Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
сорвалась и отлупила... - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 11:35

Лягушкина пишет:
Цитата :
После последней разборки сын стал гораздо понятливее.Сегодня устроил мне мероприятие в магазине-выскакивал из-за витрины и хрюкал,гавкал,мукал во весь голос на тётенек прогуливающихся меж рядов труселей и бюзиков.
Haha :l22: :l21:
представила себе это очень живо...

Лягушкина,мне тоже смешно становится ,когда я это описывать начинаю,а в момент происходящего,я просто беленею.
Мне бы немного реакцию сместить ускорить что ли,чтобы смешно на масте происшествия становилось,тогда стало бы намного легче-проржался и пошел дальше. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 11:38

Маленькие баллончики с веселящим газом надо начать выпускать "Для нервных мам!","РАсслабься","НЕ горюй!"
пшик :celeb6: и проблема рассосалась,а если на зрителей пшыкнуть,настроение начнёт подниматься в городе в геометрической прогрессии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 13:12

А у нас в субботу с дочей опять был "бой". В очередной раз она ушла со двора, не предупредив меня об этом. Но и это еще не все. Завтра она должна пойти в приходящий летний лагерь при школе, а только неделю назад перестала покашливать и сопливиться. Так вот, заявляется моя краса домой, ессно после моих розыскных мероприятий, мокрая с головы до ног, а на улице 17 градусов всего и ветерок. Туфли, носки, джинсы, куртка, труселя - все мокрющее :fright1: . Спрашиваю, что случилось и тут понеслось живописное вранье про то, как одна девочка, которую я не знаю, поливала ее из пластиковой бутылки. Я - ты что же столобом стояла и смотрела как она тебя орошает? Ну а теперь правду давай. Выясняется, что она залезла в работающий фонтан, чтобы поймать там головастиков, подскользнулась и упала. За день до этого тоже самое произошло с ее одноклассницей и ту мама наказала на все лето. Моя была свидетелем всего этого действа. Пришла мне об этом рассказала и мы с ней все обсудили. Я ее похвалила, что она умничка, что не полезла в фонтан, а то бы опять засопливила и ее бы не пустили в лагерь. А на следующий день нате вам, пожалуйста Grabli Ну вот почему так все безнадежно :z11:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 13:28

Я бы рассказала анекдот про лампочку во рту и этим бы ограничилась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 13:33

Искупаться в фонтане - мечта моего детства, да мама не разрешала. Я и сейчас если иду мимо фонтанов меня так всю и тянет туда. Сдерживает то, что взрослая уже тётька, а так бы прыгнула. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 14:18

Мышь пишет:
Я бы рассказала анекдот про лампочку во рту и этим бы ограничилась Smile
Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 14:42

http://www.zadornov.net/books/yanikogdanedumal/20-17-dorogaya-lampochka/
история в изложении Задорнова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 15:00

Мышь пишет:
Я бы рассказала анекдот про лампочку во рту и этим бы ограничилась Smile
А я бы побоялась рассказывать... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 15:04

из опасения, что сунет в рот?
для таких экспериментаторов - вторая ссылка:
http://www.netlore.ru/lampochka_vo_rtu
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 15:18

Vita пишет:
Мышь пишет:
Я бы рассказала анекдот про лампочку во рту и этим бы ограничилась Smile
А я бы побоялась рассказывать... :wink1
Вот и я бы побоялась. Моя то точно воспримет как призыв к действию. Дескать дай проверю, а то может мама врет...

За ссылку спасибо, буду знать как вытаскивать, ежели чего....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 16:03

Юдома пишет:
Искупаться в фонтане - мечта моего детства, да мама не разрешала. Я и сейчас если иду мимо фонтанов меня так всю и тянет туда. Сдерживает то, что взрослая уже тётька, а так бы прыгнула. Smile
А я и прыгнула. Smile Прошлым летом купались в городском фонтане вместе с детьми. Там, кстати, довольно много народу плескалось, и детей, и взрослых, ну, и мы не отстали. Laughing Самое интересное, что по площади, где этот самый фонтан находится, ходили менты, смотрели, чтоб народ водку-пиво не хлестал ( у нас за энто дело штраф 500руб.) А к купающимся в фонтане претензий не было : водные процедуры не возбраняемы и не наказуемы. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 16:06

Elli пишет:
Вот и я бы побоялась. Моя то точно воспримет как призыв к действию. Дескать дай проверю
Это и про мою тоже Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyВт 2 Июн 2009 - 16:13

..етиттвою..только и могу сказать..опять всё уплевал,просто война какая-то.
могу только орать... :z8:
дар убеждения покидает меня,как только я вижу ,что он пускает слюни везде-в какие-то трубочки ,в баночки,на пол,на стол.Вчера села к столу и ногой вляпалась в холодное и мокрое на полу-мерзость несусветная.
не могу отучить!!!
и это такое удовольствие ему доставляет.в ванную отправляла -нет надо по квартире размазать.
что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Galerina

Galerina

География : Россия Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003 (СДВГ) сын 2008 (не темат.)

Сообщения : 166
Регистрация : 2009-04-22

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 0:55

А мы недавно ходили в парихмахерскую, мой сначала извивался на кресле, потом начал убалтывать парихмахершу, и в это время ему клок волос упал в рот - вообщем он заплевал весь фартук, зеркало, расчески которые перед зеркалом лежали. Кое-как его успокоили, напоили водой. Парихмахерша достригала его под гробовое молчание и на меня так зыркала :z8: , жуть. Но самое непредсказуемое началось дальше - администраторша, молодая девушка, симпатичная такая, почему то пришла от всех его выходок в дикий восторг, когда он слез с кресла давай его обнимать, конфетами угостила и потом еще пока все наше семейство стриглось с ним болтала, даже на улицу с ним вышла погулять Love . Вообщем разрядила обстановку, я ей так благодарна Reverence! Не часто вижу такую реакцию от окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galerina

Galerina

География : Россия Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003 (СДВГ) сын 2008 (не темат.)

Сообщения : 166
Регистрация : 2009-04-22

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 1:04

Это я к тому что мне было так стыдно за его плевки, и так хотелось устроить "разбор полетов". Но благодаря этой девушке я сама успокоилась, и потом даже все посмеялись, и парихмахерша пришла в себя и даже мило со мной побеседовала на тему непослушных детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 6:57

наверное у администраторши на эту парикмахершу зуб был,сама же не пойдёшь не плюнешь,а тут такая месть в виде мальца. :l15:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 10:55

Девочки- насчет плевков, да пойдет это. Да, неприятно, но это что-то среднее между возрастным и навязчивыми. Мой в почти 13 козы из носа ест!(сопли то есть, пардон за подробности)Я ему:" Мож майонез принести? Или своих добавить?" А дитю пофигу.Достижение- хоть не при посторонних.А у подруги нетематический до 15 где-то этим грешил, и ничего.Просто мы на детей смотрим глазами окружающих, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 11:29

Тигра пишет:
Цитата :
А мы все ручки поснимали с балкона,чтобы не могла открыть,после того,как поймала практически летящего детятю...До сих пор не разрешаю открывать окно в комнате,открываю только сама на ночь,после того,как заснет
Окна - это наша больная тема. Если в квартире где0нибудь окно открыто, то значит деть там наполовину свисает с окна (2 раза уже так его снимали) с тех пор окна открываются только в его отсутствие и тщательно проверяются закрыты ли перед его приходом. А когда деть дома вся семья в духоте сидит и терпит.

Тема та какая популярная.
Не могу не поделиться по этому поводу опытом хоть и не моим, но мне показалось очень интересным.
Сын моей знакомой питал необъяснимую страсть к окнам. Залезал на окна постоянно, высовывался и т.д. А жили они на 10 этаже!
Так знакомая очередной раз застав сына на окне, предложила ему: "давай представим что ты вот эта фарфоровая статуэтка, скинем ее вниз и посмотрим, что будет" Так и сделали.
Спустились вниз, посмотрели на осколки. Сын поплакал, что "нет больше кошечки"
Но к окнам немного охладел
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 11:35

Цитата :
Девочки- насчет плевков, да пойдет это
Пройдет, конечно. Я тихая девочка-отличница очень любила плевать с балкона в лужу, а еще в подъезде в щель между лестничными пролетами (долетит или не долетит плевок до первого этажа, не разбившись о перила?).
Мы очень строги к нашим детям, а сами были... Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 11:40

Случайно сегодня на прогулке выяснила откуда такая страсть к плевкам
Поиграли в футбол ,сели отдохнуть на вкопаные колёса,между ними плашмя врыто колесо,как круглое костровище.
Сын сел эдак развалясь ,и плюнул смачно в это колесо,и говорит гордо "это меня мальчики научили".
Ясно,ему хочется выглядеть таким крутым и большим футболистом!
теперь бум проводить работу "чем большой отличается отмаленького,плевками или другими уменьями"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 12:36

У меня кума года 2 назад детей в Париж на экскурсию возила- 10 класс, не малышню. Детки влезли на Эйфелеву Башню и давай плеваться- чей первый долетит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 12:59

Мой тоже любит плеваться на улице, тоже дружбаны научили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 13:14

Цитата :
Мой в почти 13 козы из носа ест!(сопли то есть, пардон за подробности)Я ему:" Мож майонез принести? Или своих добавить?" А дитю пофигу.Достижение- хоть не при посторонних.А у подруги нетематический до 15 где-то этим грешил, и ничего.
Как-то я искала нужный канал по ящику и попала на ТНТ и Дурдом-2. Так вот там в тот момент смачно обсуждали поведение участницы, которая жрала козявки ПЕРЕД КАМЕРОЙ!! На минуту, тетьке этой было что-то 22-24 года! Хотя дом-2 , что с них взять...Хорошо не какашки ела...
Цитата :
Я тихая девочка-отличница очень любила плевать с балкона в лужу, а еще в подъезде в щель между лестничными пролетами (долетит или не долетит плевок до первого этажа, не разбившись о перила?).
:l11: :D ! А еще с балкона косточками от вишни дамам в пышные прически попадать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 13:47

Ухтитухти - устроить соревнование по плевкам (как в Америке, кто дальше плюнет). Участвуют все желающие. выдать соответственно призы. Дома не давать плевать, т.к. это теперь игра, конкурс, а не абы как... Может, сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

сорвалась и отлупила... - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: сорвалась и отлупила...   сорвалась и отлупила... - Страница 9 EmptyСр 3 Июн 2009 - 13:49

Я сама лет в 14-ть плевалась и огрызками кидалась с 9-го этажа... Ума, видно, у меня была палата, как теперь понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

сорвалась и отлупила...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-