Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyВт 13 Авг 2019 - 17:28

Цитата :
И поэтому самое лучшее, это никаким образом не участвовать в созерцании провалов, даже если вы молчите. В этом молчании ВСЁ. Хотите верьте, хотите нет.
Вот это была бы интересная тема.
Как правильно реагировать. Потому что реально, если в молчание не вкладывать ничего вообще, кроме я просто не знаю, что сказать, лучше помолчу, из него все равно считывают все самые неприятные варианты.
Может быть, это было бы интересно и просто на форуме обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyВт 13 Авг 2019 - 17:30

Мне интересно все, что касается отделения выросшего чада.
Но я не могу насчет себя сказать, буду ли участвовать в вебинарах. Присоединюсь, если получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyВт 13 Авг 2019 - 17:50

Биглик пишет:
Второе - проблема с поиском работы - за ней всегда стоит страх. Но страх чего? Вы думаете - того, что у меня ничего не получится? А вот и нет. Это страх осуждения за то, что у меня ничего не получится. Страх оценки.
Не знаю страх чего, но страх - однозначно Sad . Год назад он лез напролом везде, и ничего не боялся. А сейчас, получив несколько щелчков (где-то заслуженных, где-то нет) именно что боится. И с каждым отказом - боится больше и больше Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyВт 13 Авг 2019 - 17:53

Можем обсудить, но в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyВт 13 Авг 2019 - 17:59

Жизнь, кстати, всех причесывает. И розовые очки после окончания школы довольно быстро ломаются и теряются у большинства. Особенно тех, кто ранее думал, что стать взрослым - это в кайф, а мама дура просто.

Вероятно, я хочу на вебинар по взрослым крохотунам, которые лучше всех знают, как жЫть правильно. а вот их мамы - нет. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 14:01

Биглик пишет:
Прямо хочется призвать в тему мам дошколят, младших школьников и "юных" подростков 😊 Хочется - именно обдумывая запросы мам взрослых уже людей. Естественно, что за свою пуповину душа болит независимо от возраста пуповины. Тут советы в стиле - "ну ты отпусти и живи своей жизнью" - правильны, но в определённом состоянии сознания недоступны для претворения в жизнь, поэтому так бесят .
Я вообще не понимаю, как можно « отпустить и жить своей жизнью» живя бок о бок с проблемным(и по здоровью тоже)чадом😙Любое пересечение- и нате, давление 150 на 95. инсульт не за горами, ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 14:08

По выходным я точно не смогу, увы- так как только в вых. мы и можем уехать из этого дурдома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 14:26

Я бы тоже поучаствовала в вебинарах. Очно прямо вот пока совсем никак не получается, с вебинаром, думаю, будет попроще.
И таки да, про работу подрощенного детя. Вот в какой бы позе раскорячиться между подрощенным гоблином, который никак не, причем, вообще все не, и злым мужем, который орет, что "а вот я в его возрасте!" и пинает этого гоблина. А гоблин от этих пинков еще больше растекается в кисель... Sad

А еще я для себя лично хочу, тут Силли в другой теме заметила, что некоторые действия по выращиванию детика УЖЕ к сильным искажениям во мне привели, в том числе и со здоровьем. Можно ли в этом плане как-то голову починить? Да, я про расстройства пищевого поведения и лишний вес. Хотя и не только. Убитая эмоциональность - это тоже спасибо старшему. Ее можно воскресить или уже что умерло, то умерло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 15:02

Вах, во-первых, если искажения не считать таковыми, а считать жизненным опытом, то их наличие приобретает несколько другой окрас 😊 Во-вторых, снова наше любимое сослагательное наклонение - вот если бы не гоблин, то я б была другим человеком. А кто тебе сказал, что если бы у тебя были детишки как в рекламе, ты бы не нашла, от чего загнаться? Тут у тебя оно просто не «лепит», а там бы не лепило, «как Церетели», например. Градус ожиданий просто был бы другой, только и всего. Все потенциальные поломки в голове, в любом случае. У каждого свой триггер для сбоя и места в организме, по которым триггеры бьют наиболее безжалостно. Ну базовая комплектация такая. Тебя тоже кто-то родил и как мог воспитал.
В-третьих - можно ли восстановить убитую эмоциональность. Можно, но это скорее создание новых условий будет для возможности ее «родить» заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 15:05

Биглик пишет:
Прямо хочется призвать в тему мам дошколят, младших школьников и "юных" подростков 😊 Хочется - именно обдумывая запросы мам взрослых уже людей.

Так и у меня, и у Юдомы, и у Вахмурки еще и младшие есть.
Не хочется по одним и тем же граблям ходить... Grabli
Будем наступать каждый раз на новые
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 15:07

Нат, ну я вот не то, чтобы про загон.
Я про то, о чем Силли в теме ЛИВ правильно заметила. Что если 15 лет себе говорить "я слон, я большой и толстый слон", то будет, наверное, странно потом в зеркале увидеть лань.
Хотя, конечно, я ланью и задолго до рождения Вадима не была, я ей вообще никогда не была, если на детские фотографии посмотреть, но все же не до такой же степени...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 15:08

Кешью, ну я вот с младшими точно уже на ДРУГИЕ грабли наступаю. По крайней мере точно не на эти же. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 15:51

Я тоже присоединилась бы к вебинарам.
Возможно, в этом году и лично тоже смогу выезжать.
Подростковый возраст ещё не наступил, но полагаю, уже не за горами. А "мама, отстань" становится любимой присказкой (
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 16:23

Vahmurka пишет:
что некоторые действия по выращиванию детика УЖЕ к сильным искажениям во мне привели, в том числе и со здоровьем.
Не действия привели, а перманентный внутренний конфликт из-за невозможности/неспособности реагировать всё как эльф 80
уровня, когда «оно» годами рушит все мои иллюзии о своей мамской состоятельности. Что имеем? «Плохих» детей «хороших» мам. Здравствуй, психосоматика
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 16:59

В выходные предмет обсуждения бродит по квартире.
У меня страх за будущее, за поиск работы, за младшего-который не тематический, так вообще дикий страх. Его мало что трогает, но если все-таки затронуло, то он просто сыпется. Общение с другими
Людьми. Сейчас поступил в институт, там все гораздо жестче чем в нашей тепличной школе. Конкуренция. Я не знаю, как он справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 17:44

Соня Садовая пишет:
В выходные предмет обсуждения бродит по квартире.
У меня страх за будущее, за поиск работы, за младшего-который не тематический, так вообще дикий страх. Его мало что трогает, но если все-таки затронуло, то он просто сыпется. Общение с другими
Людьми. Сейчас поступил в институт, там все гораздо жестче чем в нашей тепличной школе. Конкуренция. Я не знаю, как он справится.

Соня, мне кажется, у Виты успешный опыт с младшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 14 Авг 2019 - 18:06

А кстати где она, Вита?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТруТуТу

ТруТуТу

География : Россия\ Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 47
Регистрация : 2016-05-14

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyЧт 15 Авг 2019 - 9:41

Добрый день! Поддержу и личные встречи и в формате вебинара)))
Актуальных проблем много, но тема принятия особенностей своего ребенка и самого ребенка вместе с ними достаточно острая , не смотря на возможность в течении последних трёх лет пользоваться всеми ресурсами и опытом форума, лечения у отличного специалиста по СДВГ, я не справляюсь(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyЧт 15 Авг 2019 - 9:58

Rebekka пишет:
А кстати где она, Вита?
Вита взяла тайм-аут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Решка



География : Южное полушарие
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3918
Регистрация : 2016-11-26

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyПт 16 Авг 2019 - 10:36

А можно присоединиться к вебинарам тем, которые не в России живут? 😊 Проблемы все те же - вечные: принятие подростка; отделение от семьи; выбор жизненного пути в условиях дефицита внимания, непредсказуемости, прокрастинации и негативизма. А в какое время по Москве планируются вебинары и каковы методы оплаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyПт 16 Авг 2019 - 10:50

Технически конечно можно, по оплате из-за границы пока вопрос не изучала, но узнАю, время начала будем ближе к дате согласовывать с участниками, и это точно будет в один из выходных
Вернуться к началу Перейти вниз
Решка



География : Южное полушарие
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 3918
Регистрация : 2016-11-26

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyПт 16 Авг 2019 - 10:54

Спасибо, буду ждать окончательных деталей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСб 17 Авг 2019 - 17:03

Лягушкина пишет:
Цитата :
И поэтому самое лучшее, это никаким образом не участвовать в созерцании провалов, даже если вы молчите. В этом молчании ВСЁ. Хотите верьте, хотите нет.
Вот это была бы интересная тема.
Как правильно реагировать. Потому что реально, если в молчание не вкладывать ничего вообще, кроме я просто не знаю, что сказать, лучше помолчу, из него все равно считывают все самые неприятные варианты.
Может быть, это было бы интересно и просто на форуме обсудить.
Да,и мне такая тема была бы интересна. 
Но записываться на вебинар,наверное, мне не стОит. У меня сейчас проблемы не те,о которых большинство пишет.   Других детей в семье нет.  До работы ребенку как до луны, он только в 10 класс идёт. У него есть проблемы с общением в классе,но не факт,что он захочет ходить к психологу- есть неудачный опыт общения с психологами.
С самостоятельностью тоже пока не очень ясно. Рановато вроде отделять. А в лагерях он вполне самостоятелен.
Конечно,есть и тематические, и не тематические  проблемы- упрямый, не слушает, не может заставить себя работать( даже плакал из-за этого). Но я тут не помогу. Подростковый максимализм и желание " денег с неба" вроде тоже в этом возрасте часто бывает. И с эмоциями нмв не все в ажуре. Тараканов в голове выше крыши Smile).
Себя стараюсь менять. Послушать лекцию про то,на что стОит обратить внимание мамам  подростков, я была бы рада. Но именно в общем. Вот только не знаю, нужно ли ещё кому такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рябина



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Прежний ник : Облака
Сообщения : 164
Регистрация : 2014-01-14

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 21 Авг 2019 - 11:20

Я бы тоже послушала на что стоит обратить мамам подростков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки   Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки - Страница 3 EmptyСр 21 Авг 2019 - 11:33

Нужно, конечно, например. Мне про подростков нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Импульс, продолжение, вопрос! группы психологической поддержки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-