Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки   Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:17

Псухар, расскажите дальше про вашего Кукуньку) почему такое прозвище?

А проблемы, нмв, вполне по теме. Даже и то, что занятия трехчасовые плохо выдерживает. Остальные дети его возраста и ничего, справляются. 
И то, что тестирование прошёл на одном дыхании, вполне объяснимо. Ему просто было интересно, вот и включилось внимание. 
И результат этого обследования пока что не известен, кто его знает, каким будет заключение

Псухар, если ваш сын истощается на занятиях или не может сконцентрироваться на неинтересном, то как раз есть время до школы именно этими вещами и позаниматься прицельно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки   Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:18

Тоторо пишет:
Хмурое утро
А какие реакции высосаные?
Что у моего сына клеймо из за обращения к психиатру?
Тоторо, ну это же просто фигура речи, не более
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки   Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:20

Тоторо, а вы все, что написано в интернете на свой счет воспринимаете?
На сколько я помню, автор извинился на счет клейма. А всё остальные споры были из-за терминологии.
И мой ребенок тоже стоит на учете у психиатра, однако я так не реагирую на это слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки   Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:23

Утро, такие реакции возможны из за директивного тона.

В том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки   Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:26

Хмурое утро
Но реакция была до извинения. И конечно, топикстатер не имел в виду именно моего сына. Он имел в виду любого ребёнка, который ходил к психиатру, ну и взрослых заодно. Простите, это мой ребёнок и из этого множества я переживаю больше именно за него. Кроме того, это я написала в ответ на сообщение, что сдвг папа поставил сам, врачи не видели, и в ответ услышала про клейма. 
Вам безразлично,? Мне нет, я не считаю реакцию высосанной из пальца. У нас на форуме в правилах записано то, что по умолчанию мы не считает психиатрами вредителями
Вернуться к началу Перейти вниз
psuhar

psuhar

География : РФ
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2012 (СДВГ), 2015

Сообщения : 132
Регистрация : 2019-02-04

Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки   Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:27

Vita пишет:
Нмв Псухар описывает вполне себе явные сдвгшные проблемы. Куда оно вырулит, пока не скажешь, конечно. Будет совсем край, пойдет к врачу.
Я еще не описал все проблемы...только начал, Вы сами увидите...проблемы с неврологией однозначно...
Вернуться к началу Перейти вниз
psuhar

psuhar

География : РФ
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2012 (СДВГ), 2015

Сообщения : 132
Регистрация : 2019-02-04

Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки   Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:30

Мэв пишет:
Псухар, расскажите дальше про вашего Кукуньку) почему такое прозвище?

А проблемы, нмв, вполне по теме. Даже и то, что занятия трехчасовые плохо выдерживает. Остальные дети его возраста и ничего, справляются. 
И то, что тестирование прошёл на одном дыхании, вполне объяснимо. Ему просто было интересно, вот и включилось внимание. 
И результат этого обследования пока что не известен, кто его знает, каким будет заключение

Псухар, если ваш сын истощается на занятиях или не может сконцентрироваться на неинтересном, то как раз есть время до школы именно этими вещами и позаниматься прицельно
Да, три часа много, но эти часы проходят в игровой форме, наконец...перерывы, перекус и сборка лего...

А выгоняли его со всех и часовых занятий.. Но то, что выгоняли, не главное, есть другие моменты поважнее...и наконец, много наблюдений на спорте, как он себя ведет. Не так, как другие детки
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки   Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки - Страница 10 EmptyВс 17 Фев 2019 - 19:32

Я закрою тему, потому что не очень пока понимаю, что здесь происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Грустная или нет история Кукуньки, самого лучшего сынка в мире. Нашего зайки и лапоньки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-