Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Марисабэль

Марисабэль

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2020-09-21

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyВт 22 Сен 2020 - 16:56

мицу пишет:
Через пмпк.  С характеристикой  с места учебы. Но моему проще было— инвалидность. Но ему ассистент был кровь из носа. Аудиторию не дали, правда.  Однако, психиатр характеристику давала и выписку
Мицу, а после 9 ого куда пошли? Я вообще плохо представляю как им получать дальше образование. Ведь колледжей и университетов на дистанционке нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyВт 22 Сен 2020 - 17:04

Марисабэль пишет:
мицу пишет:
Через пмпк.  С характеристикой  с места учебы. Но моему проще было— инвалидность. Но ему ассистент был кровь из носа. Аудиторию не дали, правда.  Однако, психиатр характеристику давала и выписку
Мицу, а после 9 ого куда пошли? Я вообще плохо представляю как им получать дальше образование. Ведь  колледжей и университетов на дистанционке нет.

Высшее образование заочное как раз всегда есть и было. Ну и они все-таки растут...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyВт 22 Сен 2020 - 17:10

А вот и нет. На диктанте сын учится в колледже. Мы в Питере, колледж в Перми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyВт 22 Сен 2020 - 17:30

Марисабэль пишет:
Кешью пишет:
Марисабэль. Как сейчас сын? В школу ходит?
Кешью, а вы как? я смотрю мы одного года рождения? Вы как 9 класс переживаете? Что с экзаменами, как учитесь? В ПНД на учете? Вообще, как у вас с врачами складывается? Вы на Потешной наблюдаетесь?

Да. Мой средний тоже в 9 классе, 2005 года.
У него инвалидность 3-й год уже, и индивидуальное обучение.
Поэтому два экзамена, на пмпк пойдем просить ассистента.
Читаю про вашего, все очень похоже.
Но мой совсем не смог ходить в школу, и я пошла по пути официальной психиатрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyВт 22 Сен 2020 - 17:32

Я водила своего к эндокринологу в НИИП. Не помню фамилию, могу посмотреть вечером.
Не скажу, что от нее был толк.
Но в тот момент сын принимал абилифай, и пролактин был наоборот понижен.
Вообще, конечно, нужно подбирать лекарства, не дающие побочные в виде лишнего веса.
У моего эта проблема была при приеме НЛ.
Мы вообще от них ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyВт 22 Сен 2020 - 17:33

Очень близко и к моему((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyВт 22 Сен 2020 - 17:35

А колледжи как раз есть и заочные, и дистанционные, и очно-заочные с группами выходного дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyВт 22 Сен 2020 - 22:18

А какая доза риспа?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyВт 22 Сен 2020 - 22:22

Фирель,
Мой имел период —4 МГ/ 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Марисабэль

Марисабэль

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 23
Регистрация : 2020-09-21

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyСр 23 Сен 2020 - 10:53

Фирель пишет:
А какая доза риспа?
2мг 1 раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Колючая

Колючая

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 471
Регистрация : 2014-12-31

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: 9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль   9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль - Страница 4 EmptyСр 23 Сен 2020 - 11:11

Марисабэль пишет:
мицу пишет:
Через пмпк.  С характеристикой  с места учебы. Но моему проще было— инвалидность. Но ему ассистент был кровь из носа. Аудиторию не дали, правда.  Однако, психиатр характеристику давала и выписку
Мицу, а после 9 ого куда пошли? Я вообще плохо представляю как им получать дальше образование. Ведь  колледжей и университетов на дистанционке нет.
Вот и мой с аффектными вспышками.Не смог в коллективе,и тот же вопрос,как дальше получать образование?!Правда,ттт с лета отменили Неулептил,оттого,что стал адекватный и спокойный.И не знаю какую форму ОГЭ выбрать.За написание не волнуюсь,учитель по русскому сказала,напишет.Единственное,нужно отдельную аудиторию..Тоже куча вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

9 класс. ОВЗ. ПНД. Тема Марисабэль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-