У кого есть опыт общения со следователями? Ребенка допрашивают на законных основаниях, в присутствии законных его представителей . И не один раз! И где гарантия что это пройдет с соблюдением всех этических норм и законов?
Таки я вам скажу , дамы, общение со следователяи, даже если они милые молодые люди, не есть приятное времяпровождение как для матери, так и для ребенка.
Но это сугубо мое личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 0:12

Кэт,ты абсолютно права,тем более,что не по наслышке об этом знаешь(работа такая),но что ж тогда делать,ведь нельзя так все оставить,ведь могут и другие дети пострадать,а эти ублюдки,почувствовав свою безнаказанность могут ведь и еще дальше зайти.Что ты предлагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 0:32

Дася, я ничего не предлагаю, я высказываю свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 0:41

Кэт,
Цитата :
я высказываю свое мнение.

Это да,так и остальные сделали.Но может быть ты ход какой-нибудь подскажешь,ты ж в "материале" так сказать,совет какой от себя дашь?Хотя это конечно тебе решать.Я просто спросила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
букашка

букашка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996(тема)дочура;2007сын

Сообщения : 181
Регистрация : 2009-03-20

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 1:36

Какой кошмар...Алия,переживаю вместе с Вами!Простите,может напишу глупость...Но это первое,что пришло в голову!Может после посещения юриста,попробывать подключить прессу местную?Это невероятная нервотрепка будет,но хоть какая-то гарантия,что эти "человеки" будут наказаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 9:30

Алия, а что говорит Ваш ребенок? Насколько это для него шок? Это отложилось у него как стыд, насилие, издевательство, бессилие перед властями? Что ОН думает по этому поводу? Или у него в голове не все так страшно. Обязательно поговорите с ним, нужно точно понимать, что он испытал. Я наверное повторяюсь, но сейчас главное ребенок, нужно как можно сильнее сгладить его переживания, чтобы они не остались у него ни комплексами, ни тем более чувством "я сам виноват, бил стекла" и т.д. Если сами не справитесь сходить к психологу.
Никазать людей надо, но почему-то все обсуждают только это. Взрослые разборки это другое. Поговорите с ребенком, начните с него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 11:04

Дася пишет:
ты ж в "материале" так сказать,совет какой от себя дашь?Хотя это конечно тебе решать.Я просто спросила. Smile
Дася, ты меня с кем -то путаешь. В деле - следователи, прокуроры и судмедэксперты. Я - персонаж абсолютно дургой оперы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 13:08

Алия, очень сочувствую, мерзкая история. И поведение ментов возмутительное. Но тоже выскажу свое мнение.
Я бы очень и очень подумала, прежде чем раздувать это дело - в интересах ребенка. Согласна с доводами Кэт. Доказать что-либо будет очень трудно.
Понимаю ваше желание наказать подонков, но дело, скорее всего, замнут, а ваш мальчик , уж извините, может еще не раз вляпаться в историю - и оказаться под пристальным милицейским вниманием, могут попытаться отыграться, сами понимаете... Я бы постаралась, чтобы сын извлек из этой истории урок - в милицию попадать нельзя, может быть и хуже. Такая вот шоковая терапия. А бросаться защищать сына любой ценой - может возникнуть обратный эффект - вседозволенность: что бы я не натворил, родители меня вытащат, горло за меня перегрызут. Но это же не от завуча или распоясавшегося соседа защищать, и в милицию он попал не без причины.
И еще, по-моему, вы все-таки рано дали мальчику такую свободу, он к ней явно не готов. Не обижайтесь, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 13:21

Цитата :
А бросаться защищать сына любой ценой - может возникнуть обратный эффект - вседозволенность:
А кто сказал, что любой ценой? Алия по закону собирается действовать!
Но главное, это правда, ребенок. Наверное, надо к психотерапевту\психологу хорошему. А потом в прокуратуру, но обязательно! Нельзя такое спускать. Это ведь тоже для ребенка важно, хотя бы попвтаться добиться справедливости! А урок, я уверена, он и так уже извлек. Алия, сил вам и удачи! пусть вам удастся наказать этих нелюдей!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 13:34

Спасибо девушки!
Бирма, я не давала свободу, он ее сам потребовал, он же гипер, дома он изводится и всех нас изводит. И потом десятки детей играют на улицах одни. Наоборот чем младше он был, тем на улице было проще ему. Сейчас он вырос с качелек-каруселек, ему хочется большего. Я думаю происходит какое то его уличное взросление, но со знаком минус пока. Я где то понимаю его, сама в детстве на каком то этапе, лазила по крышам, стройкам да и сама в участке была. Но раньше время было добрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 13:40

Алия,а вы уже что-то предприняли?Что сказал родственник мужа?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 13:49

Сегодня с утра бегали, сначала были у юриста потом в милиции. Они устанавливали личности, вызывали их. Двоих нашли, одного мы даже видели. Мама того мальчика вышла из себя, она ругалась на них, конечно я ее понимаю. Сама я была очень спокойна, наверно закалилась уже. Потом сам начальник (там их несколько) вышел из себя, сказал что "дети сейчас такие пошли" той женщине. Потом мы писали объяснительные, заявление они сказали пока рано писать. Вечером надо привести ребенка на допрос, как не хочу что бы он опять с ними сталкивался. Но если те менты там будут, попрошу чтобы извинились перед сыном. Вообще я хочу добиться, чтобы их уволили. А вы думаете что это растление? если да то это очень серьезно, за это садят и надолго. Но для этого судится надо, много беготни, а я не хочу. Пусть хотя бы их накажут, за моральное унижение мальчиков. Вечером посмотрим что будет, волнуюсь.

У сына спросила, что он чувствует - сказал, что ему стыдно что он был в милиции и что весь двор знает. А за деяния ментов, говорит что у него боль в душе и он хочет их наказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 14:09

Алия,какие вы писали объяснительные,по-моему это те менты должны их писать,а не вы.А юрист что сказал?А не поздно потом будет писать заявление.ведь время идет хорошо бы по горячим следам.А сына надо утешить,сказать,что с каждым может случиться.особенно если думать чужой головой,но в любом случае никто не имеет права так себя вести с людьми.Да вы и сами знаете,что сказать.Если сын и сам хочет наказания для ментов.то его надо как то подготовить морально ко всем неприятным процедурам главное.чтоб он не боялся и чувствовал вашу поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 14:15

Объяснительные - это то что вроде заявления, чтобы дело пустить в ход. Там как раз мы излагали жалобы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 14:33

Какие бы ни были дети,никому не дано право вести себя подобным образом.Это не оправдание.По моему они время тянут.Так а юрист то что сказал,какие перспективы дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 18:38

У Вани 2 года назад вырвали мобилку- был сильный стресс.Он сам настаивал- найти и наказать.Нашли и сдали в милицию. Я тоже думала- допросы,опознания, стресс опять.Не было стресса.Был перепуганный дрожащий негодяй, просящий прощения.С моим детем в милиции говорили крайне корректно.Дело мы до конца доводить не стали- пацан оказался детдомовский, малый его пожалел.А мой вынес два урока-за любой проступок придется отвечать-первое, и если прав-не молчи-второе.Кстати, на пацане еще 5  эпизодов оказалось.Я понимаю, что ситуация другая-стекла били, но послушайте, ребенку 8 лет, с учетом диагноза-6, да его за руку должны были к маме отвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?   Гипер в общественном месте, или покой мне только снится? - Страница 8 EmptyСб 15 Авг 2009 - 23:42

Цитата :
А вы думаете что это растление? если да то это очень серьезно, за это садят и надолго.
А что же еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер в общественном месте, или покой мне только снится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-