Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?
Хоккей, футбол, баскетбол (командные виды спорта)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 5% [ 38 ]
Танцы, гимнастика, акробатика
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 11% [ 85 ]
Теннис, бадминтон, пинг-понг
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Боевые искусства (айкидо, каратэ, у-шу и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap16%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 16% [ 125 ]
Шахматы, шашки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 5% [ 36 ]
Иностранные языки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap8%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 8% [ 65 ]
Музыка, пение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 11% [ 82 ]
Плавание, ватерполо, прыжки в воду
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap19%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 19% [ 145 ]
Ничего
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap10%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 10% [ 76 ]
Изо, лепка, творчество
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap6%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 6% [ 45 ]
Кружки технической направленности
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 2% [ 18 ]
Зимние виды спорта (горные, беговые лыжи, сноуборд, биатлон и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 2% [ 15 ]
Театральный кружок
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Всего проголосовало : 768
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:34

Скала, на мой взгляд, ваши интерпретации написанного очень часто смахивают на хамство.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:36

В принципе, мне тоже, наверно, надо валить отсюда кулем: не пьет, матом не ругается, не ворует нифига... Out

А, в школу не ходит!.. Можно я останусь?No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:37

Круть,вот я и хочу.Но вопросов все больше и больше Laughing

Для начала надо секцию найти Smile


Скала,у ребенка Крути куча проблем,которую родители ворочают изо всех сил.Каждому ребенку подходит свой способ держать ситуацию под контролем.Вот у Крути детика надо вот так загрузить.И если ему это на пользу,то Крути только респект и уважуха.что она все это тянет(при чем не только это,а еще и других детей и внуков)


Последний раз редактировалось: Дася (Вт 3 Апр 2012 - 15:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:37

Скала, Вам писали, что у Вашей дочки ТОЛЬКО спорт. А у сына Крути спорт+МАТЕМАТИКАи ФИЗИКА, то есть не только мышцы качаем, но и голову развиваем!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:39

Все вопросы решай по мере поступления! Smile

http://badminton.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10&Itemid=30 Посмотри-ка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:40

GogoHsa пишет:
В принципе, мне тоже, наверно, надо валить отсюда кулем: не пьет, матом не ругается, не ворует нифига... Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 964397

А, в школу не ходит!.. Можно я останусь?Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 130988

Да, и я к Вам.

Я таких же еще назвать на форуме могу. А некоторые не по годам отлично готовят и маму кормят, им тоже убегать????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:42

Круть,спасибо большое! Там как раз одно местечко не очень далеко есть от нас.Буду узнавать. Smile Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:43

Отпишись, Пока меня не выгнали с форума. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:44

Вредина пишет:
Скала, Вам писали, что у Вашей дочки ТОЛЬКО спорт. А у сына Крути спорт+МАТЕМАТИКАи ФИЗИКА, то есть не только мышцы качаем, но и голову развиваем!!!!!!!!!!!!

Девочки, не ругайтесь, но если у ребенка нет желания и способностей к интеллектуальным занятиям, то насильно что ли заставлять, хорошо хоть такие интересы, на форуме есть дети которых вообще ничего не интересует, их мам же за это не упрекают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:48

Янтарь, а кто упрекает Скалу???
Мне кажется Скала сама кого хочешь и в чем хочешь упрекнет. И еще и поинтересуется, что это мы тут все делаем, да еще и ее точки зрения на разные вопросы не поддерживаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:50

Янтарь! Да все мы с тобой согласны. Так и есть. Ведь есть дети, которых нужно грузить-грузить и только грузить. Тогда решается ряд проблем. Есть детки, которым ничего не интересно. И с теми и с другими трудно. Экстремальное материнство практически у всех фуромомчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:50

Янтарь,еще как "упрекают" Laughing А еще пинают все время,чтоб мамке ускорения придать,а она сие ускорение чтоб ребенку предала... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:51

Янтарь, так по словам Скалы, у ее дочери и к спорту особой тяги нет. И явно глупо было бы спортом упрекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:55



Про Теннис

Кипарис, Амне, Крути, спасибо за советы, придется хорошенько подумать, очень золотое удовольствие No
При условии, что здесь такой одежды нет и померить возможности никакой, и плюс еще смущает - 300 евро за ракетку для шестилетки, при условии, что в Севастополе покупают по 100 уе, мне кажется тут искусственно делают теннис только для привилегированного населения. Маленький город, выбирать не из чего, вот и творят, что хотят.

До сентября будем думать, надеюсь все же с теннисом получится, но в спортивную группу не хочу, хотелось бы 3 раза в неделю, больше у меня здоровья не хватит.
Тк еще английский и рисование, ну и школа прибавляется, до Жорика нам далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:01

Янтарь! Я буду в Крыму летом. Если что-то необходимо, то напиши, я тебе все закуплю. Кроме кроссовок. Ракетки у нас по нормальным ценам. Одежда тоже. Пиши, если что-то надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:01

У Скалы меня смущает фраза давно написанная
когда ей сказали, что дочку надо регулярно лечить у врача (не помню-психолог, психиатр?), на что она ответила, что на это денег нет, тк это слишком дорого, даже если она откажется от поездок заграницу, все равно этого не хватит на наблюдение у врача, поэтому нет смысла и начинать.
Меня тогда удивило, а сейчас по рассказам тем более, что, врачи настолько дорогие, а поездки заграницу настолько дешевое удовольствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:05

Much , мне казалось, что Вы мне несколько месяцев назад обещали не отвечать.Но видимо, удержаться Вам сложно. Зато теперь еще и меня в хамстве обвинили.

Я Вас Крути с форума не гнала. Не надо утрировать.
Просто очень удивлена, когда Вы меня упрекаете в том, что дочь тренируется слишком много, а у самой ребенок оказывается ходит в спортшколу чаще, чем моя. Причем в теме, где вообще-то про спорт речи не было, а я поделилась своей проблемой с воровством.

Ну, да у меня дочь не посещает музыкалку , английский ненавидит, по математике 2, по остальным предметам тоже плохо,говорит для своего возраста плоховато, готовить не умеет, умываться не любит, ворует.Еще у нее родимое пятно ( как Вы об этом -то не вспомнили?). Ах да, и еще у нее фактически нет отца. Я ж не Much мужа по бизнес-плану не ищу.
Может это нам давно надо уйти с форума? Ну, наверное, еще таким как мы горемычным, кто видимо неправильно детьми занимается. А здесь будет сообщество успешных мам , у которых с детьми все Ок.

Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:06

Янтарь, как вариант, я своего отдавала на лето на индивидуальное раз в неделю(договариваться с тренером). Ракетки у нас можно брать напрокат, это пока определишься - очень удобно. Одежда в секции свободная: шорты,майка, только что с обувью для своего же здоровья.

Цитата :
300 евро за ракетку для шестилетки

это проф.уровень...вам точно не надо для начала...заставлять не должны

зы у нас просто секция для себя при ДЮСШ
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:07

Скала, а что, нет возможности всем остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:08

Скала пишет:
А здесь будет сообщество успешных мам , у которых с детьми все Ок.

Скала, не надо сравнивать у кого проблемы проблемнее. Это не конструктивно и неэтично. У каждого на этом форуме свои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:08

Скала пишет:
Much , мне казалось, что Вы мне несколько месяцев назад обещали не отвечать.Но видимо, удержаться Вам сложно. Зато теперь еще и меня в хамстве обвинили.

Скала, я тогда не вам пообещала, а просто сказала, что давать вам советы в ваших темах не буду (ввиду бесперспективности данного процесса) . Поэтому давать НЕ вам советы в ваших темах я продолжаю, а так же писать в любых других темах тоже продолжаю.
И хватит затыкать мне рот!


Последний раз редактировалось: Much (Вт 3 Апр 2012 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:09

Янтарь пишет:
У Скалы меня смущает фраза давно написанная
когда ей сказали, что дочку надо регулярно лечить у врача (не помню-психолог, психиатр?), на что она ответила, что на это денег нет, тк это слишком дорого, даже если она откажется от поездок заграницу, все равно этого не хватит на наблюдение у врача, поэтому нет смысла и начинать.
Меня тогда удивило, а сейчас по рассказам тем более, что, врачи настолько дорогие, а поездки заграницу настолько дешевое удовольствие?

Интересно к какому врачу Вы отправляете мою дочь? На врачей я вроде денег никогда не жалела. А вот на репетиторов да, не вижу смысла тратиться в 5 классе.
А вообще чужие деньги считать как-то не слишком прилично. Каждый тратит куда считает нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:10

Крути, большое спасибо, купить не проблема, интернет рулит, я нашла несколько интернет магазинов в Киеве, самое главное померить, и другой момент - сам факт оптовой покупки ракеток на группу шестилеток по 300 евро, мне сам этот момент не очень хорошо характеризует секцию, во первых на такой возраст это не имеет смысла, во вторых цена явно завышена раза в два,
Просто это легко выяснить заинтересовавшись, могу ли я купить ракетку сама, если это разрешено - то тогда все нормально, а если ЖЕЛАТЕЛЬНО покупать ракетки только через них, тогда стоит хорошенько подумать, нужна ли такая секция.
Болеет, ни как до тренера не дойду.
Как дойду так и сразу будет ясно. Ну и запишу, какие ракетки они закупают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:12

Это у нас чего,зачистка рядов по количеству посещаемых кружков что ли? Laughing

Кажисть мы тут по другому поводу собирались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 26 EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:13

[quote="Скала"] А вот на репетиторов да, не вижу смысла тратиться в 5 классе.[quote]
А это может быть Ваша ошибка, поскольку как преподаватель Вы свою дочку математике не научили. А к девочке подход нужен. А вот начиная с 5 класса строится основа для старших классов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-